Отзывы о клинике «GMT» в Москве

(499) 110-04-59
Отзывы о клинике «GMT» в Москве: мнение реальных пациентов - 143 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника «GMT», Москва - фото
Клиника «GMT»

Делала в "GMT" операцию по маммопластике, каталась на консультации, лежала у них в стационаре, так что была здесь уже много раз. И каждый раз меня встречают приветливо, в клинике идеальная чистота, а весь персонал и врачи относятся к тебе внимательно, так называемый "индивидуальный подход к клиенту". То есть, это не просто какой-то конвейер пациентов, а здесь реально будут делать всё возможное, чтобы тебе было максимально комфортно и максимально тебе помочь. Во время реабилитации очень заботливый уход, тоже понравилось. Клиника однозначно заслуживает максимальную оценку, придраться не к чему даже при желании.

Отзыв будет об омоложении Хэйло в "GMTCliniс". С клиникой я знакома давно, а вот на эту процедуру первый раз ходила. Результатом очень довольна. Лицо подтянутое, свежее, поры сузились до нормальных размеров. Наконец-то могу ходить без тонального крема. После первой процедуры уже есть результат, который даже муж заметил. Круто, что сказать!

ЕКАТЕРИНБУРГ-2000

Выполнила 16 дней назад контурную пластику вокруг глаз филерами в "GMTClinic". Обратилась сюда, потому что это все-таки клиника, а не подпольный салон красоты. Косметолог была очень аккуратна и осторожна. Болезненных ощущений я не испытала. На сегодняшний день кожа вокруг глаз идеально ровная и одного тона со всем лицом, а не на два тона темнее, как раньше.

Мотив

Качество процедуры.

Ожидание 10 минут, но я сама, правда, немного опоздала.

Хочу рассказать свой опыт лечения варикоза на ногах в клинике GMT по адресу Новинский бул., 20 А, стр. 9. Всё началось после того, как я устроилась на работу продавцом-консультантом, и целый день мой проходил на ногах! Через год у самых стоп вылезли страшные сетки венозные! С такими или всё лето в носках ходить или привыкнуть к косым взглядам. Я выбрала третий вариант и сразу обратилась к флебологу в данную клинику! До его посещения я не задумывалась о здоровье, а только об эстетической стороне. А очень зря! Теперь варикоз в прошлом, спасибо замечательном специалистам в клинике GMT, я всем рекомендую, у кого такая же проблема!

В детстве неудачно упала и на всю жизнь "заработала" шрам над бровью. Узнав, что эту проблему можно решить с помощью аппарате Fraxel Dual в клинике "GMT CLINIC", записалась на консультацию к Варваричевой Ольге. Доктор подтвердила мои догадки в плане лечения. Скажу честно, процедура не из приятных. Но результатом довольна. Шрама практически не видно.

Делала лазерную шлифовку век в GMT-CLINIC. Процедуру проводила доктор Кравцова. Процедурой довольна, кожа разгладилась, мелкие морщинки ушли, стала выглядеть моложе, что мне и было нужно. Спасибо.

МегаФон

История моей проблемы тянется уже с моего 25-летия. В то время мне поставили диагноз "птоз". Кожа у меня обвисшая и какая-то рыхлая. Но в то время у меня не было ни времени, ни денег на косметические процедуры. Сейчас мне уже 35 и, конечно, состояние кожи только ухудшилось. Зато у меня появилась возможность сделать подтяжку мезонитями. Определилась с клиникой, с врачом и с видом нитей. Пошла в "GMTClinic" и чудесный врач с золотыми руками сделала мне подтяжку нитями "Аптос". У меня теперь не просто новое лицо, у меня новая жизнь! Рекомендую всем.

Состояние моей кожи лица - не очень, поэтому пришлось идти к косметологу. Клинику я выбрала не случайно, т. к. наслышана о GMT, и не прогадала! Врач Амелина Мария - толковый специалист, назначила курс биоревитализации – это настоящая бомба в борьбе с возрастными изменениями!

Со школы комплексовала по поводу размера груди. Но недавно решилась всё-таки на операцию. Путём тщательного изучения темы, остановилась на этой клинике, т. к. многие хорошо отзываются. Не передать словами, как я рада, что пошла на это. После установки имплантов, я прямо другой человек. Теперь с удовольствием могу выйти на пляж. Да и молодой человек мой, хоть никогда прямо не жаловался, но вижу, что ему нравится.

