Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва - фото
5.4
1.5
6.9

Европейский медицинский центр на Щепкина

Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва: 337 врачей, 660 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1059 до 506652 руб., телефон , официальный сайт, 186 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 35.

ул. Щепкина, д. 35 Круглосуточно
Обновлено 18.12.2020

Врачи европейского медицинского центра на Щепкина

ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (308 м)Достоевская (890 м)Сухаревская (907 м)
Входит в состав сети
АО "Европейский медицинский центр"
Круглосуточно
ДМС, наличные, банковская карта.

«Европейский медицинский центр» на Щепкина в Москве представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам всех возрастов оказывается высококвалифицированная медицинская помощь согласно международным стандартам. Использование инновационного оборудования эксперт-класса обеспечивает точность постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи из Израиля, США и Европы. В лечебном процессе используются современные медицинские технологии и методики. Вся деятельность клиники строго лицензирована.

На базе «Европейского медицинского центра» на Щепкина ведут работу отделения хирургии, неврологии и нейрохирургии, лучевой терапии, стоматологии, урологии, аллергологии и дерматологии, маммологии, кардиологии, психиатрии и психотерапии, онкологии, гинекологии и онкогинекологии. Имеется поликлинический блок, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь врачей практически всех специальностей. Проводится программа годового прикрепления, программы комплексного обследования для пациентов взрослого и детского возраста (Check-up ). В клинико-диагностической лаборатории Центра можно сдать широкий спектр анализов. Функционирует операционный блок, оборудованный самой современной аппаратурой (в том числе используется роботизированная система Da Vinci Si HD). Диагностический процесс представлен проведением УЗИ, функциональной диагностики, МРТ, КТ, ПЭТ/КТ. Пациенты имеют возможность проходить лечение в условиях стационара, где предусмотрена комфортная обстановка в одноместных палатах и сугубо индивидуальный подход. Медперсонал Центра владеет иностранными языками (английский, немецкий, французский, японский и др.), что делает удобным пребывание в клинике иностранных граждан, обратившихся за медицинской помощью. Клиника работает круглосуточно 7 дней в неделю. В любое время суток пациентам оказывается экстренная помощь (травмы любой тяжести, инстульты, инфаркты миокарда и т.д.), проводится лучевая диагностика и другие необходимые обследования.

Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

Посетили врачаНоябрь 2020
Доктора Дакремон Филлипп и Брежо Ив сделали мне фантастическую улыбку, заменив все мои изношенные и больные зубы на протезы (верхний и нижний). Ни одна из клиник в Москве не взялась за эту сложную работу с таким количеством имплантов. У них просто золотые руки! Я уж не говорю о том очень теплом, очень внимательном отношении ко мне как к пациенту этих высочайших профессионалов! Впрочем и ассистенты, которые работают с докторами - очень внимательны и заслуживают высшей оценки! Спасибо всем и низкий поклон!
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день, спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим персоналу клиники Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посещаю вас уже 8 год, это многое значит.
Не понравилось
Цены убавьте, пожалуйста.
Уровень оборудования и исследований лучший в городе. Все очень быстро. Отличный гастроэнтеролог, шикарный окулист - осмотрел, сразу выдал капли - очень быстро решать все вопросы. Дороговато, но быстро. Особенно рекомендую массаж и косметологию, в этом вам равных нет, это того стоит! Спасибо, держите уровень!
Европейский медицинский центр на Щепкина
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас! Искренне рады, что медицинское обслуживание в нашей клинике оставляет у Вас позитивные впечатления! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаНоябрь 2020
Проходила гастроскопию и колоноскопию, все сделали сразу в один день, под наркозом, сделали очень хорошо, удалили полипы, взяли биопсию на анализ, все аккуратно, вежливо, с уважением к пациенту. После обследования пришли врачи, пояснили, что сделали и что обнаружено, дали рекомендацию что можно и нельзя в ближайшие дни, накормили завтраком, сразу же выдали все результаты. Достоинство клиники "ЕМЦ" и один из критериев, когда выбираешь клинику для обследования и лечения - это перевод на английский язык всех результатов исследований, что облегчает диалог с зарубежными врачами.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что обращение в медицинский центр оставило у Вас положительное впечатление! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Салим Нидаль - врач от Бога, очень опытный и внимательный.
Большое, огромное спасибо всему персоналу отделения лучевой терапии во главе с доктором Нидалем Салимом, а также химиотерапевту Павлу Валентиновичу Копосову за мое эффективное, на 100% лечение! Прошло 7 месяцев после последнего процедуры моей 6-недельной лучевой терапии и все обследования неоднократно подтверждают, что опухоли нет, два затронутых лимфоузла уменьшились и пришли в норму, все позади! Когда мне поставили в ноябре 2019 года диагноз плоскоклеточный рак толстого кишечника анального канала, это был шок и состояние какого-то леденящего ужаса... Как, почему, мне же всего 47 лет... Я сходила на консультацию к нескольким специалистам, в несколько лучших клиник Москвы и сделала запросы в лучшие клиники Германии и Израиля... Но после того, как я поговорила с Нидалем Салимом, я точно поняла, что буду лечиться только у него! Он так мне подробно, с огромным знанием дела и опытом все объяснил, настолько вселил в меня оптимизм, я поняла, что надо просто довериться ему и точно выполнять все рекомендации, что я в надёжных руках и болезнь будет побеждена! И аппарат лучевой терапии с технологией RapidArc есть только здесь - в ЕМС (вообще оснащение аппаратурой здесь самое лучшее в России). Конечно, я очень много всего прочитала потом по своей болезни, и убедилась, что мои врачи выбрали самую лучшую тактику, самый лучший протокол для моего лечения. Когда уже началось лечение, я поняла, насколько правильно я поступила выбрав лечение в ЕМС, я приезжала сюда по утрам, а потом весь день была в окружении своих близких. За границей, без родных, лечение было бы просто невыносимым для меня. Все врачи отделения, весь персонал очень сильно меня подбадривали, сочувствовали мне, когда лечение подходило к концу и начались сильные ожоги и боли, они сделали все (!) для уменьшения болей и максимально комфортного прохождения моего лечения. После лечения, когда я уже была дома, всегда были на телефоне, отвечали на любые вопросы, помогали. Очень чуткие люди там работают. Спасибо огромное всем им за мою спасённую жизнь, за то, что я не осталась инвалидом с трубочкой в животе и пакетиком, а продолжаю полноценно жить рядом со своими родными и близкими, а у моих 4-х детей есть мама, есть я!
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие! Искренне рады, что смогли помочь Вам и обращение в клинику оставило у Вас положительное впечатление! Здоровье, комфорт и безопасность каждого пациента - это наши главные ценности, и мы делаем всё возможное для обеспечения наилучшего качества медицинского обслуживания. Обязательно передадим доктору Салиму Нидалю, Павлу Валентиновичу и персоналу клиники Ваши слова благодарности! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2020
Выражаю огромную благодарность и признательность врачам и медработникам терапевтического отделения и отделения реабилитации. Вы спасли мою дочь, дали ей вторую жизнь, боролись за нее все время, когда она была в клинике. Здесь врачи по призванию и высокой квалификации. Сейчас моя дочь ходит с ходунками (для подстраховки), если одна, если с кем-то, то самостоятельно. Спасибо всему коллективу ЕМС. Молодцы! И спасибо, что разрешили находиться в реанимации рядом с дочерью. Оказывается, это очень важно и нужно.
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день, благодарим за отзыв о работе нашей клиники! Мы всегда готовы помочь. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!