Отзывы о клинике «Медицина и Красота» в Москве

(499) 288-74-86
Отзывы о клинике «Медицина и Красота» в Москве: мнение реальных пациентов - 176 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
Обновлено 22.02.2020
Клиника «Медицина и Красота»
Ростелеком

Хожу сюда в медицинский центр на лазерный липолиз бедер, это просто супер процедура. Имею небольшой лишний вес и большие бедра с целлюлитом, который очень раздражает меня. При соблюдении диеты и физических нагрузок худеет все, только не бедра. Когда узнала о такой процедуре, не раздумывая обратилась в клинику, по приходу сначала провели диагностику с помощью аппарата биоимпедансометрии, уточняется масса тела, замеряются параметры фигуры в проблемных зонах, потом подробно рассказали о лазерном липолизе, о аппарате лазерного липолиза, особенностях и технике проведения. Дополнительно записалась еще и на прессотерапию, результат от совместного проведения процедур просто суперский, виден сразу после процедуры, я просто в восторге, рекомендую всем обладателям целлюлита и лишнего веса.

Ростелеком

После серьезного стресса заметила непривычную ломкость волос. Не обратила особого внимания, пыталась восстановить с помощью масок и народных рецептов. Когда поняла, что это не работает, решила проконсультироваться с трихологом. Обратилась сюда в клинику и теперь понимаю, что не зря. Сначала удивилась, что предложили сдать специальные анализы, но доктор грамотно донес до меня, что проблема гораздо глубже просто косметического дефекта. В результате мне назначили курс мезотерапии, массажа и обертываний для волос. После лечения я не узнала свои волосы: густые, блестящие и здоровые! Не думала, что можно так их реанимировать и восстановить, спасибо специалистам клиники!

Ростелеком

Столкнулась с проблемой сильного выпадения волос после родов. Знаю, что так и должно быть и волосы со временем обновляются, но по сравнению с подругами объемы выпавших у меня волос повергли просто в шок. Сразу стала искать трихологов, по отзывам нашла этот медицинский центр на Павелецкой. Трихолог сразу расписала курс инъекций для локального решения проблемы, но также направила к терапевту и эндокринологу, спасибо ей за это большое! Пока ждала результаты различных анализов от других врачей, у трихолога начала делать инъекции, состояние волос стало меняться, как будто бы более гладкие стали. А внутрь терапевт прописал мне пить препарат именно для поднятия ферритина, у эндокринолога оказалось все хорошо, но за организмом во время лактации рекомендовал следить. Впечатления об этом медцентре и специалистах очень хорошие, чувствуется именно забота о пациенте, каждый врач проявил искреннюю заинтересованность в обследованиях и результате. Буду посещать регулярно по назначенному графику.

Ростелеком

Проблемы с кожей у меня с подросткового возраста. Мучаюсь уже много лет. Пилинги, маски, соблюдение питания, вечный сбор анализов для выявления причины – не помогало ничего. Постоянные обострения, во время которых не хочется смотреть в зеркало. А после обострений остаются следы от акне, которые не убираются ничем. Узнала, что есть такая процедура, как лазерное лечение акне, записалась в ближайший ко мне медицинский центр "Медицина и Красота". Это просто спасение для меня. Причём сразу после процедуры я не заметила изменений, немного расстроилась, но буквально через неделю количество высыпаний уменьшилось, кожа стала чище. Спасибо вам за эту возможность быть красивой.

С детства мучилась с веснушками, они у меня были очень обильные, буквально по всему лица. Даже зимой не исчезали, а лишь немного притухают. В эту клинику я обратилась по рекомендации знакомой, которая страдает такой же проблемой. Веснушки не то чтобы полностью выводят, но их делают значительно светлее. И нет, это не только внешнее воздействие, мне также рекомендовали некоторые препараты и травяные чаи, которые притормаживают чересчур активную выработку меланина (то есть того, что и вызывает эти веснушки). Ну и само собой – это косметические процедуры, и вот они мне понравились, эффект виден через два-три посещения.

Прыщи, угри, акне - это мой страшный сон, и огромная проблема, которую я пыталась решить много лет. Борьба была длительная и выматывающая, но всегда проблема возвращалась спустя время. В этот медицинский центр меня привела старшая сестра. Уже здесь я услышала о новом для меня методе лечения акне с помощью лазера. Мне пришлось несколько раз приезжать на процедуры, и действительно, лицо и шея стали проходить, самой проблематичной зоной была спина, но спустя немного времени и она стала приходить в норму. Я все ждала, когда проблема заявит о себе с новой силой, но уже прошло несколько месяцев и я забыла о своей давней проблеме, и что это такое, высыпания и прыщи. Хожу теперь сюда в клинику на процедуры про удалению следов постакне.

