Клиника «МедЭстет»

Клиника «МедЭстет», Москва: 24 врача, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 250000 руб., телефон, официальный сайт, 117 место в рейтинге косметологий Москвы (54/100), адрес - Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9.
Клиника «МедЭстет», Москва - фото
Обновлено 14.03.2019
  • Большой Демидовский переулок, д. 9   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (697м)   М Курская (1,4км)   М Красносельская (1,7км)

Клиника современной медицины МедЭстет города Москвы предлагает помощь штата узкоспециализированных врачей. В учреждении располагается современное оборудование от известных фирм производителей. Деятельность клиники современной медицины МедЭстет лицензирована.

На базе клиники современной медицины МедЭстет проводятся пластические операции: пластика подбородка, реэндопротезирование, подтяжка бедер, мамопластика, коррекция формы ареол, увеличение ягодиц, круропластика, уменьшение груди, абдоминопластика, фейслифтинг, биоревитализация, золотые нити, подтяжка груди, отопластика, удаление рубцов, подтяжка нитями силуэт-лифт, блефаропластика, липосакция, увеличение груди. Предлагается консультация пластического хирурга, консультация терапевта, консультация дерматокосметолога, консультация оториноларинголога, консультация эндокринолога, консультация флеболога, консультация психолога. Предлагается лабораторная диагностика, УЗИ исследования, эстетическая косметология.

До клиники современной медицины МедЭстет едет маршрутное такси № 534м, троллейбус № 2. Выйти на остановке «Денисовский переулок - Библиотека имени Некрасова».

Врачи клиники современной медицины МедЭстет

Отзывы о клинике современной медицины МедЭстет

Здравствуйте! Понравился врач Ольга Игоревна. Проконсультировала меня, я задавала много интересующих меня вопросов, а она подробно все говорила. Узнала про свою кожу много нового. Мы уже написали наш план процедур. Очень рада, что нашла врача по душе.

Единственные, кто хорошо исполняют свои обязанности, это медсёстры.

Я обратилась в эту клинику, мне сделали операцию на животе, а потом груди, после чего начались проблемы. Изуродовали грудь, при этом за каждую переделанную операцию брали деньги. В общей сложности было 3 переделанных операций. В итоге, я осталась с изуродованной грудью. Опасайтесь Александра Панаетова Панаетовича. Очень жадный доктор.

В палатах нет окон, еда отвратительная.

После ремонта клинику не узнать! Появились новые специалисты и направления, это радует. Начала делать обертывание (лимфодренажное виски-обертывание) курсом. Рефлексотерапию (с помощью тонких игл). В планах попробовать детокс. Про запись напоминают, это тоже плюсик. Молодцы! Улучшения пошли клинике на пользу.

Всех представительниц прекрасного пола с праздником! Клиника нормальная, проходил лечение у уролога, врач говорил по делу все. На поправку быстро шел. Было, что попал на прием, когда в клинике велись съемки, но приняли без задержек, тут тоже молодцы.

Хожу ко многим специалистам, делаю разные процедуры. Последнее, что сделала - это татуаж бровей, получились красивые и четкие бровки. Как клиентке сделали скидку, приятно. Скоро начну активно готовиться к новому году.

Клиника «Волна», Москва - фото
ул. Академика Капицы, д. 34/121