Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
5.0
4.2
9.3

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 12 врачей, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 214 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Закрыто до 08:30
Обновлено 13.10.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Павелецкой

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (224 м)Добрынинская (744 м)Серпуховская (745 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к клиенту.
Не понравилось
Нет замечаний.
После отпуска на море перхоть меня не опускала, и неважно, каким шампунем мыла голову, обычным или лечебным. Проблема не уходила, сыпалась перхоть постоянно, когда стали волосы выпадать, тут я уж запаниковала окончательно, прекратила самолечение. Записалась на прием к врачу Исаевой. С первого визита мне стало понятно, что доктору не все равно. Она расспросила меня детально, назначила обследование, а уже по результатам - лечение. Лечить пришлось долго. Перхоти больше нет, волосопад прекратился. Довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В данном учреждении я была впервые. Предварительно я прочитала об этой клинике отзывы и решила, что лучше обратиться сюда. В итоге я об этом не пожалела, так как все прошло хорошо, можно сказать, замечательно. Не смогу сейчас вспомнить фамилии врача, но я была на приеме у трихолога. Я как раз-таки и ориентировалась на отзывы об этом враче, но проблему пока не решила. Тем не мене я буду продолжать туда ходить, так как меня там все устроило. Мой прием начался вовремя и в плане условий все весьма цивильно, культурно. На ресепшене меня встретили хорошо, вежливо общались и все сделали быстро. Мне предоставили на подпись договор и выдали на руки его 2-ой экземпляр. На тот момент я уже находилась в маске, как и сотрудники клиники. В принципе, никаких замечаний по этому поводу я не слышала, все условия были соблюдены. Я добиралась туда на метро, а потом прошлась пешком. Мне кажется, что это учреждение находится недалеко, идти приблизительно минут 5. Думаю, что цены там приемлемые. Я была только на приеме у врача, но он использовал для обследования некоторое оборудование. На мой взгляд, аппарат был хорошим и исправным. В этот момент мне проверяли чешуйки кожи и я даже сама смотрела на это, что было интересно.
Единственная проблема заключается в том, что клиника стоит рядом с домом, который находится под охраной. На двери расположено 2 домофона, один из которых связывает с этим учреждением, а другой, соответственно, с самим домом. В целом, они были помечены, но я все равно немного запуталась. А так, все было хорошо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось.
Делала здесь лазерное удаление рубца, который остался после операции. Крема не помогали, только зря выброшенные деньги были. Удалить такие рубцы можно только лазером. Очень благодарна Фатиме Атоевне за ее внимательность, хорошее отношение, очень хороший специалист.
Посетили врача Июль 2021
Обратилась сюда по поводу контурной пластики подбородка. Очень аккуратно, грамотно и красиво мне все сделала доктор Велиева. По поводу самой клиники могу сказать, что оставляет хорошее впечатление. Чисто, спокойно, приятный персонал. Все правила соблюдаются.
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Мне не понравилось абсолютно все, совершенно не могу отметить того, что бы меня могло устроить. Дело в том, что прежде чем прийти в клинику "Медицина и Красота" я предварительно позвонила по номеру телефона центра и меня проконсультировали по стоимости. Я обращалась по поводу прерывания беременности в 8 недель, мне сказали что это стоит 12000 рублей. А непосредственно уже по приходу в медицинский центр, мне оформили соглашение и проводили к врачу. Специалист задала вопрос о сроке, спросил была ли я у врача. Врач меня выслушала и ответила, что стоимость составит не 12000, как мне сказали в Call-центре, а 18500 и это только сама процедура, плюс 2500 будет стоить система, которую поставят после операции. Одно дело когда цена совсем немного отличается, а тут практически двойная разница получается. Я не понимаю зачем меня ввели в заблуждение, я рассчитывала совсем на другую сумму. В итоге, поехала совсем к другому врачу. Здесь мне сказали, мол они не виноваты, это Call-центр. То есть регистратура говорит это не они, а Call-центр, врач говорит - это регистратура. Мне даже обещали, что со мной свяжется главврач клиники, но пока этого не случилось. Я просто удивлена, при записи мне сказали в 12:30 приезжать натощак в Подмосковье, а для беременной женщины, сами понимаете, это бесчеловечно. Зачем вводить в заблуждение людей, которые звонят и записываются? По итогу, меня так скажем выпроводили. А регистратура в конце ответила, что они не в курсе, ведь у них есть прайс, а за слова Call-центра они не отвечают, так как окончательная стоимость рассчитывается самим врачом. Но тут доктор меня даже не посмотрела, меня это тоже удивило, я только начала разговор и мне сразу назвали цены, страшно представить, если бы я легла на кушетку, то там, наверное, вообще бы стоимость под 40000 вышла. Мне показалось, что когда они поняли, что я не обладаю данной суммой денег и нахожусь в шоке, то стали очень грубо со мной общаться. Сказали, что ничем не могут мне помочь, в понедельник они послушают разговор по контролю качества и тогда уже со мной свяжутся, но прошло несколько дней и никакого результата. На мой взгляд, "Медицина и Красота" как обычная городская поликлиника, не отличается особым комфортом или еще чем-то. В кабинете стоит обычная, старая кушетка, по крайней мере, ничего современного там из оборудования не увидела.
Вообще нашла я клинику через сайт "ПроДокторов" и повелась просто на то, что там отзывы хорошие, так и записалась. В принципе, это отдельно стоящее здание, будто цокольный этаж, просто ощущение, что как в подвальчике, потому что окон нет. Кулер с водой у них стоял. Масочный режим у них, как мне кажется, не соблюдался. Видела, что мужчина сидел без маски, да, и никто особо этим не интересовался. Вот бахилы там были. Прием начался не сразу, сначала прошла девушка, затем только я. У меня на тот момент не было с собой никаких анализов, я бы хотела чтобы все сразу провели в этой клинике. А тут врач сразу проконсультировала по стоимости. По моему мнению, к пациентам здесь относятся не как к людям, а как к деньгам. Я бы пожелала всем обходить это место стороной. Лично мне ни доктора, ни регистратура не понравились, считаю, что они просто работают на деньги, заманивают клиентов. Если честно, у меня очень большой вопрос к квалификации всех этих работников. Пациент: Саркисова Гаянэ Меликовна.

