ЛДЦ «Кутузовский», Москва - фото
6.1
4.4
7.5

ЛДЦ «Кутузовский»

ЛДЦ «Кутузовский», Москва: 54 врача, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-86-71 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.

ул. Давыдковская, д. 5 Закрыто до 08:00
(499) 110-86-71
Обновлено 29.09.2020

Врачи ЛДЦ «Кутузовский»

Расписание клиники недоступно

ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (657 м)Минская (1,2 км)Пионерская (1,3 км)

ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Гончарова Марина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЛДЦ «Кутузовский» города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность лицензирована. До 2020 года ЛДЦ «Кутузовский» работал под другим брендом.

На базе ЛДЦ «Кутузовский» проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До ЛДЦ «Кутузовский» едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-86-71

ЛДЦ «Кутузовский»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличный центр. Достойные специалисты, которые выполняют свою работу внимательно и ответственно!
Не понравилось
Минусы отсутствуют.
Ходила в клинику на иссечение капюшона у прорезывающегося зуба мудрости. Светлана Анатольевна, как специалист, понравилась. Работу свою делает не спеша и никуда не торопит. Процедура много времени не заняла, зато зуб полностью стал обнажен. Напоследок получила рекомендации о полосканиях и процессе заживления. Также была предупреждена, что в ближайшие пару часов нельзя принимать пищу.
ул. Давыдковская, д. 5
Записывался в клинику к врачу-неврологу по причине частой боли и напряжения в спине. Прием вела Бедина Алина Николаевна. В ходе я рассказал ей, что работа физическая, требует частого перетаскивания тяжелых предметов, присесть в течение дня практически не выходит. Затем врач полностью осмотрел меня и попросил выполнить пару нехитрых упражнений. К слову, ладонями до пола дотянуться я не смог. Назначила анализы и рентген нижнего отдела позвоночника. На повторном приеме мне был поставлен диагноз остеохондроз и снижение высоты дисков, а также лечение медикаментами, иглотерапия и лечебная физкультура. Сходил не зря.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приличная клиника, пришла сюда по рекомендации. Прошла комплексную диагностику организма, хотелось бы побольше узнать о себе. В принципе, болезней не выявили, но рекомендации по укреплению иммунитета и уходу за собой получила. Специалисты вежливые, как и весь персонал. На сайте легко записаться в клинику, каждому юзеру это доступно, причём можно выбрать удобную дату для себя. Есть скидки в медицинском центре, также под себя можно выбрать нужную процедуру. Жаль, что в центре нет автоматов с едой, а то диагностика заняла много времени, и я успела проголодаться. Надеюсь, это добавят, удобно же, да и дополнительный доход.
ул. Давыдковская, д. 5
Понравилось
Прошлым летом из-за серьёзной травмы глаза, полученной в драке, мне пришлось столкнуться с такой неприятной патологией как приобретённый астигматизм. Исходя из огромного количества положительных отзывов в сети, мной было принято решение обратиться в лечебно-диагностический центр Кутузовский. А конкретно я записался на приём к врачу-офтальмологу Бамбуровой Татьяне Владимировне. Проведя все необходимые обследования, она пришла к выводу, что травма не настолько серьёзная и можно ограничиться очковой или линзовой коррекцией. Показала себя отличным специалистом и настоящим профессионалом своего дела. Да и в общем в клинике довольно приятный и вежливый персонал.
ул. Давыдковская, д. 5
Удобное расположение центра, конечно, огромный плюс! Только вот с парковкой бывают загвоздки, не всегда есть места, особенно по утрам. Так же очень хорошо, что записаться можно и через сайт, и через приложение. Цены вполне приемлемые, не дороже, чем в других клиниках. Так же мне нравится, что можно в одном месте сходить на приём к нескольким врачам, что очень актуально в моём возрасте. Кого-то из специалистов не могу выделить отдельно, все мне нравятся, всегда толково разъясняют все назначенные процедуры, обследования и лекарства. Девушки на ресепшене всегда в курсе всех дел. В клинике чисто и красиво, приятно приходить сюда.