«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской, Москва - фото
8.7
1.9
3.8

«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской

«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской, Москва: 6 врачей, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 190 до 54990 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Селезневская ул., д. 34, корп. 3.

Селезневская ул., д. 34, корп. 3 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.01.2021

Врачи

1 категория, без степени
Запись к врачу недоступна

Селезневская ул., д. 34, корп. 3
Достоевская (106 м)Новослободская (761 м)Менделеевская (921 м)
ООО "Сильвия"
Аджамоглян Аркадий Суренович
наличные, банковская карта.

Стоматология «СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской города Москвы оснащена новейшим высокотехнологичным оборудованием. Принимают высококлассные специалисты. В стоматологии «СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской строго соблюдается инфекционная безопасность. Все процедуры абсолютно безболезненны.

На базе стоматологии «СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской проводится микропротезирование (вкладки и накладки), эндодонтическое лечение, удаление зубов любой сложности, лечение дёсен, лечение зубов, протезирование зубов, исправление прикуса (брекеты, элайнеры, капы и пластинки), одномоментная имплантация и отложенная.

Предлагаются услуги в области эстетики и гигиены: профессиональное отбеливание зубов, air flow, ремотерапия, обогащение фтором, дневное домашнее отбеливание, ночное домашнее отбеливание, безламповое отбеливание, украшение зуба skyce. Принимает хирург: удаление экзостоза, дренаж при периостите, пластика уздечки, вестибулопластика, операция цистэктомии, резекция верхушки корня, закрытый синуслифтинг, открытый синуслифтинг, пластика мягких тканей.

До стоматологии «СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской едет метро. Выйти на станции «Достоевская».

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, рекомендую всем своим знакомым и коллегам! Попали с мужем туда случайно, готовились к установке имплантатов в другой клинике, и нужен был снимок. Подкупило очень внимательное отношение и мягкое, вежливое обращение, решили все делать в "СЛ клиник" и не пожалели. Посещали клинику в течении года. Большое спасибо всем врачам и администраторам, а особенно Семенихину Роману Викторовичу, Миронову Евгению Андреевичу, Колесникову Игорю Николаевичу.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Устанавливала 3 имплантанта в феврале 2020 г. у Антоненко В. О., спасибо ему огромное за его работу, сейчас уже хожу с коронками. Сама операция была безболезненной, помимо имплантантов было ещё удаление 2-х зубов мудрости. Владимир Олегович сделал все аккуратно и очень профессионально. Отношение персонала в клинике хорошее! Цены очень даже приемлемые!
Впечатления только хорошие.
Селезневская ул., д. 34, корп. 3
Понравилось
Врачи, быстрая запись, цены.
Не понравилось
После того, как мой стоматолог уехал в Питер, я начала искать новую стоматологию и хорошего врача. Искала я долго и тщательно, сначала меня не устраивали цены, место и, наконец, врачи. "СЛ Клиник" я нашла случайно, решила зайти. То, как меня встретил администратор и прошла консультация с врачом, меня просто впечатлило. Все объяснили, показали наглядно. Лечение прошло без суеты и непредвиденных затрат. Я рекомендую это стоматологию всем... Отлично сработано.
«СЛ Клиник» (Сильвия) на Селезневской
День добрый! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление от посещения клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых на бесплатных плановых осмотрах,которые рекомендуется проходить каждые полгода. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! Всегда Ваша,администрация СЛклиник!
Селезневская ул., д. 34, корп. 3
Понравилось
Не больно, быстро, хорошо.
Не понравилось
Хотел бы поблагодарить "СЛ Клиник" за столь высокое и качественное обслуживание клиентов и за мастерство врачей. Когда мне лечили зуб, сидя в стоматологическом кресле я чуть не уснул, то есть это было настолько безболезненно и в какой-то степени даже приятно. Эргономика, сейчас вышла на новый уровень, так что спасибо вам большое за ваше мастерство.
Селезневская ул., д. 34, корп. 3
Понравилось
Лечение, цены, рядом с метро, новая, чистая клиника.
Не понравилось
Проходила лечение в этой стоматологии и после окончания лечения решила порадовать себя отбеливанием зубов. Как раз цена была аукционная - 10 тысяч. Отбеливание лазером заняло 45 минут по три подхода. Результат мне очень понравился, все по высшему разряду! Мне больно не было ни во время процедуры, ни после - странно для меня, так как в инете я много страшилок начиталась и морально была готова к боли. Что могу сказать: отбеливание зубов - это действительно хорошая вещь! Спасибо "СЛ Клиник" за белые, здоровые зубы и за цены!