Европейская клиника

Вчера записался 1 человек

Европейская клиника, Москва: 37 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 470 до 310000 руб., запись на приём ☎(499) 288-16-21, официальный сайт, 36 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, Духовской переулок, 22-б.
Европейская клиника, Москва - фото
Обновлено 06.08.2019
  • Духовской переулок, 22-б   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-16-21

М Тульская (583м)   М Шаболовская (1,4км)   М Ленинский проспект (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр инновационных медицинских технологий"
Руководитель: Пылёв Андрей Львович
Год основания: 2011

Европейская клиника города Москвы оказывает пациентам платные услуги. Специалисты используют достижения отечественной онкологической науки и практики. Штат Европейской клиники составляют врачи-профессионалы высокой квалификации, владеют методами ранней диагностики и терапии онкологических больных. Врачи тесно взаимодействуют с ведущими зарубежными клиниками и докторами. В Европейской клинике предусмотрено специализированное оборудование для ухода за тяжелобольными пациентами, реанимационные палаты, комфортабельные одноместные и двухместные палаты для длительного пребывания. Деятельность клиники лицензирована.

На базе Европейской клиники функционируют отделения химиотерапии, поликлиники (консультации онкологов), общей хирургии, отделение реанимации и интенсивной терапии, интервенционной (рентгено) хирургии, стационар, отделение эндоскопии, хосписное отделение, поликлиническое отделение (консультации онкологов).

До Европейской клиники можно доехать на автобусе №275, 700, 9, 121, 25, 41, 826, на троллейбусе №1, 1к, 71, 8, на маршрутном такси №414м, 694м, 421м, 826, выйти на остановке «Метро Тульская» (Южный вестибюль).

Европейская клиника располагает бесплатной гостевой парковкой на 50 машиномест. Для оформления пропуска на автомобиль обратитесь в контактный центр клиники по телефону или к администратору в регистратуре.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи европейской клиники

Отзывы о европейской клинике на Тульской

Все просто превосходно!

Все понравилось.

Уважаемые, дорогие и любимые наши Андрей Львович, Анна Александровна, Максим Петрович, Вячеслав Анатольевич и весь ваш большой и профессиональный коллектив! Выражаем вам всем огромную благодарность за спасение нашей жизни, за чуткость, внимательность и заботу о нас. Невозможно выразить словами наши чувства, нашу благодарность за то, что вы для нас сделали и продолжаете делать. Самый главный итог - мы живём! Мы радуемся каждому новому дню, мы смеёмся, мы общаемся друг с другом и с другими людьми, мы слушаем музыку, мы гуляем - всё это благодаря вам, вашим действиям, вашему лечению! Вы - доктора от бога, вы - необыкновенной души люди! Спасибо вам всем за это! Организация лечебного и хозяйственного процесса в клинике на высшем уровне. Все четко, в срок и высокопрофессионально! Очень важно чувствовать поддержку в трудные минуты, очень важно чувствовать заботу и знать, что ты кому-то нужен. И всё это мы почувствовали, узнали только здесь у вас, в “Европейской клинике”. Всем вам, дорогие наши, мы желаем здоровья и счастья. Любите жизнь, цените жизнь! Еще раз огромное за всё спасибо! Отдельная благодарность от меня за возможность наслаждаться общением с дорогим и любимым мужем!

Профессиональные специалисты, качественное лечение.

Все хорошо.

Ездим сюда на химию, много где пробовали - здесь больше всего нравится. Профессиональные специалисты, качественное лечение. Брат уверенно идет на поправку. Очень благодарны всем врачам, особенно реаниматологу. Клиника европейского стандарта.

Скартел (Йота)

Все.

Все понравилось.

