Стоматология «Doctor Hollywood»

Стоматология «Doctor Hollywood», Москва: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 480 место в рейтинге стоматологий Москвы (54/100), адрес - Москва, проспект Мира, 131.
Стоматология «Doctor Hollywood», Москва - фото
Обновлено 16.12.2016
  • проспект Мира, 131   Москва, СВАО
    М ВДНХ (1,4км)   М Ботанический сад (1,7км)   М Свиблово (2,6км)
    Открыто до 21:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Доктор Голливуд"
Год основания: 2012

Стоматология «Doctor Hollywood» города Москвы оказывает полный спектр профильных услуг. Опытные специалисты обеспечивают квалифицированный подход к пациентам любого возраста. В стоматологии «Doctor Hollywood» используется медицинским оборудованием ведущих мировых производителей, что способствует применению новейших технологий и методик по всем направлениям стоматологии.

На базе стоматологии «Doctor Hollywood» предлагается современный метод диагностики - конусно-лучевая компьютерная томография и ортопантомограмма (панорамный снимок зубов и челюсти). В стоматологии «Doctor Hollywood» предлагаются услуги: лечение зубов под ксеноновым наркозом, лечение кариеса (терапия), лечение зубных каналов (эндодонтия), эстетическая прямая реставрация зубов, профессиональная чистка зубов, протезирование зубов, хирургия (удаление зубов), имплантация, пародонтология, ортодонтия (брекет-системы), отбеливание зубов (с помощью ZOOM), стоматология для беременных, стоматология для детей и другие.

До стоматологии «Doctor Hollywood» можно доехать на автобусе № Н6, 33, 286, 603, на троллейбусе № 48, на трамвае № 17, на маршрутном такси № 333м, выйти на остановке «Сельскохозяйственная».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Doctor Hollywood»

Отзывы о стоматологиии «Doctor Hollywood»

МегаФон

Мне никогда не нравилась форма своих передних зубов, но решиться на брекеты или даже обточку, наверное, никогда бы не смогла. На одном из приемов в клинике Dr Hollywood озвучила свою проблему врачу, и он предложил попробовать люминиры - те же виниры, только без обточки зубов. Дополнительно глянула в Интернете и записалась на эту услугу. Улыбка стала намного лучше. Я довольна. Спасибо вам за то, что вы всегда умеете дать полезный и своевременный совет!

16.12.16 19:48:42
Спасибо Вам за добрые слова,готовы и дальше дарить вам красивые улыбки)

Всегда хотела иметь ровный и красивый ряд зубов, но природа как-то не особо щедро позаботилась в этом вопросе. И мои зубы были далеки от стандартов красоты, особенно это было выражено в подростковом возрасте. Став взрослой, я решила, что рано или поздно сделаю всё, для того, чтобы мои зубы стали красивее или хотя бы лучше. Я решила поставить себе брекет-системы. Сделала это в стоматологической клинике "Доктор Голливуд". Выбрала её по следующим причинам: опытная консультация врача-ортодонта, опыт обращения к ним ранее с кариесом, который очень хорошо вылечили и регулярное снятия налёта. Сейчас для меня очень удобна поэтапная оплата брекет-систем, это позволяет мне не залезать в долги или кредиты, а платить частями, пока мои зубы исправляются, а ведь это процесс не 1-2 месяцев. К этому стоит отметить общую атмосферу клиники и отношения к пациентам. Хотя, когда первый раз шла сюда с зубной болью, думала, что с таким громким названием цены тут будут ого-го. Оказалось всё проще и не так, как я думала. Даже страх в кабинете стоматолога почти пропал. Всё это вылилось в отзыв о клинике "Доктор Голливуд" с положительной стороны. Надеюсь, что мнение моё не изменится, я выдержу ношение брекетов и буду улыбаться ровным и красивым рядом зубов.

16.12.16 19:54:40
Спасибо Вам за такую приятную оценку нашего ортодонта, желаем Вам быстрее и безболезненно завершить свое лечение, а мы в свою очередь будем этому способствовать).
«СМ-Стоматология» на ВДНХ, Москва - фото

Стоматология «Ренессанс» на ВДНХ, Москва - фото
ул. Бориса Галушкина, д. 15
«НоваДент» на ВДНХ, Москва - фото
пр-кт Мира, д. 188Б, корп. 3

Фотографии стоматологии «Doctor Hollywood»

• 1  проспект Мира, 131
    Москва, СВАО
    М ВДНХ (1,4км)
    М Ботанический сад (1,7км)
    М Свиблово (2,6км)
    Открыто до 21:00