Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото
3.3
2.3

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва: 12 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 400000 руб., телефон , официальный сайт, адрес - Москва, ул. Руставели д. 14, стр. 6.

Обновлено 21.09.2019

Врачи стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

ул. Руставели д. 14, стр. 6
Бутырская (291 м)Дмитровская (1,2 км)Фонвизинская (1,3 км)

ООО "Стоматология Рутт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Simpladent» города Москвы оказывает все виды современных профильных услуг. Имеется собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты стоматологии «Simpladent» имеют высокую квалификацию, обучались в России и за рубежом, имеют множество сертификатов по современным методам восстановления зубов, постоянно принимают участие в конференциях и семинарах по современным методам стоматологического лечения.

На базе стоматологии «Simpladent» предлагаются услуги следующих направлений: лечение зубов, имплантация зубов (включая одноэтапную бесшовную имплантацию с моментальной нагрузкой, имплантацию при атрофии костной ткани, классическая двухэтапная имплантация), хирургическая стоматология, художественная реставрация зубов, пародонтология, исправление неправильного прикуса, выравнивание зубов. А также в стоматологии «Simpladent» предлагается функциональное и эстетическое протезирование зубов (включая микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, съемное и постоянное протезирование зубов).

До стоматологии «Simpladent» можно доехать на маршрутном такси № 174м, выйти на остановке «15-я Налоговая инспекция».

Имеется закрытая парковка, въезд под шлагбаум по предварительно заказанному пропуску с ул.Руставели в районе д.14, стр.6.

Парковочные места располагаются непосредственно у здания клиники д.14, стр.9

Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Я была в стоматологии "СимплаДент" в первый раз, нашла её через Интернет. Я обратилась с острой болью в зубе. Меня замечательно встретили. Отношение у персонала очень гостеприимное. Мне оказали помощь настолько быстро, насколько это было возможно. Все услуги докторов были оказаны и проведены очень качественно, мне делали анестезию. Профессионализм стоматологов, у которых я была, у меня не вызвал никаких подозрений. Внутри клиники все хорошо, помещение в достойном состоянии, все чисто и комфортно. Есть зона ожидания и стоят кулеры с водой. Стоимость услуг в этой стоматологии средняя по Москве. Меня избавили от моей проблемы и дали необходимые рекомендации. Сейчас у меня продолжается процесс лечения. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я осталась довольна.
Не понравилось
Само здание стоматологии стоит не на видном месте, а в глубине домов и вызывает затруднение в её поиске.
Проверено
Проходила терапевтическое лечение и потребовалась установка коронки. И тут произошло неприятное событие. Коронка была сделана не в прикус и доктор Широков пытался ее подпилить, но решив что шлифовать уже некуда отпилил кусок моего зуба, чтобы коронка не мешала прикусу. Я в шоке. Вот так и мастера своего дела. Отношение к зубам пациента как к строительному материалу. Жалею.
Проверено
Четыре дня подряд посещала клинику, врачи проделали серьёзную работу, в свои 66 лет я обрела новые зубы - это совершенное счастье. Момент, когда мне подали зеркало, точно никогда не забуду, вместо беззубой старушки в своём отражении я увидела симпатичную женщину. :) Врачи из этого центра творят чудеса, как в сказке, за 4 дня возвращают людям зубы. Часто вспоминаю свою бабулю, которая хранила вставные зубы в стаканчике, :) как же всё поменялось, и как нам всем повезло, что сейчас такие технологии есть. Низкий поклон персоналу этого центра и ещё раз всем спасибо!
Проверено
Очень много было вопросов по имплантации, на консультации прояснила, каждый случай индивидуален и лучше всего сходить к специалистам на обследование, а потом уже принимать решения. Я, например, совсем по-другому представляла свое дальнейшее лечение, но после осмотра и общения с врачами собираюсь поступить иначе, между прочим, первичный осмотр в этой стоматологии бесплатный!
ул. Руставели д. 14, стр. 6
Передаю спасибо Роману Владимировичу за мою коронку! Рассмотрела со всех сторон этот зуб, за ночь с ним ничего не случилось, ощущается как свой, выглядит естественно, я бы даже сказала сверхъестественно. Спасибо вам за работу, за то, что учли мои пожелания!