Отзывы о «СМ-Клинике» ЭКО на Динамо в Москве

(499) 504-16-34
Отзывы о «СМ-Клинике» ЭКО на Динамо в Москве: мнение реальных пациентов - 157 отзывов о клинике и ее врачах.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо, Москва - фото
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо

Несколько раз посещал данную поликлинику по направлению иммунология. Впечатления от посещения врача положительные: врач опытный, уделил много времени на посещение, выслушал анамнез (сейчас большая редкость), вник во все ранее сделанные в других лечебных учреждениях обследования, назначил лечение, которое в итоге помогло. Связаться с поликлиникой легко, записаться тоже, персонал приветливый. Это из плюсов. Но есть ощущение элементов "развода" на ненужные анализы. То есть "хотите - делайте, не хотите - не делайте", просто дружеский совет в виде записи о дополнении к назначенному лечению. Так что, надо всегда держать мозг "подключенным", прежде чем соглашаться (тем более, что обоснования всегда логичные и соблазн дообследоваться велик). А как известно: "Нет здоровых людей - есть недообследованные". Так что, стоит только начать.

С моим женским здоровьем у меня возник гормональный сбой. Я не стала заниматься самолечением или выжидать время, так как знала, чем это чревато. Обратилась в клинику за помощью, попала на прием к Святославу Владимировичу. Теперь ходить буду только у нему. Никогда еще так досконально меня не осматривали, а это большой плюс. После осмотра он назначил мне несколько анализов, и только после них описал мне все подробности моего состояния. Выписал препараты, и через 2 месяца мой организм уже работал как часики.

Страшно вспоминать, но 4 года назад я просто перестала чувствовать себя женщиной. Я всегда хотела детей, вышла замуж и думала наконец мечта сбудется, но почему-то природа решила иначе. Для меня женщина - равно мать, и поэтому начались проблемы с самоощущением, комплексы, ходила к психологу даже. Он-то и настроил меня на борьбу, дал понять, что я - не ошибка природы, а я именно так о себе и думала... И еще он мне просто по-дружески посоветовал клинику, где его дочь делала ЭКО. Это "СМ-Клиника". И я решила сюда обратиться, решила хотя бы проконсультироваться, узнать какие у меня шансы. Попала на прием к Кавтеладзе Елене Варламовне. Ну и начали бороться за мое счастье семейное. Конечно, это все было долго, трудно, порой нервно, но ради моего чуда стоило пройти через это. Я всем желаю испытать радость быть родителями, всем, кто этого хочет, конечно. А если пока не получается - не опускайте руки, идите к правильным врачам. Сегодня современная медицина творит чудеса! Я в свою очередь от всего сердца благодарю Елену Варламовну и центр репродуктивного здоровья "СМ-Клиника"!

Благодаря мегакрутым профессионалам, людям большой души этой клиники, мы - родители. Это Брагина Мария Александровна и Андрей Поллыевич Куллыев! Нашим двойняшкам уже 4 месяца! Мы безумно счастливы, и говорим вам огромное спасибо!

Хожу в СМ-клинику по страховке от работы, врачами довольна. Сразу видно, что профессионалы, которым можно доверять, да и в клинике прилично, чувствуешь себя человеком. Могу порекомендовать гинеколога Калинину, маммолога Меджидову и эндокринолога Дзидзарию. К этим врачам я обращалась неоднократно, каждый из них мне реально помог.

Была в этом центре, довольна посещением. Ходила в разные клиники: городские, платные, так что могу с уверенность сказать, что прием в этой ведется на достойном уровне. Врачи помимо того, что профессионалы в свой части, так еще и хорошие психологи. Вселяют уверенность, заражают тебя спокойствием. Оценила профессионализм врача по тому, как немного времени потребовалось, чтобы разобраться в моей проблеме. А сколько до этого было потрачено сил и денег...

Да, все так врачи принимают оперативно, персонал очень доброжелательный и в хорошем смысле простой, а сама клиника очень уютная, чистая, без всяких лишних наворотов и пыли в глаза, только приветливый персонал, уютные кабинеты и передовое оборудование. Сначала просто приехала проконсультироваться по поводу ведения беременности, но так прониклась к тем кто там работает, что буду наблюдаться в клинике до самых родов.

Привёз меня в клинику муж по совету нашей общей знакомой. Состояние у меня было не самое лучшее, но нас приняли оперативно, без записи послали к врачу. Все со мной много бегали, старались устроить меня покомфортнее, так как я была в полуобморочном состоянии. Ждали мы совсем немного и доктор оказал грамотную медицинскую помощь. Уже через полчаса я чувствовала себя намного лучше. Благодарна всем, кто остался неравнодушен в такой ситуации. Я считаю, что это высший знак сервиса, когда там работают не только ответственные, но и чуткие люди. Рекомендую!

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 504-16-34