Европейский медицинский центр на Щепкина

Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва: 341 врач, 617 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1059 до 506652 руб., телефон, официальный сайт, 271 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 35.
Входит в состав сети Европейский медицинский центр
Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва - фото
Обновлено 04.06.2020
  • ул. Щепкина, д. 35   Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (308м)   М Достоевская (890м)   М Сухаревская (907м)
    Круглосуточно

Официальное название: АО "Европейский медицинский центр"

«Европейский медицинский центр» на Щепкина в Москве представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам всех возрастов оказывается высококвалифицированная медицинская помощь согласно международным стандартам. Использование инновационного оборудования эксперт-класса обеспечивает точность постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи из Израиля, США и Европы. В лечебном процессе используются современные медицинские технологии и методики. Вся деятельность клиники строго лицензирована.

На базе «Европейского медицинского центра» на Щепкина ведут работу отделения хирургии, неврологии и нейрохирургии, лучевой терапии, стоматологии, урологии, аллергологии и дерматологии, маммологии, кардиологии, психиатрии и психотерапии, онкологии, гинекологии и онкогинекологии. Имеется поликлинический блок, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь врачей практически всех специальностей. Проводится программа годового прикрепления, программы комплексного обследования для пациентов взрослого и детского возраста (Check-up ). В клинико-диагностической лаборатории Центра можно сдать широкий спектр анализов. Функционирует операционный блок, оборудованный самой современной аппаратурой (в том числе используется роботизированная система Da Vinci Si HD). Диагностический процесс представлен проведением УЗИ, функциональной диагностики, МРТ, КТ, ПЭТ/КТ. Пациенты имеют возможность проходить лечение в условиях стационара, где предусмотрена комфортная обстановка в одноместных палатах и сугубо индивидуальный подход. Медперсонал Центра владеет иностранными языками (английский, немецкий, французский, японский и др.), что делает удобным пребывание в клинике иностранных граждан, обратившихся за медицинской помощью. Клиника работает круглосуточно 7 дней в неделю. В любое время суток пациентам оказывается экстренная помощь (травмы любой тяжести, инстульты, инфаркты миокарда и т.д.), проводится лучевая диагностика и другие необходимые обследования.

Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи европейского медицинского центра на Щепкина

Отзывы о европейском медицинском центре на Щепкина

Вдумчивые специалисты, внимание и забота со стороны всего персонала клиники.

В начале февраля я попал на консультацию к онкологу-урологу Искандеру Абдуллину по поводу обнаруженного у меня рака предстательной железы. В больнице, где у меня брали биопсию, мне предложили сделать операцию, правда деталей предстоящей операции старались не уточнять. Поэтому, получив результаты ПЭТ-КТ, я обратился, в том числе и в ЕМС, имея в виду получить еще одно квалифицированное мнение. Честно говоря, меня пугали серьезность проблемы и отсутствием заинтересованного отношения врачей в других клиниках, куда я до этого со своим недугом обращался. К моему удивлению Искандер Ильфакович, сам являющийся действующим хирургом, быстро и убедительно объяснил мне, что хирургическое вмешательство в моем случае проблему не решит, а лишь ухудшит качество жизни. В качестве альтернативы мне была предложена лучевая терапия. Руководитель центра лучевой терапии Нидаль Салим произвел на меня удивительное впечатление человека на своем месте. Мне показалось, что он не только владеет всеми тонкостями профессии, но и всем своим поведением создает у пациентов ощущение уверенности в успешности проводимого в центре лечения. И действительно, он оказался высококвалифицированным, думающим и ответственным специалистом, готовым решать сложные задачи, возникающие в процессе лечения. Ощущал я себя на всем протяжении лечения достаточно комфортно психологически. Этому, несомненно, способствовали и образцовый порядок, и доброжелательная обстановка, и приветливый персонал центра, и, конечно, незаурядная личность доктора Салима. Все в целом: и проводимые процедуры, и обстановка в центре постепенно укрепили во мне веру в благоприятный исход лечения и вызвали чувство глубочайшей благодарности по отношению к Нидалю Салиму и его коллегам, среди которых особенно отмечу Валентину Серикову. Спасибо за высокий профессионализм, гуманность и исключительную доброжелательность по отношению к пациентам. Эти слова я с удовольствием отношу ко всем сотрудникам отделения. Спасибо за то, что возвращаете людям здоровье и хорошее настроение.

05.06.20 11:53:17
Добрый день, спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь! Здоровье, комфорт и безопасность наших пациентов - наши основные приоритеты. Непременно передадим Ваши слова благодарности коллективу клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Приятный доброжелательный персонал, прекрасная оборудованность клиники, европейские протоколы лечения. Осталась довольна обращением сюда и могу рекомендовать клинику.

Доктор Селезнёва - большой профессионал, а как человек доброжелательная и очень внимательная. Я задала все вопросы и получила на них понятные для меня ответы. Также доктор задавал мне вопросы, чтобы получить от меня информацию для успешного лечения. Очень благодарна доктору за мои результаты в лечении моей проблемы. Всем рекомендую.

25.05.20 16:04:26
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прекрасная организация взаимодействия с пациентами, медицинское обслуживание на очень высоком уровне как со стороны сотрудников, так и со стороны технических возможностей.

Такого не выявлено.

Эту клинику мне посоветовала моя знакомая. И я не пожалела. Делала ПЭТ-КТ по полису ОМС. Все прошло очень хорошо. Весь персонал внимательный, вежливый и терпеливый (начиная с рессепшен и заканчивая врачами в кабинете). Время на посетителя тратят столько, сколько того требуется, что совсем немаловажно в наше время. Спасибо огромное!

08.05.20 21:29:04
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас! Искренне рады, что визит в клинику оставил у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Душевное отношение и сопереживание пациентам в самых тяжелых ситуациях, большой профессионализм врачей и самое полное оснащение клиники.

В прошлом году мне была сделана операция по секторной резекции правой молочной железы и удаление трёх сторожевых лимфатических узлов. Операция была выполнена на высочайшем уровне доктором Даскаловой Искрой Георгиевной. От общения с ней остались самые приятные впечатления и огромная благодарность за высокий профессионализм и добрые человеческие отношения к пациентам. Беседуя с пациентами, она вселяет надежду и веру в выздоровление. Огромная благодарность Искре Георгиевне за золотые руки и сердце!

15.04.20 12:11:14
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!

Внимание и компетентность каждого сотрудника клиники, начиная от гардеробщиц и заканчивая врачами, очень приятная обстановка внутри здания, четкая координация пациентов, достаточность всех процессов оказываемого обслуживания.

Многолюдно на первом этаже.

Был на консультации у врача Боша Натальи Степановны. Получил исчерпывающие ответы на свои вопросы и подробную программу действий, а также рекомендации по сохранению зрения на будущее. Доктор очень внимательна и корректна, работали бы так профессионально и оперативно все и везде!

25.03.20 11:26:44
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас только положительные эмоции! Желаем Вам крепкого здоровья!
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

ул. Гарибальди, д. 36

«МедЦентрСервис» в Медведково, Москва - фото
ул. Полярная, д. 32

Прямая запись

Фотографии европейского медицинского центра на Щепкина

Палата
  • 1  ул. Щепкина, д. 35