Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
3.8
4.3
9.2

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 13 врачей, 198 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 63300 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 222 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (67/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 19.02.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Павелецкой

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (224 м)Добрынинская (745 м)Серпуховская (746 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
В принципе, визитом в клинику «Медицина и Красота» я осталась довольна. Сюда я обратилась в первый раз. Расположение данного центра для меня удобно, оно находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро. Помещения клиники чистые, ремонт, на мой взгляд, хороший. Так что внутри всё в порядке, а также никаких запахов нет. Найти здание было легко, так что с этим тоже всё нормально. Всего один поворот направо от метро по прямой. Медицинский персонал меня встретил нормально, я считаю. Меня всё вполне устроило. Сам доктор, к которому я обращалась, мне тоже понравился. Очереди в регистратуру не было. Да и на приём к врачу тоже, так как я пришла в то время, когда у меня была запись, тогда же меня в кабинет и пригласили. По моему мнению, санитарные нормы тут соблюдены. Я не обратила внимание, имеются ли тут маски и антисептики, так как у меня всё было своё, но бахилы можно было взять на входе. Также имеются вешалки, на которых можно оставить свою верхнюю одежду. В холле для ожидания расположены как диваны, кресла, так и обычные стулья. С двух сторон здесь по-разному. В кабинете у специалиста, я думаю, оборудование в нормальном состоянии, по крайней мере в глаза ничего не бросается, но я не профессионал в этом. Конечно, цены здесь, на мой взгляд, высоковаты, но «Медицина и Красота» ведь частная клиника. О соотношении цены и качества я пока ничего сказать не могу, так как была тут лишь один раз. Отмечу, что о предстоящем визите мне напоминают, приходят СМС-сообщения отсюда.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я приехала заранее, подождала немного, но меня сразу приняли у врача. Мы просто начали говорить с доктором, я начала выяснять цены и все оказалось по другому, узнала это я только у специалиста. Сложностей с поиском клиники не было.
Не понравилось
Во-первых, администратор неправильно сориентировала меня. Я уточнила могу ли я прям сегодня получить услугу полностью, она сказала: "Да, конечно". И по оплате все было неправильно, потому что по телефону администратор не указала, что услуга подразумевает за собой еще много различных. Я же уточнил у нее, она просто назвала еще 3000 за УЗИ и что-то еще, а в итоге оказалось, что сумма 14000 рублей. Я ушла через 10 минут оттуда. Все куртки висят у выхода и ты их не видишь, и никто из сотрудников. Персонал, который сидел на ресепшене, по моему мнению, тоже был грубоват и не только со мной, просто пока я сидела, то смотрела, как они общаются.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
В клинику «Медицина и Красота» я обратился в 1 раз. Выбрал я их скорее из-за того, что они находятся ближе к дому, и еще отзывы были неплохие о враче. До медицинского учреждения мне было вполне удобно добираться — идти буквально 3 минуты от метро. И найти их, как мне кажется, легко — заходишь с дороги, видно вывеску с названием. ФИО доктора не помню, принимала меня женщина, я обращался к трихологу. Прием прошел как обычно, на мой взгляд, ничего такого — мне не навязывали дополнительных услуг, мне дали советы. Пока еще не могу сказать ничего ни хорошего, ни плохого. Приняли меня вовремя, с учетом того времени, что я провел на приеме, и я еще сдавал у них анализы, была возможность сразу их сдать, — я пробыл там полчаса. В моей ситуации оборудование не требовалось применять, только перчатки маска, плюс когда анализы сдавал, были использованы инструменты. Мне в клинике сделали медицинскую карту пациента, я записался на повторный прием. На руки я получил копию договора и чек. Я бы просто отметил то, что в клинике у них все чисто и аккуратно, везде порядок. Есть гардероб, бахилы предоставляются и, конечно, соблюдается масочный режим. Есть также сбоку зона ожидания для пациентов, там стоят диванчики. Результаты анализов мне придут на почту сначала, а потом мне должна перезвонить клиника, но я уже записан повторно, на 21 число. В целом, я могу сказать, что остался доволен посещением клиники «Медицина и Красота» где-то точно на 4/5. На первый взгляд, все было нормально!
Как я думаю, цена на прием нормальная, но вот на анализы, как мне кажется, стоимость чуть завышена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Скорость обслуживания на ресепшен, без очередей, вежливость персонала, профессионализм врача, уделили достаточно времени на консультации и процедуре, предложили много вариантов решения проблемы, рассказали о последствиях каждого, общие денежные затраты оказались гораздо ниже, чем во всех аналогичных клиниках, которые смотрела.
Не понравилось
Не особо внимательно относятся к профилактике коронавируса - пришла без маски, не заставили надеть. Других посетителей в это время не было, сами сотрудники были в масках, так что этот минус для меня совершенно не критичен, но может кому-то это будет важно.
Для меня 10 из 10. Была на аборте, так что не скажу, что хотела бы прийти ещё, но обязательно порекомендую эту клинику тем, кому понадобится помощь.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
16 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мне очень понравились доктора, мед персонал очень вежливый, предусмотрительный. Очень опытная врач Ольга Анатольевна, все расскажет объяснит; внимательный персонал предложит чашку чая, найдут время чтобы выслушать ситуацию, проконсультировать конкретно разложив все по-полочкам.

Акции

Консультация врача-флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей в одну процедуру со скидкой 20%.

Осталось 26 дней 21.02.2021 — 31.03.2021
Консультация + УЗДГ вен до акции - 3 900 руб., по акции - 3 120 руб.
(499) 288-74-86

Биоревитализация препаратами линейки мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 26 дней 30.10.2020 — 31.03.2021
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) - 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 рублей).
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

Осталось 26 дней 30.11.2020 — 31.03.2021
20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).

Увеличение губ и коррекция носогубных складок со скидкой 10%

Осталось 26 дней 20.02.2021 — 31.03.2021
Коррекция носогубных складок и увеличение губ со скидкой 10%.

Увеличение губ без акции - 11 000 руб., по акции - 9 900 руб.
Коррекция носогубных складок без акции - 13 000 руб., по акции - 11 700 руб.
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру 12 000 руб.

Осталось 26 дней 29.12.2020 — 31.03.2021
Гастроколоноскопия на видеоэндоскопической системе последнего поколения EPK-3000 DEFINA с технологией i-scan (PENTAX.)
Стоимость до акции - 15 000 руб.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Осталось 26 дней 30.01.2021 — 31.03.2021
Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

При первичном обращении скидка 50% на любую зону, при повторном действуют абонементы.
(499) 288-74-86

Первичный прием врача акушера-гинеколога 975 руб.

Осталось 26 дней 30.10.2020 — 31.03.2021
Цена без скидки - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 26 дней 29.01.2021 — 31.03.2021
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 26 дней 30.10.2020 — 31.03.2021
Лабиопластика - 11 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хангельдова Карина Григорьевна - главный врач клиники "Медицина и Красота".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решила стать врачом и целенаправленно шла к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В медицине 29 лет, главным врачом работаю 8 лет. Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Все люблю делать сама.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в золотую рыбку.

Глобально ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выбрала ли я медицину, если бы начала все с начала?

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считала, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Никогда не хотела быть министром.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать, не всегда получается.

Само название клиники «Медицина и Красота» отражает основную концепцию ее создания, что означает без здоровья, здорового образа жизни не может быть Красоты. И команда наших врачей профессионально помогает в этом.

Первоначально, это была моноклиника с несколькими врачами, сейчас это сеть клиник с несколькими подразделениями.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открываются новые филиалы клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить суперуникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.