Мне уже очень давно советовали пройти курс биоревитализации. Кожа стала настолько сухой и морщинистой, что я осмелилась на эту процедуру и, в принципе, не жалею. Первый эффект заметила уже через неделю, когда кожа стала словно наполняться, поменялся цвет лица. С каждым днем кожа становилась все ровнее и свежее. Прошла три процедуры, как советовала косметолог Мавджуда. Результатом полностью довольна. Очень качественная процедура, спасибо клинике GMT!

МегаФон

Недавно впервые побывала в GMT клинике. Делала здесь химический пилинг лица. Лично мне здесь понравилось. Внимательная, квалифицированный персонал. Обстановка в клинике тоже комфортная. Понравилось, что прием ведется четко по записи. Эффектом от пилинга довольна, кожа после процедуры чистая, красивая.

Многие мои подруги ходят к косметологу Тохировой Мавджуде и выглядят прекрасно! Вот и я решила не отставать от них и записалась на консультацию. Мне очень понравилось, как меня встретили в клинике, как прошла консультация, по итогу которой, я прошла курс диодного омоложения лазером – результат отличный! Думаю, что я нашла своего косметолога, теперь только к Мавджуде.

Увеличила в ДжиЭмТи клинике точку G. Перед тем, как идти на процедуру, ознакомилась со всей информацией подробно в нете. Потом пошла к гинекологу в клинику. Она мне рассказала еще подробно. Видно сразу уровень врача. Спокойно на все вопросы ответила, а их у меня много было. Это и понятно, такая интимная процедура предполагает большой интерес. Длилась процедура всего пол часа где-то. Никаких болевых ощущений у меня не было. Я знала, что вводят гиалуронку. И знала производителя препарата, которому полностью доверяю. Результат такой, как я и ожидала. С нетерпением хотела испытать, насколько улучшается качество секса после процедуры. И вы знаете, деньги я потратила не зря, всем рекомендую!

Посещаю время от времени косметолога-эстетиста GMT Буракову Марину. Она очень грамотный специалист, владеет новейшими технологиями по уходу за кожей. Если говорить о клинике в целом, то ничего плохого не могу сказать - хороший персонал, высококлассное оборудование и обслуживание. Все на высоком уровне!

Я недавно обратилась в Gmt clinic, чтобы привести себя в полный порядок. Решила попробовать аппаратную косметологию и попала на прием к косметологу Кулаковой Ирине. Она сделала мне шлифовку лица. Я прошла весь рекомендованный курс и результат впечатлил: избавилась от мелких морщин, стала выглядеть значительно моложе. Я очень довольна. В клинике, конечно, просто высококлассное обслуживание. Сейчас хочу пройти в клинике еще курс биоревитализации для большего эффекта.

Посещаю "GMT Clinic" уже несколько лет. Здесь работают очень хорошие специалисты, ещё ни разу не попадала к неквалифицированному доктору. В клинике отличное новое оборудование, на котором проводят много разных обследований. Также отличные не только врачи, но и административный персонал - всегда вежливы, тактичны, никакого хамства и грубости. В клинику всегда можно записаться по телефону и довольно быстро попасть к желаемому доктору. Так что всем советую!

Очень боялась перед процедурой шлифовки, что это будет больно и будут какие-то осложнения, так как я мало знакома с косметологией, но я ошибалась. Эрбиевая шлифовка - это щадящая шлифовка лица, которая быстро и эффективно влияет на состояние кожи. У меня комбинированная кожа и большие поры, эта шлифовка помогла выровнять тон кожи, сузить поры и сделала их менее заметными. Результат меня впечатлил, покраснения сошли всего за 4 дня, это даже быстрее, чем мне обещали в клинике.

Мне 63 года и в GMT-clinic я попробовала лазерную шлифовку лица CO2. Девочки, для очень нетерпеливых говорю: эффект есть и он впечатляет. Да, конечно, процедура не дешевая, но результаты удивляют. Морщины под глазами исчезли, кожа имеет гладкий и ровный цвет, даже на овал лица подействовало! Можете уже через пару недель после процедуры ошеломить всех молодостью и красотой. А я очень довольна, и спасибо Азизе, что посоветовала эту процедуру!

Тредлифтинг 3D-мезонитями делала ещё весной. Процедуру перенесла неплохо, были, конечно, отёки, которые постепенно ушли, но самое главное было в дальнейшем. С каждым днём замечала улучшение состояния кожи: разглаживание морщинок, подтянулись щеки, выровнялся контур лица. Читала много и негативных отзывов об этой процедуре, но лично я осталась довольна и эффект действительно есть! Спасибо Мавджуде и центру "GMT" за прекрасную процедуру!

На днях посетила медицинский центр. После беременности появились ужасные растяжки по всему телу. Я просто в восторге от процедур. Изначально было небольшое покраснение кожи, но оно быстро прошло. Буквально за 3 дня прошла вся реабилитация. Живот подтянулся! Растяжки стали еле заметными! Очень заботливый и вежливый персонал. Теперь я могу ходить и не стесняться своего живота! Я безумно счастлива! Процедура абсолютно безболезненна. Результат держится долго. В общем, я очень всем довольна! Спасибо за избавление от комплексов! Уже посоветовала вас всем моим подругам.

Всего полтора часа, и я красотка. Очень была удивлена простотой и эффективностью этой процедуры. Спасибо врачам за современные технологии и внимательное отношение к клиентам. Делала эту процедуру перед корпоративом, результат просто бомба.

Добрый день всем! Месяц назад в GMT-clinic мне поставили 40 мезонитей. Спустя месяц, когда сошли отеки, уже можно говорить об эффекте! Заметно подтянулся овал лица, разгладились морщины и лицо стало свежим, отдохнувшим! Мне 45 лет, я и раньше на свой возраст не выглядела, если бы морщины не выдавали, а сейчас вообще! Процедурой я довольна, эффект чудесный! Спасибо!

Клинику GMT - clinic мне посоветовала подруга, а именно услугу smas-лифтинг Ulthera System. Решила воспользоваться, и не прогадала. Эта процедура проходит с использованием системы ультразвукового лифтинга ULTHERA SYSTEM. По времени занимает 1 час. И нужна всего одна процедура, чтобы увидеть результат, который в течение полугода будет нарастать! Я очень довольна!

Ходила к Новиченко Ирине на консультацию. Мне клинику "GMT" рекомендовали, как серьезный медицинский центр с европейскими подходами в работе. Ирина показалась мне довольно опытным мастером. И я по итогам консультации с ней выбрала тредлифтинг. Процедура прошла быстро. Мне лоб делали, минут 30 максимум это заняло. Работа Ирина дала великолепные результаты. Я планирую опять посетить клинику "GMT" и сделать у Новиченко Ирины нитевой лифтинг шеи и подбородок ещё подтянуть.

Я ставила мезонити в этой клинике, делала только лицо. Результат виден мгновенно, никаких синяков и отёков не было. Вот что значит, когда профи делают свою работу. Бывает, что нити криво ставят или слишком близко, что их даже видно. В "GMT" клинике такого нет, сюда даже приходят с других мест, чтобы переставить наоборот. Прекрасная работа, эффект заметили все. Особая благодарность Кулаковой Ирине, за проделанную работу!

Лечила эрозию, всем советую лечить именно здесь! Отличный сервис и врачи! Теперь с мужем задумалась о беременности.

Увидела рекламу клиники в интернете. Пришла в клинику для исправления ошибки косметолога салона красоты, а именно - осталось уплотнение в верхней губе после инъекций ювидерм. Клиника большая, уютная, с интересным дизайном. Приветливый персонал, чай, кофе, акции... Приятно, что сам врач выходит и встречает тебя, провожает в кабинет. Я попала к Мавджуде Тахировой - очень приятная и грамотная женщина. Она успокоила меня, сказала, что всё исправит и через 2-3 дня я увижу желаемый результат. Сделали инъекции и через 15 минут я довольная пошла домой. Сейчас всё отлично. Губки стали красивыми. Спасибо! Да, забыла написать, цена меня приятно удивила. Отдала за процедуру 13000 рублей. Спасибо врачам и клинике ещё раз.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-04-59