Клиника «Медицина и Красота»

Клиника «Медицина и Красота», Москва: 12 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 67500 руб., запись на приём ☎(499) 288-74-86, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (84/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.
Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
Обновлено 29.07.2019
  • 6-й Монетчиковский пер., д. 19   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 288-74-86

М Павелецкая (180м)   М Добрынинская (745м)   М Серпуховская (746м)
    Закрыто до 08:30
    Дневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО"Медицина и Красота на Павелецкой"
Руководитель: Хангельдова Карина Григорьевна
Год основания: 1995

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Медицина и Красота»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Медицина и Красота»

Спасибо огромное! Очень благодарна, что в клинике и врач приняли меня в самые короткие сроки и помогли с моей проблемой. Тут действительно хорошие врачи работают. Удобно, что в клинике можно сдать анализы, получить консультацию, рекомендации и даже пройти стационарное лечение. И на протяжение лечения лечащий врач рядом и все контролирует и отслеживает. Отношения замечательное! Вокруг чистота и все продуманно для удобства клиентов.

Спасибо работником клиники за их внимание, работу и помощь.

Отличная клиника, на мой взгляд. Нужна была консультация специалиста. Порекомендовали сдать анализы перед приемом. Все это без долгого ожидания, пара дней и я получил подробную консультацию и лечение, основанное не на догадках врача, а именно на моём случае и исходя из моих анализов. Действительно помогли. Врачи очень хорошие, чувствуется, что им не наплевать на своих пациентов. Порадовало оснащение клиники - современное. На ресепшене всегда готовы помочь и ответить на волнующие вопросы, направить к нужному специалисту. О клинике самое лучшее впечатление, большой штат врачей, есть дневной стационар, возможность провести некоторые виды операций. Специалисты центра имеют большой опыт работы, у некоторых он больше 20 лет. Буду обращаться еще сюда.

Приемлемые цены, самое главное, лечение помогло.

Всё понравилось.

Клиника эта у меня рядом с работой (мой офис около Павелецкой), поэтому, когда у меня возникли проблемы по женской части, мне было не особо до выбора и ожидания. Позвонила в ближайшую клинику, на приём попала в этот же день. Не пожалела ни разу. Анализов минимум, и тоже все сдавала в той клинике. Лечение мне помогло и цены приемлемые, за своё здоровье и правильное лечение отдать не жалко. Теперь буду иметь в виду на будущее этот медцентр.

Вчера приезжала на процедуру по питанию лица гиалуроновой кислотой. Не помню точное название процедуры. Скажу так: эффект виден прям сразу, как только встаёшь с кресла. Кожа лица такая увлажнённая-увлажнённая! Сразу разгладились мелкие морщинки вокруг глаз, уменьшилась носогубка. Хочется отметить то, насколько специалисты тщательно подходят к процедурам! Все инструменты и приспособления стерильные, какие-то одноразовые. Чисто! Молодцы!

В клинику пришла, чтобы почистить лицо. Делали мне комбинированную чистку. Супер просто - эффект потрясающий! Сюда обращалась в первый раз. Сама клиника понравилась. Она небольшая, но уютная. И оснащена самым современным оборудованием. А ещё здесь работают высококвалифицированные специалисты. Это даёт бонус! Думаю, приду ещё сюда.

Все отзывы (97)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Медицина и Красота»

вид с улицы
  • 1  6-й Монетчиковский пер., д. 19