Стоматология «Имплант Сити»

Стоматология «Имплант Сити», Москва: 15 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2540 до 49000 руб., телефон, официальный сайт, 39 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Маркситская, д. 5.
Стоматология «Имплант Сити», Москва - фото
Обновлено 05.04.2020
  • ул. Маркситская, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (494м)   М Пролетарская (581м)   М Марксистская (737м)
    Открыто до 22:30

Официальное название: ООО «Имплантсити»
Руководитель: Цупиков Александр Вячеславович
Год основания: 2007

Центр дентальной имплантации на Чеховской города Москвы предлагает помощь команды врачей с опытом работы более 10 лет. Специалисты имеют все необходимые сертификаты и регулярно повышают свой профессиональный уровень. В стоматологии «Имплант Сити» на Чеховской используются современные технологии и методики.

На базе центра дентальной имплантации на Чеховской проводится протезирование зубов (коронка на имплантант металлокерамическая, нейлоновый протез, съемный протез с импортными зубами, винир из диоксид циркония, бюгельный протез, металлокерамика, керамический винир), чистка зубов (профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня ультразвуком, полировка, отбеливание Air Flow), отбеливание зубов.

Предлагается лечение зубов (лечение кариеса, эстетическая реставрация передних зубов). В услуги входит имплантация: имплантация односторонний закрытый синус-лифтинг, имплант Штрауман, имплант XIVE, имплант Astra tech, имплант Adin, имплант MIS, имплант Nobel Biocare, имплант ALPHA BIO.

Врачи стоматологии "Имплант Сити"

Отзывы о стоматологии "Имплант Сити"

Нужно было поставить имплант и я обратилась в эту клинику. Первый прием и снимок здесь бесплатные, мне уделили много времени, все рассказали и показали. Посчитали конечную сумму, она меня вполне устроила. Операцию назначили через три дня. Я переживала, но врач-имплантолог сразу внушил мне доверие и час прошел незаметно. Да, было не очень приятно, но боли не было! Потом я выполняла все указания врача, имплант приживался хорошо и уже через три месяца мне поставили коронку. Зубик просто замечательный! Спасибо большое!

В "Имплант Сити" мне поставили протез на имплантах. Это несъемный протез, выглядит как натуральные зубы, есть можно любую твердую пищу. Поставили всего восемь имплантов, по четыре вверху и внизу. Импланты я выбрал немецкие, они средние по цене и надежные. Часть суммы взял в рассрочку, оформили здесь же, в клинике. Зубы поставили уже через два дня после установки имплантов. Новыми зубами очень доволен, привык к ним довольно-таки быстро. Улыбка теперь как у голливудского артиста. Рекомендую эту клинику!

Ростелеком

У меня сильно разболелся шестой зуб под пломбой, и я обратилась в "Имплант сити". Мне сделали снимок и нашли кисту на корне. Так как зуб был уже неживой, посоветовали удалить его и поставить имплант. Я согласилась, тем более что цены в клинике на импланты очень хорошие. Перед операцией настроилась на позитив, и все прошло хорошо. Место установки перестало болеть через четыре дня, боль легко снималась таблетками, я чувствовала себя нормально и ходила на работу. Через три месяца поставили коронку. Имплант у меня немецкий, коронка циркониевая. Зубик выглядит замечательно! Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику!

Мужу поставили 2 импланта. Дошла очередь ставить коронки. Врач Семенов - откровенный хам. Сделать слепок - ожидание около часа после назначенного времени. Сделали коронки, мало места, идите переделывайте абатмент. Когда делал слепок, не видел. Приехали на примерку, снова ожидание около часа после назначенного приема. Коронки устанавливал спустя рукава. "У вас челюсть не такая" и прочее. Практически со скандалом еле установил. Но поверхности коронок шероховатые, некомфортно. Крайне неприятно снова туда ехать.

Мужу делали импланты в этой клинике. Состояние зубов у него было очень запущенное, так что встал вопрос о полном удалении и замене на импланты. Нас подробно проконсультировали, предложили скидку и рассрочку, чем мы и воспользовались. Все-таки здоровье зубов - это очень важно! После удаления коронок и мостов, мужу поставили по четыре импланта - верху и внизу. Уже через два дня установили протезы, так как нужна немедленная нагрузка. Дней пять муж пил таблетки, а потом уже и боль ушла, и к новым зубам привык. Теперь у него здоровая, красивая улыбка, спасибо большое врачам за такой потрясающий результат!

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Стоматология «Дента ВИП», Москва - фото
Павелецкая площадь, д. 1

Фотографии стоматологии "Имплант Сити"

• 1  ул. Маркситская, д. 5
    Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (494м)
    М Пролетарская (581м)
    М Марксистская (737м)