Стоматология «Рутт» на Руставели

Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва: 11 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 230000 руб., запись на приём ☎(499) 288-24-92, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Москвы (78/100), адрес - Москва, Руставели ул., 14, стр. 9.
Входит в состав сети Стоматология «Рутт»
Стоматология «Рутт» на Руставели, Москва - фото
Обновлено 17.02.2020
  • Руставели ул., 14, стр. 9   Москва, СВАО
    ☎(499) 288-24-92

М Дмитровская (1,2км)   М Фонвизинская (1,3км)   М Тимирязевская (1,6км)
    Закрыто до 10:00

Официальное название: ООО "Московский центр дентальной имплантологии Рутт"

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

До центра дентальной имплантологии «Рутт» можно доехать на автобусе № 12, 126, на маршрутном такси № 12, выйти на остановке «Добролюбова».

Имеется закрытая парковка, въезд под шлагбаум по предварительно заказанному пропуску с ул.Руставели в районе д.14, стр.6.

Парковочные места располагаются непосредственно у здания клиники д.14, стр.9

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии «Рутт» на Руставели

Отзывы о стоматологии «Рутт» на Руставели

Всем доброго времени суток! Много ли для счастья надо? Лично я стала счастливой после установки брекетов! Прохожу исправление прикуса 3 месяца на керамической БС на обеих челюстях, стоит такая услуга в центре "Рутт" 180 т.р., но цена за курс вместе с установкой/снятием и т.д. Ортодонт, который меня ведет - Элла Викторовна. За это время подружились, у нас полное взаимопонимание, наверное, поэтому вместе и добились классных результатов. Всегда смущала неровность зубов, но осознание того, что все можно исправить, и в 28 лет - не поздно, пришло не сразу. Начиналось мое лечение с постановки БС на верхний ряд, первые дни все ныло и казалось, что так будет вечно, но перетерпев этот период, быстро привыкаешь, и уже никаких неудобств нет. Через 2 недели поставили на низ, и снова привыкание... Первые дни в брекетах - самые тяжелые, потом все нормализуется, и лечение идет своим чередом. Верхние зубы выровнялись уже за 2 месяца! Но кроме этого еще много работы по нормализации смыкания верха с низом, носить их не меньше года.

Нет ничего плохого.

Обращалась в стоматологию на Дмитровской в первый раз, недавно переехала в этот район и искала клинику поближе к дому. Администраторы сориентировали, подробно рассказали, как добраться, даже позвонили сами и проконтролировали, не заблудилась ли я, так как немного задерживалась. На прием попала к стоматологу Батмановой М.В. - отличный врач, такая спокойная энергетика и укольчик поставила совсем безболезненно. Вылечили 2 зуба от глубокого кариеса за 12000 рублей, пломбу хорошую световую поставили. Спасибо.

Все хорошо, минусов не замечено мной.

Несколько лет назад удалили сбоку зуб по показаниям, так и не восстановила, не могла определиться, каким способом. Уже склонялась к имплантации, но выявили доброкачественную опухоль, регулярно рекомендовали проводить МРТ - с имплантом нежелательно. Поэтому решила все-таки восстановить зуб при помощи моста, ортопед Роман Владимирович из стоматологии на Бутырской, куда я обычно хожу, одобрил это решение. Мост поставили из керамики, оказалось процедуры совсем несложная, зря столько времени тянула. Спасибо, что все прошло безболезненно, а то я несмотря на свой возраст перед зубными врачами как зайка трясусь.

Найти надежную клинику и опытного специалиста сарафанное радио помогло: спрашивала у коллег, знакомых и родственников. Так вышла на Вознюка Владимира Александровича (филиал "Рутт" на Руставели). Отличная современная стоматология со своей зуботехнической лабораторией, всем необходимым оборудованием. Делала все на месте: план, диагностика, слепки, операция, ортопедия. Единственное, анализы по месту жительства сдавала. Восстановили зубы идеально, и не догадаетесь, что у меня во рту 6 имплантов. =) Мало того, что они выглядят, как настоящие, так и ощущаются ничем не хуже! Я в восторге от моих новых зубов! Спасибо всем моим врачам!

В стоматологию на Дмитровской обращаюсь уже в третий раз, до этого просто зубы от кариеса лечила, в этот раз посерьезнее дело - решила закрыть винирами промежуток между передними верхними зубами. Под виниры тоже зубки обтачиваются, как выяснилось, поэтому направили на УЗИ чистку, чтобы подготовить их к работе. Чистку впервые делала, так понравилось. Зубки сразу заблестели, столько оттуда кусочков еды повываливалось, аж страшно представить, сколько бактерий у меня во рту было. Виниры изготовили всего за неделю, а все мои знакомые, кто делал, ждали по 3-4 недели. Это все потому, что в "Рутт" лаборатория своя, техники быстренько все делают, никого не надо ждать. Виниры очень красивые, улыбка совсем другая стала, более женственная что ли, щербинка детскость придавала. Отличная работа за 42 тысячи. Спасибо.

Стоматология «СимплаДент» на Дмитровской, Москва - фото
ул. Руставели д. 14, стр. 6