Европейский медицинский центр на Щепкина

Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва: 210 врачей, 504 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 681 до 506652 руб., телефон, официальный сайт, 407 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, ул. Щепкина, д. 35.
Входит в состав сети Европейский медицинский центр
Европейский медицинский центр на Щепкина, Москва - фото
Обновлено 09.10.2019
  • ул. Щепкина, д. 35   Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (308м)   М Достоевская (890м)   М Сухаревская (907м)
    Круглосуточно

Официальное название: АО "Европейский медицинский центр"

«Европейский медицинский центр» на Щепкина в Москве представляет собой современную многопрофильную клинику, на базе которой пациентам всех возрастов оказывается высококвалифицированная медицинская помощь согласно международным стандартам. Использование инновационного оборудования эксперт-класса обеспечивает точность постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные специалисты с большим стажем работы, в том числе кандидаты и доктора медицинских наук, профессора, врачи из Израиля, США и Европы. В лечебном процессе используются современные медицинские технологии и методики. Вся деятельность клиники строго лицензирована.

На базе «Европейского медицинского центра» на Щепкина ведут работу отделения хирургии, неврологии и нейрохирургии, лучевой терапии, стоматологии, урологии, аллергологии и дерматологии, маммологии, кардиологии, психиатрии и психотерапии, онкологии, гинекологии и онкогинекологии. Имеется поликлинический блок, где пациенты могут получить квалифицированную медицинскую помощь врачей практически всех специальностей. Проводится программа годового прикрепления, программы комплексного обследования для пациентов взрослого и детского возраста (Check-up ). В клинико-диагностической лаборатории Центра можно сдать широкий спектр анализов. Функционирует операционный блок, оборудованный самой современной аппаратурой (в том числе используется роботизированная система Da Vinci Si HD). Диагностический процесс представлен проведением УЗИ, функциональной диагностики, МРТ, КТ, ПЭТ/КТ. Пациенты имеют возможность проходить лечение в условиях стационара, где предусмотрена комфортная обстановка в одноместных палатах и сугубо индивидуальный подход. Медперсонал Центра владеет иностранными языками (английский, немецкий, французский, японский и др.), что делает удобным пребывание в клинике иностранных граждан, обратившихся за медицинской помощью. Клиника работает круглосуточно 7 дней в неделю. В любое время суток пациентам оказывается экстренная помощь (травмы любой тяжести, инстульты, инфаркты миокарда и т.д.), проводится лучевая диагностика и другие необходимые обследования.

Добраться до «Европейского медицинского центра» на Щепкина можно на автобусе №м2, м9, Н6, 379, 903 (выйти на остановке «Метро Проспект Мира», далее около 4 минут пешком), трамвае №7, 9 (выйти на остановке «Спорткомплекс Олимпийский», далее около 3 минут пешком). Также можно доехать на автобусе №т47, выйти на остановке «Самотёчная площадь», затем пешим ходом около 16 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи европейского медицинского центра на Щепкина

Отзывы о европейском медицинском центре на Щепкина

У моего папы сахарный диабет и лишний вес. Стандартные обследования мы прошли давно, была назначена классическая терапия метформином и диета, которую папа и не собирался соблюдать. Я давно искала авторитетного врача, который смог бы поговорить с отцом, разъяснить всю важность рекомендаций, и так сказать, вел его «от и до». Благодаря клинике "EMC" такого врача мы нашли. Альфарадж Анас оказал на моего папу большое влияние, сумел найти подход, просто и понятно рассказал о самом заболевании и возможных осложнениях при несоблюдении терапии. Лечение, кстати, тоже скорректировал. Папа начал снижать вес, отказался от макарон и картофеля и даже меда, что для него было немыслимым полгода назад. Я очень благодарна доктору Альфараджу, ведь найти подход к таким капризным пациентам, которые скорее станут инвалидами, чем начнут следить за своим образом жизни. Это талант! Без него у нас бы ничего не получилось.

Все условия для тех, кто хочет быстро и качественно решить проблемы со здоровьем. Придираться к ценам, парковке и т.д. можно, но зачем, если главную цель - лечение пациентов - центр выполняет добросовестно? Буду обращаться еще, если не повезет снова травмироваться или заболеть. Устал от неквалифицированных специалистов в других местах.

Недостатков не заметил.

Никому и никогда не советую обращаться в этот центр. Врач рекомендовал сделать операцию, которая не просто не нужна, а ещё и противопоказана с моим анамнезом. После этого была ещё у четырёх врачей в разных клиниках, все были в шоке от такой некомпетентности. В карточке переврали мои слова, подбив диагноз под показания к операции. Если вам дорого ваше здоровье, никогда не посещайте эту клинику!

24.06.19 11:28:07
Здравствуйте. Нас очень обеспокоило Ваше мнение о Европейском Медицинском Центре.
Мы будем Вам очень благодарны, если Вы опишите ситуацию, оставившую негативное впечатление о нашем докторе, в письме в наш отдел по работе с клиентами ( ).
Мы обязательно тщательно разберем данный эпизод.

Посещал терапевта, хирурга и гигиениста. Остался доволен врачами и качеством оказания услуг в отделении стоматологии.

Лежала в стационаре в кардиологии. Врач - Силеванова Ольга Евгеньевна. Я даже и не поняла, что она - мой врач. Нервы потрепали, как-будто даже название своего отделения никогда не читали. Питание отвратное. Никто не знает, что такое здоровое питание. Греют в микроволновке. Страховка им платила бешеные деньги. Могли хотя бы с утра заходить и план на день озвучивать. И результаты тоже. Понимают, поди, что человек волнуется. Не могу пока оценить качество полученных анализов. Время покажет. Но велено теперь в Бельгии все обследования начинать опять. Зашла приглашенная пульмонолог. Вроде, дельный разговор вела. Я подумала: "Ну, наконец-то!" На завтра ожидала действий. А мне в 12:30 озвучили, что до вечера можно покинуть клинику (с чемоданом, на улицу, в снежок; сарказм уже только остался). Сказала, что никуда не пойду, пока не озвучат, что делали, и какие результаты. И зачем приходила пульмонолог? В общем, был день стресса. Сидела на больничной койке без движения (как раз этого мне нельзя), а они бегали туда-сюда, писали медицинский отчет. Никакого порядка, ни соответствующего питания, ни соотношения цена-качество. Комната нормальная. Но это - карцер. Дополнение от 05.02.19. Хочу добавить: спасибо дежурному врачу Виталине (отчество забыла. Константиновна?). Она просидела со мной до полуночи и объясняла, что есть что во всех диагнозах. Анализы сделаны качественно. Претензий нет.

Все отзывы (504)Оставить отзыв

(499) 288-74-86

Премиум клиник на Плещеева, Москва - фото
ул. Плещеева, д. 11В
(499) 288-24-96

Фотографии европейского медицинского центра на Щепкина

Палата
  • 1  ул. Щепкина, д. 35