Отзывы о институте эпидемиологии Роспотребнадзора в Москве

Отзывы о институте эпидемиологии Роспотребнадзора в Москве: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора, Москва - фото
Институт эпидемиологии Роспотребнадзора

Прекрасный центр! Отличные, грамотные специалисты! Первый раз сдавала кровь там несколько лет назад и была крайне удивлена, что девушка в регистратуре сама спрашивала у меня карты на скидку и сама предложила сдать многие анализы по акции! Обычно везде стараются выкачать денег побольше, а тут наоборот! Сестрички, которые берут кровь, настолько всегда вежливы и ласковые, что ничего не страшно, максимально аккуратны в работе! В общем, всем советую! Нам еще больше повезло, что мы живем в этом же районе, в Перово! Спасибо всем специалистам данного центра!

Я уже дважды была здесь: сначала по совету моей сестры, а потом просто по своему желанию. Ходили туда последний раз, когда заболел ребёнок. Цены вполне приемлемые, результаты анализов приходят за день-два до крайнего срока. Прошу заметить, что в других больницах задерживают и не на сутки, а на недели! Нам нужно было сдать материал, а ехать приходилось с другого конца города, так что мы опаздывали. Курьер приезжал в час, забирал все, так что позднее не было смысла сдавать. Позвонила, рассказала, что с маленьким дитём не успеваем. Девушка, к моему огромному удивлению, вошла в положение, сказала, что примет материал даже если мы прибудем впритык и позвонит, если курьер приедет раньше и не будет смысла ехать. Вот это я понимаю, хороший персонал! Не только не нахамят, но и помогут! Всем советую идти именно сюда!

Были в этой клинике?