Детский медицинский центр «Город Детства»

Детский медицинский центр «Город Детства», Москва: 30 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге детских клиник Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Нижегородская, д. 2, кор. 1.
Детский медицинский центр «Город Детства», Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Нижегородская, д. 2, кор. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (894м)   М Римская (963м)   М Пролетарская (973м)

Официальное название: ООО "Центр здоровья и отдыха"
Руководитель: Маркисян Армида Григорьевна

Детский медицинский центр «Город Детства» города Москвы оказывает квалифицированную помощь детям всех возрастов. Современное медицинское оборудование детского медицинского центра «Город Детства» позволяет проводить прием пациентов в максимально короткие сроки.

На базе детского медицинского центра «Город Детства» оказываются услуги по следующим направлениям: проведение ранней диагностики (УЗИ), разработка индивидуальной программы ЛФК, проведение вакцинации, оформление справок в детский сад, школу, для бассейна и спортивной секции). Проводятся развивающие и творческие занятия для детей (современные методы исследования и развития способностей ребенка, занятия йогой для детей и для будущих мам). В детском медицинском центре «Город Детства» действует игровой центр (интересные, веселые и развивающие игры). Ведет прием педиатр, хирург, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, травматолог-ортопед, ЛОР, окулист, аллерголог-иммунолог.

До детского медицинского центра «Город Детства» можно доехать на автобусе №106, 51, 74, на троллейбусе №16, 26, на трамвае №12, 20, 40, 43, 46, 8, 45, на маршрутном такси №316м, 463м, 63м, 567м, 35м, выйти на остановке «Абельмановская застава».

Дети

Врачи детский медицинский центр «Город Детства»

Отзывы о детском медицинском центре «Город Детства»

Отношение персонала, качество услуг, быстрота, по ДМС вообще ничего не нудно делать - позвонят, напомнят, приедут! При посещении не понравилось, что нет хорошей парковки (своей), мало места в центре - тяжело разойтись и развернуться (одной тяжело с ребёнком на руках, но персонал помогает). ДМС с выездом врачей ребёнку. Очень хорошие впечатления от всех врачей, все доброжелательные, отзывчивые, всегда расскажут и покажут, что нужно. Спасибо большое нашему педиатру Майе Гарновой!

Супер! Обращалась сначала сама в стоматологию на лечение зуба (между зубов кариес), и отлично быстро залечили, поставили пломбу красивую, как сейчас делают - как настоящий зуб с рельефом, потом привела ребенка на гигиену рта, кабинет детской стоматологии очень симпатичный, и врач сумел расположить ребенка, и он не боялся жужжащих манипуляций, позже приходили к педиатру и неврологу, и вызывали на дом педиатров, и каждый раз все отлично, цены адекватные, врачи грамотные, так как лечение назначенное всегда помогало, я довольна!

Добрый день! Не могу точно сказать, что происходит в центре, так как мы не доехали до него. У меня 6-месячный ребенок, записавшись за неделю на прививки, уточнив наличие вакцины, сдав анализы специально под этот день, взяв выходной на работе, накануне узнаю, что, оказывается, вакцина уже давно закончилась и её нет в наличии. Об этом даже не знали в администрации центра, когда я точно узнав из других источников позвонила туда. Вот так, пришлось побегать по Москве, сдать заново анализы, а это не только деньги, но и мучение малыша. Поэтому я никогда туда больше не приеду, если люди не могут организовать работу администрации, то я не хочу иметь с этим центром никаких дел. И самое главное - это не первый случай.

Попали на бесплатный осмотр стоматолога. Девушка-стоматолог заявила, что у ребенка кариес и еще куча всего неблагоприятного. На вопрос, на каком конкретно зубе кариес, замешкалась, занервничала... В итоге мы пошли к другому врачу, который успокоил нас, сказав, что все в порядке с зубами, и никакого кариеса нет. Какой вывод?! Стоматолог из ГД разводит на деньги клиентов, а что делает с зубами детей неизвестно. А вот вакцинация в этом центре очень хорошая.

К счастью я не обращалась в данную клинику, но моей сестре повезло меньше. Мы с её сынишкой ездили туда, и хочу сказать остались довольны в первую очередь медперсоналом, врачи там от Бога. В данном центре мы чувствовали себя как дома, врач быстро поставила правильный диагноз и назначила курс лечения. По сравнению с другими детскими медицинскими центрами данный просто достоин высшего балла 5.

Детская клиника «Kids», Москва - фото

Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово, Москва - фото
ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

• 1  ул. Нижегородская, д. 2, кор. 1
    Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (894м)
    М Римская (963м)
    М Пролетарская (973м)