Стоматология «Рутт» на Бутырской, Москва - фото
8.3
3.4

Стоматология «Рутт» на Бутырской

Стоматология «Рутт» на Бутырской, Москва: 16 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 450000 руб., запись на приём (499) 288-24-92 , официальный сайт, 20 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Руставели ул., 14, стр. 9.

Руставели ул., 14, стр. 9 Открыто до 22:00
(499) 288-24-92
Обновлено 22.06.2020

Врачи стоматологии «Рутт» на Бутырской

Руставели ул., 14, стр. 9
Бутырская (258 м)Дмитровская (1,2 км)Фонвизинская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Московский центр дентальной имплантологии Рутт"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Рутт» на Бутырской города Москвы оснащена высокотехнологичным европейским оборудованием. Врачи имеют огромный стаж работы. Используются материалы от известных импортных производителей. В стоматологии «Рутт» на Бутырской работает собственная лаборатория с уникальным компьютерным оборудованием.

На базе стоматологии «Рутт» на Бутырской проводится имплантация, терапевтический прием (лечение кариесов, периодонтитов, пульпитов, эрозии зубов, чрезмерной чувствительности зубной эмали, флюорозов, гипоплазии и т. д), хирургический прием (пластика уздечки, лечение флюса, иссечение гранулемы, резекция верхушки корня, пластика десны, удаление зубов).

Предлагается протезирование (протезирование мульти-юнит, протезирование на имплантатах, протезирование после удаления зуба, микропротезирование зубов, виниры, люминиры, мостовидные протезы, коронки на зубы), пародонтологическое лечение (пародонтоз, пародонтит, гингивит), ортодонтический прием (каппы, брекет-системы).

До стоматологии «Рутт» на Бутырской едет автобус №126, 12, маршрутка №12. Выйти на остановке «Добролюбова». Учреждение находится на станции метро «Бутырская».

Имеется закрытая парковка, въезд под шлагбаум по предварительно заказанному пропуску с ул.Руставели в районе д.14, стр.6.

Парковочные места располагаются непосредственно у здания клиники д.14, стр.9

Стоматология «Рутт» на Бутырской
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Замечательные врачи! Понравилось, что консультация проходила сразу со всеми необходимыми специалистами. Очень профессиональные специалисты, применяются новейшие технологии для лечения. Особенно понравилась, что у врача терапевта "лёгкая рука", даже укол анестезии не почувствовала. Видно, что работают врачи с большой любовью к профессии, а значит, к нам, пациентам.
Посещаем клинику всей семьёй. Рекомендую всем, кому важны адекватная цена и высокое качество, приветливый персонал, высококлассные специалисты!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вежливый персонал в клинике, новое оборудование, у пациентов проверяют температуру и везде стоят антисептики (перед входом, на ресепшене, в туалете и т. д.). Перед лечением зуба сделали панорамный снимок рта, а также компьютерную томографию, так как обнаружилось пятно на снимке и оказалось хроническое воспаление под зубом. Врач Батманова М. В. всё делает очень аккуратно, объясняет, что делает - это помогает меньше бояться.
Не понравилось
Всё понравилось.
В клинику пошла по отзывам, не пожалела. Они используют самые новые технологии, мне это очень понравилось.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я шла не в клинику, а к доктору Батмановой М.В. Еще давно в другой клинике лечилась у нее и хочу в очередной раз выразить Марине Васильевне огромную благодарность. Марина Васильевна - очень внимательный и добросовестный врач. Безупречно устранила скол на переднем зубе. Очень рада, что смогла ее вновь найти! Прошу руководство клиники по достоинству ценить такого доктора! Именно врачи-стоматологии делают репутацию компании.
Не понравилось
Не понимаю роль так называемого менеджера, с которым вначале приходится общаться. Не думаю, что у нее есть медобразование, чтобы давать какие-то консультации и назначать снимок зубов. Считаю, что любые манипуляции возможны исключительно после консультации врача-специалиста.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Доктор Шика Оксана Геннадьевна вкинула мне веру в отечественную ортодонтологию. Спасибо огромное. У меня повышенный болевой порок, я предупредила о том, что могу упасть в обморок. И врач, и ассистент вели себя крайне профессионально. Гордость клиники. Меня все время успокаивали и предупреждали о процессах. Мое уважение и почтение всей клинике.
Не понравилось
Рентгенолог - хамка и хабалка. Делает рентген только после того, как надавишь и выскажешь ей своё истинное мнение о качестве работы.
В целом клиника "ROOTT" на бутырке неплохая.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм докторов и другого персонала, доброжелательность, комфорт и оснащение кабинетов. Отличное соотношение "цена/качество"!
Не понравилось
Иногда большая очередь. Приходится ждать приёма неделю-другую. Подходит для планового лечения, но в случае боли хотелось бы приёма поскорее.
На протяжении ряда лет пользуюсь услугами клиники "Рутт" (Симпладент). Качество услуг всегда на самом высоком уровне! Поставил здесь 5 имплантов, ставил пломбы, коронки. Только самые лучшие впечатления! Большое вам спасибо! Дай вам бог всего самого светлого и наилучшего!