Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва - фото
5.7
1.7
7.3

Европейский медицинский центр на Щепкина

Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва: 358 врачей, 121 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 267 до 632405 руб., запись на приём (499) 322-29-37 , официальный сайт, 203 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 35.

ул. Щепкина, д. 35 Круглосуточно
(499) 322-29-37
Обновлено 26.08.2021

Врачи европейского медицинского центра на Щепкина

ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (309 м)Достоевская (890 м)Сухаревская (906 м)
Входит в состав сети
АО "Европейский медицинский центр"
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

«Европейский медицинский центр» на Щепкина в Москве представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам всех возрастов оказывается высококвалифицированная медицинская помощь согласно международным стандартам. Использование инновационного оборудования эксперт-класса обеспечивает точность постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи из Израиля, США и Европы. В лечебном процессе используются современные медицинские технологии и методики. Вся деятельность клиники строго лицензирована.

На базе «Европейского медицинского центра» на Щепкина ведут работу отделения хирургии, неврологии и нейрохирургии, лучевой терапии, стоматологии, урологии, аллергологии и дерматологии, маммологии, кардиологии, психиатрии и психотерапии, онкологии, гинекологии и онкогинекологии. Имеется поликлинический блок, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь врачей практически всех специальностей. Проводится программа годового прикрепления, программы комплексного обследования для пациентов взрослого и детского возраста (Check-up ). В клинико-диагностической лаборатории Центра можно сдать широкий спектр анализов. Функционирует операционный блок, оборудованный самой современной аппаратурой (в том числе используется роботизированная система Da Vinci Si HD). Диагностический процесс представлен проведением УЗИ, функциональной диагностики, МРТ, КТ, ПЭТ/КТ. Пациенты имеют возможность проходить лечение в условиях стационара, где предусмотрена комфортная обстановка в одноместных палатах и сугубо индивидуальный подход. Медперсонал Центра владеет иностранными языками (английский, немецкий, французский, японский и др.), что делает удобным пребывание в клинике иностранных граждан, обратившихся за медицинской помощью. Клиника работает круглосуточно 7 дней в неделю. В любое время суток пациентам оказывается экстренная помощь (травмы любой тяжести, инстульты, инфаркты миокарда и т.д.), проводится лучевая диагностика и другие необходимые обследования.

Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Бесконечно благодарна доктору Гольдберг Надежде Алексеевне и Махинову Константину за внимание профессиональное отношение к работе.
Отзыв о докторе Гольдберг Н. А. Мигрень болею давно. Обратилась на стадии обострения. Получила методом подбора профессиональную помощь.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе наших специалистов! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Щепкина, д. 35
Хочу выразить безмерную благодарность отделению реабилитации, ставшему мне уже родным, а именно врачу с золотыми руками - Михаленко Илье Павловичу, физиотерапевту Попкову Никите, с которым мы встречаемся почти каждый день, и результат этих встреч налицо, также Богатыреву Дмитрию и Коростелевой Марине, таким же высочайшим профессионалом своего дела. А также совершенно потрясающему хирургу-ортопеду, невероятному доктору Афанасьеву Алексею Павловичу, за прекрасно проведенную операцию на колене, за абсолютно безболезненные манипуляции после, единственному человеку на свете, кому я доверила свои колени, и после первой же встречи много лет назад поняла, что у этого доктора и только у него я даже согласилась бы оперироваться; прекрасному анестезиологу Гаврилову Роману Михайловичу, который перед операцией провел со мной в обсуждениях и разговорах целый час, успокаивая и подбадривая (такое отношение дорогого стоит!); также медсестре Юлии, с которой ни один укол не был болезненным. Спасибо, что помогаете поддерживать мои колени в состоянии, позволяющим заниматься спортом каждый день, играть турниры, а значит - получать удовольствие от полноценной жизни и ставить и добиваться новых целей и высот.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день, спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что работа наших специалистов оставила у Вас положительные впечатления! Обязательно передадим персоналу клиники Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Щепкина, д. 35
Понравилось
Отзывчивость и доброта персонала клиники, точная постановка диагноза и назначение эффективного лечения.
Не понравилось
Не нашел недостатков.
Я искренне благодарен коллективу медсестёр отделения химиотерапии за профессионализм и доброе отношение. На протяжении всего моего лечения, меня окружали теплотой и заботой, что всегда добавляет сил в борьбе с болезнью. Только такие веселые и заботливые люди должны работать в таком направлении. Мне всегда приятно вспоминать те хорошие слова, с которыми меня встречали.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
+0.2 нормально
Не понравилось
Я давно являюсь клиентом этой клиники и не буду описывать ее достоинства, они очевидны для любого, кто имеет возможность сравнивать. Тем более удивительно было столкнуться с низким качеством обслуживания в отделении для взятия анализов в Орловском переулке в феврале этого года. Лаборантка не могла взять как следует кровь из вены. Вместо того, чтобы переставить иголку, она начала давить на мое предплечье, видимо, чтобы быстрее наполнить пробирку. Ее коллега случайно это заметила и пришла на помощь, но рука все равно распухла, образовалась гематома. И это накануне операции. А вчера в этой же процедурной лаборантка заставила меня перелить мочу из контейнера для суточного анализа (большого) в маленький. В ответ на мое удивление (мне выдали в этом же отделении инструкцию и там было написано, что можно сдать большой контейнер) она сказала, что это будет неудобно. Перелить мочу из одного контейнера в другой было несложно, но я не уверена, что должна была это делать. Надеюсь, это какие-то временные трудности, но лучше сдавать пока анализы в других отделениях.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Описанные Вами случаи идут вразрез с нашими основными ценностями и требуют дополнительной проверки качества оказываемых медицинских услуг. Пожалуйста, опишите подробности Вашего обращения в клинику. Для сохранения конфиденциальности, просим Вас направить информацию на почту клиентской службы ЕМС.
ул. Щепкина, д. 35
Понравилось
Уникальный центр с совершенным оборудованием и классными специалистами! Мне 69 лет, и я попала с довольно сложным заболеванием «дерматомиозит» с сильной аллергией и отказом в движении рук и ног! Что мне понравилось, что диагностика была проведена идеально с привлечением разных специалистов и на разной аппаратуре! И определено было правильное лечение!
Не понравилось
Всё понравилось!
Особенно хотелось бы отметить прекрасных врачей, ревматолога Петра Глазунова, кардиолога Алексея Косарина и врача ЛФК Алексея Демидова, они мне очень помогли в лечении! Большое им спасибо!
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим персоналу клиники Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!