«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва: 52 врача, 164 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 21000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, пер. Расковой, д. 14/22.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
Обновлено 18.06.2019
  • пер. Расковой, д. 14/22   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Динамо (1,1км)   М Савеловская (1,2км)   М Белорусская (1,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "ДЕТЗДАВ"
Руководитель: Меленчук Дарья Григорьевна

Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» города Москвы специализируется на коррекции и восстановлении мужского и женского репродуктивного здоровья. В центре репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» работают специалисты с большим опытом работы. Используется высокотехнологичное оборудование. Функционирует современная лаборатория.

На базе центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» предлагается полный комплекс услуг в области акушерства-гинекологии, репродуктологии (внутриматочная инсеминация, вспомогательный хетчинг, ИКСИ, криоконсервация, ПИКСИ, подготовка к ВРТ, преимплантационная диагностика, стимуляция овуляции, ЭКО), эмбриологии, эндокринологии, аллергологии-иммунологии, андрологии, гастроэнтерологии, гематологии, гирудотерапии, маммологии, неврологии, онкологии, отоларингологии, проктологии, психологии, терапии, урологии, флебологии, хирургии. Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» проводит диагностические исследования: гастроскопия, колоноскопия, кардиотокография, УЗИ и анализы.

До центра репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» можно доехать на автобусе № 82, выйти на остановке «Магазин Свет».

Собственной закрытой парковки для посетителей нет. Есть стихийная парковка вдоль здания клиники.

Врачи «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

График работы врачей

Отзывы о «СМ-Клинике» ЭКО на Динамо

В клинике все было нормально, скажем так, все штатно. Могу отметить доброжелательное отношение персонала. Очередей в клинике не было. Началось все в назначенное время. Мне нужно было пройти обследование и его хорошо провели. Все мне рассказали и объяснили, причем вполне в доступной форме. Заключение тоже сразу выдали на руки, никаких задержек не было. Мне кажется, что в "СМ-Клинике" работают замечательные специалисты. Территориально она тоже удобно расположена, я не искала. Вывеска и парковка там имеется. Также самом помещении имеется все необходимое: и аппаратура, и место где присесть и бахилы. Чай, кофе разве что только не предлагали. Мне было комфортно там находиться, там вполне нормальные условия в плане ремонта и интерьера. Стоимость оказанных услуг, тоже вполне доступная. Я полностью довольна, все было прекрасно!

Я первый раз была на приеме в "СМ-Клинике". Выбирала клинику по врачу УЗИ. Мне был важен стаж работы доктор и удобное расположение клиники. Вчера утром записалась и попала на прием в тот же день. Меня приняли в назначенное время, очередей не было. Я приходила на дуплексное сканирование к Вишняковой Т.И. Прием длился минут двадцать пять. Стоимость обследования, на мой взгляд, соответствует качеству. Далеко не во всех клиниках делали ту процедуру, которая была мне нужна. Мое УЗИ можно сделать и дороже и дешевле, однако о тех клиниках, в которых делают дешевле, я видела негативные отзывы, плюс сами клиники маленькие. Мне никто не нагрубил и не нахамил. Все объяснили, завели карточку и записали, кто может прийти вместо меня за анализами, если я не смогу подойти. Понравилось расположение персонала. Очень доброжелательное отношение. На все вопросы ответили. Я была с маленьким ребенком и с ним возились, отвлекали его. Обстановка была комфортной. В клинике есть детский уголок, бесплатный WiFi, место для ожидания. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

проверено
03.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.06.2019 Начата проверка по запросу
10.06.2019 Автор не смог предоставить документы
10.06.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Надеюсь, кому-то поможет моя история и я смогу отговорить вас от данной клиники! Мы с мужем планируем ребенка и решили обратиться в центр репродукции. Так получилось, что пришли мы в "СМ-Клинику" на Расковой. Первое впечатление от врача Брагиной были положительные, она все рассказала, назначала кучу анализов, и мы, воодушевленные, стали их сдавать. Скажу сразу, что на анализы мы потратили больше 200 000 р. По итогу, Брагина нам ставит диагноз бесплодие по мужскому фактору и направила на ЭКО. Мы были к этому готовы, стали подробно ее расспрашивать, она нам озвучила сумму на все про все 250 000 р. В процессе мужу ставят диагноз варикоцеле и направляют на операцию, за день до операции врач говорит мужу, что он думает, что у него двустороннее варикоцеле, а значит, цена уже в два раза больше! 140 000 р., плюс аналтизы. Муж был уже и так уставший от этого всего, и мы по глупости согласились у них сделать операцию. После операции и лечения показатели спермы не улучшились, но нас продолжали гонять по куче анализов. Я сдала все анализы для ЭКО и некоторые, как оказалось, по два раза! Счет за услуги в данной клинике только рос... Я уже чувствовала, что пахнет разводом, но хотела верить Брагиной. Когда в очередной раз она мне назначила анализы и увидела список, мои глаза полезли на лоб, а ведь она убеждала меня, что я уже все сдала для протокола. Анализы были крайне странные. И я решила пойти в другую клинику, просто сравнить. Да, и она тянула с ЭКО, назначала бесконечную сдачу крови. Я обратилась в клинику на ***. Врач, увидев мои анализы пришла в шок, я сдала кучу всего ненужного для ЭКО и много чего важного было совсем не сдано! Более того, врач усомнилась и в диагнозе мужа. Мне посоветовали пересдать ряд анализов, хочу заметить, советовали сдавать в поликлинике по ОМС! Почти все анализы, что я пересдала, особенно по вирусам - не подтвердились! Долго расписывать не буду, но "СМ-Клиника" - это обман чистой воды! Не тратьте время и деньги. Мы оставили там денег почти на два ЭКО! Кстати, когда вы захотите забрать все свои анализы и заключения, они найдут 100 отговорок, чтоб вам этого не отдавать! Самое страшное, что они наживаются на надежде! Женщина, мечтающая о ребенке, крайне уязвима и они этим отлично пользуются!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 28.05.2019 14:57:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.10X.23X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «СМ-Клиника» ЭКО на Динамо за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Несколько раз посещал данную поликлинику по направлению иммунология. Впечатления от посещения врача положительные: врач опытный, уделил много времени на посещение, выслушал анамнез (сейчас большая редкость), вник во все ранее сделанные в других лечебных учреждениях обследования, назначил лечение, которое в итоге помогло. Связаться с поликлиникой легко, записаться тоже, персонал приветливый. Это из плюсов. Но есть ощущение элементов "развода" на ненужные анализы. То есть "хотите - делайте, не хотите - не делайте", просто дружеский совет в виде записи о дополнении к назначенному лечению. Так что, надо всегда держать мозг "подключенным", прежде чем соглашаться (тем более, что обоснования всегда логичные и соблазн дообследоваться велик). А как известно: "Нет здоровых людей - есть недообследованные". Так что, стоит только начать.

С моим женским здоровьем у меня возник гормональный сбой. Я не стала заниматься самолечением или выжидать время, так как знала, чем это чревато. Обратилась в клинику за помощью, попала на прием к Святославу Владимировичу. Теперь ходить буду только у нему. Никогда еще так досконально меня не осматривали, а это большой плюс. После осмотра он назначил мне несколько анализов, и только после них описал мне все подробности моего состояния. Выписал препараты, и через 2 месяца мой организм уже работал как часики.

Фотографии «СМ-Клиники» ЭКО на Динамо

• 1  пер. Расковой, д. 14/22