Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
7.4
5.8
8.8

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой

Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва: 19 врачей, 248 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 55000 руб., запись на приём (499) 288-74-86 , официальный сайт, 40 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 03.05.2022

Врачи клиники «Медицина и Красота» на Павелецкой

6-й Монетчиковский пер., д. 19
Павелецкая (224 м)Добрынинская (744 м)Серпуховская (745 м)
Входит в состав сети
ООО "Медицина и Красота на Павелецкой"
Хангельдова Карина Григорьевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина и Красота» города Москвы предлагает современные методы диагностики и лечения заболеваний. Пациенты имеют возможность наблюдаться в дневном стационаре. Врачи клиники «Медицина и Красота» работают с пациентами в индивидуальном порядке.

На базе клиники «Медицина и Красота» проводятся анализы: гистологические исследования, ПЦР диагностика, маркеры опухолевого роста, бактериологические исследования, гормональные исследования, клиническая лабораторная диагностика, лабораторные генетические исследования, диагностические панели, иммунологические заболевания. Оказываются услуги в следующих областях медицины: хирургическая косметология, эстетическая косметология, врачебная косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология, мужское здоровье, эпиляция, трихология, лазерная гинекология, ведение беременности, хирургическая гинекология, женское здоровье, гинекология.

Предлагается УЗДГ, УЗИ внутренних органов, 3D и 4D УЗИ, пренатальный скрининг, УЗИ при беременности.

До клиники «Медицина и Красота» едет трамвай № 39, 3, автобус № 3Н. Выйти на остановке «Метро "Павелецкая"». Также можно доехать на метро до станции «Павелецкая».

Закрытой парковки для посетителей нет. Можно запарковаться на городской платной парковке (150 рублей в час) на 6-м Монетчиковском переулке.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-74-86

-0.2 нормально
Проверено (2)
Посещение гинекологии оставило очень неприятные воспоминания. Пришла за 10 минут, в итоге пришлось прождать ещё минут 10 пока работники займутся мной и впишут нужные данные, в результате чего немного опоздала на прием (но услышала, как врач сделала замечание персоналу насчёт того, что на прием теперь осталось минут 20). Длился прием действительно быстро. Велась ли беседа в доброжелательных тонах? Нет, скорее какое-то высокомерное отношение к пациенту. Возможно, врач устал, но не моя же это ответственность и проблема, разгружайте расписание тогда. Это был первичный прием, который по идее должен был стоить 900 рублей, однако же в итоге оказалось, что это была консультация не просто гинеколога (хоть я именно на такое и записывалась и заранее обговаривала цену), а гинеколога-эндокринолога! В общем, стоимость оказалась совершенно другой в итоге. Кроме того, нечаянно подписалась и на другие услуги (взяли мазок без объявления цены услуги и всего прочего, как-то настоятельно все это произошло. Соглашусь, здесь была и моя вина - надо стоять на своем и сперва интересоваться условиями и отстаивать свои интересы, но все же уважение к пациенту должно быть хоть какое-то). В общем, огорчена.
Посетили в мае 2022
+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
Врачи Хангельдова К. Г. и Кадохова В. В.
Не понравилось
[....] и безалаберное отношение к клиентам со стороны персонала.
Впервые попала в клинику в 2019 году к Карине Григорьевне, с тех пор наблюдалась у неё вплоть до своих родов в 2021, собственно у неё же вела всю свою беременность. Касаемо клиники и её персонала, до тех пор, пока я не заключила контракт, всё было замечательно, внимательно и обходительно. Что случилось после, мне не ясно. В беременность мне не раз пришлось столкнуться с [....] отношением некоторого персонала: то в обменной карте нет части моих обследований (проверяйте всегда свою обменную карту, вы платите деньги за каждый анализ, вписанный туда), не раз мне звонили накануне приёма и переносили его, при этом например причина, по которой переносили (например, болезнь врача) могла быть известна заранее (когда ты беременная и работаешь, записываясь на приём за несколько недель и планируя своё время, сложно менять планы «по факту»), и это не говоря уже о самом контракте, предлагаемом клиникой, который не рассчитан до 36 недель (моя беременность протекала без осложнений и дополнительных процедур, и приёмов я не проводила и даже, наоборот, часть анализов сдавала в своей бесплатной поликлинике, тем не менее за анализы и процедуры я стала доплачивать уже начиная с 28-30 недели (опять же я заключила контракт, чтобы заплатить и не беспокоиться всю беременность, но не тут-то было), не очень приятно не последних месяцах сталкиваться с постоянными «казусами» со стороны клиники. Со всем смирилась и забыла, но последняя ситуация с документами для налоговой заставила меня всё-таки написать этот отзыв. Позвонила в клинику, мне сказали, написать на электронную почту заявление, что я и сделала, с тех пор дважды звонила и во второй раз мне сказали приезжать и забирать документы, так как они готовы, приехала я спустя 5 дней после звонка и спустя 2 недели с момента заказа справок и они оказались не готовы, и дать мне их не смогли, к слову, ехала я полтора часа в одну сторону, оставив ребёнка годовалого на няню, которую кстати вызвала специально чтобы поехать за документами. В итоге оказалось что документы могли бы мне отправить на электронную почту (а по телефону мне мало того, что сказали приехать за ними лично, так даже мой муж не мог бы из забрать, так как нужна была моя подпись). Впечатление окончательно испорчено, внимательно относитесь к выбору клиники, чтобы не сталкиваться с подобным. В клинике замечательные врачи - Карина Григорьевна, Вера Валерьевна, на этом плюсы клиники заканчиваются.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Наблюдалась у Карины Григорьевны с самого начала беременности. Хочу выразить благодарность ей за профессионализм. Она помогла сохранить мою беременность. Я очень ей благодарна, т. к. беременность ждали очень долго. Все четко, по делу. Без лишних анализов. Профессионал своего дела! Спасибо, Карина Григорьевна. 😊
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Персонал меня встретил хорошо и вообще, с клиентами они общаются дружелюбно. Ожидания никакого не было. Я ходила на прием к гинекологу, и на мой взгляд, меня принимал специалист, который разбирается в своем деле. Помощь в итоге мне смогли оказать. Сама клиника достаточно современная, вроде бы, у них присутствую все услуги. Для детей я ничего не заметила, но для пациентов там есть зона ожидания. Я думаю, что буду повторно обращаться.
Я первый раз была в клинике. Решила обратиться именно к ним, так как нашла это учреждение первым в интернете.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Клиника с приятными и доступными ценами, удобное расположение недалеко от метро, есть понятная вывеска. Найти клинику легко. Хожу сюда к косметологу, ничего лишнего, все процедуры подобраны под меня индивидуально специалистом с медицинским образованием.
Не понравилось
Всё великолепно.
Появились высыпания на лицу из-за гормонального сбоя в организме.
Посетили в январе 2022

