Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
4.7
4.2
9.6

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 11 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 63300 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 240 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Закрыто до 08:30
Обновлено 29.07.2021

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Павелецкой

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (224 м)Добрынинская (744 м)Серпуховская (745 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
-0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Мне не понравилось абсолютно все, совершенно не могу отметить того, что бы меня могло устроить. Дело в том, что прежде чем прийти в клинику "Медицина и Красота" я предварительно позвонила по номеру телефона центра и меня проконсультировали по стоимости. Я обращалась по поводу прерывания беременности в 8 недель, мне сказали что это стоит 12000 рублей. А непосредственно уже по приходу в медицинский центр, мне оформили соглашение и проводили к врачу. Специалист задала вопрос о сроке, спросил была ли я у врача. Врач меня выслушала и ответила, что стоимость составит не 12000, как мне сказали в Call-центре, а 18500 и это только сама процедура, плюс 2500 будет стоить система, которую поставят после операции. Одно дело когда цена совсем немного отличается, а тут практически двойная разница получается. Я не понимаю зачем меня ввели в заблуждение, я рассчитывала совсем на другую сумму. В итоге, поехала совсем к другому врачу. Здесь мне сказали, мол они не виноваты, это Call-центр. То есть регистратура говорит это не они, а Call-центр, врач говорит - это регистратура. Мне даже обещали, что со мной свяжется главврач клиники, но пока этого не случилось. Я просто удивлена, при записи мне сказали в 12:30 приезжать натощак в Подмосковье, а для беременной женщины, сами понимаете, это бесчеловечно. Зачем вводить в заблуждение людей, которые звонят и записываются? По итогу, меня так скажем выпроводили. А регистратура в конце ответила, что они не в курсе, ведь у них есть прайс, а за слова Call-центра они не отвечают, так как окончательная стоимость рассчитывается самим врачом. Но тут доктор меня даже не посмотрела, меня это тоже удивило, я только начала разговор и мне сразу назвали цены, страшно представить, если бы я легла на кушетку, то там, наверное, вообще бы стоимость под 40000 вышла. Мне показалось, что когда они поняли, что я не обладаю данной суммой денег и нахожусь в шоке, то стали очень грубо со мной общаться. Сказали, что ничем не могут мне помочь, в понедельник они послушают разговор по контролю качества и тогда уже со мной свяжутся, но прошло несколько дней и никакого результата. На мой взгляд, "Медицина и Красота" как обычная городская поликлиника, не отличается особым комфортом или еще чем-то. В кабинете стоит обычная, старая кушетка, по крайней мере, ничего современного там из оборудования не увидела.
Вообще нашла я клинику через сайт "ПроДокторов" и повелась просто на то, что там отзывы хорошие, так и записалась. В принципе, это отдельно стоящее здание, будто цокольный этаж, просто ощущение, что как в подвальчике, потому что окон нет. Кулер с водой у них стоял. Масочный режим у них, как мне кажется, не соблюдался. Видела, что мужчина сидел без маски, да, и никто особо этим не интересовался. Вот бахилы там были. Прием начался не сразу, сначала прошла девушка, затем только я. У меня на тот момент не было с собой никаких анализов, я бы хотела чтобы все сразу провели в этой клинике. А тут врач сразу проконсультировала по стоимости. По моему мнению, к пациентам здесь относятся не как к людям, а как к деньгам. Я бы пожелала всем обходить это место стороной. Лично мне ни доктора, ни регистратура не понравились, считаю, что они просто работают на деньги, заманивают клиентов. Если честно, у меня очень большой вопрос к квалификации всех этих работников. Пациент: Саркисова Гаянэ Меликовна.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В клинику "Медицина и Красота" я обращаюсь уже не первый раз, была тут полтора года назад. Здесь работает врач, к которому я обращаюсь уже больше 5 лет и я не хочу ее менять. Я считаю, что специалист мне все доступно объясняет и разъясняет - это очень хороший фактор! Также у нее я наблюдала 2 свои беременности и родила здоровых и нормальных детей, мне кажется, что это большой плюс и показатель того, что доктор очень хороший. Расположение клиники, на мой взгляд, удобное. Она находится в 2 метрах от метро, не нужно даже ехать на автобусе, все рядом. Персонал встретил меня хорошо, не было никаких негативных моментов. У меня уточнили была ли я у них ранее и так как я была очень давно, мне завели новую карточку. Я пришла рано утром и приема мне ждать не пришлось, мы встретились с доктором у ресепшена и прошли вместе в