Клиника «Медицина и Красота»

Клиника «Медицина и Красота», Москва: 12 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 25300 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-86, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (86/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.
Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
Обновлено 22.02.2020
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-74-86

М Павелецкая (180м)   М Добрынинская (745м)   М Серпуховская (746м)
    Открыто до 21:00
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО"Медицина и Красота на Павелецкой"
Руководитель: Хангельдова Карина Григорьевна
Год основания: 1995

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицина и Красота»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Отзывы о клинике «Медицина и Красота»

Ростелеком

Хожу сюда в медицинский центр на лазерный липолиз бедер, это просто супер процедура. Имею небольшой лишний вес и большие бедра с целлюлитом, который очень раздражает меня. При соблюдении диеты и физических нагрузок худеет все, только не бедра. Когда узнала о такой процедуре, не раздумывая обратилась в клинику, по приходу сначала провели диагностику с помощью аппарата биоимпедансометрии, уточняется масса тела, замеряются параметры фигуры в проблемных зонах, потом подробно рассказали о лазерном липолизе, о аппарате лазерного липолиза, особенностях и технике проведения. Дополнительно записалась еще и на прессотерапию, результат от совместного проведения процедур просто суперский, виден сразу после процедуры, я просто в восторге, рекомендую всем обладателям целлюлита и лишнего веса.

Ростелеком

После серьезного стресса заметила непривычную ломкость волос. Не обратила особого внимания, пыталась восстановить с помощью масок и народных рецептов. Когда поняла, что это не работает, решила проконсультироваться с трихологом. Обратилась сюда в клинику и теперь понимаю, что не зря. Сначала удивилась, что предложили сдать специальные анализы, но доктор грамотно донес до меня, что проблема гораздо глубже просто косметического дефекта. В результате мне назначили курс мезотерапии, массажа и обертываний для волос. После лечения я не узнала свои волосы: густые, блестящие и здоровые! Не думала, что можно так их реанимировать и восстановить, спасибо специалистам клиники!

Ростелеком

Столкнулась с проблемой сильного выпадения волос после родов. Знаю, что так и должно быть и волосы со временем обновляются, но по сравнению с подругами объемы выпавших у меня волос повергли просто в шок. Сразу стала искать трихологов, по отзывам нашла этот медицинский центр на Павелецкой. Трихолог сразу расписала курс инъекций для локального решения проблемы, но также направила к терапевту и эндокринологу, спасибо ей за это большое! Пока ждала результаты различных анализов от других врачей, у трихолога начала делать инъекции, состояние волос стало меняться, как будто бы более гладкие стали. А внутрь терапевт прописал мне пить препарат именно для поднятия ферритина, у эндокринолога оказалось все хорошо, но за организмом во время лактации рекомендовал следить. Впечатления об этом медцентре и специалистах очень хорошие, чувствуется именно забота о пациенте, каждый врач проявил искреннюю заинтересованность в обследованиях и результате. Буду посещать регулярно по назначенному графику.

Ростелеком

Проблемы с кожей у меня с подросткового возраста. Мучаюсь уже много лет. Пилинги, маски, соблюдение питания, вечный сбор анализов для выявления причины – не помогало ничего. Постоянные обострения, во время которых не хочется смотреть в зеркало. А после обострений остаются следы от акне, которые не убираются ничем. Узнала, что есть такая процедура, как лазерное лечение акне, записалась в ближайший ко мне медицинский центр "Медицина и Красота". Это просто спасение для меня. Причём сразу после процедуры я не заметила изменений, немного расстроилась, но буквально через неделю количество высыпаний уменьшилось, кожа стала чище. Спасибо вам за эту возможность быть красивой.

С детства мучилась с веснушками, они у меня были очень обильные, буквально по всему лица. Даже зимой не исчезали, а лишь немного притухают. В эту клинику я обратилась по рекомендации знакомой, которая страдает такой же проблемой. Веснушки не то чтобы полностью выводят, но их делают значительно светлее. И нет, это не только внешнее воздействие, мне также рекомендовали некоторые препараты и травяные чаи, которые притормаживают чересчур активную выработку меланина (то есть того, что и вызывает эти веснушки). Ну и само собой – это косметические процедуры, и вот они мне понравились, эффект виден через два-три посещения.

Фотографии клиники «Медицина и Красота»

вид с улицы
  • 1  6-й Монетчиковский пер., д. 19