Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва: 9 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 400000 руб., телефон, официальный сайт, 162 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6.
Входит в состав сети Стоматология «СимплаДент»
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото
  • ул. Руставели д. 14, стр. 6   Москва, СВАО
    М Дмитровская (1,2км)   М Фонвизинская (1,3км)   М Тимирязевская (1,3км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Год основания: 2006

Стоматология «Simpladent» города Москвы оказывает все виды современных профильных услуг. Имеется собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты стоматологии «Simpladent» имеют высокую квалификацию, обучались в России и за рубежом, имеют множество сертификатов по современным методам восстановления зубов, постоянно принимают участие в конференциях и семинарах по современным методам стоматологического лечения.

На базе стоматологии «Simpladent» предлагаются услуги следующих направлений: лечение зубов, имплантация зубов (включая одноэтапную бесшовную имплантацию с моментальной нагрузкой, имплантацию при атрофии костной ткани, классическая двухэтапная имплантация), хирургическая стоматология, художественная реставрация зубов, пародонтология, исправление неправильного прикуса, выравнивание зубов. А также в стоматологии «Simpladent» предлагается функциональное и эстетическое протезирование зубов (включая микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, съемное и постоянное протезирование зубов).

До стоматологии «Simpladent» можно доехать на маршрутном такси № 174м, выйти на остановке «15-я Налоговая инспекция».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

Отзывы о стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

Проходила терапевтическое лечение и потребовалась установка коронки. И тут произошло неприятное событие. Коронка была сделана не в прикус и доктор Широков пытался ее подпилить, но решив что шлифовать уже некуда отпилил кусок моего зуба, чтобы коронка не мешала прикусу. Я в шоке. Вот так и мастера своего дела. Отношение к зубам пациента как к строительному материалу. Жалею.

Четыре дня подряд посещала клинику, врачи проделали серьёзную работу, в свои 66 лет я обрела новые зубы - это совершенное счастье. Момент, когда мне подали зеркало, точно никогда не забуду, вместо беззубой старушки в своём отражении я увидела симпатичную женщину. Врачи из этого центра творят чудеса, как в сказке, за 4 дня возвращают людям зубы. Часто вспоминаю свою бабулю, которая хранила вставные зубы в стаканчике, как же всё поменялось, и как нам всем повезло, что сейчас такие технологии есть. Низкий поклон персоналу этого центра и ещё раз всем спасибо!

Очень много было вопросов по имплантации, на консультации прояснила, каждый случай индивидуален и лучше всего сходить к специалистам на обследование, а потом уже принимать решения. Я, например, совсем по-другому представляла свое дальнейшее лечение, но после осмотра и общения с врачами собираюсь поступить иначе, между прочим, первичный осмотр в этой стоматологии бесплатный!

Передаю спасибо Роману Владимировичу за мою коронку! Рассмотрела со всех сторон этот зуб, за ночь с ним ничего не случилось, ощущается как свой, выглядит естественно, я бы даже сказала сверхъестественно. Спасибо вам за работу, за то, что учли мои пожелания!

Думала, вырву зуб и буду плакать, а его сохранили! Вкладку втюхали внутрь из керамики! О как! Так что, никогда раньше времени не паникуйте, врачи нынче такое творят, что нам и не снилось! Зуб смотрится, как цельный, словно и в помине той огромной дыры не было! Диву даюсь, как так делают! Просто кудесники!

Стоматология «Дентагард», Москва - фото
4-й Вятский пер., д. 16