Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
3.7
3.7
9.3

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 10 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 44 до 63300 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 256 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 13.11.2020

Врачи клиники «Медицина и Красота»

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (224 м)Добрынинская (745 м)Серпуховская (746 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Скорость обслуживания на ресепшен, без очередей, вежливость персонала, профессионализм врача, уделили достаточно времени на консультации и процедуре, предложили много вариантов решения проблемы, рассказали о последствиях каждого, общие денежные затраты оказались гораздо ниже, чем во всех аналогичных клиниках, которые смотрела.
Не понравилось
Не особо внимательно относятся к профилактике коронавируса - пришла без маски, не заставили надеть. Других посетителей в это время не было, сами сотрудники были в масках, так что этот минус для меня совершенно не критичен, но может кому-то это будет важно.
Для меня 10 из 10. Была на аборте, так что не скажу, что хотела бы прийти ещё, но обязательно порекомендую эту клинику тем, кому понадобится помощь.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравились доктора, мед персонал очень вежливый, предусмотрительный. Очень опытная врач Ольга Анатольевна, все расскажет объяснит; внимательный персонал предложит чашку чая, найдут время чтобы выслушать ситуацию, проконсультировать конкретно разложив все по-полочкам.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне потребовалось сделать колоноскопию, но бесплатно можно было её сделать только через 3 недели, поэтому и стала искать, где можно сделать недалеко от работы. Так вот была удивлена, что эту процедуру можно делать во сне! Для меня это сразу стало преимуществом медцентра, я записалась к врачу на консультацию. После анализов и УЗИ, мне назначили колоноскопию. Ну, в общем, что тут говорить, во сне - это прекрасно, никакого дискомфорта, ни-че-го! Обслуживание очень трепетное, консультируют не спеша, отвечают подробно на все вопросы, цены более чем адекватные. Даже дневной стационар у них есть, можно прилечь было. Я довольна, как отработали врачи клиники!
+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника как клиника, рядом с метро.
Не понравилось
[...] После оплаченной операции мне выдали протокол операции с тремя строчками и попросили заплатить за новый полноценный прием. То есть этот листочек в стоимость в 20 с лишним тысяч не входил. Было ощущение, что от меня просто поскорее хотят избавиться, вопросов задать не успела, зато потом позвонили и сказали прийти оплатить полторы тысячи за выданный листик.
Не по-человечески.
Посетили врачаОктябрь 2020
Пришла в клинику на удаление папиллом на шее и возле ушка. Прием вела косметолог-дерматолог. Она провела осмотр кожи, сделала дерматоскопию, расспросила о проблеме и быстро все удалила лазером! Жалею, что ранее не сделала удаление. Квалифицированный врач совместно с современным оборудованием и правильным назначением творят чудеса. Спустя полторы недели все прошло, следов от процедуры совсем не осталось, и я очень довольна. Администратор очень вежливая, быстро оформила договор, в общем, молодцы! Спасибо Вам. Процветания и успехов!

Акции

50% скидки на лазерную эпиляцию на все зоны (Candela GentleMax).

Первоначальная стоимость услуг:
• Подмышки - 2 200 руб.;
• Бикини классическое - 3 500 руб.;
• Бикини глубокое - 6 000 руб.;
• Голени - 7 000 руб.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру 12 000 руб.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Гастроколоноскопия на видеоэндоскопической системе последнего поколения EPK-3000 DEFINA с технологией i-scan (PENTAX.)
Стоимость до акции - 15 000 руб.
(499) 288-74-86

Первичная консультация гастроэнтеролога, гепатолога и паразитолога с скидкой 25%.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Цена по прайсу - 1 700 руб., цена по акции - 1 275 руб.
(499) 288-74-86

Биоревитализация препаратами линейки мезовартон со скидкой 20%.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) - 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 рублей).
(499) 288-74-86

Первичный прием врача акушера-гинеколога 975 руб.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Цена без скидки - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.
(499) 288-74-86

Скидка 30% на консультацию уролога-андролога.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Стоимость консультации уролога без скидки - 2 000 рублей, со скидкой - 1 400 рублей.
Стоимость консультации андролога без скидки - 2 500 рублей, со скидкой - 1 750 рублей.
(499) 288-74-86

Скидка 25% на внутреннее и внешнее лазерное омоложение.

Стоимость омоложения до акции - 27 000 рублей, с учетом акции - 20 250 рублей;
Стоимость анализов до акции - 6 000 рублей, с учетом акции - 3 000 рублей.
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Заканчивается через 6 дней 30.10.2020 — 30.11.2020
Лабиопластика - 11 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хангельдова Карина Григорьевна - главный врач клиники "Медицина и Красота".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решила стать врачом и целенаправленно шла к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В медицине 29 лет, главным врачом работаю 8 лет. Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Все люблю делать сама.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в золотую рыбку.

Глобально ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выбрала ли я медицину, если бы начала все с начала?

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считала, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Никогда не хотела быть министром.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать, не всегда получается.

Само название клиники «Медицина и Красота» отражает основную концепцию ее создания, что означает без здоровья, здорового образа жизни не может быть Красоты. И команда наших врачей профессионально помогает в этом.

Первоначально, это была моноклиника с несколькими врачами, сейчас это сеть клиник с несколькими подразделениями.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открываются новые филиалы клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить суперуникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.