Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой, Москва - фото
3.6
3.8
8.8

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» в Москве

Отзывы о клинике «Медицина и Красота» в Москве: мнение реальных пациентов - 160 отзывов о клинике и ее врачах.

6-й Монетчиковский пер., д. 19 Открыто до 21:00
(499) 288-74-86
Обновлено 13.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не может понравиться, когда сразу обман! Во-первых, цены не соответствуют действительности, во-вторых, врач куда-то спешил, а это платное время моей консультации...
Не понравилось
Не буду расписывать весь свой "красочный" опыт посещения этой клиники, просто не рекомендую тратить свое время никому.
Мне нужно было сделать прерывание и рассчитывала на тот бюджет, который озвучили по телефону. Хорошо, что у меня позволял срок и была возможность отказаться. Это очень непорядочно!
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Добрый день. Администрация нашей Клиника намерена разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами в ближайшее время для разрешения данного вопроса, так как мы не смогли идентифицировать Вас как нашего пациента.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Близко к метро. По телефону отвечают сразу и на все вопросы. Принимают в назначенное время. Не накручивают лишние услуги. Чисто, есть шкаф для одежды, бахилы. Очень доброжелательный персонал.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Удаляла сосудистые звездочки на лице. Ранее был опыт, в целом, положительный, но в этой клинике аппарат более щадящий, чем я пробовала. Разница видна по ощущениям нагрева в точке, куда бьет лазер - здесь он гораздо прохладнее ощущается на коже, что имеет большое значение, когда звездочек несколько, и некоторые на чувствительных участках. Изначально думала убрать штуки 4 наиболее заметных, но в итоге убрали все на крыльях носа и около. Врач Лилиана. Объяснила многое из того, чего не объяснили в предыдущей клинике, ответила на все вопросы и записала рекомендации. Также дала номер для связи в WhatsApp, если возникнут вопросы позже (насчет одной точки переживала спустя пару дней, Лилиана ответила сразу, дала рекомендации и спросила написать через неделю по результатам. Врачу не безразличен результат, это огромный плюс! Покраснения почти сошли за пару дней, кроме двух крупных. На удивление тот, что никак не выбили в предыдущей клиники, уже не виден. Если будут ещё появляться - обращусь сюда же!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
18 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
25 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что там работают ужасные врачи, по крайне мере никому не рекомендую идти к Кадоховой В.В. Абсолютно никаких объяснений от врача не получила, грубое отношение. Видимо, доктор нацелен только на откачку денег из пациента. У меня было медикаментозное прерывание беременности. Сама обнаружила, что в процедуру, которая по идее состоит из 3 этапов, в стоимость включили только 2 этапа, и за последний ещё пришлось доплатить! Плюс, я заметила серьезную ошибку: сдала дополнительные анализы, которые, как я узнала, изначально так же не были включены в стоимость, но мне дали понять, что они важны перед вторым этапом. Нормально ли, когда при всем этом, врач даже не смотрит на них?! А когда я напомнила, то заметила, что она с трудом посмотрела, но перед этим дала понять, что они, возможно, и не пришли. А в чем был смысл тогда их делать? Просто ужасное отношение, и женщины на ресепшен всегда до невозможности грубые.
Возможно, мне просто не повезло с врачом, если вы все-таки и надумаете идти в эту клинику, то искренне желаю удачи!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
После перенесенного мною стресса очень сильно начали выпадать волосы. Я пробовала всевозможные народные средства, пила витамины, купила специальный массажер для головы, но заметных результатов не было. Решила обратиться к профессионалам со своей проблемой. Пошла сюда в эту клинику. Специалист назначил мне озонотерапию и мезотерапию волосистой части головы. Я провела все необходимое лечение и спустя месяц мои волосы перестали выпадать! Это было очень приятно и неожиданно. Теперь волосы растут очень хорошо, с начала лечения они стали ощутимо более густыми и приобрели красивый блеск. Рекомендую всем данную клинику.
0.0 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Удобное расположение и чистота внутри.
