Медицинский центр «Элегия» на Можайке, Москва - фото
0.6
1.5
7.9

Медицинский центр «Элегия» на Можайке

Медицинский центр «Элегия» на Можайке, Москва: 27 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 220000 руб., телефон , официальный сайт, 67 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1.

Можайское шоссе, д. 4, корп. 1 Открыто до 18:00
Обновлено 27.01.2020

Врачи медицинского центра «Элегия»

Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Кунцевская (837 м)Славянский бульвар (1,8 км)Пионерская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Эллегия"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Элегия» города Москвы предлагает помощь высококвалифицированных врачей с многолетним опытом успешной медицинской практики. В медицинском центре «Элегия» используются современные методы лечения.

На базе медицинского центра «Элегия» предлагаются услуги в следующих областях:

- взрослое отделение: стоматология (хирургическая, терапевтическая, ортопедическая, имплантология и ортодонтия), массаж, терапия, профпатология, неврология, ЭЭГ, отоларингология, проктология, хирургия, онкология, травматология и ортопедия, маммология, дерматология, психотерапия, психиатрия, наркология, сексология, аллергология и иммунология, кардиология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, косметология, флебология;

- детское отделение: педиатрия, неврология, отоларингология, аллергология, иммунология, дерматология, офтальмология, массаж.

До медицинского центра «Элегия» едет автобус №818, 840, 867, 883, Н2, 45, 609, 610, 612, 190, 205, 231, 339, 103, 157, 157к, маршрутное такси № 523м, 560м, 753м, 818, 139, 339, 454, 523, 1009, 10м. Выйти на остановке «улица Вересаева».

Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Мой негативный опыт посещения данной клиники. Обратилась в клинику, чтобы получить справку для ГИБДД. Так как в рекламе клиники красочно красуется надпись "справки в ГАИ", сомнений в том, что эти справки тут умеют оформлять у меня не было. А зря. Получив справку и сдав документы на замену ВУ, я получила отказ в ГИБДД в получении прав. Причина отказа! Неправильно оформленная справка. Естественно, в тот же день я обратилась в клинику за разъяснениями. На что меня попросили подойти в другой день, т. к. "Специалиста заполняющего справки нет сегодня". Я всё понимаю, но та сотрудница, которая оформляла мне данную справку находилась за стойкой администратора. Т. е. предыдущую справку мне заполняла сотрудница не имеющая ни знаний, ни права её заполнять. Так получается? После моих настойчивых возмущений по этому поводу начали звонить "квалифицированному" сотруднику, выяснять как оформить справку. Минут через 10 повторная справка была мне выдана (пока не могу сказать, правильно или нет). Но передо мной никто даже не извинился. Время потеряно. Настроение тоже.
Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
У меня поликистоз яичников. Забеременеть я из-за этого не могу, но очень хочу. Мне посоветовали медицинский центр "Элегия". До сих пор нарадоваться не могу, что обратилась. Врач гинеколог после осмотра сразу же направила меня на УЗИ, и сдать анализы. После назначила лечение, которое дало положительный эффект. Благодаря правильному лечению, мне не пришлось делать операцию, которой меня пугали все врачи. Я очень благодарна центру "Элегия". Могу с уверенностью сказать, что я здоровая женщина. Недавно узнала, что беременная. Обязательно наблюдаться всю беременность буду только в "Элегии".
Медицинский центр «Элегия» на Можайке
Уважаемая Юлия, день добрый. Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь со своими пациентами. Мы очень рады, что у вас остались положительные впечатления о нашей работе.
С наилучшими пожеланиями, администрация лечебно-диагностического центра «Элегия».
Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
Всем доброго времени суток! В центре "Элегия" лечилась впервые, были проблемы по гинекологии. Я не из столицы, живу в Подмосковье, поэтому в "Элегию" было неудобно ехать, но, так как подруга сказала, что там очень хорошие врачи и адекватные цены, я решилась. И ни секунды не пожалела. Нормально обследовали, сделали анализы, назначили процедуры, лекарства. Так что я осталась очень довольна. И теперь, если меня спросят, куда лучше пойти лечиться, без сомнений отвечу, в центр "Элегия".
Медицинский центр «Элегия» на Можайке
Здравствуйте. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва, нам очень приятно.
Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация лечебно-диагностического центра «Элегия».