«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва: 34 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1090 до 235990 руб., запись на приём ☎(499) 110-15-43, официальный сайт, 190 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, пр. Мира, д. 36, стр. 1.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва - фото
Обновлено 29.03.2017
  • пр. Мира, д. 36, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-15-43

М Проспект мира (274м)   М Сухаревская (759м)   М Цветной бульвар (1,2км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Детская стоматология"
Руководитель: Александровский Владимир Леонидович
Год основания: 2005

Стоматология «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира города Москвы проводит лечение зубов с использованием мировых протоколов. Ведут прием опытные специалисты, члены Международной и Европейской ассоциации стоматологов. Всем пациентам предоставляется 100% гарантия на устанавливаемые пломбы. Кабинеты стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира оснащены современной аппаратурой

На базе стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира предлагается ортодонтический прием: съемная пластинка для зубов, капы и трейнеры для исправления прикуса, брекеты для зубов, пластинки для зубов. Принимает хирург: установка мини-винтов при лечении на несъёмных аппаратах, лечение периодонтита, пластика уздечки губы и языка, удаление временных зубов.

В услуги входит диагностика патологий зубов и десен: компьютерная томография лор-органов, визиографиядиагностика состояния зубов, компьютерная томография. Проводится фторирование зубов и ремотерапия, удаление налета, герметизация фиссур. Предлагается реставрация, устанавливаются коронки на зубы.

До стоматологии «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира можно доехать на метро. Выйти на станции «Проспект Мира».

Имеется закрытая бесплатная парковка для посетителей. Для въезда на парковку предупредите заранее администратора, что Вы будете на личном автомобиле и он забронирует для Вас место.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

График работы врачей

Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира

Хочу поделиться опытом о стоматологической клинике в городе Москва. В прошлом году меня начала мучить зубная боль, опыт со стоматологическими заведениями у меня был плачевный. Дело в том, что в моём организме не хватает кальция. Крошатся зубы и появляется кариес. С проблемным зубом я сначала пришёл в стоматологию на Новосвободовской. Там мне описали проблему, нужно было удалять зуб. Стоило это хороших денег. Я расстроился и позвонил приятелю, рассказать о проблеме. Мой товарищ предложил другую клинику -"Дэнтал фэнтези" и дал адрес проспект Мира. Приехал я туда, врач сразу же осмотрел меня и сказал, что зуб спасти можно. Нужно было удалить нерв, прочистить каналы и поставить пломбу. Попался мне очень хороший доктор с большим опытом, сделал все аккуратно и не больно. В общем, я остался доволен этой клиникой, отдал за работу и пломбу около 4000 р.

Сравнительно недавно стала чувствовать сильный неприятный дискомфорт в зубе. Обратилась в клинику. Посмотрев очень внимательно на зуб врач рассказала, что происходит разрушение твердой зубной ткани. Большую благодарность выражаю лечащему врачу Татьяне Степановне. Всего за два посещения доктор полностью вылечила кариозный зуб, а также порекомендовала эффективные и качественные предметы для гигиены полости рта. Приятно удивила низкая цена лечения. Очень радостно, что своевременно обратилась за помощью к настоящим профессионалам.

Все отзывы (24)Оставить отзыв

• 1  пр. Мира, д. 36, стр. 1

Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (274м)
    М Сухаревская (759м)
    М Цветной бульвар (1,2км)
    Открыто до 22:00