кабинет. Я подождала минут 5-10, пока специалист приготовится к приему и зашла, но это было не критично. Доктор приняла меня как родную, обращалась ко мне по имени, хотя мы с ней не виделись полтора года, то есть она меня узнала. С ее стороны не было высокомерия, она встретила меня радушно и тепло, а это приятно! Я считаю, что для той процедуры, на какую я пришла, мне уделили достаточно времени. Врач провела УЗИ, сделала снимки и дала мне их с собой, также выдала выписку. Цены, по моему мнению, приемлемые. УЗИ стоит 1500 рублей, я считаю это отличная стоимость для такого количества информации, которое тебе дадут в достаточно грамотных объяснениях и разъяснениях всех нюансов. Даже если что-то непонятно, всегда можно переспросить, доктор реагирует очень спокойно и поясняет еще раз - это очень приятно! В клинике "Медицина и Красота" соблюдаются все меры безопасности, связанные с пандемией. Меня вежливо попросили надеть бахилы, маску и перчатки. В учреждении есть диванчики, стульчики, кулер с водой, нет узких коридоров и очередей, места достаточно, есть уборная. Обстановка чистая, аккуратная, не было моментов, которые бы раздражали взгляд. Свежий ремонт, светлые оттенки, спокойные тона. В кабинетах также светло и хорошие оборудования, на экране аппарата УЗИ все четко было видно. В дальнейшем я буду записываться на консультацию в плане лечения, потому что мне нужно проверять свое здоровье дальше. В клинике со мной произошла такая ситуация, что я забыла оплатить прием и пошла домой, когда я уже была в метро, то вспомнила об этом. Я сразу же позвонила в это учреждение, связалась с администратором и вместе мы решили эту проблему, прием я оплатила, все хорошо. Но я хочу отметить то, что за мной никто не бежал, не останавливал и не кричал, у нас образовались доверительные отношения, а это не может не радовать! Я осталась очень довольна своим визитом и качеством обслуживания в данном учреждении. Клинику "Медицина и Красота" я, конечно, могу порекомендовать своим знакомым!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность доктора. Отношение доктора.
Не понравилось
Пока все отлично.
Первый отзыв от 05.07.21:
Выбрала доктора Кадохову в качестве консультанта на время ведения беременности. Устроило все. И сама клиника, чистая, спокойная, персонал доброжелательный. И оборудование современное. И врач мне симпатична: грамотная, немногословная, несуетливая. Все по делу.
Дополнение от 13.07.21:
Нет мокрых пятен на футболке. Совсем. Лазеров боялась. Не страшно все, оказывается. Прошлое лето отсидела в самоизоляции, как-то все было гладко. А тут потеплело и мои круги под руками опять стали доставать. Поскольку появилась мотивация (личные причины), решилась на радикальные меры, а тут еще и акция подвернулась, почти "десятка" экономии (акцию на суперсовременном лазере "Смарт-Липо" своевременно так подгадали по погоде). Итак, что было. Проба Минора - у меня она была ну очень черного цвета. Довольно долгое собеседование, когда мне доктор рассказала, что и как будет делать и что бояться нечего, будут ощущения не самые приятные, но все окупится полным осушением моих подмышек. Во время процедуры было не комфортно, почти час длилось, при этом врач не умолкая мне рассказывала, что делает. Я тоже старалась, не истерила и не дергалась. По окончании приличный такой синяк в одном месте и приотекли мои впадины. Синяк ушел со временем, отеки спали через несколько дней. И все. Сухо. Что любопытно, волоски не появляются, забыла спросить у врача, волосатость тоже навсегда ушла или как, ну если начнут расти - дополню отзыв, напишу, когда начали. А так пока вполне рекомендую. Никаких мокрых пятен, все сухо и очень приятное чувство защищенности, можно что угодно надеть и не бояться, что заблагоухаешь в неподходящий момент.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В «Медицина и Красота» всё было хорошо, доктор мне показалась замечательной женщиной. Клинику я нашла сразу же, на здании есть опознавательные знаки. В регистратуре пришлось подождать буквально 5 минут, после чего меня вызвали. Администраторы отлично меня встретили. Я считаю, цены в клинике адекватные. Приём чуть задержался, для меня это было не критично. Вроде бы, в помещении чисто и аккуратно, всё хорошо, но можно сказать, что клиника находится в подвале. В дальнейшем я бы стала туда обращаться.
Приходила в клинику в первый раз, выбрала её по отзывам.
Посетили врача Июнь 2021
Делала нитевой лифтинг нитями "Аптос" у доктора Велиевой Э.Д. Впечатления такие: сама клиника очень располагает, персонал вежлив без угодничания. Чисто, без лишней суеты. Доктор милая, уравновешенная, все объясняет, что делает. Очень легкая рука. Отеки у меня буквально через пару дней ушли, следы проколов тоже моментом исчезли. А результат очень порадовал. Уголки губ встали на место и я теперь не выгляжу обиженной или расстроенной.