Не понравилось
Звонили в клинику по поводу оказания комплекса услуг. Три раза звонили с разными вопросами и все три раза уточняли, что входит в стоимость комплекса и стоимость. Три раза назвали одну и ту же сумму в 8 тысяч. Приехали в назначенный день. Клиника небольшая и чистая. Врач сразу начала говорить про анализы, я уточнила, что они входят в стоимость комплекса и цену. Когда она узнала цену, сказала, что она в 2 раза выше - 15 тысяч. Позвали администратора - администратор тоже сказал, что они такую сумму не озвучивали. То есть три раза по телефону нам сумма в 8 тысяч послышалась! При этом мы даже с разными администраторами общались! В итоге ушла оттуда - принципиально не буду наблюдаться с клинике, где людей держат за идиотов.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
30 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хожу сюда в медицинский центр на лазерный липолиз бедер, это просто супер процедура. Имею небольшой лишний вес и большие бедра с целлюлитом, который очень раздражает меня. При соблюдении диеты и физических нагрузок худеет все, только не бедра. Когда узнала о такой процедуре, не раздумывая обратилась в клинику, по приходу сначала провели диагностику с помощью аппарата биоимпедансометрии, уточняется масса тела, замеряются параметры фигуры в проблемных зонах, потом подробно рассказали о лазерном липолизе, о аппарате лазерного липолиза, особенностях и технике проведения. Дополнительно записалась еще и на прессотерапию, результат от совместного проведения процедур просто суперский, виден сразу после процедуры, я просто в восторге, рекомендую всем обладателям целлюлита и лишнего веса.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
03 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
6-й Монетчиковский пер., д. 19
22 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
С детства мучилась с веснушками, они у меня были очень обильные, буквально по всему лица. Даже зимой не исчезали, а лишь немного притухают. В эту клинику я обратилась по рекомендации знакомой, которая страдает такой же проблемой. Веснушки не то чтобы полностью выводят, но их делают значительно светлее. И нет, это не только внешнее воздействие, мне также рекомендовали некоторые препараты и травяные чаи, которые притормаживают чересчур активную выработку меланина (то есть того, что и вызывает эти веснушки). Ну и само собой – это косметические процедуры, и вот они мне понравились, эффект виден через два-три посещения.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Прыщи, угри, акне - это мой страшный сон, и огромная проблема, которую я пыталась решить много лет. Борьба была длительная и выматывающая, но всегда проблема возвращалась спустя время. В этот медицинский центр меня привела старшая сестра. Уже здесь я услышала о новом для меня методе лечения акне с помощью лазера. Мне пришлось несколько раз приезжать на процедуры, и действительно, лицо и шея стали проходить, самой проблематичной зоной была спина, но спустя немного времени и она стала приходить в норму. Я все ждала, когда проблема заявит о себе с новой силой, но уже прошло несколько месяцев и я забыла о своей давней проблеме, и что это такое, высыпания и прыщи. Хожу теперь сюда в клинику на процедуры про удалению следов постакне.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
10 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2020 — Начата проверка по запросу
10 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу данного медицинского центра, а конкретно, эндокринологу. Вот уж действительно человек любит свою профессию. Обратилась к ней с проблемой нерегулярного цикла и желанием стать мамой. Под ее чутким руководством я наладила гормональный фон, смогла улучшить состояние кожи, но ещё и нашла причину, почему не удавалось забеременеть. Теперь, когда репродуктивная система налажена, я смело могу планировать. Поэтому данный медицинский центр смело рекомендую.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике за сохранённое здоровье. У меня была начальная стадия венозной недостаточности. Она сопровождалась отёками, болью в ногах. Про каблуки я забыла, как и про простые прогулки по городу. Оздоровительная зарядка, крема, таблетки помогли остановить заболевание, не давая ему прогрессировать. Но именно прессотерапия, которую я прошла в этой клинике, помогла вылечиться. Скажу, что эта терапия действует не только локально, но и на весь организм в целом. Мне очень понравилось.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Спасибо огромное! Очень благодарна, что в клинике и врач приняли меня в самые короткие сроки и помогли с моей проблемой. Тут действительно хорошие врачи работают. Удобно, что в клинике можно сдать анализы, получить консультацию, рекомендации и даже пройти стационарное лечение. И на протяжение лечения лечащий врач рядом и все контролирует и отслеживает. Отношения замечательное! Вокруг чистота и все продуманно для удобства клиентов.
Спасибо работником клиники за их внимание, работу и помощь.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Вчера приезжала на процедуру по питанию лица гиалуроновой кислотой. Не помню точное название процедуры. Скажу так: эффект виден прям сразу, как только встаёшь с кресла. Кожа лица такая увлажнённая-увлажнённая! Сразу разгладились мелкие морщинки вокруг глаз, уменьшилась носогубка. Хочется отметить то, насколько специалисты тщательно подходят к процедурам! Все инструменты и приспособления стерильные, какие-то одноразовые. Чисто! Молодцы!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
В клинику пришла, чтобы почистить лицо. Делали мне комбинированную чистку. Супер просто - эффект потрясающий! Сюда обращалась в первый раз. Сама клиника понравилась. Она небольшая, но уютная. И оснащена самым современным оборудованием. А ещё здесь работают высококвалифицированные специалисты. Это даёт бонус! Думаю, приду ещё сюда.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Хорошо, что клиника "Медицина и красота" на Павелецкой не сетевая, поэтому каждый клиент окружен должным вниманием. Абсолютно к каждому индивидуальный подход. Можно без сомнений доверить свое здоровье и не переживать о различных последствиях. Вся моя семья - постоянные пациенты этой клиники. Наблюдаемся у врачей и очень довольны, спасибо!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
16 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2020 — Начата проверка по запросу
16 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Первое мое знакомство с клиникой "Медицина и красота" состоялось через сайт в интернете. Очень доступный для понимания и наглядный сайт. Порадовали цены, в частности, на косметические процедуры. В результате прошла несколько омолаживающих процедур, программу по коррекции веса и очень довольна результатом. Особую благодарность хочу выразить Искандеру Роману за индивидуальный подход по подбору программы снижения веса, Велиевой Эльнаре Джабаровне за правильно подобранные процедуры коррекции возрастных изменений. Планирую и впредь поддерживать себя в форме с помощью специалистов клиники. В клинике приятная хорошая атмосфера, доброжелательные администраторы.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Хорошие врачи, внимательные и качественно выполняют свою работу. Цены не бешеные, полностью соответствуют качеству работы. Клиника прекрасная. + находится недалеко от метро.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Все очень понравилось, хорошая клиника, отличные врачи, а самое главное, добрые и отзывчивые. Цены адекватные, всем советую.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
В Медицине и Красоте на Павелецкой делала УЗИ. Запись удобная – по телефону. Подобрали удобное для меня время. Клиника понравилась, как сама по себе: везде чисто, светло, приятная атмосфера, так и персонал. Все приветливые, вежливые, внимательные. Попала к доктору Манжуле Ю. В. Сделала мне УЗИ, попутно объясняя, что там у меня и как. Ответила на все возникшие вопросы. Могу сказать, что впечатления от этого медцентра самые приятные.
Клиника «Медицина и Красота» на Павелецкой
Искренне благодарим за Ваш отзыв! Ждем снова в нашей клинике!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравилось
Врачами вашей клиники очень довольна. Взрослые и опытные люди, которым не боюсь доверить свое самое ценное - здоровье. Благодарность А. Ч. Зюлковскому и К. Г. Хангельдовой. Так получилось, что я наблюдаюсь у Андрея Чеславовича, а моя мама - у Карины Григорьевны. И мы обе выбрали правильных врачей. Как по мне, это лучшие гинекологи города. Пошла к вам по рекомендациям и теперь рекомендую сама!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Сходила на УЗИ и на консультацию к гинекологу в эту клинику, врач - Карина Григорьевна. "Где вы были раньше?" - я не удержалась и именно так ей сказала. Она - очень хороший гинеколог, мне есть с чем сравнивать. Внимательная, обследование проводит точно, четко, каждый уголок смотрит, не торопится, видно, что грамотная и уверенная в своих знаниях врач. И лечение назначила мне недорогое, но эффективное. Помогла избавиться от болячки моей нехорошей, которая со мной уже много лет. Буду теперь только сюда к ней ходить.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Выражаю благодарность гинекологу Карине Григорьевне. После долгих поисков нормального специалиста, я нашла его. Осмотрела меня, опросила, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я чувствую улучшение и выздоровление. Спасибо!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Очень понравились процедуры LPG у специалиста Ирины, довольна результатом. Обязательно приду в клинику еще раз.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Понравился специалист по гидроколонотерапии. Очень тактичный и грамотный. Процедуру провела очень хорошо. Никаких неприятных ощущений. Хотя поначалу я сомневалась и было страшно. Если собираетесь на эту процедуру, рекомендую эту клинику.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Без очереди и задержек. Клиника чистая, это приятно. Врачи грамотные и внимательные, осмотр и консультация прошли неторопливо, с подробным объяснением многих моих вопросов. Назначили лечение, потихоньку восстанавливаюсь и чувствую себя лучше. Спасибо врачам! Лечат и помогают на совесть. Все отлично!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Большое спасибо за трепетное и бережное отношение к пациентам со стороны медицинского и обслуживающего персонала. В наше стрессовое и нервное время очень важно, чтобы лечение проходило в добром, внимательном и заботливом климате, без жестокости и хамства. Доброжелательность, заботливость и истинное участие к проблемам пациента – их конкурентное преимущество!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Про акции хочется особенно отметить - замечательная вещь! Цены здесь, действительно, невысокие, но скидки сами по себе не радовать не могут. Я тут массаж делала и программу по коррекции фигуры проходила. Потом попала на акцию по чистке лица, ещё через некоторое время эпиляцию тоже сделала по скидке. Центр очень нравится - современно, качественно и доступно!
6-й Монетчиковский пер., д. 19
Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Работа построена очень чётко: расписание, приём, отсутствие очередей, доброжелательное отношение к посетителям, современное оборудование, да и просто само помещение клиники вызывает положительные эмоции. Как бы не было смешно, но тут даже уборщицы вежливые и радушные. Отличный подбор персонала. Я наблюдаюсь по беременности у Карины Григорьевны. Подруга лечила бесплодие у неё же, малышу уже почти год. Цены очень доступные, что не может не радовать. Побольше бы таких центров.
0.0 нормально
Хорошая клиника. Мне нравится тут и обстановка, и атмосфера, и то что очень четко организована работа персонала и врачей, все процедуры вовремя проводятся, никаких задержек, приходишь и сразу заходишь в кабинет. Персонал доброжелательный, всегда вежливо встречают. И главное цены здесь хорошие и постоянно какие-то акции действуют, очень удобно.
Показать еще отзывы