Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва: 11 врачей, 4 отзыва о клинике и 17 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Москвы (68/100), адрес - Москва, ул. Руставели д.14 с6.
Входит в состав сети Стоматология «СимплаДент»
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской - фото
  • ул. Руставели д.14 с6   Москва, СВАО
    М Дмитровская (1,2км)   М Фонвизинская (1,3км)   М Тимирязевская (1,3км)
    Закрыто до 10:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Стоматология «Simpladent» города Москвы оказывает все виды современных профильных услуг. Имеется собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты стоматологии «Simpladent» имеют высокую квалификацию, обучались в России и за рубежом, имеют множество сертификатов по современным методам восстановления зубов, постоянно принимают участие в конференциях и семинарах по современным методам стоматологического лечения.

На базе стоматологии «Simpladent» предлагаются услуги следующих направлений: лечение зубов, имплантация зубов (включая одноэтапную бесшовную имплантацию с моментальной нагрузкой, имплантацию при атрофии костной ткани, классическая двухэтапная имплантация), хирургическая стоматология, художественная реставрация зубов, пародонтология, исправление неправильного прикуса, выравнивание зубов. А также в стоматологии «Simpladent» предлагается функциональное и эстетическое протезирование зубов (включая микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, съемное и постоянное протезирование зубов).

До стоматологии «Simpladent» можно доехать на маршрутном такси № 174м, выйти на остановке «15-я Налоговая инспекция».

Год основания: 2006

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

Отзывы о стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

На виниры решилась сразу, передние зубы всегда должны оставаться красивыми, а у меня были страшные зубы, так и пришлось подбирать естественный цвет В2. Мне почему-то хотелось их видеть слишком белыми и вот я вижу в зеркале то, о чем мечтала, белоснежная улыбочка, как у звезды! Это шок! Оказывается мои зубки могут быть такими классными!

На верхний ряд поставили коронки из керамики. Мост стоит из шести зубов на своих четырех опорных. Смотрится действительно красиво, сделано надежно. Никакого беспокойства за их сохранность у меня нет. Единственный минус это обтачивание зубов. Хотелось обойтись без этой процедуры, но если врач говорит что надо, значит надо. Спорить со специалистами не советую, иначе результат неизвестно какой будет. Коронки хоть и классные, все равно жалею, что свои зубы не сберегла.

Представьте, как я была рада, когда попала в "Симпледент" и мне здесь поставили всего 2 имплантата без всякого там синус-лифтинга, наращивания и прочего, а ведь перед этим в подмосковной клинике врач прямым текстом сказал: "В вашем случае надо вырвать еще несколько зубов и поставить импланты на всю челюсть!" Обалдеть! Я не стала скандалить, убежала, написала туда отзыв соответствующий и поехала в Москву к Вознюк, он - настоящий мастер.

Я приходила сюда для имплантации. Мне всё понравилось, ведь тут работают не только с хорошими материалами и оборудованием, но ещё и на совесть. Несколько лет назад моя мать тоже тут устанавливала искусственные зубы и до сих пор радуется, что обратилась к местным профессионалам. Я довольна работой доктора, который был очень добр и внимателен ко мне, отвечал на мои вопросы и просто вёл себя корректно. Ассистентка его тоже очень приятная, милая девушка, всё время подбадривала меня. В общем в клинике уютно, спокойная атмосфера. Девушки на входе очень доброжелательные, отзывчивые. Безусловно дорого, но качество лечения, которое прослужит около десяти лет, как обещали, стоит таких затрат. Впечатление осталось положительное и я продолжу обращаться в Симпладент.

Фотографии стоматологии «Simpladent» на Дмитровской

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской -