Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»), Москва - фото
8.1
2.6
7.8

Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)

Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»), Москва: 63 врача, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 940 до 509100 руб., запись на приём (499) 288-16-21 , официальный сайт, 71 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Духовской переулок, 22-б.

Духовской переулок, 22-б Круглосуточно
(499) 288-16-21
Обновлено 13.05.2022

Врачи клиники «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)

Духовской переулок, 22-б
Тульская (583 м)Шаболовская (1,4 км)Ленинский проспект (1,8 км)

ООО "Центр инновационных медицинских технологий"
Акубардия Хвича Гурамович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника "Евроонко" города Москвы оказывает пациентам платные услуги. Специалисты используют достижения отечественной онкологической науки и практики. Штат "Евроонко" составляют врачи-профессионалы высокой квалификации, владеют методами ранней диагностики и терапии онкологических больных. Врачи тесно взаимодействуют с ведущими зарубежными клиниками и докторами. В клинике "Евроонко" предусмотрено специализированное оборудование для ухода за тяжелобольными пациентами, реанимационные палаты, комфортабельные одноместные и двухместные палаты для длительного пребывания. Деятельность клиники лицензирована.

На базе "Евроонко" функционируют отделения химиотерапии, поликлиники (консультации онкологов), общей хирургии, отделение реанимации и интенсивной терапии, интервенционной (рентгено) хирургии, стационар, отделение эндоскопии, хосписное отделение, поликлиническое отделение (консультации онкологов).

До клиники "Евроонко" можно доехать на автобусе №275, 700, 9, 121, 25, 41, 826, на троллейбусе №1, 1к, 71, 8, на маршрутном такси №414м, 694м, 421м, 826, выйти на остановке «Метро Тульская» (Южный вестибюль).

Клиника "Евроонко" располагает бесплатной гостевой парковкой на 50 машиномест. Для оформления пропуска на автомобиль обратитесь в контактный центр клиники по телефону или к администратору в регистратуре.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-16-21

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году2
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Благодарен всему коллективу клиники, который работает реально не покладая рук. Сюда обратился и сразу понял, что мне помогут. Сразу предложили нужное лечение, а не тянули время, как во многих других клиниках. Уверен, что именно благодаря этому смог справиться с болезнью и сейчас живу полной жизнью. Подход у всех сотрудников в полной мере человеческий, индивидуальный, а не как к одному из сотен других заболевших. Внимание чувствуется и со стороны врачей, и медсестер, и другого персонала. Спасибо от меня и всей моей семьи!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Врач, похоже, действительно разбирается в проблеме. Но основная цель - это деньги.
Не понравилось
На вопрос "Сколько будет стоить тонкоигольная пункция?" врач сказал: "Копейки". В итоге она стоила 35000р. (в других клиниках ценники около 3500). При этом результатом этого исследования стало: "Уверенно судить об опухолевом процессе по данному материалу не представляется возможным".
Моя мать, Андреева О. Б., обратилась по поводу подозрения на злокачественную опухоль в лимфоузлах. Врач Пылёв Андрей Львович сказал что нужно делать тонкоигольную пункцию, чтобы убедится, что в лимфоузле нет раковых клеток. На то что в другой клинике сказали, что для определения наличия раковых клеток требуется инвазивная процедура [...].
Клиника «Евроонко» (ранее «Европейская клиника»)
У каждой диагностической процедуры есть определенные значения чувствительности и специфичности. К сожалению, методов, обладающих стопроцентной достоверностью и информативностью, просто не существует. У каждого исследования есть процент погрешности. В данном случае отрицательный результат биопсии может означать как отсутствие заболевания, так и то, что именно в том участке, откуда забран материал, нет опухолевых клеток. Что не исключает их наличие в соседнем участке. Трактовать подобные результаты необходимо, оценивая ситуацию в комплексе, учитывая анамнез, распространенность процесса и ряд других факторов. В одном случае данной информации может быть достаточно, в другом может потребоваться проведение повторной биопсии.
Учитывая Ваш пост, видимо, мы не в полном объеме смогли донести до Вас все вышеперечисленные тезисы и это, безусловно, наша недоработка. Приходите в клинику на бесплатный прием, и мы вместе определим дальнейшую диагностическую тактику.
С уважением,
Пылев Андрей Львович,
главный врач федеральной сети клиник экспертной онкологии "Еврооонко"
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Мне сделали в «Евроонко» сложную операцию в феврале (рак слепой кишки). Хотелось написать слова благодарности всему персоналу клиники: хирургам, врачaм в стационаре, медицинским сестрам, санитаркам и всем, кто занимaлся моим лечением, выхаживанием! Пошли на многие уступки, так как с другого города. Решили то, чего не могли, к сожалению, в моем родном городе. Низкий вам поклон, вы волшебники с большим сердцем.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
После нескольких месяцев безуспешного лечения я наконец-то нашла врача, которому можно полностью довериться: Андрея Львовича Пылёва в клинике "Евроонко". Решила получить у Андрея Львовича второе мнение по поводу рака печени и сразу после первого приема решила, что буду продолжать лечение в этой клинике. "Евроонко" – клиника премиум-класса, ее услуги стоят недешево. Но обратившись сюда, можно быть уверенной в том, что тут реально помогут. Любые современные препараты тут всегда есть в наличии. Лечение начали немедленно. Тут делают всё возможное не только для борьбы с раком, но и для того, чтобы я чувствовала себя максимально хорошо. Вообще, сложилось впечатление, что я оказалась в какой-то клинике в Европе или в Израиле. Перенесла сложную операцию, потом проходила лечение в стационаре. Сейчас восстанавливаюсь дома, регулярно приезжаю к Андрею Львовичу на осмотры. Этот доктор – профессионал с большой буквы. Очень внимательный, отзывчивый, всегда доброжелательный и готов ответить на любые вопросы, несмотря на большую загруженность работой.
Посетили в январе 2022
-0.4 нормально
Проверено (4)
Понравилось
Ничего.
Обратились в клинику с раком мочевого пузыря, потом выяснилось у них, что обнаружили камень в почке. Сказали нужно ставить нефростому. Мы заплатили за это почти 200000. Не все результаты, которые проводились к операции и за которые были уплачены деньги, мы получили. После выписки была высокая температура, звонили, но никакой помощи так и не дождались, как ухаживать, обрабатывать рану, тоже ничего от них не услышали. Звонили с покраснениями на коже возле раны, тоже услышали в ответ, чтобы обратились к хирургу. Ощущение, что просто нажились на нашем горе. Не рекомендую!
Здравствуйте!

Нам очень жаль, что у вас остались негативные впечатления от лечения в нашей клинике. Однако описанные вами симптомы допустимы при данной патологии. Они не говорят о том, что лечение было проведено некорректно, [...]. Чтобы избежать ухудшения состояния и осложнений после операций, мы рекомендуем пациентам какое-то время оставаться в стационаре под наблюдением врачей, в противном случае мы не можем гарантировать быстрого восстановления. При выписке лечащий врач объяснил, как ухаживать за местом стояния дренажа, и дал дополнительные рекомендации при последующем обращении по телефону с предупреждением, что если состояние будет ухудшаться, нужно обратиться к врачу по месту жительства или вызвать скорую помощь. Сожалеем, что у вас остались вопросы и возникли сложности в уходе за местом стояния дренажа. Вы всегда можете обратиться за помощью в клинику по телефону: [...].
С уважением,
Петькиев И.В.