Клиника «Сфера» профессора Эскиной

Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва: 10 врачей, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 65500 руб., запись на приём ☎(499) 110-70-67, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Старокачаловская, д. 10.
Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
Обновлено 13.03.2020
  • ул. Старокачаловская, д. 10   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-70-67

М Бульвар Дмитрия Донского (785м)   М Аннино (1,6км)   М Лесопарковая (1,6км)
    Открыто до 21:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Ангрис"
Руководитель: Эскина Эрика Наумовна
Год основания: 1996

Клиника «Сфера» профессора Эскиной города Москвы является признанным лидером частной офтальмологии столицы. Учреждение пользуется заслуженным доверием и уважением пациента, дважды лауреат премии «Клиника года. Является международным референтным центром ведущих производителей медицинского оборудования США и Европы. В клинике «Сфера» профессора Эскиной первые в Москве начали использовать бесконтактную технологию коррекции зрения методом «Смайл».

На базе клиники «Сфера» профессора Эскиной проводится восстановление зрении: лечение заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, лечение катаракты, лечение астигматизма, лечение пресбиопии, лечение близорукости, лечение дальнозоркости. Предлагаются ночные линзы, оказывается помощь по направлению хирургия катаракты.

Используются следующие методы лечения: Lasik (ласик, лейсик), Lasek (ласек), ФРК (фоторефракционная кератэктомия), ПресбиЛАСИК и Пресби ФемтоЛАСИК, СуперЛАСИК, Super FemtoLASIK (Супер ФемтоЛАСИК), ТрансФРК SmartSurface, ReLEx Smile.

До клиники «Сфера» профессора Эскиной едет автобус №668, 118, 1004, 94, 848, 737, маршрутное такси №422, 548, 885. Выйти на остановке «Коктебельская улица».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника, в любом свободном месте.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники «Сфера» профессора Эскиной

Отзывы о клинике «Сфера» профессора Эскиной

В феврале этого года сделала операцию Relex Smile в офтальмологической клинике "Сфера" профессора Эскиной Э. Н. Клинику выбрала, опираясь на положительные результаты после операций знакомых, отзывы в интернете и собственное сложившееся мнение о клинике за время диагностики и лечения перед операцией. Операцию проводила Эрика Наумовна Эскина. Она очень профессионально и чётко объяснила мне все этапы операции, комментировала ход самой операции, хвалила, и вселяла абсолютное спокойствие и уверенность. Болезненных ощущений не было никаких (самое неприятное – установка расширителя), страха тоже не было, а вот что было, так это огромный интерес к самому процессу, сравнимый для меня с запуском шаттла. До сих пор не укладывается в голове, что я 20 лет носила линзы (со всеми вытекающими неудобствами), а тут за 15 минут прозрела и забыла о проблемах со зрением.

Хочу поблагодарить доктора Викторию Анатольевну Паршину, которая очень профессионально и внимательно занималась лечением моих глаз, чтобы можно было провести операцию, Эрику Наумовну – за отлично проведённую операцию и превосходный результат, а также абсолютно весь коллектив клиники «Сфера» за внимательное и чёткое отношение к пациентам!

16.03.20 15:39:26
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!

В клинике "Сфера" находят индивидуальный подход к каждому пациенту, терпеливо объясняют различные методики лечения, помогая сделать правильный выбор операции. Благодаря профессионализму медицинского персонала, перед операцией царит атмосфера спокойствия и уверенности. И в дополнение ко всему вышесказанному, в операционной играет очень приятная музыка!

От всего сердца благодарим Эрику Наумовну Эскину за блестяще проведенную операцию, которая позволила моему сыну приблизиться к его мечте стать пилотом!

04.02.20 15:57:14
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!

Моё зрение было -3,5. Это немного, но я привыкла относится к своему здоровью серьёзно. Записалась на приём к профессору Эрике Наумовне Эскиной. Прошла обследование, по результатам которого мне подошла операция по методике "ReLEx Smile". Я читала, что это продвинутая малоинвазивная технология, которой совсем не стоит боятся. Результат меня порадовал: во-первых, отсутствием любой боли, а во-вторых, скоростью. Через 30 минут я уже могла ехать домой, но решила поговорить с Эрикой Наумовной и узнать дополнительную информацию о том, что мне теперь можно, а что нельзя. Всё же, впереди период реабилитации. Спустя несколько дней мои глаза восстановились. Результатом полностью довольна. Профессионализм и забота о пациентах — это все в «Сфере».

14.01.20 16:00:23
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Провели доскональное обследование, выявили необнаруженные ранее проблемы, объяснили разницу видов коррекции, помогли выбрать оптимальный вариант коррекции. Персонал вежливый и заботливый, всё понравилось! Операция прошла легко и быстро, послеоперационное наблюдение было ответственным и помогло быстрее восстановиться. Прижигание сетчатки также понравилось, было крайне приятно. Благодарю Ольгу Евгеньевну, Эрику Наумовну и Алёну Вячеславовну, а также администраторов клиники!

Рекомендую!

14.01.20 16:01:09
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники.

Качественное обследование с заботой, а затем быстрый подбор оптимальной методики коррекции — с этого начались мои отношения со «Сферой». Мне понравилось, что врач Паршина В.А. относилась к своей работе, как к решению моей(!) проблемы, а не ремеслу. Для неё мои переживания не были пустым звуком — каждое сомнение она логически объясняла. Я поняла, что коррекция зрения — это не страшно, хотя тянула с операцией 6 лет именно потому, что боялась. Мне сделали ReLEx SMILE. Результат — супер! Надеюсь, что буду теперь носить очки без линз только для имиджа.

26.12.19 13:05:20
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.

Фотографии клиники «Сфера» профессора Эскиной

Видео клиники «Сфера» профессора Эскиной

Ролик об офтальмологической клинике "Сфера"
Ролик об офтальмологической клинике "Сфера"
  • 1  ул. Старокачаловская, д. 10
    ☎(499) 110-70-67

Москва, ЮЗАО
    М Бульвар Дмитрия Донского (785м)
    М Аннино (1,6км)
    М Лесопарковая (1,6км)