Ростелеком

Обращалась в этот центр для лечения гипергидроза. Для меня это была огромная проблема, так как никакой макияж не держался на лице и через две минуты с моего лица буквально стекало все, особенно это было видно в теплых помещениях. Лечение немного дискомфортное, так как проводятся небольшие инъекцией ботоксом в железы. Это не убирает полностью выделение пота, так как это естественное охлаждение организма, но значительно его понижает и тогда выделяемый пот не причиняет дискомфорта и неудобств. Спасибо за решение моей давней проблемы.

У меня очень сухие и безжизненные волосы. Решила сходить на консультацию сюда в центр к врачу-трихологу, мне посоветовали лечение, которое действительно дало результат! Волосы начали жить, а я радоваться таким изменениям! Плюс сходила на озонотерапию для волос, волосы начались расти, стали гуще и цвет насыщеннее! Теперь не беспокоюсь за свои волосы.

Ростелеком

Обратилась в клинику с проблемой себорейного дерматита. Лечение домашними средствами не помогало. Была записана на прием к врачу-дерматологу. Врач понравился. Подробно рассказала про проблему с научной точки зрения и все мне объяснила. Понравился ее серьезный и вдумчивый подход. Сейчас делаю назначенный врачом курс процедур и уже вижу улучшения, а значит лечение помогает.

В этой клинике выбрала программу - "худеем за неделю". Мне надо было быстро прийти в форму к очень важному событию в моей жизни! Да, программа не дешевая, но если посмотреть внимательно сколько процедур она включает и что дает каждая процедура, то денег не жалко. После прохождения программы я не только сбросила вес, но еще у меня заметно улучшилось состояние кожи, нормализовалась работа ЖКТ. Я чувствую себя теперь более комфортно и легко.

После родов страдала от избыточного веса. Времени на спортзал не было. Вроде питалась правильно, но вес всё равно не уходил, и целлюлит раздражал. Муж подарил мне специальную программу по коррекции фигуры и веса здесь в клинике. Программа индивидуальна для каждого. Врач, к которому я записалась, рассказал про все многочисленные методики и средства, которые существуют на сегодняшний момент для коррекции веса. Мне подобрали вариант, специально под меня, исходя из моих пожеланий, возможностей и особенностей. Курс уже подходит к концу, и я реально вижу изменения. Это прекрасно! Спасибо!

Я долгие годы страдала повышенной потливостью в зоне подмышек. Я даже в сумочке носила не только косметичку, но и сменную одежду. Это доставляло много хлопот и неуверенности в себе. Я решила проконсультироваться с врачом и записалась сюда в клинику. Врач мне очень понравилась, была внимательной. Она мне предложила процедуру под названием ботулинотерапия, до этого момента я даже не знала, что это такое. Процедура прошла в комфортных условиях и помогла избавится от моей проблемы, за что я очень благодарна врачу этой клиники.

Клиника "Медицина и Красота" - одна из лучших в сфере гинекологии, на мой взгляд. Я два раза обращалась к ним для проведения аборта по медицинским показаниям и очень благодарна им за понимание моей ситуации. Психологически это было очень тяжело, так как я очень хотела детей. И когда я делала один раз аборт в государственном учреждении, то прочувствовала на себе всю степень отвращения к таким, как я, но здесь в клинике этого нет и не было. Все проводится быстро, аккуратно и, главное, с пониманием. Меня оставили после процедуры на 4 часа в палате и большую часть этого времени возле меня просидела девочка-медсестра. Никогда не думала, что медперсонал умеет так поддерживать и может подсказать, что ещё можно сделать в моей ситуации.

В этом медицинском центре я сдавал уретральные мазки по направлению уролога. Работой уролога остался доволен. Лечение он расписал грамотное. Все симптомы неприятные, с которыми обращался, прошли. Ценами на анализы доволен безумно. Время готовности анализов тоже приятно удивило. Могу отметить, что сам центр работает как единый механизм. Все очень качественно и хорошо. Однозначно рекомендую данный центр.

Хочу выразить благодарность врачу данного медицинского центра, а конкретно, эндокринологу. Вот уж действительно человек любит свою профессию. Обратилась к ней с проблемой нерегулярного цикла и желанием стать мамой. Под ее чутким руководством я наладила гормональный фон, смогла улучшить состояние кожи, но ещё и нашла причину, почему не удавалось забеременеть. Теперь, когда репродуктивная система налажена, я смело могу планировать. Поэтому данный медицинский центр смело рекомендую.

Хочу выразить огромную благодарность клинике за сохранённое здоровье. У меня была начальная стадия венозной недостаточности. Она сопровождалась отёками, болью в ногах. Про каблуки я забыла, как и про простые прогулки по городу. Оздоровительная зарядка, крема, таблетки помогли остановить заболевание, не давая ему прогрессировать. Но именно прессотерапия, которую я прошла в этой клинике, помогла вылечиться. Скажу, что эта терапия действует не только локально, но и на весь организм в целом. Мне очень понравилось.

Спасибо огромное! Очень благодарна, что в клинике и врач приняли меня в самые короткие сроки и помогли с моей проблемой. Тут действительно хорошие врачи работают. Удобно, что в клинике можно сдать анализы, получить консультацию, рекомендации и даже пройти стационарное лечение. И на протяжение лечения лечащий врач рядом и все контролирует и отслеживает. Отношения замечательное! Вокруг чистота и все продуманно для удобства клиентов.

Спасибо работником клиники за их внимание, работу и помощь.

Приемлемые цены, самое главное, лечение помогло.

Всё понравилось.

Клиника эта у меня рядом с работой (мой офис около Павелецкой), поэтому, когда у меня возникли проблемы по женской части, мне было не особо до выбора и ожидания. Позвонила в ближайшую клинику, на приём попала в этот же день. Не пожалела ни разу. Анализов минимум, и тоже все сдавала в той клинике. Лечение мне помогло и цены приемлемые, за своё здоровье и правильное лечение отдать не жалко. Теперь буду иметь в виду на будущее этот медцентр.

Вчера приезжала на процедуру по питанию лица гиалуроновой кислотой. Не помню точное название процедуры. Скажу так: эффект виден прям сразу, как только встаёшь с кресла. Кожа лица такая увлажнённая-увлажнённая! Сразу разгладились мелкие морщинки вокруг глаз, уменьшилась носогубка. Хочется отметить то, насколько специалисты тщательно подходят к процедурам! Все инструменты и приспособления стерильные, какие-то одноразовые. Чисто! Молодцы!

В клинику пришла, чтобы почистить лицо. Делали мне комбинированную чистку. Супер просто - эффект потрясающий! Сюда обращалась в первый раз. Сама клиника понравилась. Она небольшая, но уютная. И оснащена самым современным оборудованием. А ещё здесь работают высококвалифицированные специалисты. Это даёт бонус! Думаю, приду ещё сюда.

Хорошо, что клиника "Медицина и красота" на Павелецкой не сетевая, поэтому каждый клиент окружен должным вниманием. Абсолютно к каждому индивидуальный подход. Можно без сомнений доверить свое здоровье и не переживать о различных последствиях. Вся моя семья - постоянные пациенты этой клиники. Наблюдаемся у врачей и очень довольны, спасибо!

Обратилась сюда, в медицинский центр, за консультацией к трихологу. Самостоятельно справиться с перхотью у меня не получалось, а я перепробовала все. Решила больше себя не мучать и обратиться за помощью к специалисту. Доктор быстро определила причину, рассказала, что я делала неправильно и как можно исправить. Примерно в течении месяца перхоть исчезла. Мои волосы приобрели здоровый вид, теперь волосы - это моя гордость!

Ходим с сестрой сюда на эпиляцию. Раньше я делала у мастера на дому, но были вросшие волоски и было очень больно. Тут мы нашли своего мастера. Результат держится долго, кожа гладкая и нежная. Нет никаких волосков вросших. Боли особо немного. Однозначно рекомендуем клинику!

К Роману я записалась на процедуру LPG-массажа. Я очень довольна! Меня не просто бездумно положили под аппарат, а сначала рассказали про все противопоказания и все необходимое. Врач удостоверился, что процедура для меня будет безопасна. Процессом, результатом и отношением врача к себе я очень довольна! Ходила на пробную процедуру для себя, но врач так расположил к себе и результат сразу показался, что решила сразу купить курс! Спасибо Вам большое!

Первое мое знакомство с клиникой "Медицина и красота" состоялось через сайт в интернете. Очень доступный для понимания и наглядный сайт. Порадовали цены, в частности, на косметические процедуры. В результате прошла несколько омолаживающих процедур, программу по коррекции веса и очень довольна результатом. Особую благодарность хочу выразить Искандеру Роману за индивидуальный подход по подбору программы снижения веса, Велиевой Эльнаре Джабаровне за правильно подобранные процедуры коррекции возрастных изменений. Планирую и впредь поддерживать себя в форме с помощью специалистов клиники. В клинике приятная хорошая атмосфера, доброжелательные администраторы.

