Медицинский центр «За рождение» на Бауманской, Москва - фото
6.9
3.8
5.7

Медицинский центр «За рождение» на Бауманской

Медицинский центр «За рождение» на Бауманской, Москва: 14 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 168000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, Бауманская улица, 21.

Бауманская улица, 21
Обновлено 27.03.2021

Врачи

Бауманская улица, 21
Бауманская (249 м)Красносельская (963 м)Комсомольская (1,5 км)
ООО "Медэко"
Мазур Сергей Иванович

До медицинского центра «За рождение» можно добраться на травмае №37, 45, 50, Б. Выйти на остановке «Бакунинская улица». Также можно доехать на автобусе №387, выйти следует на остановке «Метро Бауманская», далее пешком около 4 минут.

Медицинский центр «За рождение» на Бауманской
О диагнозе бесплодие я услышала ещё в 2013 году. Мы не могли поверить. Пробовали разные методы, ходили даже к бабушкам. Пили витамины, но беременности не получалось. Мне удалили маточную трубу, другая была непроходима. Поэтому выход для нас был один, только ЭКО. Накопили денег и послушав всех наших друзей, решили ехать в Москву, все твердили, что там лучшие специалисты, по совету знакомых также выбрали клинику "За рождение". Привлекло в "За рождении" то, что друзья, прошедшие в своей жизни тоже этап бесплодия, хорошо о ней отзывались. Пришли на приём в доктору Торгановой, быстро нашли общий язык с врачом. Персонал клиники также весь улыбчивый и приятный. Уже через три месяца я забеременела. Сейчас я на пятом месяце, узнали, что будет мальчишка у нас. Мы с мужем так рады и очень ждём появления его на свет! Мы счастливы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Со своим бесплодием я обратилась в клинику "За рождение" к доктору Торгановой Ирине Геннадьевне. На первый взгляд мне показалось что не очень разговорчивая и улыбчивая, но она просто супер! Очень внимательная, добрая, заботливая, но старается говорить все как есть. Ее отношение мне очень понравилась. Я читала книгу отзывов, там хвалят всех врачей. Всего в клинике 6 репродуктологов и насколько я наблюдала все очень внимательны к своим пациентам. Результат у меня положительный+. Ттт.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ничего
Не понравилось
Записали на определённое время, в назначенное время врач не появилась, администраторы ссылаются на то, что она в операционной. Наверное надо как-то расписание выстраивать отдельно консультации и операции. Когда врач наконец появилась и приняла первого пациента, то с середины приёма тоже убежала, якобы в операционную, пациентка осталась сидеть в кабинете. В итоге после 45 мин. бессмысленного ожидания и молчания со стороны персонала пришлось уйти. Никто даже не извинился. Колхоз какой-то.
Отвратительное отношение за ваши же деньги.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Что сразу хочу отметить — это нормальное, человеческое отношение в клинике, нет этого ощущения, что ты попал на конвейер. Клиника специализируется на проведении ЭКО, и я могу сказать однозначно, что ребята справляются с поставленной задачей на ура. Нет этих очередей, ощущения того, что ты пришёл на рынок и попадешь ли к своему доктору — вопрос открыт. Все цивильно, по записи. Побывав в этой клинике, я могу сказать однозначно, что здесь работают хорошие профессионалы, которые нацелены на результат, а не на выкачивание денежных средств. Про свой персональный случай могу сказать, что на данный момент мы только на этапе сдавания анализов, но я очень верю, что именно здесь нам помогут. Девочки, держите за нас кулачки!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В клинику "За рождение" мы обратились по рекомендации знакомой пары, которая проходила здесь лечение бесплодия. Они рассказали свою историю и предложили обратиться в "За рождение" со своей проблемой. Наш врач, Волкова Мария Викторовна, очень грамотный и профессиональный доктор! Мы обратились в клинику с большим желанием иметь ребёнка и были готовы на все, что скажет врач, лишь бы нам помогли. После обследования нам предложили оптимальную для нас схему приема лекарств и протокол ЭКО. Получилось, конечно не с первого раза, но мы не расстраивались, а просто верили, что в следующий раз точно получится. И получилось, наконец-то! На днях мы узнали, что ждём девочку, это невероятное счастье! Мы уверены, что точно не зря прошли весь этот тернистый путь. Очень благодарны Марии Викторовне за помощь нам обрести чудо.