Акции

Биоревитализация препаратами линейки мезовартон со скидкой 20%.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
• Meso-Xanthin F99 и Meso-Wharton P199 (1,5 мл.) - 14 000 рублей (по акции - 11 200 руб.);
• Mesoeye C71 (1,0 мл.) - 13 000 рублей (по акции - 10 400 рублей).
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лабиопластика - 11 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.
(499) 288-74-86

Первичный прием врача акушера-гинеколога 975 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Цена без скидки - 1 500 рублей, цена по акции - 975 рублей.
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).
(499) 288-74-86

Гастроколоноскпия во сне в одну процедуру 12 000 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Гастроколоноскопия на видеоэндоскопической системе последнего поколения EPK-3000 DEFINA с технологией i-scan (PENTAX.)
Стоимость до акции - 15 000 руб.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

При первичном обращении скидка 50% на любую зону, при повторном действуют абонементы.
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.

Лазерная липосакция со скидкой 35%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лазерная липосакция SmartLipo от Deka со скидкой 35%.

Любая зона лица и тела за 17 875 рублей вместо 27 500 рублей.

Лечение гипергидроза лазером SmartLipo от Deka со скидкой 35%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лечение гипергидроза лазером SmartLipo от Deka в одну процедуру 17875 рублей вместо 27500 рублей.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Лечение онихомикозов (грибка ногтей) неодимовым лазером Candela Gentle Yag за 1000 руб./ед. вместо 1800 руб./ед.

Гидроколонотерапия со скидкой 15%

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Гидроколонотерапия 2380 рублей вместо 2800 рублей при покупке курса от 3-х процедур.
(499) 288-74-86

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте.

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 ₽ (по акции - 30 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 ₽ (по акции - 40 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 ₽ (по акции - 50 000 ₽).

Скидка 15% на раннюю диагностику проктологических заболеваний в один прием

Осталось 4 дня 01.07.2021 — 03.08.2021
Консультация проктолога + ректоманоскопия за 3 315 ₽.
Цена по прайсу - 3 900 ₽, цена по акции - 3 315 ₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хангельдова Карина Григорьевна - главный врач клиники "Медицина и Красота".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решила стать врачом и целенаправленно шла к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В медицине 29 лет, главным врачом работаю 8 лет. Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Все люблю делать сама.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в золотую рыбку.

Глобально ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выбрала ли я медицину, если бы начала все с начала?

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считала, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Никогда не хотела быть министром.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать, не всегда получается.

Само название клиники «Медицина и Красота» отражает основную концепцию ее создания, что означает без здоровья, здорового образа жизни не может быть Красоты. И команда наших врачей профессионально помогает в этом.

Первоначально, это была моноклиника с несколькими врачами, сейчас это сеть клиник с несколькими подразделениями.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открываются новые филиалы клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить суперуникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.