Европейская клиника

За последний месяц записалось 18 человек

Европейская клиника, Москва: 37 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 470 до 310000 руб., запись на приём ☎(499) 288-16-21, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Духовской переулок, 22-б.
Европейская клиника, Москва - фото
Обновлено 09.12.2019
  • Духовской переулок, 22-б   Москва, ЮАО
    ☎(499) 288-16-21

М Тульская (583м)   М Шаболовская (1,4км)   М Ленинский проспект (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Центр инновационных медицинских технологий"
Руководитель: Пылёв Андрей Львович
Год основания: 2011

Европейская клиника города Москвы оказывает пациентам платные услуги. Специалисты используют достижения отечественной онкологической науки и практики. Штат Европейской клиники составляют врачи-профессионалы высокой квалификации, владеют методами ранней диагностики и терапии онкологических больных. Врачи тесно взаимодействуют с ведущими зарубежными клиниками и докторами. В Европейской клинике предусмотрено специализированное оборудование для ухода за тяжелобольными пациентами, реанимационные палаты, комфортабельные одноместные и двухместные палаты для длительного пребывания. Деятельность клиники лицензирована.

На базе Европейской клиники функционируют отделения химиотерапии, поликлиники (консультации онкологов), общей хирургии, отделение реанимации и интенсивной терапии, интервенционной (рентгено) хирургии, стационар, отделение эндоскопии, хосписное отделение, поликлиническое отделение (консультации онкологов).

До Европейской клиники можно доехать на автобусе №275, 700, 9, 121, 25, 41, 826, на троллейбусе №1, 1к, 71, 8, на маршрутном такси №414м, 694м, 421м, 826, выйти на остановке «Метро Тульская» (Южный вестибюль).

Европейская клиника располагает бесплатной гостевой парковкой на 50 машиномест. Для оформления пропуска на автомобиль обратитесь в контактный центр клиники по телефону или к администратору в регистратуре.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи европейской клиники

Отзывы о европейской клинике на Тульской

Я очень благодарен, что попал в это место, потому что было несколько вариантов лечения, в том числе и за границей. Но услышал, что здесь лечат системно, комплексно. И мне действительно повезло: и с лечением, и с обслуживанием, и с врачами, и с отношением к пациенту. Все сестры, санитарки, работники пищеблока и т.д. Я приехал вообще никакой. А теперь вот хожу на ходунках, сам поворачиваюсь, встаю, сажусь. Еще немного (недели через 2 или 3) и смогу ходить самостоятельно. Мне здесь все нравится, и если надо будет продолжать лечение, я сюда обязательно приеду. Большое всем спасибо!

Все.

Прием врача.

Вчера была на приеме у доктора Лисового касательно родинок, которые меня сильно беспокоили (одна росла и было небольшое белое пятнышко посередине). Доктор очень тактичный, располагающий к себе. Детально все объяснил, рассказал о всех последствиях. 2 родинки удалил. Все прошло прекрасно, практически незаметно. Теперь я спокойна за свое здоровье! Сама клиника очень уютная, уже нарядили елку и украсили помещение.

Ростелеком

Консультация.

Все прошло прекрасно.

Очень довольна тем, что попала на консультацию именно в эту клинику и именно к самому Андрею Львовичу, так как до этого уже практически опустились руки. Мне столько всего наговорили непонятного и взаимоисключающего + от поисков и прочитанных статей, уже голова кругом шла. После общения здесь с докторами все сразу встало на свои места. Мне сразу расписали подробнейший план лечения, объяснили "русским" языком, что и как будет. Очень терпеливо ответили на все вопросы. Я осталась крайне довольна посещением. Появилась надежда, и ушел животный страх. Сама клиника тоже очень располагает, уютно.

Врачи с большой буквы.

Что не сразу к ним приехал.

Мне 65 лет. Три года назад у меня начал болеть желудок. Потом повысилась температура (без видимых причин). Доходило до 39, не сбивалась. Местные врачи отправили меня на томографию. Обнаружили опухоль поджелудочной железы. Я приехал в Москву, здесь мне сделали биопсию, поставили диагноз - рак поджелудочной. Прошел 1 ХТ. Но мне становилось только хуже. Сын нашел "Европейскую клинику", проконсультировался с врачами и очень настоял, чтобы лечение проводилось именно там. Это было самое правильное решение в моей жизни, которое ее и спасло. В "Европейской клинике" мне поставили другой диагноз! И соответственно резко поменялся план лечения. Меня очень оперативно прооперировали. Через 2 недели меня выписали. Сейчас продолжаю наблюдаться здесь. Ремиссия - 3 года! Я безмерно благодарен Андрею Львовичу и Денису Сергеевичу за их ум и внимание к пациентам. Если бы не они, страшно было бы представить, что со мной сейчас было.

Ростелеком

Все хорошо.

Сколько людей, столько мнений. Я выскажу своё. С моим диагнозом врачи нашей больницы мне давали не более полугода. Я решил, что за жизнь надо бороться. И естественно, бесплатно, только сыр в мышеловке бывает. Начал изучать платные московские и питерские учреждения. Выбор пал на 2 клиники. В первой мне не совсем понравились подход и консультация. Было тоже самое ощущение неблагонадежности. В "Европейской" клинике ("Евроонко") сразу приглянулось. Считаю, что все что не происходит, к лучшему. Так случилось и со мной. Я нормально живу уже 3 год. Правда был рецидив, но его тоже в "Европейской" нейтрализовали. Читал, что с моим диагнозом можно продлить жизнь еще на 7-8 лет. Надеюсь, так и случится.

Фотографии европейской клиники

Видео европейской клиники

Ролик "Один день из жизни", снятый в Европейской клинике
Ролик "Один день из жизни", снятый в Европейской клинике
Ролик "Не сдавайтесь, пусть сдается рак!"
  • 1  Духовской переулок, 22-б
    ☎(499) 288-16-21

Москва, ЮАО
    М Тульская (583м)
    М Шаболовская (1,4км)
    М Ленинский проспект (1,8км)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi