Клиника «ЛОР Центр», Москва - фото
6.8
3.5
8.5

Отзывы о клинике «ЛОР Центр»

Отзывы о клинике «ЛОР Центр» в Москве: мнение реальных пациентов - 67 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Новосущевская, д. 21 Закрыто до 10:00
(499) 444-39-67
Обновлено 22.03.2021
Понравилось
Профессионализм, оборудование, высокая квалификация медицинского персонала.
Не понравилось
Недостатки пока не обнаружил.
Жена лечит здесь деток, сами тоже иногда обращаемся. Особая благодарность ЛОР врачу Анне Андреевне Нестеровой за профессионализм, точную диагностику и эффективное лечение, а также доброе отношение к пациентам!
ул. Новосущевская, д. 21
Понравилось
Прекрасный персонал, квалифицированные врачи, все понятно рассказали, назначили лечение. Буду лечиться там.
Не понравилось
Подход к клинике не расчищен.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень хорошая и комфортная клиника. Очень вежливый и дружелюбный персонал, очень доброжелательный руководитель Миракян Р. Г. Отношение к пациентам тут неформальное, чувствуется, что люди работают с душой, что им важно твое здоровье и настроение. Я была на приеме у Нестеровой Анны Андреевны. Это настоящий профессионал, у нее легкая рука, все делает быстро и не больно, разговаривает так, что понимаешь - ничего страшного не будет, и ты будешь здоров. И очень хорошее оборудование, я бы сказала - уникальное. Мне А. А. Нестерова лечила гайморит ультразвуком. Удивительный аппарат помог вытянуть из пазухи весь гной за 3 процедуры. Я нигде такого раньше не видела. Здоровья и успехов всей клинике ЛОР центр и всем вашим пациентам.
ул. Новосущевская, д. 21
Очень хорошая клиника, персонал очень дружелюбный, цены адекватные, врач помогли справится с болезнью, которая мучила меня не первый год.
ул. Новосущевская, д. 21
Знаю эту клинику. В "ЛОР Центре" мою сестру вылечили от гайморита. А недавно и мне пришлось туда обращаться: заболело горло, думала, просто простыла, оказалось – паратонзиллярный абсцесс. Ну диагноз звучит пугающе. На самом деле для таких специалистов, как в "ЛОР Центре", вскрыть абсцесс несложно! Очень аккуратно всё сделали и совсем безболезненно!
ул. Новосущевская, д. 21
Это очень хороший центр. Множество нового, современного оборудования, персонал приятный и внимательный к каждому пациенту. Сама я проходила лечение у Курловой Александры. Очень профессиональный специалист, которая помогла мне справиться с болезнью. Удобная запись и внутри клиники всё очень чисто, стерильно. Единственный минус — огромные цены. Анализы, осмотры и остальное выходит в очень крупную сумму, при этом ещё и лекарства нужно покупать самостоятельно. В остальном всё в порядке. Если денег не жалко, то обращайтесь.
Показать еще отзывы