Акции

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
• Ботокс (стоимость до акции - 360 руб./ед., стоимость по акции - 288 руб./ед.);
• Диспорт (стоимость до акции - 120 руб./ед., стоимость по акции - 96 руб./ед.);
• Ксеамин (стоимость до акции - 330 руб./ед., стоимость по акции - 264 руб./ед.);
• Релатокс (стоимость до акции - 320 руб./ед., стоимость по акции - 256 руб./ед.).
(499) 288-74-86

Хирургическое прерывание беременности, услуга "все включено" за 12 000 руб.

Осталось 13 дней 02.11.2021 — 31.05.2022
Комплексная услуга "все включено" хирургического прерывания неосложненно протекающей беременности - 12 000 рублей вместо 15 000 рублей.

Включены услуги:
• консультация гинеколога;
• УЗИ диагностика;
• комплекс необходимых анализов;
• операция;
• анестезия (наркоз);
• пребывание в дневном стационаре не менее 3-х часов.
(499) 288-74-86

Фракционное лазерное омоложение на лазере SmartXide DOT CO2 от DEKA (Италия) со скидкой до 25%

Осталось 13 дней 30.11.2021 — 31.05.2022
Лицо полностью - 10 800 ₽ вместо 12 000 ₽ скидка 10%;
Лицо+шея – 16 000 ₽ вместо 20 000 ₽ скидка 20%;
Лицо+шея+декольте – 21 000 ₽ вместо 28 000 ₽ скидка 25%.

Лазерная эпиляция на александритовом лазере от Candela (США) со скидкой 50%

Осталось 13 дней 31.01.2022 — 31.05.2022
Первоначальная стоимость услуг:

• подмышки - 2 200 руб.;
• бикини классическое - 3 500 руб.;
• бикини глубокое - 6 000 руб.;
• голени - 7 000 руб.

При первичном обращении скидка 50% на любую зону, при повторном действуют абонементы.

Первичная консультация врача дерматолога, трихолога со скидкой 15%

Осталось 13 дней 31.01.2022 — 31.05.2022
Первичная консультация врача дерматолога, трихолога со скидкой 15%.
Цена по прайсу - 2000 ₽, цена по акции - 1700 ₽.
(499) 288-74-86

20% скидка на инъекции Ботокс.

20% скидка на все миорелаксанты:
(499) 288-74-86

Скидка 50% на консультацию уролога-андролога.

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
Цена по прайсу - 2 000 ₽, цена по акции - 1 000 ₽.
(499) 288-74-86

Скидка 10% на увеличение, коррекцию губ и носогубных складок препаратами линейки Repleri

Осталось 13 дней 31.03.2022 — 31.05.2022
• Repleri3 (1,0 мл) - 13 500₽ вместо 15 000₽;
• Repleri4 (1,5 мл) - 18 000₽ вместо 20 000₽.
(499) 288-74-86

50% скидка на SMAS-лифтинг лица, шеи и зоны декольте.

Осталось 13 дней 02.11.2021 — 31.05.2022
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица и овала (600 линий) – 60 000 ₽ (по акции - 30 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала и шеи (800 линий) – 80 000 ₽ (по акции - 40 000 ₽);
• Ультразвуковой Smas-лифтинг лица, овала, шеи и декольте (1000 линий) – 100 000 ₽ (по акции - 50 000 ₽).
(499) 288-74-86

Лабиопластика за 11 000 руб.

Осталось 13 дней 02.11.2021 — 31.05.2022
Лабиопластика - 11 000 рублей, вместо 15 000 рублей.

50% скидка на обязательный комплекс анализов перед операцией.
Цена без скидки - 6 000 рублей, цена по акции - 3 000 рублей.
(499) 288-74-86

Скидка 50% на консультацию уролога-андролога.

Осталось 13 дней 03.11.2021 — 31.05.2022
Цена по акции - 1 000 ₽, цена по прайсу - 2 000 ₽.

Скидка 50% на первичную консультацию гинеколога-эндокринолога

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
Цена по прайсу 2 750₽, цена по акции 1 350₽.
(499) 288-74-86

Медикаментозное прерывание беременности, услуга "все включено" за 10 000 руб.

Осталось 13 дней 02.11.2021 — 31.05.2022
Комплексная услуга нехирургического прерывания беременности включает:
• консультацию гинеколога + УЗИ до и после;
• комплекс необходимых анализов;
• препараты.

Возможно проведение в день обращения.
Стоимость услуги по акции - 10 000 рублей, до акции - 12 000 рублей.
(499) 288-74-86

Скидка 50% на первичный прием хирурга.

Осталось 13 дней 20.01.2022 — 31.05.2022
Цена по прайсу - 2 000 ₽, цена по акции - 1 000 ₽.

Первичная консультация акушера-гинеколога 900₽

Осталось 13 дней 01.03.2022 — 31.05.2022
Цена по прайсу 1 500₽, цена по акции 900₽.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Хангельдова Карина Григорьевна - главный врач клиники "Медицина и Красота".

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В 10 лет решила стать врачом и целенаправленно шла к этому.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В медицине 29 лет, главным врачом работаю 8 лет. Требую от своих коллег при строгом соблюдение медицинских стандартов лечения, индивидуальный подход к каждому пациенту.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Все, что ты требуешь от других, в первую очередь выполняй сам. А также трудолюбие, терпение и упорство.

Все люблю делать сама.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Не верю в золотую рыбку.

Глобально ничего.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Выбрала ли я медицину, если бы начала все с начала?

Конечно! О государственной поддержке частной медицины.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Я всегда считала, что медицина - это призвание, случайные люди в ней не остаются.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Государство должно контролировать и развивать жизненно важные отрасли медицины (онкология, борьба с пандемиями, лечение тяжелых орфанных заболеваний). Первичная поликлиническая, малая госпитальная и особенно профилактическая помощь будут эффективны в частной медицине.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Никогда не хотела быть министром.

Мера во всем. Стараюсь соблюдать, не всегда получается.

Само название клиники «Медицина и Красота» отражает основную концепцию ее создания, что означает без здоровья, здорового образа жизни не может быть Красоты. И команда наших врачей профессионально помогает в этом.

Первоначально, это была моноклиника с несколькими врачами, сейчас это сеть клиник с несколькими подразделениями.

Клиника постоянно развивается, приобретая новое современное оборудование, врачи регулярно проходят обучение по новым технологиям, открываются новые филиалы клиники.

В клинике большой процент пациентов регулярно наблюдающихся у наших специалистов длительное время. Это большой кредит доверия для нас, так как мы все-таки не поликлиника в которую ты вынужден ходить по месту жительства или по страховке.

Конечно мы не научный институт или большая клиника с учебной базой, чтобы проводить суперуникальные операции или лечения. Но в нашей клинике работают несколько кандидатов наук, а это значит, что их работа была уникальна в диагностике и лечении.

Клиника растет и развивается даже в такое трудное время. Хотелось бы и дальше расширять области нашего применения.!

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

В первую очередь здоровья, долголетия и благополучия.