«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва - фото
3.8
1.1
5.4

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва: 33 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 350000 руб., запись на приём (499) 110-15-43 , официальный сайт, 329 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 36, стр. 1.

пр. Мира, д. 36, стр. 1 Открыто до 22:00
(499) 110-15-43
Обновлено 12.05.2020

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

пр. Мира, д. 36, стр. 1
Проспект мира (274 м)Сухаревская (759 м)Цветной бульвар (1,2 км)
ООО "Детская стоматология"
Александровский Владимир Леонидович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира города Москвы проводит лечение зубов с использованием мировых протоколов. Ведут прием опытные специалисты, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. Всем пациентам предоставляется 100% гарантия на устанавливаемые пломбы. Кабинеты стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира оснащены современной аппаратурой

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира предлагается ортодонтический прием: съемная пластинка для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, брекеты для зубов, пластинки для зубов. Принимает хирург: установка мини-винтов при лечении на несъёмных аппаратах, лечение периодонтита, пластика уздечки губы и языка, удаление временных зубов.

В услуги входит диагностика патологий зубов и десен: компьютерная томография лор-органов, визиографиядиагностика состояния зубов, компьютерная томография. Проводится фторирование зубов и ремотерапия, удаление налета, герметизация фиссур. Предлагается реставрация, устанавливаются коронки на зубы.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей. Для въезда на парковку предупредите заранее администратора, что Вы будете на личном автомобиле и он забронирует для Вас место.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-15-43

-0.4 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В кабинете чисто.
Не понравилось
Грубый врач. Некачественная работа стоматолога.
Записалась на приём к стоматологу на 14.20, в итоге в кабинет зашла в 14.40. Не придала этому особое значение, понадеясь на качественное лечение. Мне нужно было поставить 2 пломбы. Врач был не особо приветлив и на вопросы, касающиеся непосредственно материалов для пломбы, отвечал неохотно. Может врач был не в настроении конечно, но я в этом не виновата и за свои немалые деньги хотела бы получить нормальное отношение. 1 пломбу мне поставили, потом в течение 1 месяца я чувствовала дискомфорт от пломбы, врач плохо её отшлифовал. Вторую пломбу ставила в другой клинике, а в эту я не вернусь, цены за услуги высокие, а сервис и отношение оставляют желать лучшего.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира
Укажите, пожалуйста, дату и время визита на почту клинкии. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный и внимательный персонал! Порядок и чистота в клинике. Огромное спасибо доктору Шогеновой М. Х. за аккуратную работу и понимание! Ожидание приема проходит очень комфортно за чашечкой кофе, которую администраторы с радостью приготовили.
Не понравилось
Финансово затратно, но как показывает практика, на здоровье лучше не экономить!
Большое спасибо всей команде клинике за высокий уровень оказания стоматологической помощи! Доктору Шогеновой М. Х. за качественное и безболезненное лечение, администраторам и координаторам, которые подбирают максимально удобное для меня время визита!
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира
Благодарим за приятные слова в наш адрес! :-) Желаем крепкого здоровья!
пр. Мира, д. 36, стр. 1
Хочу поделиться опытом о стоматологической клинике в городе Москва. В прошлом году меня начала мучить зубная боль, опыт со стоматологическими заведениями у меня был плачевный. Дело в том, что в моём организме не хватает кальция. Крошатся зубы и появляется кариес. С проблемным зубом я сначала пришёл в стоматологию на Новосвободовской. Там мне описали проблему, нужно было удалять зуб. Стоило это хороших денег. Я расстроился и позвонил приятелю, рассказать о проблеме. Мой товарищ предложил другую клинику -"Дэнтал фэнтези" и дал адрес проспект Мира. Приехал я туда, врач сразу же осмотрел меня и сказал, что зуб спасти можно. Нужно было удалить нерв, прочистить каналы и поставить пломбу. Попался мне очень хороший доктор с большим опытом, сделал все аккуратно и не больно. В общем, я остался доволен этой клиникой, отдал за работу и пломбу около 4000 р.
пр. Мира, д. 36, стр. 1
Сравнительно недавно стала чувствовать сильный неприятный дискомфорт в зубе. Обратилась в клинику. Посмотрев очень внимательно на зуб врач рассказала, что происходит разрушение твердой зубной ткани. Большую благодарность выражаю лечащему врачу Татьяне Степановне. Всего за два посещения доктор полностью вылечила кариозный зуб, а также порекомендовала эффективные и качественные предметы для гигиены полости рта. Приятно удивила низкая цена лечения. Очень радостно, что своевременно обратилась за помощью к настоящим профессионалам.