Стоматология «Имплант Сити»

Стоматология «Имплант Сити», Москва: 15 врачей, 87 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 4900 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 48 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Маркситская, д. 5.
Стоматология «Имплант Сити», Москва - фото
Обновлено 27.12.2019
  • ул. Маркситская, д. 5   Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (494м)   М Пролетарская (581м)   М Марксистская (737м)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Имплантсити»
Руководитель: Цупиков Александр Вячеславович
Год основания: 2007

Центр дентальной имплантации на Чеховской города Москвы предлагает помощь команды врачей с опытом работы более 10 лет. Специалисты имеют все необходимые сертификаты и регулярно повышают свой профессиональный уровень. В стоматологии «Имплант Сити» на Чеховской используются современные технологии и методики.

На базе центра дентальной имплантации на Чеховской проводится протезирование зубов (коронка на имплантант металлокерамическая, нейлоновый протез, съемный протез с импортными зубами, винир из диоксид циркония, бюгельный протез, металлокерамика, керамический винир), чистка зубов (профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня ультразвуком, полировка, отбеливание Air Flow), отбеливание зубов.

Предлагается лечение зубов (лечение кариеса, эстетическая реставрация передних зубов). В услуги входит имплантация: имплантация односторонний закрытый синус-лифтинг, имплант Штрауман, имплант XIVE, имплант Astra tech, имплант Adin, имплант MIS, имплант Nobel Biocare, имплант ALPHA BIO.

Врачи стоматологии "Имплант Сити"

Отзывы о стоматологии "Имплант Сити"

Я поскользнулся очень неудачно и выбил передний зуб. Мне посоветовали обратиться в "Имплант Сити". Меня проконсультировали, взяли анализы и уже через два дня поставили новый зуб! Я даже не ожидал, что так быстро! Поставили имплант и временную коронку. Смотрится очень здорово, как настоящий! Имплант ставил немецкий - "Импро". Цена нормальная, можно взять израильский подешевле, но я за качество. В общем, рекомендую, клиника достойная, сервис на высоте!

Не успел оценить.

Изначально Вы не пациент, а клиент. Бесплатные консультации - это дешёвый развод, для тех, кто крайне редко обращался в подобные клиники.

Посещением клиники остался крайне не доволен. Речь идёт не о врачах, к которым я даже не попал, а о самом подходе к потенциальному клиенту (подчёркиваю, "клиенту", а не "пациенту"). Записался на бесплатную консультацию, оговорил по телефону всё заранее: приём бесплатный, консультация бесплатная, составление предварительной стоимости услуг и её согласование со мной, подбор и моё согласие на предложенного мне доктора. Речь с моей стороны шла об установке имплантов и протезировании нижней челюсти и, возможно, верхней. По факту. После приезда в клинику в назначенное время мне первым делом назначили координатора, попросили заполнить маленькую анкету и сразу письменное согласие на оказание платных услуг доктором Ткаченко. Я его ещё в глаза не видел, он меня ещё не осмотрел, а мне его уже назначили, как лечащего врача, указанного в соглашении на оказание платных услуг. Я вообще ещё не принял решение о лечении именно в этой клинике. За 40 лет протезирования у меня есть опыт общения в этой области медицины. "Бесплатный приём и консультация", но сначала моё письменное согласие на оказание платных услуг. Кстати, по телефону попросили привезти старые панорамные снимки, но о них даже вспомнили. Как-то странно для клиники премиум-класса, как представил "Имплант Сити" координатор. Отзыв не договорной. Пытался попасть на приём 26 декабря 2019 в 11:00.

В "Имплант Сити" я ставила имплант четвертого зуба. В июне на первом бесплатном приеме мне сделали снимок, проверили состояние всех зубов и направили к имплантологу. Имплантолог рассказал, как будет проходить операция, помог подобрать материал. Я выбрала имплант "ASTRA TECH" и металлокерамическую коронку. После сдачи анализов назначили день операции 10 июня. После операции хирург прописал мне антибиотики и болеутоляющее. Через неделю место операции уже перестало болеть. Через три месяца мне позвонили, нужно было сделать слепок для коронки. Коронку установили в десятых числах сентября, зуб выглядит замечательно! Довольна обслуживанием в клинике и результатом.

Я проходил лечение в "Имплант Сити" этим летом. Пришел 10 июня, мне сделали снимок и составили план лечения. Лечение было комплексным, так как запустил зубы, к сожалению. 13 июня мне пролечили два кариеса и удалили шестой зуб. Пломбы поставили очень качественные, зуб удалили бережно, без боли. 20 июня поставили имплант вместо шестого зуба, приживался он три месяца. Далее сделали снимок и в начале сентября установили коронку из металлокерамики. Я доволен работой врачей, все сделали качественно и цены приемлемые.

В "Имплант Сити" я обращался, чтобы поставить имплант. На первом приеме получил всю нужную информацию, определился с производителем, доктор составил план лечения. Затем сдал все нужные анализы. Операцию назначили через неделю, так как у врачей плотный график. Операция прошла хорошо, без боли, время быстро пролетело. Через неделю боль и отек в месте установки прошли, а через три месяца уже можно было ставить коронку. Зуб получился красивый, с нагрузкой справляется, дискомфорта не доставляет. Ставил я корейский имплант "Дентиум" по акции и циркониевую коронку. Доволен посещением клиники, спасибо врачам и персоналу!

Клиника «Династия врачей», Москва - фото

(499) 288-23-14

Стоматология «Менделеев» на Таганской, Москва - фото
ул. Воронцовская, д. 6а, стр. 2
(499) 288-23-14

Фотографии стоматологии "Имплант Сити"

• 1  ул. Маркситская, д. 5
    Москва, ЦАО (центр)
    М Крестьянская застава (494м)
    М Пролетарская (581м)
    М Марксистская (737м)