Стоматология «Лаки Смайл», Москва - фото
8.8
1.6
4.3

Стоматология «Лаки Смайл»

Стоматология «Лаки Смайл», Москва: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 221 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Тессинский переулок д. 5 стр. 1.

Тессинский переулок д. 5 стр. 1 Открыто до 22:00
Обновлено 14.05.2022

Врачи стоматологии «Лаки Смайл»

Стоматолог-гигиенист
Специалист со средним медицинским образованием
от1500
Расписание клиники недоступно
Стоматолог-ортопед
Стаж 21 год
от1500
Расписание клиники недоступно

Тессинский переулок д. 5 стр. 1
Чкаловская (732 м)Курская (1,0 км)Марксистская (1,1 км)

ООО "Лаки Смайл"
Николаенко Елена Витальевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Лаки смайл» города Москвы предлагает помощь квалифицированного персонала с большим опытом работы. В стоматологической клинике «Лаки смайл» производят весь комплекс подготовительных, лечебных и восстановительных мер. Все работы проводятся согласно государственным требованиям и европейским стандартам качества.

На базе стоматологической клиники «Лаки смайл» предлагается лечение зубов и дёсен (профилактика и лечение кариеса, лечение пульпита, периодонтита, лечение тканей пародонта, воспаления десен и зубов, снятие зубного налёта, отбеливание зубов), протезирование и имплантация зубов (применение стекловолоконного штифта, безметалловая керамика и металлокерамика), выравнивание зубов, хирургические услуги (по устранению воспалений, механических повреждений, врожденных и приобретенных дефектов, деформации зубов).

До стоматологической клиники «Лаки смайл» можно доехать: 1) от метро "Курский вокзал" на автобусе №40 доехать до ост. "Николоямская улица", оставшуюся часть пути пройти пешком; 2) от метро "Китай-город" на автобусе №158, К, Н5, или троллейбусе №16,45,63, или маршрутке №316М доехать до ост."Яузский бульвар", оставшуюся часть пути пройти пешком;

3) от "Метро "Марксистская" на маршрутке №316М или троллейбусе №16, 63 доехать до ост. "Площадь Яузские ворота", оставшуюся часть пути пройти пешком.

В здании, где располагается клиника, имеется бесплатная парковка. Можно оставить машину по предварительному согласованию: необходимо позвонить в клинику за 30 минут до приёма и согласовать парковку.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне.
Нашла клинику в [..], точнее Елену Витальевну, пообщались, записалась на прием. Осмотрела она меня, сделали снимки, один зуб она мне спасла, хотя везде до этого говорили однозначно удалять. Окончательно начала свое лечение с января 2022 года, очень все нравится. Всегда позвонят предупредят о посещении, обратная связь после приема. Доктора очень внимательные, особенно Елена Витальевна и Анна Сергеевна. Мария-секретарь, тоже очень внимательная и отзывчивая. Клиника отличная.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессиональные врачи и персонал. Суперсовременное оборудование. Делают все досконально и по последнему слову медицины. За одно посещение подготовили зуб и поставили керамическую коронку, тогда как в других учреждениях на лечение и протезирование закладывали месяц. Недёшево, но с гарантией, что при хорошем уходе результат останется на долгие годы. Всем рекомендую.
Я обращалась в клинику с проблемой - у меня отломилась внутренняя часть зуба.
Стоматология «Лаки Смайл»
Спасибо большое за содержательный отзыв. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Желаем Вам успехов и здоровья!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оперативность. Оснащение клиники, работа ассистента, который чётко понимает, что от него требуется. Общее отношение персонала. Возможность приехать на машине и договориться о парковке, что в центре города очень немаловажно.
Не понравилось
Ну единственное, что сюда могу с натяжкой отнести, это ценник, но приходя сюда, я понимаю, за что я плачу деньги. Имея стоматологию по ДМС, приезжаю лечиться только сюда. И у меня нет лишних нет, поэтому ценю качественную работу.
Сломался зуб. Время - вечер, 18 часов. Обзваниваю ДМС - везде принять не готовы, или готовы, но доехать не успею. По телефону, не глядя, сразу говорят, что коронку ставить. Звоню в "Лаки Смайл", записывают на 21:00 думал, просто подточат и сделают временную, время уже вечернее. В итоге в 23:00 я ушел с восстановленным зубом. Сразу сделали вкладку (3Д сканер челюсти), фреза для выточки формы, приклеили, подточили и отправили с новым зубом. Я не ожидал, что за один приём можно такое сделать. Раньше ездил сюда к Текуевой Майе Ибрагимовне, потом забил на себя, вроде, все вылечили, сейчас как прихватило - снова сюда. Доктор Текуева в отпуске - попал к Николаенко Елене Витальевне. Судя по всему, тут все врачи прекрасные.
Стоматология «Лаки Смайл»
Спасибо, лучшая награда для врача и клиники – это отзыв о нашей работе. После таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Проверено (2)
Понравилось
Работа специалистов. Результат. Возможность приезжать в выходные дни. Для завершения работы врачи порой оставались и до 12 ночи, что не могло не радовать, а это и ускорение лечения, экономия времени клиентов, особенно тех, кто живет совсем не близко.
Прошла успешно микропротезирование. Прекрасный внешний результат. Очень довольна.
Стоматология «Лаки Смайл»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших пациентов и всегда готовы идти на встречу. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Спасибо, что доверяете нам.
Проверено (2)
Понравилось
Мало того, что в этой клинике работают замечательные специалисты - профессионалы, здесь такая теплая дружественная атмосфера, что каждое посещение - это как встреча с близкими друзьями, а я здесь бываю 1-2 раза в месяц. :) Все сотрудники очень доброжелательные, внимательные, к каждому пациенту относятся с теплотой, с желанием помочь. Умные, креативные, весёлые! :) Все решения обсуждаются, моё мнение (Я абсолютный чайник в медицине!) принимается во внимание! Это очень приятно. :) Хочется сказать: люди, не бойтесь, с этой командой возможно всё! :)
Не понравилось
Я не вижу недостатков, я с ними 1,5 года и это ещё не всё.
Меня зубы не очень беспокоили, но у меня неправильный прикус, в результате очень сильная стираемость эмали и уже необходимость в тотальном протезировании. О проблеме знаю давно, решиться на это было сложно. Коллега посоветовала обратиться в "Лаки Смайл". Я попала к замечательным врачам: Елене Витальевне Николаенко - стоматологу и Андрею Владимировичу Олесову - ортопеду. Очень внимательно отнеслись, всё объяснили, разработали план лечения. Я поверила этим врачам! :) Я с ними готова на всё. И теперь уже полтора года ношу брекеты (а мне 63 года!), у меня замечательный врач-ортодонт Анна Сергеевна Паравина. :) Удивительно, но даже в моем возрасте всё работает, результат налицо! :)
Стоматология «Лаки Смайл»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Ждём вас на плановые приемы :), с Вами каждый прием - глоток воздуха, море позитива и ожидание следующей встречи! Спасибо огромное!