Акции

Биоревитализация препаратами линейки мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) - 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 рублей).

Первичная консультация врача дерматолога с дерматоскопией со скидкой 10%

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Первичная консультация врача дерматолога с дерматоскопией со скидкой 10%.

Цена по прайсу 2 900₽, цена по акции 2 610₽.

Первична консультация врача трихолога с цифровой трихоскопией со скидкой 10%

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Первична консультация врача трихолога с цифровой трихоскопией со скидкой 10%.

Цена по прайсу 3 000₽, цена по акции 2 700₽.
(499) 288-74-86

Биоревитализация препаратами линейки мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 рублей).
(499) 288-74-86

Фракционное лазерное омоложение на лазере SmartXide Dot Co2 от Deka (Италия) со скидкой 25%.

• Лицо полностью - 12 000 ₽, по акции - 9 000 ₽;
• Лицо + шея – 20 000 ₽, по акции - 15 000 ₽;
• Лицо + шея + декольте – 28 000 ₽, по акции - 21 000 ₽;

Гидроколонотерапия со скидкой 15%

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Гидроколонотерапия 2380 рублей вместо 2800 рублей при покупке курса от 3-х процедур.
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Лабиопластика - 11 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

При первичном обращении скидка 50% на любую зону, при повторном действуют абонементы.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Первичный прием врача акушера-гинеколога 975 руб.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Цена без скидки - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 ₽ (по акции - 30 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 ₽ (по акции - 40 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 ₽ (по акции - 50 000 ₽).
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Осталось 11 дней 01.10.2021 — 01.11.2021
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хангельдова Карина Григорьевна - главный врач клиники "Медицина и Красота".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решила стать врачом и целенаправленно шла к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В медицине 29 лет, главным врачом работаю 8 лет. Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Все люблю делать сама.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в золотую рыбку.

Глобально ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выбрала ли я медицину, если бы начала все с начала?

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считала, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Никогда не хотела быть министром.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать, не всегда получается.

Само название клиники «Медицина и Красота» отражает основную концепцию ее создания, что означает без здоровья, здорового образа жизни не может быть Красоты. И команда наших врачей профессионально помогает в этом.

Первоначально, это была моноклиника с несколькими врачами, сейчас это сеть клиник с несколькими подразделениями.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открываются новые филиалы клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить суперуникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.