Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира в Москве

(499) 110-15-43
Отзывы о «Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира в Москве: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира, Москва - фото
Обновлено 23.02.2020
«Дентал Фэнтези» (Белгравия) на проспекте Мира
Теле2

Грамотный и внимательный персонал! Порядок и чистота в клинике. Огромное спасибо доктору Шогеновой М. Х. за аккуратную работу и понимание! Ожидание приема проходит очень комфортно за чашечкой кофе, которую администраторы с радостью приготовили.

Финансово затратно, но как показывает практика, на здоровье лучше не экономить!

Большое спасибо всей команде клинике за высокий уровень оказания стоматологической помощи! Доктору Шогеновой М. Х. за качественное и безболезненное лечение, администраторам и координаторам, которые подбирают максимально удобное для меня время визита!

Хочу поделиться опытом о стоматологической клинике в городе Москва. В прошлом году меня начала мучить зубная боль, опыт со стоматологическими заведениями у меня был плачевный. Дело в том, что в моём организме не хватает кальция. Крошатся зубы и появляется кариес. С проблемным зубом я сначала пришёл в стоматологию на Новосвободовской. Там мне описали проблему, нужно было удалять зуб. Стоило это хороших денег. Я расстроился и позвонил приятелю, рассказать о проблеме. Мой товарищ предложил другую клинику -"Дэнтал фэнтези" и дал адрес проспект Мира. Приехал я туда, врач сразу же осмотрел меня и сказал, что зуб спасти можно. Нужно было удалить нерв, прочистить каналы и поставить пломбу. Попался мне очень хороший доктор с большим опытом, сделал все аккуратно и не больно. В общем, я остался доволен этой клиникой, отдал за работу и пломбу около 4000 р.

Сравнительно недавно стала чувствовать сильный неприятный дискомфорт в зубе. Обратилась в клинику. Посмотрев очень внимательно на зуб врач рассказала, что происходит разрушение твердой зубной ткани. Большую благодарность выражаю лечащему врачу Татьяне Степановне. Всего за два посещения доктор полностью вылечила кариозный зуб, а также порекомендовала эффективные и качественные предметы для гигиены полости рта. Приятно удивила низкая цена лечения. Очень радостно, что своевременно обратилась за помощью к настоящим профессионалам.

Филиал