Стоматология «Рутт» на Руставели

Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва: 12 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 230000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-92, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, Руставели ул., 14, стр. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Рутт»
Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва - фото
Обновлено 25.10.2019
  • Руставели ул., 14, стр. 9   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-92

М Дмитровская (1,2км)   М Фонвизинская (1,3км)   М Тимирязевская (1,6км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Московский центр дентальной имплантологии Рутт"

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До центра дентальной имплантологии «Рутт» можно доехать на автобусе № 12, 126, на маршрутном такси № 12, выйти на остановке «Добролюбова».

Имеется закрытая парковка, въезд под шлагбаум по предварительно заказанному пропуску с ул.Руставели в районе д.14, стр.6.

Парковочные места располагаются непосредственно у здания клиники д.14, стр.9

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Рутт» на Руставели

Отзывы о стоматологии «Рутт» на Руставели

В Рутт на Бутырской на прошлой неделе уделяла зубы мудрости - росли-то, вроде, безболезненно, но вот сдвинули в кучу весь верхний ряд, испортился прикус, появилась скученность. На приеме у Владимира Александровича решили удалить - так как на одном уже кариес начинался, а лечить их смысла нет, да и ряд должен выровняться без этих зубов. Удаляли сразу два в один день, боялась страшно. Сделали заморозку, не чувствовала ничего вообще, боли просто не было, потом уже с компрессом ледяным через пару часов дома начало ныть, но мне еще обезболивающие прописали, так что пару дней, и от зубов только воспоминания. Огромное спасибо, доктор Вознюк!

Заменил на днях старые металлокерамические коронки на керамику. Разница налицо, керамическое покрытие от родного зуба не отличить. Ортопед еще так четко оттенок подобрал. Пришлось, правда, немного новые коронки доработать. Но это быстро сделали, своя лаборатория, корректируют быстро. Весь сервис не отходя от кассы, как говорится. Спасибо.

С зубами обычно полный порядок, а тут десна ноет, думала застудила. Прополоскала несколько раз, вроде полегче стало. Утром проснулась, смотрю, десна еще больше распухла и из-под зуба гной. Как я перепугалась, побежала в клинику возле дома. Сделали снимок, оказалось киста, гранулема, надо удалять. Владимир Александрович обезболил, вскрыл десну и удалил. Потом мешал немного дренаж, но его быстро сняли. Огромные спасибо за помощь и за то, что удалось сохранить зуб.

Выбили зуб в одном инциденте, никогда бы не подумал, что в 30 могу остаться без зуба. Хорошо, что сейчас в стоматологии куча способов есть восстановить. Пошел в "Рутт" на Дмитровке (я тут уже третий раз наблюдаюсь, врачи нравятся, ну и расположение удобное). Предлагали сначала имплантацию, но не горел желанием чужеродный материал вживлять, к тому же проблемы есть со свертываемостью. Константин Дорохов предложил вариант попроще, зубной мост, под который просто нужно соседние зубы обточить. Сделали отлично - те, кто не знал, что я зуб потерял, даже и не заподозрили замену. Так удачно подобрали оттенок коронки. Спасибо.

Все понравилось!

В стоматологию «Рутт» я обратился в первый раз. Клинику я искал через интернету, смотрел на близость медицинского учреждения и на то, какая услуга мне нужна. Добираться мне было удобно, клиника расположена рядом, я приехал на автомобиле, тут сложно заблудиться. Парковка у клиники есть, но она платная в будние дни, а в выходные, когда я приезжал, она была бесплатной. В клинике всё хорошо, вопросов тут никаких нет, не было посторонних запахов. Есть диванчики, они кожаные, мне они понравились. Бахилы есть, кулер с водой тоже стоит. Персонал встретил меня отлично. Очередей не было, мне быстро оформили карточку и провели к нужному кабинету. Оборудование, на мой взгляд, в стоматологии хорошее. Мне нужно было сделать панорамный снимок, обследование мне провели сразу. Меня также проинформировали о безопасности, провели инструктаж. Результаты мне выдали, проконсультировали по заключению исследования. По стоимости меня всё устроило, я заплатил 1150 рублей за обследование, сюда входила запись на диск и сам снимок. Записывался я за 15 минут до приёма, на такую процедуру в стоматологии всё было свободно.

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото
ул. Руставели д. 14, стр. 6