«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
4.7
2.9
7.1

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва: 47 врачей, 217 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 85000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 30 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, пер. Расковой, д. 14/22.

пер. Расковой, д. 14/22 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 06.04.2021

Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

пер. Расковой, д. 14/22
Савеловская (1,0 км)Белорусская (1,1 км)Динамо (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО "ДЕТЗДАВ"
Меленчук Дарья Григорьевна
Гостевая парковка

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» города Москвы специализируется на коррекции и восстановлении мужского и женского репродуктивного здоровья. В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» работают специалисты с большим опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование. Функционирует современная лаборатория.

На базе центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагается полный комплекс услуг в области акушерства-гинекологии, репродуктологии (внутриматочная инсеминация, вспомогательный хетчинг, ИКСИ, криоконсервация, ПИКСИ, подготовка к ВРТ, преимплантационная диагностика, стимуляция овуляции, ЭКО), эмбриологии, эндокринологии, аллергологии-иммунологии, андрологии, гастроэнтерологии, гематологии, гирудотерапии, маммологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, проктологии, психологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» проводит диагностические исследования: гастроскопия, колоноскопия, кардиотокография, УЗИ и анализы.

До центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» можно доехать на автобусе № 82, выйти на остановке «Магазин Свет».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Симпатичный двор с деревьями, неплохое здание.
Не понравилось
Сплошной развод на анализы и минимум полезной информации. Безразличные врачи, задача которых вытянуть как можно больше денег, а реальной помощи нет. Навязчиво назначают кучу анализов на всё подряд, даже если делали недавно. За каждое шевеление врача отдельная плата. Ходила к 2-м разным гинекологам - одинаково бесполезно, а счёт за посещение оставляет пустые карманы и душу. Не советую.
[...] и безразличие. Отвратительная политика клиники. [...].
Добрый день.
Благодарим Вас за Ваше мнение и сожалеем о тех негативных эмоциях, которые Вы испытываете. Администрация клиники ознакомилась с Вашим отзывом и провела внутреннюю проверку. Во время визитов в нашу клинику выполнены необходимые по стандарту манипуляции и назначены соответствующие анализы, объем обследования соответствует порядку оказания помощи по профилю "акушерство и гинекология", утвержденных приказом Минздрава РФ №572н. Руководство клиники готово предоставить Вам подробные разъяснения, если Вам будет удобно принять звонок. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
0.0 нормально
13 января 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 января 2020 — Начата проверка по запросу
22 января 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв удалён автором 27.01.2020.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо, у меня остались положительные впечатления. Я была в СМ-клинике в первый раз, она находится рядом с моим домом, мне было удобно добираться до нее пешком. Я сразу нашла этот центр, без затруднений. Я приходила на УЗИ, доктор мне рассказал все то, что обычно говорит лечащий врач по результатам обследования. Доктор уделил мне достаточно времени на приеме, он комментировал и объяснял процесс проведения процедуры, даже выдвинул какие-то предположения после диагностики и дал мне рекомендации. Меня принимал хороший специалист, он все сделал хорошо. Я вовремя попала к врачу на прием, без очереди. В СМ-Клинике все новое, там свежий ремонт, чисто, уютно и комфортно находиться. В центре стоят комфортные скамейки, есть кулер с водой и предоставляются бахилы. В СМ-Клинике отличные, приемлемые цены на услуги врачей. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Меня все удовлетворило. Меня приняли в назначенное время, все прошло быстро. В "СМ-Клинике" со мной очень хорошо и вежливо разговаривали, мне ответили на все мои вопросы. Я приходила на УЗИ, меня принимал хороший, компетентный доктор. Он все записал и прокомментировал все после процедуры. Я хорошо себя чувствовала на приеме у врача. В этом медицинском центре достаточно чисто и комфортно, есть зона ожидания, стоит кулер с водой, предлагали чай/кофе и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на машине, но я не заметила там парковку для пациентов. Также я отметила, что в кабинете у врача было новое и современное оборудование. По Москве, в "СМ-Клинике" средняя стоимость услуг врачей. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
В «СМ-Клинику» я обратилась уже не в первый раз и узнала о ней приблизительно полгода назад. Мне подошло то, что она находится ближе всего к моей работе. Клинику можно легко найти, на здании есть вывеска. Я проходила ультразвуковое исследование по беременности, которое проводил Титов Сергей Юрьевич. Результаты исследования мне отдали сразу и заключение по ним мне было понятно. Естественно, также прилагалась фотография. Обычно, на ресепшене меня хорошо встречают и принимают без опозданий. В общем-то, внутри клиники нормальная обстановка и ремонт, есть место для ожидания - все в порядке. Если бы кто-то из моих знакомых был рядом, то я бы порекомендовала им обратиться именно сюда. По сравнению с другими докторами, Титов хороший узист. Сергей Юрьевич показался мне спокойным, уравновешенным и лишних слов никогда не говорит, все по делу. С ним комфортно находиться.