Клиника «ЛОР Центр», Москва - фото
6.6
4.0
9.2

Клиника «ЛОР Центр»

Клиника «ЛОР Центр», Москва: 8 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 74750 руб., запись на приём (499) 444-39-67 , официальный сайт, 46 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Новосущевская, д. 21.

ул. Новосущевская, д. 21 Закрыто до 10:00
(499) 444-39-67
Обновлено 22.03.2021

Врачи клиники «ЛОР Центр»

ул. Новосущевская, д. 21
Менделеевская (580 м)Новослободская (768 м)Достоевская (908 м)

ООО «ЛОР Центр»
Миракян Рубен Гарегинович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЛОР Центр» города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных специалистов узкого профиля. В наличии вся необходимая аппаратура, сертифицированные медикаменты. В повседневной практике клиники «ЛОР Центр» применяются современные принципы доказательной медицины и последние научные разработки.

На базе клиники «ЛОР Центр» проводится прием ЛОР-хирурга, сурдолога, фониатра, клинического психолога.

Предлагается диагностика (исследования ЛОР органов с эндоскопом и микроскопом, диагностика слуха (тимпанометрия/импедансометрия, аудиометрия), бактериологические исследования (мазки из горла, уха, носа), тесты на аллергены, лабораторные анализы крови), лечение (хирургические и консервативные методы, физиотерапия, малоинвазивные вмешательства с помощью лазерной, радиоволновой и ультразвуковой техники). Работает стационар, проводится слухопротезирование (подбор и настройка слуховых аппаратов, гарантийное обслуживание).

До клиники «ЛОР Центр» едет трамвай №9, 50. Выйти на остановке «ДК МИИТ». Учреждение находится в шаговой доступности от станций метро «Достоевская», «Менделеевская», «Новослободская».

Имеется платная парковка перед зданием клиники, стоимость составляет 100 рублей без ограничения по времени.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-39-67

Клиника «ЛОР Центр»
Понравилось
Профессионализм, оборудование, высокая квалификация медицинского персонала.
Не понравилось
Недостатки пока не обнаружил.
Жена лечит здесь деток, сами тоже иногда обращаемся. Особая благодарность ЛОР врачу Анне Андреевне Нестеровой за профессионализм, точную диагностику и эффективное лечение, а также доброе отношение к пациентам!
Клиника «ЛОР Центр»
Добрый день. Нам приятно, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация клиники.
ул. Новосущевская, д. 21
Понравилось
Прекрасный персонал, квалифицированные врачи, все понятно рассказали, назначили лечение. Буду лечиться там.
Не понравилось
Подход к клинике не расчищен.
Клиника «ЛОР Центр»
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями о специалистах. Учтем все недочёты.
Здоровья Вам!
С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хорошая и комфортная клиника. Очень вежливый и дружелюбный персонал, очень доброжелательный руководитель Миракян Р. Г. Отношение к пациентам тут неформальное, чувствуется, что люди работают с душой, что им важно твое здоровье и настроение. Я была на приеме у Нестеровой Анны Андреевны. Это настоящий профессионал, у нее легкая рука, все делает быстро и не больно, разговаривает так, что понимаешь - ничего страшного не будет, и ты будешь здоров. И очень хорошее оборудование, я бы сказала - уникальное. Мне А. А. Нестерова лечила гайморит ультразвуком. Удивительный аппарат помог вытянуть из пазухи весь гной за 3 процедуры. Я нигде такого раньше не видела. Здоровья и успехов всей клинике ЛОР центр и всем вашим пациентам.
ул. Новосущевская, д. 21
Очень хорошая клиника, персонал очень дружелюбный, цены адекватные, врач помогли справится с болезнью, которая мучила меня не первый год.
ул. Новосущевская, д. 21
Знаю эту клинику. В "ЛОР Центре" мою сестру вылечили от гайморита. А недавно и мне пришлось туда обращаться: заболело горло, думала, просто простыла, оказалось – паратонзиллярный абсцесс. Ну диагноз звучит пугающе. На самом деле для таких специалистов, как в "ЛОР Центре", вскрыть абсцесс несложно! Очень аккуратно всё сделали и совсем безболезненно!