Хорошие врачи, внимательные и качественно выполняют свою работу. Цены не бешеные, полностью соответствуют качеству работы. Клиника прекрасная. + находится недалеко от метро.

Все очень понравилось, хорошая клиника, отличные врачи, а самое главное, добрые и отзывчивые. Цены адекватные, всем советую.

В Медицине и Красоте на Павелецкой делала УЗИ. Запись удобная – по телефону. Подобрали удобное для меня время. Клиника понравилась, как сама по себе: везде чисто, светло, приятная атмосфера, так и персонал. Все приветливые, вежливые, внимательные. Попала к доктору Манжуле Ю. В. Сделала мне УЗИ, попутно объясняя, что там у меня и как. Ответила на все возникшие вопросы. Могу сказать, что впечатления от этого медцентра самые приятные.

16.01.18 14:55:08
Искренне благодарим за Ваш отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
МегаФон

Врачами вашей клиники очень довольна. Взрослые и опытные люди, которым не боюсь доверить свое самое ценное - здоровье. Благодарность А. Ч. Зюлковскому и К. Г. Хангельдовой. Так получилось, что я наблюдаюсь у Андрея Чеславовича, а моя мама - у Карины Григорьевны. И мы обе выбрали правильных врачей. Как по мне, это лучшие гинекологи города. Пошла к вам по рекомендациям и теперь рекомендую сама!

Сходила на УЗИ и на консультацию к гинекологу в эту клинику, врач - Карина Григорьевна. "Где вы были раньше?" - я не удержалась и именно так ей сказала. Она - очень хороший гинеколог, мне есть с чем сравнивать. Внимательная, обследование проводит точно, четко, каждый уголок смотрит, не торопится, видно, что грамотная и уверенная в своих знаниях врач. И лечение назначила мне недорогое, но эффективное. Помогла избавиться от болячки моей нехорошей, которая со мной уже много лет. Буду теперь только сюда к ней ходить.

МегаФон

Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!

МегаФон

Очень понравились процедуры LPG у специалиста Ирины, довольна результатом. Обязательно приду в клинику еще раз.

Понравился специалист по гидроколонотерапии. Очень тактичный и грамотный. Процедуру провела очень хорошо. Никаких неприятных ощущений. Хотя поначалу я сомневалась и было страшно. Если собираетесь на эту процедуру, рекомендую эту клинику.

Без очереди и задержек. Клиника чистая, это приятно. Врачи грамотные и внимательные, осмотр и консультация прошли неторопливо, с подробным объяснением многих моих вопросов. Назначили лечение, потихоньку восстанавливаюсь и чувствую себя лучше. Спасибо врачам! Лечат и помогают на совесть. Все отлично!

Большое спасибо за трепетное и бережное отношение к пациентам со стороны медицинского и обслуживающего персонала. В наше стрессовое и нервное время очень важно, чтобы лечение проходило в добром, внимательном и заботливом климате, без жестокости и хамства. Доброжелательность, заботливость и истинное участие к проблемам пациента – их конкурентное преимущество!

Про акции хочется особенно отметить - замечательная вещь! Цены здесь, действительно, невысокие, но скидки сами по себе не радовать не могут. Я тут массаж делала и программу по коррекции фигуры проходила. Потом попала на акцию по чистке лица, ещё через некоторое время эпиляцию тоже сделала по скидке. Центр очень нравится - современно, качественно и доступно!

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работа построена очень чётко: расписание, приём, отсутствие очередей, доброжелательное отношение к посетителям, современное оборудование, да и просто само помещение клиники вызывает положительные эмоции. Как бы не было смешно, но тут даже уборщицы вежливые и радушные. Отличный подбор персонала. Я наблюдаюсь по беременности у Карины Григорьевны. Подруга лечила бесплодие у неё же, малышу уже почти год. Цены очень доступные, что не может не радовать. Побольше бы таких центров.

Хорошая клиника. Мне нравится тут и обстановка, и атмосфера, и то что очень четко организована работа персонала и врачей, все процедуры вовремя проводятся, никаких задержек, приходишь и сразу заходишь в кабинет. Персонал доброжелательный, всегда вежливо встречают. И главное цены здесь хорошие и постоянно какие-то акции действуют, очень удобно.