Стоматология «Имплант Сити», Москва - фото
5.8
4.4
4.1

Стоматология «Имплант Сити»

Стоматология «Имплант Сити», Москва: 20 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2540 до 49000 руб., телефон , официальный сайт, 71 место в рейтинге стоматологий Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Маркситская, д. 5.

ул. Маркситская, д. 5 Открыто до 22:30
Обновлено 03.08.2020

Врачи стоматологии "Имплант Сити"

ул. Маркситская, д. 5
Крестьянская застава (537 м)Пролетарская (622 м)Марксистская (672 м)

ООО «Имплантсити»
Цупиков Александр Вячеславович

Центр дентальной имплантации на Чеховской города Москвы предлагает помощь команды врачей с опытом работы более 10 лет. Специалисты имеют все необходимые сертификаты и регулярно повышают свой профессиональный уровень. В стоматологии «Имплант Сити» на Чеховской используются современные технологии и методики.

На базе центра дентальной имплантации на Чеховской проводится протезирование зубов (коронка на имплантант металлокерамическая, нейлоновый протез, съемный протез с импортными зубами, винир из диоксид циркония, бюгельный протез, металлокерамика, керамический винир), чистка зубов (профессиональная гигиена полости рта (удаление зубного камня ультразвуком, полировка, отбеливание Air Flow), отбеливание зубов.

Предлагается лечение зубов (лечение кариеса, эстетическая реставрация передних зубов). В услуги входит имплантация: имплантация односторонний закрытый синус-лифтинг, имплант Штрауман, имплант XIVE, имплант Astra tech, имплант Adin, имплант MIS, имплант Nobel Biocare, имплант ALPHA BIO.

Стоматология «Имплант Сити»
Посетили врачаИюль 2020
Не понравилось
Маркетинговая информация ввела в заблуждение (когда все клиники говорят об имплантации под ключ, тут - без работы - о чем четко не сообщается и надо самому догадаться), что привело к полному не соответствию ожиданиям (работа в предложении была х2 от импланта). Очень большое количество обслуживающего персонала, что является предпосылкой завышенного ценообразования. "Персональный координатор" осуществлял давление, навязывание услуг (несколько раз была дана информация, что чистка зубов была сделана 10 дней до визита, в плане лечения - была 6160 рублей). Доктор был профессионален, считаю себя обманутым и здесь лечиться не буду.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Мне не поставили коронки 19.06.20.
Прчему мне не ставят коронки? Оплатила 100%. 19.06.20 приехала на прием в клинику по Марксистской, 5. Мне врач Владимир Владимирович объявил, что коронки не готовы. Прошло более 3 недель, никто мне не звонит, не приглашают на прием. Ничего не объясняют. Даже не придумали причину.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Профессионально установили имплант.
Не понравилось
При повторном визите с подобной процедурой (протезирование зубов и установка имплантов) были неприятно удивлены тем, что здесь тоже начали навязывать "профчистку" за стоимость более 6000 руб. Как основное условие дальнейших манипуляций.
К вам человек приехал с больным зубом, избытка денег сейчас нет у большинства, что вы сразу начинаете какие-то входные барьеры и выкачку денег начинаете? Дезинфекция полости рта должна выполняться в любом случае перед любой процедурой, тем более хирургической.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Абсолютно ничего.
Не понравилось
Скользкая плитка в зале ожидания, передвигаться по ней в бахилах нужно с крайней осторожностью, иначе упадёшь и поломаешь кости.
Посетил данную клинику в рамках выбора клиники для установки имплантов. Повёлся на рекламу в интернете, мол, 50% скидка на импланты. Пришёл в назначенное время, сделали снимок, врач начал надиктовывать куратору имеющиеся проблематики с зубами. Переместились в отдельный кабинет с куратором, тут и началась веселуха. Спрашивает: "Я так полагаю сегодня Вы ничего не оплатите?" Говорю: "Нет, я на стадии выбора клиники". Далее последовала усмешка, как будто перед ней сидит нищий бомж. Так вот, Рената (куратор), я довольно обеспеченный человек, но я крайне не люблю, когда меня обманывают, чем вы собственно и занимаетесь в вашей клинике. В чём обман, спросите Вы? Приведу пример расчёта работ на импланте "Astra Tech" под ключ. В "Имплант Сити" мне насчитали 96000 рублей и это с 50% скидкой на имплант. В клинике, где обычно лечу зубы, 65000 рублей под ключ. Делайте выводы, господа. Кому нравится кормить периферию, вперёд в "Имплант Сити". Кому нужна цена = качество - обходите данное заведение стороной, не тратьте своё драгоценное время.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Почитав отзывы, записался на приём. Но потом отменил запись, так как уехал в командировку. После этого мне начали постоянно звонить и предлагать записаться. В итоге, посетил клинику. Приняли с опозданием 20 минут, хотя была запись на определённое время. К приёму претензий нет. Все объяснили чётко и понятно. Удалили зуб и сказали, имплантация через 2-3 месяца. Прошло уже 4. Ни разу никто не позвонил после и не пригласил в клинику, хотя я оплатил счёт на имплантацию под ключ в размере 100%. Хотел пообщаться по этому поводу по телефону, но обещают, что мне перезвонят, а звонка так и нет. Получается, что интерес к клиентам в этой клинике только с целью затащить на приём и взять деньги. Потом интерес пропадает. Почему я, заплатив деньги, теперь должен выбивать с них услуги или возврат денег?