Стоматология «Рутт» на Руставели

Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва: 11 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 230000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-92, официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Москвы (75/100), адрес - Москва, Руставели ул., 14, стр. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Рутт»
Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва - фото
Обновлено 23.08.2019
  • Руставели ул., 14, стр. 9   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-92

М Дмитровская (1,2км)   М Фонвизинская (1,3км)   М Тимирязевская (1,6км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Московский центр дентальной имплантологии Рутт"

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До центра дентальной имплантологии «Рутт» можно доехать на автобусе № 12, 126, на маршрутном такси № 12, выйти на остановке «Добролюбова».

Имеется закрытая парковка, въезд под шлагбаум по предварительно заказанному пропуску с ул.Руставели в районе д.14, стр.6.

Парковочные места располагаются непосредственно у здания клиники д.14, стр.9

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Рутт» на Руставели

Отзывы о стоматологии «Рутт» на Руставели

С зубами обычно полный порядок, а тут десна ноет, думала застудила. Прополоскала несколько раз, вроде полегче стало. Утром проснулась, смотрю, десна еще больше распухла и из-под зуба гной. Как я перепугалась, побежала в клинику возле дома. Сделали снимок, оказалось киста, гранулема, надо удалять. Владимир Александрович обезболил, вскрыл десну и удалил. Потом мешал немного дренаж, но его быстро сняли. Огромные спасибо за помощь и за то, что удалось сохранить зуб.

Выбили зуб в одном инциденте, никогда бы не подумал, что в 30 могу остаться без зуба. Хорошо, что сейчас в стоматологии куча способов есть восстановить. Пошел в "Рутт" на Дмитровке (я тут уже третий раз наблюдаюсь, врачи нравятся, ну и расположение удобное). Предлагали сначала имплантацию, но не горел желанием чужеродный материал вживлять, к тому же проблемы есть со свертываемостью. Константин Дорохов предложил вариант попроще, зубной мост, под который просто нужно соседние зубы обточить. Сделали отлично - те, кто не знал, что я зуб потерял, даже и не заподозрили замену. Так удачно подобрали оттенок коронки. Спасибо.

Все понравилось!

В стоматологию «Рутт» я обратился в первый раз. Клинику я искал через интернету, смотрел на близость медицинского учреждения и на то, какая услуга мне нужна. Добираться мне было удобно, клиника расположена рядом, я приехал на автомобиле, тут сложно заблудиться. Парковка у клиники есть, но она платная в будние дни, а в выходные, когда я приезжал, она была бесплатной. В клинике всё хорошо, вопросов тут никаких нет, не было посторонних запахов. Есть диванчики, они кожаные, мне они понравились. Бахилы есть, кулер с водой тоже стоит. Персонал встретил меня отлично. Очередей не было, мне быстро оформили карточку и провели к нужному кабинету. Оборудование, на мой взгляд, в стоматологии хорошее. Мне нужно было сделать панорамный снимок, обследование мне провели сразу. Меня также проинформировали о безопасности, провели инструктаж. Результаты мне выдали, проконсультировали по заключению исследования. По стоимости меня всё устроило, я заплатил 1150 рублей за обследование, сюда входила запись на диск и сам снимок. Записывался я за 15 минут до приёма, на такую процедуру в стоматологии всё было свободно.

Работаю с людьми, поэтому состояние зубов немаловажный момент. А они у меня не в лучшем виде были. Обратился в клинику "Рутт", прошел имплантацию. Быстро и практически безболезненно. Уложился в свой отпуск. Коллеги говорят, что увидели изменения во внешности, но так и не догадались в чем именно. Пусть поломают голову.

С качеством лечения и обслуживанием в "Рутт" полный порядок. Я эту стоматологию не первый год знаю и отзыв уже когда-то писала. К сожалению, ходить к стоматологу раз в полгода я не могу. Обращаюсь по необходимости. В конце мая приехала с отдыха, резко разболелся зуб. Визуально ничего не заметила, никаких изменений. Быстренько позвонила сюда, до работы было ещё 2 дня, хотелось всё успеть. Приняли меня на следующее утром. Лечила под анестезией. Всё было прекрасно. Особенно понравилась врач Батманова, очень хорошая, раньше её здесь не видела, может, новенькая. В общем, очередной поход в "Рутт" прошёл отлично.

Все отзывы (66)Оставить отзыв
Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото