Отзывы о стоматологии «Simpladent» на Дмитровской в Москве

(499) 288-25-37
Вчера записался 1 человек
Отзывы о стоматологии «Simpladent» на Дмитровской в Москве: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото
Обновлено 21.09.2019
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской

Все прошло очень хорошо. Я была в стоматологии "СимплаДент" в первый раз, нашла её через Интернет. Я обратилась с острой болью в зубе. Меня замечательно встретили. Отношение у персонала очень гостеприимное. Мне оказали помощь настолько быстро, насколько это было возможно. Все услуги докторов были оказаны и проведены очень качественно, мне делали анестезию. Профессионализм стоматологов, у которых я была, у меня не вызвал никаких подозрений. Внутри клиники все хорошо, помещение в достойном состоянии, все чисто и комфортно. Есть зона ожидания и стоят кулеры с водой. Стоимость услуг в этой стоматологии средняя по Москве. Меня избавили от моей проблемы и дали необходимые рекомендации. Сейчас у меня продолжается процесс лечения. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Я осталась довольна.

Само здание стоматологии стоит не на видном месте, а в глубине домов и вызывает затруднение в её поиске.

Проходила терапевтическое лечение и потребовалась установка коронки. И тут произошло неприятное событие. Коронка была сделана не в прикус и доктор Широков пытался ее подпилить, но решив что шлифовать уже некуда отпилил кусок моего зуба, чтобы коронка не мешала прикусу. Я в шоке. Вот так и мастера своего дела. Отношение к зубам пациента как к строительному материалу. Жалею.

Четыре дня подряд посещала клинику, врачи проделали серьёзную работу, в свои 66 лет я обрела новые зубы - это совершенное счастье. Момент, когда мне подали зеркало, точно никогда не забуду, вместо беззубой старушки в своём отражении я увидела симпатичную женщину. Врачи из этого центра творят чудеса, как в сказке, за 4 дня возвращают людям зубы. Часто вспоминаю свою бабулю, которая хранила вставные зубы в стаканчике, как же всё поменялось, и как нам всем повезло, что сейчас такие технологии есть. Низкий поклон персоналу этого центра и ещё раз всем спасибо!

Очень много было вопросов по имплантации, на консультации прояснила, каждый случай индивидуален и лучше всего сходить к специалистам на обследование, а потом уже принимать решения. Я, например, совсем по-другому представляла свое дальнейшее лечение, но после осмотра и общения с врачами собираюсь поступить иначе, между прочим, первичный осмотр в этой стоматологии бесплатный!

Передаю спасибо Роману Владимировичу за мою коронку! Рассмотрела со всех сторон этот зуб, за ночь с ним ничего не случилось, ощущается как свой, выглядит естественно, я бы даже сказала сверхъестественно. Спасибо вам за работу, за то, что учли мои пожелания!

Думала, вырву зуб и буду плакать, а его сохранили! Вкладку втюхали внутрь из керамики! О как! Так что, никогда раньше времени не паникуйте, врачи нынче такое творят, что нам и не снилось! Зуб смотрится, как цельный, словно и в помине той огромной дыры не было! Диву даюсь, как так делают! Просто кудесники!

Ставил 4 импланта - два сверху, два снизу. Советую Ситенкова - сделает аккуратно, без осложнений, четкий врач, сертификатов всяких у него тьма, а записаться с сайта можно, я так первый раз делал. Если кто пойдет к нему, передайте, плиз, поклон от Кривко!

На виниры решилась сразу, передние зубы всегда должны оставаться красивыми, а у меня были страшные зубы, так и пришлось подбирать естественный цвет В2. Мне почему-то хотелось их видеть слишком белыми и вот я вижу в зеркале то, о чем мечтала, белоснежная улыбочка, как у звезды! Это шок! Оказывается мои зубки могут быть такими классными!

На верхний ряд поставили коронки из керамики. Мост стоит из шести зубов на своих четырех опорных. Смотрится действительно красиво, сделано надежно. Никакого беспокойства за их сохранность у меня нет. Единственный минус это обтачивание зубов. Хотелось обойтись без этой процедуры, но если врач говорит что надо, значит надо. Спорить со специалистами не советую, иначе результат неизвестно какой будет. Коронки хоть и классные, все равно жалею, что свои зубы не сберегла.

Представьте, как я была рада, когда попала в "Симпледент" и мне здесь поставили всего 2 имплантата без всякого там синус-лифтинга, наращивания и прочего, а ведь перед этим в подмосковной клинике врач прямым текстом сказал: "В вашем случае надо вырвать еще несколько зубов и поставить импланты на всю челюсть!" Обалдеть! Я не стала скандалить, убежала, написала туда отзыв соответствующий и поехала в Москву к Вознюк, он - настоящий мастер.

Я приходила сюда для имплантации. Мне всё понравилось, ведь тут работают не только с хорошими материалами и оборудованием, но ещё и на совесть. Несколько лет назад моя мать тоже тут устанавливала искусственные зубы и до сих пор радуется, что обратилась к местным профессионалам. Я довольна работой доктора, который был очень добр и внимателен ко мне, отвечал на мои вопросы и просто вёл себя корректно. Ассистентка его тоже очень приятная, милая девушка, всё время подбадривала меня. В общем в клинике уютно, спокойная атмосфера. Девушки на входе очень доброжелательные, отзывчивые. Безусловно дорого, но качество лечения, которое прослужит около десяти лет, как обещали, стоит таких затрат. Впечатление осталось положительное и я продолжу обращаться в Симпладент.

Филиал