«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

(499) 322-07-49

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва: 19 врачей, 4 отзыва о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(499) 322-07-49, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 36, стр.1.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира - фото
  • пр. Мира, д. 36, стр.1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 322-07-49

М Проспект мира (275м)   М Сухаревская (779м)   М Цветной бульвар (1,2км)
    Закрыто до 10:00

Клиника «Дентал Фэнтези» (Белгравия) предлагает все виды стоматологической помощи детям и взрослым. Учреждение оснащено качественной аппаратурой немецкой компании KaVo для диагностики и лечения. Во время процедур используются современные инструменты, гипоаллергенные материалы. Все медицинские препараты безопасны, сертифицированы и заказываются у проверенных поставщиков.

Пациентов стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) принимают квалифицированные врачи, подтверждающие свое мастерство сертификатами и дипломами. Доктора имеют высшее медицинское образование, большой опыт практической деятельности. Лечение в клинике проводится по европейским стандартам. Строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Многоразовый инструментарий в обязательном порядке проходит стерилизацию после каждого применения.

В стоматологической клинике «Дентал Фэнтези» (Белгравия) проводится прием детей: лечение кариеса методом Icon (без сверления), профилактика кариеса, установка коронок на молочные зубы, реставрация травмированных и поврежденных зубов, лечение пульпита в одно посещение, лечение детей под наркозом. Особое внимание уделяется адаптации ребенка к посещению стоматолога. В клинике принимают детей с 0 лет.

Осуществляется прием взрослых по направлениям: "невидимая" ортодонтия, исправление прикуса брекетами, профилактическая гигиена, отбеливание, эстетическая реставрация зубов, имплантация зубов, протезирование, лечение зубов под наркозом, лечение зубов под микроскопом.

Доехать до клиники «Дентал Фэнтези» (Белгравия) можно на метро. Нужно выйти на станции «Проспект мира» (кольцевая) и пройти 50 метров в сторону центра.

Официальное название: ООО "Детская стоматология"
Руководитель: Александровский Владимир Леонидович
Год основания: 2005

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

Как только у сына сменились молочные зубы на постоянные, нас просто одолел кариес. И самое обидное - зубки постоянные останутся до конца жизни, жалко их сверлить! Обратились в "Дентал Фэнтези", чтобы как-то решить эту проблему и нам посоветовали здесь сделать герметизацию фиссур. Я вообще впервые услышала о такой процедуре. Сыну "запечатали" углубления в зубах специальным гелем и лампой. Никакой боли и дискомфорта это не доставило. Нам сказали, что герметизация продержится лет пять, как минимум. Пока кариеса больше не было. Так что, спасибо врачам "Дентал Фэнтези"!

Хочу поделиться опытом о стоматологической клинике в городе Москва. В прошлом году меня начала мучить зубная боль, опыт со стоматологическими заведениями у меня был плачевный. Дело в том, что в моём организме не хватает кальция. Крошатся зубы и появляется кариес. С проблемным зубом я сначала пришёл в стоматологию на Новосвободовской. Там мне описали проблему, нужно было удалять зуб. Стоило это хороших денег. Я расстроился и позвонил приятелю, рассказать о проблеме. Мой товарищ предложил другую клинику -"Дэнтал фэнтези" и дал адрес проспект Мира. Приехал я туда, врач сразу же осмотрел меня и сказал, что зуб спасти можно. Нужно было удалить нерв, прочистить каналы и поставить пломбу. Попался мне очень хороший доктор с большим опытом, сделал все аккуратно и не больно. В общем, я остался доволен этой клиникой, отдал за работу и пломбу около 4000 р.

Сравнительно недавно стала чувствовать сильный неприятный дискомфорт в зубе. Обратилась в клинику. Посмотрев очень внимательно на зуб врач рассказала, что происходит разрушение твердой зубной ткани. Большую благодарность выражаю лечащему врачу Татьяне Степановне. Всего за два посещения доктор полностью вылечила кариозный зуб, а также порекомендовала эффективные и качественные предметы для гигиены полости рта. Приятно удивила низкая цена лечения. Очень радостно, что своевременно обратилась за помощью к настоящим профессионалам.

Для себя я сделал вывод, что буду обращаться стабильно в эту стоматологию. Меня устраивают цены на услуги и радует профессионализм врачей. Лечение зубов проходит для меня теперь спокойно и я бы даже сказал позитивно. Врачи отзывчивые, расположены к своим пациентам душевно. Работают качественно! Я пару раз лечил в «Дентал Фэнтези» кариес и недавно вот ходил на профессиональную чистку. Думаю рискнуть еще на отбеливание. Остается надеяться, что врачи сработают так же старательно и со знанием дела, как обычно.

ул. Садовая-Самотечная, 13

☎(499) 322-07-49

Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (275м)
    М Сухаревская (779м)
    М Цветной бульвар (1,2км)
    Закрыто до 10:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 322-07-49