Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
8.4
3.7
5.6

Клиника «Сфера» профессора Эскиной

Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва: 10 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 65500 руб., запись на приём (499) 110-70-67 , официальный сайт, 3 место в рейтинге глазных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Старокачаловская, д. 10.

ул. Старокачаловская, д. 10 Открыто до 21:00
(499) 110-70-67
Обновлено 19.09.2020

Врачи клиники «Сфера» профессора Эскиной

ул. Старокачаловская, д. 10
Бульвар Дмитрия Донского (785 м)Аннино (1,6 км)Лесопарковая (1,6 км)

ООО "Ангрис"
Эскина Эрика Наумовна
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сфера» профессора Эскиной города Москвы является признанным лидером частной офтальмологии столицы. Учреждение пользуется заслуженным доверием и уважением пациента, дважды лауреат премии «Клиника года. Является международным референтным центром ведущих производителей медицинского оборудования США и Европы. В клинике «Сфера» профессора Эскиной первые в Москве начали использовать бесконтактную технологию коррекции зрения методом «Смайл».

На базе клиники «Сфера» профессора Эскиной проводится восстановление зрении: лечение заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, лечение катаракты, лечение астигматизма, лечение пресбиопии, лечение близорукости, лечение дальнозоркости. Предлагаются ночные линзы, оказывается помощь по направлению хирургия катаракты.

Используются следующие методы лечения: Lasik (ласик, лейсик), Lasek (ласек), ФРК (фоторефракционная кератэктомия), ПресбиЛАСИК и Пресби ФемтоЛАСИК, СуперЛАСИК, Super FemtoLASIK (Супер ФемтоЛАСИК), ТрансФРК SmartSurface, ReLEx Smile.

До клиники «Сфера» профессора Эскиной едет автобус №668, 118, 1004, 94, 848, 737, маршрутное такси №422, 548, 885. Выйти на остановке «Коктебельская улица».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника, в любом свободном месте.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наблюдалась по поводу макулодистрофии сетчатки, за год посетила клинику 5 раз. Огромное спасибо персоналу клиники "Сфера", а особенно Белогуровой А. В. Оборудование современное, персонал высококвалифицированный и доброжелательный.
Не понравилось
Обратилась в отчаянии. Сегодня все на "5+". Огромное спасибо!
ул. Старокачаловская, д. 10
02 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Вежливый персонал.
Не понравилось
Считаю, что операция проведена некачественно. Хирург не смогла извлечь лентикулу. От врачей услышала оправдания.
По моему мнению, хирург Паршина Виктория некомпетентна. Была проведена операция Смайл, необходимо было извлечь лентикулу из моего правого глаза. Помню, что операция была прервана. По всей вероятности, врач почему-то не смогла извлечь лентикулу. Ни от кого объяснений по ситуации я не услышала. Потом мне дали понять, что у меня якобы не такая роговица, что мог неправильно сработать лазер, а может лентикула не сформирована и т. д. Итого мне помогли в другой клинике, просто вытащив эту якобы несуществующую лентикулу. Левый глаз мне тоже прооперировали в другой клинике полностью. Теперь мой правый глаз видит хуже левого. Считаю, что в ходе операции в клинике "Сфера" лазер был настроен некачественно. Днем мое зрение на правом глазу составляет -1, вечером качество зрения еще хуже, замечаю засветы и гало. Никому не советую обращаться туда, если вам дорого ваше здоровье и нервы.
Посетили врачаИюль 2020
Приезжала на диагностику в «Сферу» по совету дочери. Мне понравилось, новое оборудование, грамотный врач. Но сначала я не решилась на операцию, смутила стоимость. Несколько недель я размышляла, сходила ещё в несколько мест. Дочь меня убедила, что у профессора Эскиной проходят лечение известные люди, многие пациенты едут из других городов и даже стран! А по поводу цены — лучше заплатить за гарантированный результат, я в этом убедилась. Не пожалела, что осталась в «Сфере». После операции замены хрусталика я попрощалась со своей катарактой. Очень рада и благодарна своему замечательному доктору Фисенко Андрею Ивановичу.
Клиника «Сфера» профессора Эскиной
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Быстрота лечение, внимание докторов.
Не понравилось
Нет такого.
Проходила в «Сфере» бесконтактную коррекцию зрения "ТрансФРК". Посоветовали эту методику, как современную и эффективную при моём астигматизме, ну а я доверяю Эрике Наумовне и, конечно, согласилась! Представьте: всего 15 минут, и ваша проблема решена. Я поражаюсь достижениям современной офтальмологии. Очень рада, что в Москве есть такие профессионалы! Искренняя благодарность и наилучшие пожелания вам.
Клиника «Сфера» профессора Эскиной
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Спасибо за доверие.
Желаем Вам крепкого здоровья!
ул. Старокачаловская, д. 10
26 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
26 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
26 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Клиника «Сфера» профессора Эскиной
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!