«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва: 56 врачей, 7 отзывов о клинике и 149 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Расковой, д. 14/22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - фото
  • пер. Расковой, д. 14/22   Москва, САО
    М Динамо (1,1км)   М Савеловская (1,2км)   М Белорусская (1,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "ДЕТЗДАВ"
Руководитель: Меленчук Дарья Григорьевна

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» города Москвы специализируется на коррекции и восстановлении мужского и женского репродуктивного здоровья. В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» работают специалисты с большим опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование. Функционирует современная лаборатория.

На базе центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагается полный комплекс услуг в области акушерства-гинекологии, репродуктологии (внутриматочная инсеминация, вспомогательный хетчинг, ИКСИ, криоконсервация, ПИКСИ, подготовка к ВРТ, преимплантационная диагностика, стимуляция овуляции, ЭКО), эмбриологии, эндокринологии, аллергологии-иммунологии, андрологии, гастроэнтерологии, гематологии, гирудотерапии, маммологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, проктологии, психологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» проводит диагностические исследования: гастроскопия, колоноскопия, кардиотокография, УЗИ и анализы.

До центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» можно доехать на автобусе № 82, выйти на остановке «Магазин Свет».

Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

Отзывы о «СМ-Клинике» ЭКО на Динамо

С моим женским здоровьем у меня возник гормональный сбой. Я не стала заниматься самолечением или выжидать время, так как знала, чем это чревато. Обратилась в клинику за помощью, попала на прием к Святославу Владимировичу. Теперь ходить буду только у нему. Никогда еще так досконально меня не осматривали, а это большой плюс. После осмотра он назначил мне несколько анализов, и только после них описал мне все подробности моего состояния. Выписал препараты, и через 2 месяца мой организм уже работал как часики.

Страшно вспоминать, но 4 года назад я просто перестала чувствовать себя женщиной. Я всегда хотела детей, вышла замуж и думала наконец мечта сбудется, но почему-то природа решила иначе. Для меня женщина - равно мать, и поэтому начались проблемы с самоощущением, комплексы, ходила к психологу даже. Он-то и настроил меня на борьбу, дал понять, что я - не ошибка природы, а я именно так о себе и думала... И еще он мне просто по-дружески посоветовал клинику, где его дочь делала ЭКО. Это "СМ-Клиника". И я решила сюда обратиться, решила хотя бы проконсультироваться, узнать какие у меня шансы. Попала на прием к Кавтеладзе Елене Варламовне. Ну и начали бороться за мое счастье семейное. Конечно, это все было долго, трудно, порой нервно, но ради моего чуда стоило пройти через это. Я всем желаю испытать радость быть родителями, всем, кто этого хочет, конечно. А если пока не получается - не опускайте руки, идите к правильным врачам. Сегодня современная медицина творит чудеса! Я в свою очередь от всего сердца благодарю Елену Варламовну и центр репродуктивного здоровья "СМ-Клиника"!

Благодаря мегакрутым профессионалам, людям большой души этой клиники, мы - родители. Это Брагина Мария Александровна и Андрей Поллыевич Куллыев! Нашим двойняшкам уже 4 месяца! Мы безумно счастливы, и говорим вам огромное спасибо!

Хожу в СМ-клинику по страховке от работы, врачами довольна. Сразу видно, что профессионалы, которым можно доверять, да и в клинике прилично, чувствуешь себя человеком. Могу порекомендовать гинеколога Калинину, маммолога Меджидову и эндокринолога Дзидзарию. К этим врачам я обращалась неоднократно, каждый из них мне реально помог.

Была в этом центре, довольна посещением. Ходила в разные клиники: городские, платные, так что могу с уверенность сказать, что прием в этой ведется на достойном уровне. Врачи помимо того, что профессионалы в свой части, так еще и хорошие психологи. Вселяют уверенность, заражают тебя спокойствием. Оценила профессионализм врача по тому, как немного времени потребовалось, чтобы разобраться в моей проблеме. А сколько до этого было потрачено сил и денег...

ул. Лобачевского, д. 20
(499) 653-57-44