Я считаю, что молчать нельзя и хочу, чтобы моя история, возможно, кому-то спасла жизнь. Потому что меня, действительно, спасли! Я живу в Самаре. В ноябре 2017 года на маммографии у меня обнаружили некоторое образование. Сказали прийти на рентген через 2 месяца, собрав какой-то ворох документов. Это была, конечно же, ошибка. Рентген не показывает злокачественная или доброкачественная опухоль. Сама я на ощупь очень слабо, но чувствовала некоторый “блинчик” на левой груди ближе к подмышке. По совету знакомых обратилась в этой же онкологической клинике к другому врачу, там на УЗИ взяли биопсию, и врач охнула, у меня метастазы везде уже пошли. Поставили диагноз рак 3 стадии. Грудь начала опухать, появились очень болезненные язвы, лекарства были только отечественного производства и совсем не помогали. Я осталась наедине со своей проблемой. Грудь доросла до 6 размера, язвы очень болели и гноились. Запах стоял просто невыносимый. Это больно. Я умоляла врачей за деньги их обработать, но они отказались. Я умирала. У нас ведь как: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (Я не хочу сказать, что в Самаре плохие врачи, просто не помогли мне их препараты, не получилось. Скоро я напишу в Министерство здравоохранения рассказ о том, какой там бардак с финансированием творится.) Мне помогал сын, спасибо ему за это (28 лет, живет с нами). Он говорил, что нужно ехать в Израиль. Но денег таких не было, да и я считаю, что и в России есть хорошие специалисты, еще и лучше. К тому же, сама я бы не справилась, а лететь со мной никто бы не смог в силу жизненных обстоятельств. Рассматривали варианты в Питере и Москве. Питер был дальше, поэтому смотрели московские. По отзывам (я хорошо отношусь к отзывам, даже отрицательным, сколько людей, столько мнений) выбрали "Европейскую клинику". Очень много хороших отзывов, встретила и плохой: целая простыня какого-то человека, призывающего лечить рак содой. Выбор этой клиники был самым правильным решением в моей жизни. Израильские очень навязчиво начали мне названивать, московские, наоборот, некоторые даже не перезвонили. А в "Евроонко" все сделали уверенно и грамотно. Меня встретил врач Портной. Посмотрев на мою грудь, он был в шоке. Повторюсь, что она со 2 размера увеличилась до 6, вся в язвах гнойных, и возле соска появилась дырка вглубь до 5 сантиметров. Опухоль выросла с 1,5 см до 4,5 см. Врач сказал, что помочь мне сможет только Лисовой. Так я познакомилась с Вячеславом Анатольевичем. Человеком, спасшим (без преувеличения) мою жизнь! Операцию делать было невозможно из-за опухоли, которая как бы приросла к мышцам. Мне назначили химию в совокупности в таблетками. Очень понравилось, что не было никакой навязчивости, он сразу сказал, что я могу это делать где угодно. Все честно и открыто. Мне наконец-то обработали профессионально язвы и научили, как это делать самой! В Самаре мне предложили аналог выписанных лекарств, снова российские. Я решила все-таки проходить грамотное лечение в "Европейской клинике". После 2 химии у меня начал спадать отек, язвы стали зарубцовываться, покрываться коркой. После 5 химии я чувствовала себя настолько хорошо, что на майские праздники летала в гости к старшему сыну (33 года, живет в Краснодаре). Вернувшись, по моему случаю врачи собрали целый консилиум с главврачом Андреем Львовичем. Было принято решение пойти на риск - прооперировать. Ситуация осложнялась тем, что у меня совсем не осталось кожи нормальной, сначала думали даже пересадку кожи делать, но решили “натянуть” с живота, подмышек и т.д. Я согласилась. Операция прошла успешно. Швы еще заживают (прошло 2 месяца всего), но прогнозы очень оптимистичные. Как же я всем благодарна! Ведь я действительно умирала. А теперь я живу! Я живу нормальной полной жизнью. “Дорого? ”- спросите вы. Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Какова цена жизни? Здоровья? Как ее измерить? Да, мы продали дом с участком, но нужен ли он мне? Мне нужна была жизнь, и я ее получила! Еще хочу сказать, что в клинике и москвичей тоже много, и людей из разных городов. Мы разговорились с одной пациенткой из Казахстана (у нее проблемы с печенью). Она говорит, что сын ее в Германию тащит, а она очень не хочет. Я ей рассказала свою историю. Я не рекламировала, это просто моя история, выводы каждый делает сам. Сегодня я спросила у врача про эту пациентку, она тоже осталась здесь, и 3 дня назад ее успешно прооперировали. Кстати, самое страшное, что в неведении я жила с раком 3 года! Если бы мне диагностировали его на ранней стадии, таких проблем бы не было.

Продлили жизнь, убрали боль.

Дорого.

У бабушки был рак 4-й степени с многочисленными метастазами, потом отказали легкие. Она в прямом смысле задыхалась. От нас все отказались, сказали максимум 2 дня осталось. Когда, уже к сожалению, совсем в плохом состоянии обратились сюда за деньги, ее буквально вытащили с того света. Выполнили операцию, обезболили. Бабушка прожила потом еще 9 месяцев в полном уме. Очень жаль, что обратились так поздно, но хотя бы это подаренное время большой подарок. Перед смертью она сказала, что это время для нее было самым ценным. Спасибо врачам.

Все.

Претензий нет.

Благодарна судьбе, что попала в Европейскую клинику, где реально помогают людям. У меня РМЖ. Выражаю огромную, сердечную благодарность всему коллективу клиники во главе с А. Л. Пылевым. И всем, с кем мне пришлось столкнуться во время моего лечения: Анне Александровне, маленькой хрупкой фее, моему лечащему врачу Элине Викторовне - всегда готовой помочь и ответить на поставленный вопрос. Медсестрам Сверж Галине и Саликовой Ольге - за их чуткость и добрые руки. Администратору Марии за теплую и позитивную (несмотря ни на что) обстановку в клинике. Все вы делаете очень большое дело. Желаю всем сотрудникам благополучия, здоровья, позитива. Храни вас Бог!

Все отзывы (147)Оставить отзыв

Фотографии европейской клиники

Видео европейской клиники

Ролик "Не сдавайтесь, пусть сдается рак!"
Ролик "Не сдавайтесь, пусть сдается рак!"
Ролик "Один день из жизни", снятый в Европейской клинике
  • 1  Духовской переулок, 22-б
    ☎(499) 288-16-21

Москва, ЮАО
    М Тульская (583м)
    М Шаболовская (1,4км)
    М Ленинский проспект (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi