Клиника «Медицина и Красота»

Клиника «Медицина и Красота», Москва: 12 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 25300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.
Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
Обновлено 18.11.2019
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-74-86

М Павелецкая (180м)   М Добрынинская (745м)   М Серпуховская (746м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО"Медицина и Красота на Павелецкой"
Руководитель: Хангельдова Карина Григорьевна
Год основания: 1995

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицина и Красота»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Медицина и Красота»

Ростелеком

Обратилась в клинику с проблемой себорейного дерматита. Лечение домашними средствами не помогало. Была записана на прием к врачу-дерматологу. Врач понравился. Подробно рассказала про проблему с научной точки зрения и все мне объяснила. Понравился ее серьезный и вдумчивый подход. Сейчас делаю назначенный врачом курс процедур и уже вижу улучшения, а значит лечение помогает.

В этой клинике выбрала программу - "худеем за неделю". Мне надо было быстро прийти в форму к очень важному событию в моей жизни! Да, программа не дешевая, но если посмотреть внимательно сколько процедур она включает и что дает каждая процедура, то денег не жалко. После прохождения программы я не только сбросила вес, но еще у меня заметно улучшилось состояние кожи, нормализовалась работа ЖКТ. Я чувствую себя теперь более комфортно и легко.

После родов страдала от избыточного веса. Времени на спортзал не было. Вроде питалась правильно, но вес всё равно не уходил, и целлюлит раздражал. Муж подарил мне специальную программу по коррекции фигуры и веса здесь в клинике. Программа индивидуальна для каждого. Врач, к которому я записалась, рассказал про все многочисленные методики и средства, которые существуют на сегодняшний момент для коррекции веса. Мне подобрали вариант, специально под меня, исходя из моих пожеланий, возможностей и особенностей. Курс уже подходит к концу, и я реально вижу изменения. Это прекрасно! Спасибо!

Я долгие годы страдала повышенной потливостью в зоне подмышек. Я даже в сумочке носила не только косметичку, но и сменную одежду. Это доставляло много хлопот и неуверенности в себе. Я решила проконсультироваться с врачом и записалась сюда в клинику. Врач мне очень понравилась, была внимательной. Она мне предложила процедуру под названием ботулинотерапия, до этого момента я даже не знала, что это такое. Процедура прошла в комфортных условиях и помогла избавится от моей проблемы, за что я очень благодарна врачу этой клиники.

Клиника "Медицина и Красота" - одна из лучших в сфере гинекологии, на мой взгляд. Я два раза обращалась к ним для проведения аборта по медицинским показаниям и очень благодарна им за понимание моей ситуации. Психологически это было очень тяжело, так как я очень хотела детей. И когда я делала один раз аборт в государственном учреждении, то прочувствовала на себе всю степень отвращения к таким, как я, но здесь в клинике этого нет и не было. Все проводится быстро, аккуратно и, главное, с пониманием. Меня оставили после процедуры на 4 часа в палате и большую часть этого времени возле меня просидела девочка-медсестра. Никогда не думала, что медперсонал умеет так поддерживать и может подсказать, что ещё можно сделать в моей ситуации.

Фотографии клиники «Медицина и Красота»

вид с улицы
  • 1  6-й Монетчиковский пер., д. 19