Клиника «GMT»

Клиника «GMT», Москва: 31 врач, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-59, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (85/100), адрес - Москва, Новинский бул., 20/а, стр. 9.
Клиника «GMT», Москва - фото
  • Новинский бул., 20/а, стр. 9   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-04-59

М Баррикадная (687м)   М Смоленская (707м)   М Краснопресненская (764м)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО ДжиЭмТи
Руководитель: Гольтякова Н.Н.
Год основания: 2014

Клиника «GMT» города Москвы является прогрессивным клиническим центром в области совершенствования женской и мужской внешности и здоровья. В клинике «GMT» практикуется индивидуальный подход к пациенту. Применяются уникальные практики и методики. Используются самые высокие стандарты медицинского обслуживания по немецкому типу. Пациентам предоставляется бесплатная охраняемая стоянка.

На базе клиники «GMT» предлагается комплексный уход за состоянием организма, с учётом инновационных практических, технологических и научных достижений. Представлен широкий выбор направлений от пластической хирурги и медицинской косметологии до целевых спортивных нагрузок. В клинике «GMT» практикуется гармоничное сочетание медицинских программ (пластической хирургии, косметологии, гинекологии, урологии-андрологии, флебологии, трихологии, подологии, диетологии, дерматологии, УЗИ), велнесс-программ (anti-age, коррекции фигуры и веса, косметологии тела, дектос-курсы, подготовки и восстановления после пластических операций и родов, уходы и массажи) и фитнес-программ (ЛФК, реабилитации).

До клиники «GMT» можно доехать на автобусе №39, 6, 64, Бк, на троллейбусе №10, 79, Б, Бч, Бк, выйти на остановке «Кудринская площадь»; или дойти пешком (до 10 минут) от станций метро: Баррикадная, Смоленская, Краснопресненская.

Клиника располагает бесплатной закрытой парковкой на 10 машиномест. Въезд осуществляется с Новинского бульвара между домами 18с1 и 20с1. Детальнее как заехать вас проконсультирует наш колл-центр перед посещением клиники. Парковка расположена перед главным входом, что максимально комфортно. На парковке всегда присутствуют свободные места. Также в радиусе 100 метров есть городские платные парковки в Трубниковском переулке и на Новинском бульваре.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «GMT»

Варваричева Ольга Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Варваричева Ольга Сергеевна
Врач-косметолог, дерматолог
Стаж 15 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1800 р.
  • Новинский бул., 20/а, стр. 9
    м. Баррикадная
Спасибо, Ольга Сергеевна, за моё красивое и ухоженное лицо! В 45 выглядеть на 32 - это Ваша заслуга. Спасибо!

Отзывы о клинике «GMT»

Делала в "GMT" операцию по маммопластике, каталась на консультации, лежала у них в стационаре, так что была здесь уже много раз. И каждый раз меня встречают приветливо, в клинике идеальная чистота, а весь персонал и врачи относятся к тебе внимательно, так называемый "индивидуальный подход к клиенту". То есть, это не просто какой-то конвейер пациентов, а здесь реально будут делать всё возможное, чтобы тебе было максимально комфортно и максимально тебе помочь. Во время реабилитации очень заботливый уход, тоже понравилось. Клиника однозначно заслуживает максимальную оценку, придраться не к чему даже при желании.

Отзыв будет об омоложении Хэйло в "GMTCliniс". С клиникой я знакома давно, а вот на эту процедуру первый раз ходила. Результатом очень довольна. Лицо подтянутое, свежее, поры сузились до нормальных размеров. Наконец-то могу ходить без тонального крема. После первой процедуры уже есть результат, который даже муж заметил. Круто, что сказать!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Выполнила 16 дней назад контурную пластику вокруг глаз филерами в "GMTClinic". Обратилась сюда, потому что это все-таки клиника, а не подпольный салон красоты. Косметолог была очень аккуратна и осторожна. Болезненных ощущений я не испытала. На сегодняшний день кожа вокруг глаз идеально ровная и одного тона со всем лицом, а не на два тона темнее, как раньше.

Мотив

Качество процедуры.

Ожидание 10 минут, но я сама, правда, немного опоздала.

Хочу рассказать свой опыт лечения варикоза на ногах в клинике GMT по адресу Новинский бул., 20 А, стр. 9. Всё началось после того, как я устроилась на работу продавцом-консультантом, и целый день мой проходил на ногах! Через год у самых стоп вылезли страшные сетки венозные! С такими или всё лето в носках ходить или привыкнуть к косым взглядам. Я выбрала третий вариант и сразу обратилась к флебологу в данную клинику! До его посещения я не задумывалась о здоровье, а только об эстетической стороне. А очень зря! Теперь варикоз в прошлом, спасибо замечательном специалистам в клинике GMT, я всем рекомендую, у кого такая же проблема!

В детстве неудачно упала и на всю жизнь "заработала" шрам над бровью. Узнав, что эту проблему можно решить с помощью аппарате Fraxel Dual в клинике "GMT CLINIC", записалась на консультацию к Варваричевой Ольге. Доктор подтвердила мои догадки в плане лечения. Скажу честно, процедура не из приятных. Но результатом довольна. Шрама практически не видно.

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Смоленская (707м)
    М Краснопресненская (764м)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-04-59