Клиника «GMT Clinic», Москва - фото
7.4
3.7
6.7

Клиника «GMT Clinic»

Клиника «GMT Clinic», Москва: 28 врачей, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-04-59 , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Новинский бул., 20/а, стр. 9.

Новинский бул., 20/а, стр. 9 Закрыто до 09:00
(499) 110-04-59
Обновлено 17.06.2020

Врачи клиники «GMT»

Расписание клиники недоступно

Новинский бул., 20/а, стр. 9
Баррикадная (687 м)Смоленская (730 м)Краснопресненская (764 м)

ООО «ДжиЭмТи Плюс»
Гольтякова Н.Н.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «GMT Clinic» города Москвы является прогрессивным клиническим центром в области совершенствования женской и мужской внешности и здоровья. В клинике «GMT Clinic» практикуется индивидуальный подход к пациенту. Применяются уникальные практики и методики. Используются самые высокие стандарты медицинского обслуживания по немецкому типу. Пациентам предоставляется бесплатная охраняемая стоянка.

На базе клиники «GMT Clinic» предлагается комплексный уход за состоянием организма, с учётом инновационных практических, технологических и научных достижений. Представлен широкий выбор направлений от пластической хирурги и медицинской косметологии до целевых спортивных нагрузок. В клинике «GMT Clinic» практикуется гармоничное сочетание медицинских программ (пластической хирургии, косметологии, гинекологии, урологии-андрологии, флебологии, трихологии, подологии, диетологии, дерматологии, УЗИ), велнесс-программ (anti-age, коррекции фигуры и веса, косметологии тела, дектос-курсы, подготовки и восстановления после пластических операций и родов, уходы и массажи) и фитнес-программ (ЛФК, реабилитации).

До клиники «GMT Clinic» можно доехать на автобусе №39, 6, 64, Бк, на троллейбусе №10, 79, Б, Бч, Бк, выйти на остановке «Кудринская площадь»; или дойти пешком (до 10 минут) от станций метро: Баррикадная, Смоленская, Краснопресненская.

Клиника располагает бесплатной закрытой парковкой на 10 машиномест. Въезд осуществляется с Новинского бульвара между домами 18с1 и 20с1. Детальнее как заехать вас проконсультирует наш колл-центр перед посещением клиники. Парковка расположена перед главным входом, что максимально комфортно. На парковке всегда присутствуют свободные места. Также в радиусе 100 метров есть городские платные парковки в Трубниковском переулке и на Новинском бульваре.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-04-59

