«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва: 52 врача, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 21000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 13 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. Расковой, д. 14/22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
Обновлено 13.11.2019
  • пер. Расковой, д. 14/22   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Савеловская (1,0км)   М Белорусская (1,1км)   М Динамо (1,1км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ДЕТЗДАВ"
Руководитель: Меленчук Дарья Григорьевна

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» города Москвы специализируется на коррекции и восстановлении мужского и женского репродуктивного здоровья. В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» работают специалисты с большим опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование. Функционирует современная лаборатория.

На базе центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагается полный комплекс услуг в области акушерства-гинекологии, репродуктологии (внутриматочная инсеминация, вспомогательный хетчинг, ИКСИ, криоконсервация, ПИКСИ, подготовка к ВРТ, преимплантационная диагностика, стимуляция овуляции, ЭКО), эмбриологии, эндокринологии, аллергологии-иммунологии, андрологии, гастроэнтерологии, гематологии, гирудотерапии, маммологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, проктологии, психологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» проводит диагностические исследования: гастроскопия, колоноскопия, кардиотокография, УЗИ и анализы.

До центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» можно доехать на автобусе № 82, выйти на остановке «Магазин Свет».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники.

Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» ЭКО на Динамо

Прием прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Я была в СМ-клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком. Я сразу нашла этот центр, без затруднений. Я приходила на УЗИ, доктор мне рассказал все то, что обычно говорит лечащий врач по результатам обследования. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он комментировал и объяснял процесс проведения процедуры, даже выдвинул какие-то предположения после диагностики и дал мне рекомендации. Меня принимал хороший специалист, он все сделал хорошо. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В СМ-Клинике все новое, там свежий ремонт, чисто, уютно и комфортно находиться. В центре стоят комфортные скамейки, есть кулер с водой и предоставляются бахилы. В СМ-Клинике отличные, приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.

Меня все удовлетворило. Меня приняли в назначенное время, все прошло быстро. В "СМ-Клинике" со мной очень хорошо и вежливо разговаривали, мне ответили на все мои вопросы. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший, компетентный доктор. Он все записал и прокомментировал все после процедуры. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача. В этом медицинском центре достаточно чисто и комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предлагали чай/кофе и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но я не заметила там парковку для пациентов. Также я отметила, что в кабинете у врача было новое и современное оборудование. По Москве, в "СМ-Клинике" средняя стоимость услуг врачей. Я осталась довольна визитом.

В «СМ-Клинику» я обратилась уже не в первый раз и узнала о ней приблизительно полгода назад. Мне подошло то, что она находится ближе всего к моей работе. Клинику можно легко найти, на здании есть вывеска. Я проходила ультразвуковое исследование по беременности, которое проводил Титов Сергей Юрьевич. Результаты исследования мне отдали сразу и заключение по ним мне было понятно. Естественно, также прилагалась фотография. Обычно, на ресепшене меня хорошо встречают и принимают без опозданий. В общем-то, внутри клиники нормальная обстановка и ремонт, есть место для ожидания - все в порядке. Если бы кто-то из моих знакомых был рядом, то я бы порекомендовала им обратиться именно сюда. По сравнению с другими докторами, Титов хороший узист. Сергей Юрьевич показался мне спокойным, уравновешенным и лишних слов никогда не говорит, все по делу. С ним комфортно находиться.

В клинике все было нормально, скажем так, все штатно. Могу отметить доброжелательное отношение персонала. Очередей в клинике не было. Началось все в назначенное время. Мне нужно было пройти обследование и его хорошо провели. Все мне рассказали и объяснили, причем вполне в доступной форме. Заключение тоже сразу выдали на руки, никаких задержек не было. Мне кажется, что в "СМ-Клинике" работают замечательные специалисты. Территориально она тоже удобно расположена, я не искала. Вывеска и парковка там имеется. Также самом помещении имеется все необходимое: и аппаратура, и место где присесть и бахилы. Чай, кофе разве что только не предлагали. Мне было комфортно там находиться, там вполне нормальные условия в плане ремонта и интерьера. Стоимость оказанных услуг, тоже вполне доступная. Я полностью довольна, все было прекрасно!

Я первый раз была на приеме в "СМ-Клинике". Выбирала клинику по врачу УЗИ. Мне был важен стаж работы доктор и удобное расположение клиники. Вчера утром записалась и попала на прием в тот же день. Меня приняли в назначенное время, очередей не было. Я приходила на дуплексное сканирование к Вишняковой Т.И. Прием длился минут двадцать пять. Стоимость обследования, на мой взгляд, соответствует качеству. Далеко не во всех клиниках делали ту процедуру, которая была мне нужна. Мое УЗИ можно сделать и дороже и дешевле, однако о тех клиниках, в которых делают дешевле, я видела негативные отзывы, плюс сами клиники маленькие. Мне никто не нагрубил и не нахамил. Все объяснили, завели карточку и записали, кто может прийти вместо меня за анализами, если я не смогу подойти. Понравилось расположение персонала. Очень доброжелательное отношение. На все вопросы ответили. Я была с маленьким ребенком и с ним возились, отвлекали его. Обстановка была комфортной. В клинике есть детский уголок, бесплатный WiFi, место для ожидания. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Фотографии «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

• 1  пер. Расковой, д. 14/22