Клиника «Виталис», Москва - фото
6.6
4.5
5.9

Клиника «Виталис»

Клиника «Виталис», Москва: 16 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 5500 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Гиляровского, д. 53.

Обновлено 29.04.2020

Врачи клиники «Виталис»

ул. Гиляровского, д. 53
Проспект мира (502 м)Рижская (733 м)Достоевская (1,2 км)

ООО "Клиника Виталис"
Новикова Наталья Анатольевна
наличные, банковская карта.

Клиника «Виталис» города Москвы оказывает медицинские услуги широкого профиля. Применяется индивидуальный комплексный подход в лечении пациентов. В клинике «Виталис» располагается современное оборудование и высококвалифицированным медицинским персоналом.

На базе клиники «Виталис» предлагается широкий спектр услуг в области гинекологии-эндокринологии (ведение беременности, комплексные обследования партнеров), урологии-андрологии, кардиологии, неврологии, оториноларингологии, диетологии, косметологии, гирудотерапии. В клинике «Виталис» проводятся диагностики: ультразвуковые исследования (УЗИ брюшной полости и забрюшинного пространства, сердца и сосудов, малого таза, щитовидной железы, молочных желёз, репродуктивных органов мужчин, мягких тканей и других), а также сердца (ЭХО-КГ) и сосудов (допплерография, дуплексное и триплексное сканирования).

До клиники «Виталис» можно доехать на автобусе № 677, 215к, 114, 82, 191, 692, 206, 215, 167, 170, 149, 63, 656, 763, 763к, на троллейбусе №56, 78, 47, на маршрутном такси № 665м, 466м, 735м, 191м, 480м, 356м, 206м, 677м, 194м, 179м, 167м, 378м, 55м, 170м, 406м, 655м, 294м, 447м, 134м, выйти на остановке «Кинотеатр Комсомолец».

Клиника «Виталис»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Деликатно подошли к решению моей проблемы. Ну и вылечили, конечно.
У меня были проблемы по мужской части. Наверное, все понимают, как тяжело признать себе, что что-то идет не так, и обратиться к врачу. В общем, спустя долгое время я решился и обратился к врачам этой клиники. Они мне назначили профессиональное комплексное лечение: пропил курс таблеток, проходил на массажи. Помогло. Всем советую не запускать, а идти и лечиться вовремя. Клинику "Виталис" рекомендую от души. Тут знают, как вылечить даже сложные заболевания.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошее отношение и компетенция врачей.
Хочу написать отзыв о клинике "Виталис". Врачи, в особенности отоларинголог, отличные. Я водил на прием своего деда. Отношение к пациенту дружелюбное и вежливое, в кабинете чисто и свежо. Прием в срок, без задержек – что очень важно и чем грешат иногда даже платные клиники. Врач описала полную картину ситуации и назначила эффективное лечение (деду полегчало уже спустя 3-4 дня) . Моей семье такой вариант получения медицинской помощи подходит. Ставлю высший балл и рекомендую!
ул. Гиляровского, д. 53
Мне хочется поблагодарить замечательных врачей клиники "Виталис". В первую очередь меня дико смутило то, что в регистратуре вела регистрацию девочка в одежде далеко не для медучреждения, т.е. без униформы. Но почему-то меня не остановил этот факт и я решила пойти на прием к врачу. И хорошо! Оказалось, что в "Виталис" толковые врачи. Мою проблему с лишним весом решали сразу два специалиста комплексно. Хороший подход к проблеме. Анализы я сдала там же, ездить никуда не пришлось. Диету, распорядок и все сопутствующие наставления я получила в полном объеме. В первый месяц было сложно, но это того стоит. Пишу отзыв через 4 месяца, поэтому могу сказать, что минус 12 килограмм – это отличный результат, которого я добилась благодаря врачам этой клиники. Еще раз благодарю. Останавливаться не собираюсь! И всем рекомендую заняться своим телом и здоровьем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Комплексный подход врачей к решению проблемы, эффективность лечения и, конечно, результат в зеркале.
Не понравилось
Нет такого.
Я получила хорошие результаты по сбрасыванию веса в клинике "Виталис". В связи с чем мои рекомендации. Я получила помощь и эндокринолога, и диетолога. В совокупности получилась ядерная смесь. За первые 2 месяца скинула 7 килограмм. При этом голодать мне не приходилось. Сейчас вес не стоит. Считаю, что в моем случае это бомба! У кого цель похудеть, не теряя здоровья стоит обратиться за помощью сюда.
ул. Гиляровского, д. 53
Понравилось
Комплексный подход к решению моей проблемы. Результат налицо.
Не понравилось
Мне нужно было записаться еще раз ко врачу, а он ушёл в отпуск на 3 недели.
Спасибо клинике "Виталис" за лечение. Мне очень сложно было решиться на лечение ожирения. Но уже тянуть не было сил. Оказалось, действительно, что проблема не совсем в моем питании. Благодаря эндокринологу я смогла выяснить причины, а диетологу – скорректировать питание. Спасибо за комплексную работу. Результат пошел, и главное – я стала чувствовать себя намного лучше.