Клиника «Сфера» профессора Эскиной

Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва: 10 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 58000 руб., запись на приём ☎(499) 110-70-67, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Старокачаловская, д. 10.
Клиника «Сфера» профессора Эскиной, Москва - фото
Обновлено 15.08.2019
  • ул. Старокачаловская, д. 10   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-70-67

«Сфера» — клиника профессора Эскиной Э.Н. Регистратура
    М Бульвар Дмитрия Донского (785м)   М Аннино (1,6км)   М Лесопарковая (1,6км)
    Закрыто до 10:00
    СтационарWi-Fi

Официальное название: ООО "Ангрис"
Руководитель: Эскина Эрика Наумовна
Год основания: 1996

Клиника «Сфера» профессора Эскиной города Москвы является признанным лидером частной офтальмологии столицы. Учреждение пользуется заслуженным доверием и уважением пациента, дважды лауреат премии «Клиника года. Является международным референтным центром ведущих производителей медицинского оборудования США и Европы. В клинике «Сфера» профессора Эскиной первые в Москве начали использовать бесконтактную технологию коррекции зрения методом «Смайл».

На базе клиники «Сфера» профессора Эскиной проводится восстановление зрении: лечение заболеваний сетчатки, лечение глаукомы, лечение катаракты, лечение астигматизма, лечение пресбиопии, лечение близорукости, лечение дальнозоркости. Предлагаются ночные линзы, оказывается помощь по направлению хирургия катаракты.

Используются следующие методы лечения: Lasik (ласик, лейсик), Lasek (ласек), ФРК (фоторефракционная кератэктомия), ПресбиЛАСИК и Пресби ФемтоЛАСИК, СуперЛАСИК, Super FemtoLASIK (Супер ФемтоЛАСИК), ТрансФРК SmartSurface, ReLEx Smile.

До клиники «Сфера» профессора Эскиной едет автобус №668, 118, 1004, 94, 848, 737, маршрутное такси №422, 548, 885. Выйти на остановке «Коктебельская улица».

Закрытой парковки нет. Оставить автомобиль можно внутри жилого массива, вокруг дома, в котором располагается клиника, в любом свободном месте.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники «Сфера» профессора Эскиной

Отзывы о клинике «Сфера» профессора Эскиной

Добрый день! Спасибо огромное за профессионализм, чуткое отношение к клиентам. О клинике "Сфера" узнала от знакомых, которые дали прекрасную рекомендацию. Операцию по удалению катаракты на глазах предстояло сделать моей маме, которой 79 лет, имелись трудности со здоровьем. Ранее пробовала решить вопрос через поликлинику и больницу, но увы, чтоб решить вопрос через гос медицину не представилось возможным, т. к. надо быть здоровым и не работать. На сбор документов, записи, поездки у меня ушло 1,5 месяца, ничем так и не закончившись. Обратилась в "Сферу" и в течение 3 недель нам поменяли 2 хрусталика, причем прошли лечение и теперь моя мама ходит без очков, более того, увидела жизнь в новых красках (это она так говорит). Спасибо врачам, медсестрам, охране, ответственному за уборку помещений, секретарям, администраторам за неравнодушие к проблемам людей, за ваш труд и преданность делу.

16.08.19 18:03:15
Добрый день! Благодарим Вас от всего сердца за приятный отзыв! Мы счастливы, что Вы рады и довольны. Будьте здоровы!

Добрый день! Поделюсь и я своей историей. Зрение было не настолько слабым, чтобы я носила очки постоянно, но зрительная работа без них – это что-то нереальное. Лазерная коррекция для меня стала способом забыть про очки навсегда, ведь работать приходится как раз за компьютером. После обследования назначили операцию, которую провела Эрика Наумовна Эскина. Теперь я все вижу без очков, за что и благодарю эту прекрасную женщину! Сама операция прошла безболезненно, только 1 день глаза постоянно слезились, но это ерунда по сравнению с идеальным зрением. Спасибо!

16.08.19 18:03:38
Добрый день! Очень рады Вашему отзыву, большое спасибо! Будьте здоровы!

Хожу в очках уже 3 года. Если вы тоже носите очки или линзы, то знаете, как это напрягает. Месяц назад впервые подумал насчет коррекции, но не решил, куда обратиться. Когда узнал про «Сферу», записался на консультацию. Клиника профессора Эскиной работает более 20 лет, что говорит о многом. Персонал оказался приветливый, первый визит оставил только приятные впечатления. На консультации все было понятно. После обследования уже через день мне провели операцию по технологии Smile. Боли я не почувствовал, за что спасибо профессионализму врача. Ощущения теперь просто супер! Наслаждаюсь 100% зрением.

27.07.19 13:21:21
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв! Мы рады, что у Вас всё хорошо. Будьте счастливы и здоровы!

Сделал коррекцию зрения. Клиника сфера. Метод смайл. Более месяца прошло с момента операции, но ощущение восторга до сих пор ежедневно со мной. Не нужно больше заботиться об очках, контролировать их местонахождение и состояние. Говорят, что ценность чего-либо осознаётся, когда это что-то теряешь. Поэтому, когда обретаешь это обратно, то ощущение счастья не знает границ. Большое спасибо клинике Сфера и доктору Паршиной В. А. за такую важную вещь, как возможность видеть все, что я захочу.

25.06.19 13:11:37
Добрый день! Огромное Вам спасибо за приятные слова! Наслаждайтесь отличным зрением!

Горела желанием сделать коррекцию с 18 лет и даже откладывала на операцию со своих первых заработков. Знакомые отговорили нас с родителями, сказали, что ослепну, и вообще все это не помогает. Прошло с того момента 8 лет, и вот я на приеме у Эрики Наумовны. После обследования сделали операцию. Со страшными -5 диоптриями пришло время расставаться! Теперь я наслаждаюсь идеальным зрением. И все благодаря Эрике Наумовне, которая сделала свою работу как настоящий профи! Никакой боли не было! Спасибо!

25.06.19 13:12:06
Добрый день! Благодарим за Ваш замечательный отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Все отзывы (57)Оставить отзыв

пр. Буденного, д. 26, к. 2

Фотографии клиники «Сфера» профессора Эскиной

лого новое

Видео клиники «Сфера» профессора Эскиной

Ролик об офтальмологической клинике "Сфера"
Ролик об офтальмологической клинике "Сфера"
  • 1  ул. Старокачаловская, д. 10
    ☎(499) 110-70-67

Москва, ЮЗАО
    «Сфера» — клиника профессора Эскиной Э.Н. Регистратура
    М Бульвар Дмитрия Донского (785м)
    М Аннино (1,6км)
    М Лесопарковая (1,6км)