«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
5.0
2.5
7.1

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва: 49 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 33 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, пер. Расковой, д. 14/22.

пер. Расковой, д. 14/22 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 09.09.2021

Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

пер. Расковой, д. 14/22
Савеловская (1,0 км)Белорусская (1,1 км)Динамо (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТЗДАВ"
Меленчук Дарья Григорьевна
Гостевая парковка

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» города Москвы специализируется на коррекции и восстановлении мужского и женского репродуктивного здоровья. В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» работают специалисты с большим опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование. Функционирует современная лаборатория.

На базе центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагается полный комплекс услуг в области акушерства-гинекологии, репродуктологии (внутриматочная инсеминация, вспомогательный хетчинг, ИКСИ, криоконсервация, ПИКСИ, подготовка к ВРТ, преимплантационная диагностика, стимуляция овуляции, ЭКО), эмбриологии, эндокринологии, аллергологии-иммунологии, андрологии, гастроэнтерологии, гематологии, гирудотерапии, маммологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, проктологии, психологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» проводит диагностические исследования: гастроскопия, колоноскопия, кардиотокография, УЗИ и анализы.

До центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» можно доехать на автобусе № 82, выйти на остановке «Магазин Свет».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
За ваши деньги любой каприз.
Не понравилось
Цена, врач назначила кучу анализов, дорогие уколы, которые были не нужны! Ужасные медсестры, кто берет анализы.
Сама клиника, наверное, неплохая. Нужно было срочно получить консультацию гематолога. На первый взгляд, врач мне понравилась, успокоила и назначила кучу анализов, естественно, я их сразу же там и сдала, вышло около 14000 руб. Кровь из вены за такие деньги персонал берет просто ужасно, очень больно, потом остался синяк. Ну и ждать нужно медсестру, сидеть, потому что кабинет её постоянно пустой. А где искать - непонятно. После сдачи анализов врач выписала лечение, которое не помогло. Увеличили дозировку, опять анализы, опять не помогло. Тут-то я и засомневалась. Обратилась к гематологу другой клиники, который отменил! Все лекарства, успокоил, и выписал лишь одно самое простое и дешёвое. Которое потом начало действовать, и помогло.
пер. Расковой, д. 14/22
Уролог-андролог профессор Курбатов Дмитрий Геннадьевич сделал очень удачно операцию в клинике по этому адресу вместе со своим ассистентом урологом-андрологом Б. С. Гончиковым. Направил меня на операцию к. м. н. уролог-андролог А. А. Капто, который проводил обследования в течение месяца и выявлял показания к операции. Все в этой клинике было по высшему разряду: медсестры Анастасия и Виктория были очень внимательны и профессиональны, был заказ блюд на завтрак-обед-ужин. Я им всем очень благодарен и рекомендую к ним обращаться.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Симпатичный двор с деревьями, неплохое здание.
Не понравилось
Сплошной развод на анализы и минимум полезной информации. Безразличные врачи, задача которых вытянуть как можно больше денег, а реальной помощи нет. Навязчиво назначают кучу анализов на всё подряд, даже если делали недавно. За каждое шевеление врача отдельная плата. Ходила к 2-м разным гинекологам - одинаково бесполезно, а счёт за посещение оставляет пустые карманы и душу. Не советую.
[...] и безразличие. Отвратительная политика клиники. [...].
Добрый день.
Благодарим Вас за Ваше мнение и сожалеем о тех негативных эмоциях, которые Вы испытываете. Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом и провела внутреннюю проверку. Во время визитов в нашу клинику выполнены необходимые по стандарту манипуляции и назначены соответствующие анализы, объем обследования соответствует порядку оказания помощи по профилю "акушерство и гинекология", утвержденных приказом Минздрава РФ №572н. Руководство клиники готово предоставить Вам подробные разъяснения, если Вам будет удобно принять звонок. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
13 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удалён автором 27.01.2020
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Я была в СМ-клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком. Я сразу нашла этот центр, без затруднений. Я приходила на УЗИ, доктор мне рассказал все то, что обычно говорит лечащий врач по результатам обследования. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он комментировал и объяснял процесс проведения процедуры, даже выдвинул какие-то предположения после диагностики и дал мне рекомендации. Меня принимал хороший специалист, он все сделал хорошо. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В СМ-Клинике все новое, там свежий ремонт, чисто, уютно и комфортно находиться. В центре стоят комфортные скамейки, есть кулер с водой и предоставляются бахилы. В СМ-Клинике отличные, приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.