Европейская клиника, Москва - фото
6.2
2.1
8.0

Европейская клиника

Европейская клиника, Москва: 40 врачей, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 470 до 350000 руб., запись на приём (499) 288-16-21 , официальный сайт, 102 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, Духовской переулок, 22-б.

Духовской переулок, 22-б Круглосуточно
(499) 288-16-21
Обновлено 23.11.2020

Врачи европейской клиники

Расписание клиники недоступно

Духовской переулок, 22-б
Тульская (583 м)Шаболовская (1,4 км)Ленинский проспект (1,8 км)

ООО "Центр инновационных медицинских технологий"
Акубардия Хвича Гурамович
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Европейская клиника города Москвы оказывает пациентам платные услуги. Специалисты используют достижения отечественной онкологической науки и практики. Штат Европейской клиники составляют врачи-профессионалы высокой квалификации, владеют методами ранней диагностики и терапии онкологических больных. Врачи тесно взаимодействуют с ведущими зарубежными клиниками и докторами. В Европейской клинике предусмотрено специализированное оборудование для ухода за тяжелобольными пациентами, реанимационные палаты, комфортабельные одноместные и двухместные палаты для длительного пребывания. Деятельность клиники лицензирована.

На базе Европейской клиники функционируют отделения химиотерапии, поликлиники (консультации онкологов), общей хирургии, отделение реанимации и интенсивной терапии, интервенционной (рентгено) хирургии, стационар, отделение эндоскопии, хосписное отделение, поликлиническое отделение (консультации онкологов).

До Европейской клиники можно доехать на автобусе №275, 700, 9, 121, 25, 41, 826, на троллейбусе №1, 1к, 71, 8, на маршрутном такси №414м, 694м, 421м, 826, выйти на остановке «Метро Тульская» (Южный вестибюль).

Европейская клиника располагает бесплатной гостевой парковкой на 50 машиномест. Для оформления пропуска на автомобиль обратитесь в контактный центр клиники по телефону или к администратору в регистратуре.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году2
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Быстро прооперировали.
Не понравилось
Нечего сказать по поводу недостатков.
В "Европейской клинике" лечу онкологию шейки матки. К сожалению, упущено много времени, пока я бродила по всем больницам своего города, и врачи пытались понять что со мной, а потом еще на лечение долго не брали - рак начал активно развиваться... Сюда попала по Божьей наводке, не иначе! Теперь вижу как работают настоящие профессионалы. Прооперировали меня здесь уже через 2 дня! Теперь идет химиотерапия, борюсь с метастазами. Доктора замечательные - поддерживают, подбадривают, видно, что им не все равно на пациентов. В такой атмосфере хочется быстрее выздороветь и жить дальше! Верю в лучшее! Тем более врач говорит, что ответ на терапию хороший.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Всё понравилось!
В этой клинике делала в марте 2020 г. операцию. Делал операцию доктор Бурдюков М. С. Профессионал! Мне очень повезло, что я обратилась в эту клинику (многие отказали эндоскопически удалять опухоль в 7 см, хотя перед приездом сюда начиталась разных отзывов, но слава Богу, что приняла верное решение!). А здесь сделали - и сделали идеально! Лечащий врач Елкин А. В. - всегда находил время для меня, всё подробно объяснял. Отзыв пишу только сейчас (прошло полгода), так как есть с чем сравнить (сейчас по другой проблеме искала клинику в Москве (ожидание приёма по два час, приём врача 5 минут, счета на лечения с шестью нулями без разъяснения и т. д.). Уважаемая, Европейская клиника, сто раз вспомнила о вас! Какие вы молодцы! Спасибо за ваш душевный подход к каждому пациенту, спасибо докторам, девчонкам медсёстрам, администраторам и менеджерам! И конечно главному врачу, Пылеву Андрею Львовичу, за то что он собрал команду профессионалов и создал душевную атмосферу в клинике! С уважением и благодарностью, Наталия Е.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Оперативно приняли.
Не понравилось
Папу моего наши врачи проморгали - долго ставили диагноз "цирроз печени", а когда уже мы за свой счет сделали платно биопсию - выяснилось, что это рак... У нас в городе очередь на химию в онкодиспансер на 2 месяца вперед. Нагуглил про "Европейскую клинику", позвонил, сказали: "Срочно везите папу к нам". Пересмотр стекол подтвердил диагноз. Опухоль, оказывается, уже достаточно большая, и есть метастазы, врачи решили проводить химиотерапию, не оперировать. Папа прошел 3 курса. Он - молодец, держался стойко. Доктора замечательные, подбадривали, всегда отвечали на вопросы, здесь никого не бросают без внимания. После химии папе стало лучше, повеселел, начал кушать, прошла постоянная тошнота. Сделали КТ - врачи сказали, что метастазы уменьшились.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Грамотные и заботливые врачи.
Не понравилось
Пока нет замечаний.
Приехал лечиться в "Европейскую клинику" из Алтайского края. У меня рак пищевода, с метастазами в лимфоузлы грудные. У нас в селе тайга да медведи, ни о какой онкологической помощи речи не идет. В больнице мне сказали, чтоб ехал в Москву, здесь мы не поможем. Про "Европейскую клинику" прочитал в интернете. Доктора здесь очень хорошие, видно, что болеют душой за каждого пациента. От меня не отказались, взяли на химиотерапию, после которой мне стало лучше. Сказали, что в зависимости от состояния будет решаться вопрос о продолжении химиотерапии. Пока я домой уехал восстанавливаться. Условия в клинике очень хорошие, вкусно кормят, и все санитарки, сестры доброжелательные, не грубят. На обследование поеду через 2 месяца. Очень надеюсь, что болезнь отступит.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень быстрая запись на прием, отличный уход.
Не понравилось
Дороговато.
Болела поясница, поначалу не обращал внимания, а в один день скрутило так, что буквально пошевелиться не мог, не то что встать. На обезболе кое-как доковылял до частной клиники в нашем городе. После УЗИ заподозрили опухоль... В столицу на биопсию. Потом КТ, МРТ, понеслось, в общем... Диагноз - рак почки с метастатическим поражением печени. Обратился в "Европейскую клинику", через интернет нашел, у них из всех клиник оказалась самая быстрая запись, то есть уже буквально на следующий день можно было приехать на прием. Доктора - мастера своего дела, я рассказал им про свои мучения, диагноз, результаты анализов, они, конечно, велели срочно приезжать. На первом этапе была выполнена операция, сейчас прохожу иммунотерапию. Состояние лучше, при первом контрольном обследовании размеры метастазов существенно уменьшились, жидкость из живота стала уходить. С оптимизмом смотрю в будущее. В этой клинике самые современные методы лечения, лучшие препараты. Довольно дорого, но понимаю, за что плачу. И уход здесь тоже отличный, после операции как за королем смотрели, кормили с ложечки. Медсестричкам всем огромное спасибо за человечность!
Европейская клиника
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Мы рады, что Вы нашли силы и время поделиться своей историей находясь ещё на лечении в клинике. Наш медицинский и обслуживающий персонал выполнит свою работу так, чтобы Ваше положительное мнение о нас осталось неизменным.