Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
2.3
3.1
9.2

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 9 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 35 до 25300 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 369 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (61/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 13.06.2020

Врачи клиники «Медицина и Красота»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (180 м)Добрынинская (745 м)Серпуховская (746 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не может понравиться, когда сразу обман! Во-первых, цены не соответствуют действительности, во-вторых, врач куда-то спешил, а это платное время моей консультации...
Не понравилось
Не буду расписывать весь свой "красочный" опыт посещения этой клиники, просто не рекомендую тратить свое время никому.
Мне нужно было сделать прерывание и рассчитывала на тот бюджет, который озвучили по телефону. Хорошо, что у меня позволял срок и была возможность отказаться. Это очень непорядочно!
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Добрый день. Администрация нашей Клиника намерена разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами в ближайшее время для разрешения данного вопроса, так как мы не смогли идентифицировать Вас как нашего пациента.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Близко к метро. По телефону отвечают сразу и на все вопросы. Принимают в назначенное время. Не накручивают лишние услуги. Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы. Очень доброжелательный персонал.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом, положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий, чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке, куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение, когда звездочек несколько, и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp, если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс! Покраснения почти сошли за пару дней, кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники, уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
18 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
25 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что там работают ужасные врачи, по крайне мере никому не рекомендую идти к Кадоховой В.В. Абсолютно никаких объяснений от врача не получила, грубое отношение. Видимо, доктор нацелен только на откачку денег из пациента. У меня было медикаментозное прерывание беременности. Сама обнаружила, что в процедуру, которая по идее состоит из 3 этапов, в стоимость включили только 2 этапа, и за последний ещё пришлось доплатить! Плюс, я заметила серьезную ошибку: сдала дополнительные анализы, которые, как я узнала, изначально так же не были включены в стоимость, но мне дали понять, что они важны перед вторым этапом. Нормально ли, когда при всем этом, врач даже не смотрит на них?! А когда я напомнила, то заметила, что она с трудом посмотрела, но перед этим дала понять, что они, возможно, и не пришли. А в чем был смысл тогда их делать? Просто ужасное отношение, и женщины на ресепшен всегда до невозможности грубые.
Возможно, мне просто не повезло с врачом, если вы все-таки и надумаете идти в эту клинику, то искренне желаю удачи!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
6-й Монетчиковский пер., д. 19
15 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
15 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020

Акции

Биоревитализация препаратами линейки Мезовартон со скидкой 20%

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) – 14 000 руб. без акции, 11 200 руб. - по акции.
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 руб. без акции, 10 400 руб. - по акции.
(499) 288-74-86

Диагностика и лечение простатита за 2870 руб.

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Консультация врача уролога + ТРУЗИ + ПСА крови.
Цена по прайсу - 4420 руб., цена по акции - 2870 руб.

50% скидка на консультацию врача уролога-андролога

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Уролог: цена по прайсу - 2 000 руб., цена по акции - 1 000 руб.
Андролог: цена по прайсу - 2 500 руб., цена по акции - 1 250 руб.

Скидка 25% на внутреннее и внешнее лазерное омоложение

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Скидка 25% на внутреннее и внешнее лазерное омоложение + 50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией!
Омоложение: цена по прайсу 27 000 руб., цена по акции 20 250 руб.
Анализы: цена без скидки 6 000 рублей, цена по акции 3 000 рублей.

20% скидка на инъекции Ботокс

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Интимная пластика по самой низкой цене в Москве

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Лабиопластика - 11 000 руб. вместо 15 000 руб.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 руб., цена по акции - 3 000 руб.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.

Скидка 35% на первичный прием акушера-гинеколога

Заканчивается через 20 дней 31.07.2020 — 01.09.2020
Цена по прайсу - 1500 руб., цена по акции - 975 руб.