Посетили врачаИюнь 2020
Давно искала безопасный метод омоложения, читала о разных процедурах, была даже на консультации в нескольких клиниках столицы. Пол года назад я обратилась в эту клинику с кучей проблем с кожей: нависшие веки, мешки под глазами и морщины, которые выдавали мой возраст (На консультации Караушева предложила сделать мне термаж. Классная процедура, результат после нее шикарный. Мою кожу будто подменили, она упругая и даже веки поднялись. Не могу поверить своим глазам, это правда супер! Очень благодарна этому специалисту и в целом клинике за грамотное отношение к пациентам!
Клиника «GMT Clinic»
Мы рады, что Вы довольны результатом. Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады видеть Вас в качестве нашего пациента в будущем!
Новинский бул., 20/а, стр. 9
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «GMT Clinic»
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши процедуры отвечают взыскательным запросам людей, которые заботятся о своей красоте и здоровье.
Новинский бул., 20/а, стр. 9
В этой клинике я пару месяцев назад делала контурную пластику губ, никаких нареканий нет, желаемый результат я получила, губы очень красивые и естественные. Специалисты здесь как на подбор, персонал вежливый, было приятно иметь с ними дело. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам и могу смело рекомендовать эту клинику всем.
Клиника «GMT Clinic»
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв. Будем рады видеть Вас в качестве нашего пациента в будущем!
Новинский бул., 20/а, стр. 9
Понравилось
Отношение персонала и помещение, так сказать, экстерьер. Остальное - смотри ниже в комментарии.
Добрый день. Это скорее не отзыв, а мнение человека, работающего в медицине не один год, и пожелания этой клинике. Была в конце августа на приеме у доктора Лучиной по вопросу акне. Сама клиника приличная, чистая, с приятными девушками на ресепшн и успокаивающей музыкой в холле. Но ещё при записи мне резанула слух диктовка: «Добрый день. Вы позвонили в лучшую клинику эстетической медицины». Наверное, на этой фразе стоило повесить трубку. Но заманчивые рейтинги специалистов и самой клиники сделали своё дело. В каком таком рейтинге это лучшая клиника? Эта лучшая постоянно? Из года в год? Даже если и так, звучит достаточно самодовольно и отторгает. Типа, мы лучшие, а остальные специалисты с действительно мировым именем нервно курят в сторонке. Так вот. Сама доктор приятная, спокойная женщина. Но как-то сразу насторожило то, что она сразу пошла не осматривать проблемную кожу (хотя бы просто вблизи!), а строчить список дорогостоящих процедур, на которые мне надо срочно записываться. При этом для анамнеза было задано буквально пара вопросов: что с менструальным циклом, и с чем я это связываю. В итоге результат этой консультации: список процедур по чистке и пилингу больше, чем на 30 тыс. и никаких рекомендаций по домашнему уходу! Никаких. Ни чем умываться, ни крема, просто ничего. Никаких рекомендаций по питанию и режиму. Было только на выходе брошено: «Ну ещё сходите к эндокринологу, это не помешает». Не мне судить о компетенции специалиста, это не моя область, может, она и права, но доверие было подорвано сразу и на корню. Когда ко мне приходит ребёнок с паховой грыжей, я не спешу записывать его на операцию, его надо посмотреть: а точно ли там грыжа? Ну мысль вы поняли. Думаю, каждый согласится, что питание - это все-таки основа основ, это то, из чего мы созданы, что питает наши клетки и влияет на слизистую кишечника, простыми словами. Иными словами «ешьте, что угодно, не вылезайте из Макдональдса, но наши волшебные пилинги Вас спасут». На первом же курсе в медвузе мы узнаем, что ЖКТ и кожа имеют один зародышевый листок. На выходе мне, конечно же, было предложено купить сет для ухода за 12 тыс. И при этом никаких объяснений, что там и как этим пользоваться, что очень важно. Так как я уже пожалела к тому моменту, что пришла сюда, додумалась не покупать это. Причём, мне было назначено на следующий раз сразу 3 процедуры одна за другой. Когда я пошла к другому косметологу, она мне подробно объяснила суть каждой, что при этом происходит и не напичкала меня в один день всем подряд, а все было выполнено в разные дни, и это было обосновано. Мне не жалко было денег, я специально шла в эту разрекламированную клинику в надежде разобраться с этом проблемой, но кроме чувства надувательства у меня не осталось ничего. Я все-таки нашла «своего» врача в другой клинике. Отличие было разительным. Доктор подробно объяснила, как питаться, что исключить, как готовить, посмотрела кожу под микроскопом, наиподробнейшим образом расписала домашний уход, и почему мне нужно именно это. Не втюхивала мне флакончики, которые стоят за стеклом, или отечественное барахло, а назначила аптечный качественный уход. Назначила препараты внутрь! Что тоже очень важно. По сути, процедуры мне были назначены практически такие же, но только это не было напихано в один день, а с определёнными интервалами, через определенное время, чтобы кожа была подготовлена, на фоне приема определённых препаратов. При этом хоть по цене и не существенно дешевле, но я совершенно ясно понимаю, за что я буду платить и на что могу рассчитывать. Приём занял не 5-6 минут, как у вас в клинике, а почти полчаса. В целом, вот так. Основное в общении врача и пациента - доверие, которое ещё надо заслужить, я знаю по себе. Разрекламированное имя и красивые девушки на ресепшн - не залог успеха. И смените автоответчик, правда, это очень некрасиво - так про себя говорить. Я бы не рекомендовала сюда идти. Претензий особых не хочу предъявлять, меня там не покалечили и не залечили, но, в целом, впечатление неприятное. Врачи там вполне могут быть профессионалами. Может, мне просто не повезло.
Новинский бул., 20/а, стр. 9
Делала в "GMT" операцию по маммопластике, каталась на консультации, лежала у них в стационаре, так что была здесь уже много раз. И каждый раз меня встречают приветливо, в клинике идеальная чистота, а весь персонал и врачи относятся к тебе внимательно, так называемый "индивидуальный подход к клиенту". То есть, это не просто какой-то конвейер пациентов, а здесь реально будут делать всё возможное, чтобы тебе было максимально комфортно и максимально тебе помочь. Во время реабилитации очень заботливый уход, тоже понравилось. Клиника однозначно заслуживает максимальную оценку, придраться не к чему даже при желании.