ЛДЦ «Кутузовский»

ЛДЦ «Кутузовский», Москва: 53 врача, 383 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 110-86-71, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.
ЛДЦ «Кутузовский», Москва - фото
Обновлено 03.06.2020
  • ул. Давыдковская, д. 5   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-86-71

М Славянский бульвар (657м)   М Пионерская (1,3км)   М Филевский парк (1,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Год основания: 2010

ЛДЦ «Кутузовский» города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность лицензирована. До 2020 года ЛДЦ «Кутузовский» работал под другим брендом.

На базе ЛДЦ «Кутузовский» проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До ЛДЦ «Кутузовский» едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи ЛДЦ «Кутузовский»

Пиленицын Андрей Юрьевич, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын Андрей Юрьевич
Кардиолог, терапевт
Стаж 29 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
  • ул. Давыдковская, д. 5
    м. Славянский бульвар
Доктор понравился, спокойный, вежливый, грамотный, умеет слушать. Надеюсь, что и рекомендации его помогут.

Отзывы о ЛДЦ «Кутузовский»

Записывался в клинику к врачу-неврологу по причине частой боли и напряжения в спине. Прием вела Бедина Алина Николаевна. В ходе я рассказал ей, что работа физическая, требует частого перетаскивания тяжелых предметов, присесть в течение дня практически не выходит. Затем врач полностью осмотрел меня и попросил выполнить пару нехитрых упражнений. К слову, ладонями до пола дотянуться я не смог. Назначила анализы и рентген нижнего отдела позвоночника. На повторном приеме мне был поставлен диагноз остеохондроз и снижение высоты дисков, а также лечение медикаментами, иглотерапия и лечебная физкультура. Сходил не зря.

Приличная клиника, пришла сюда по рекомендации. Прошла комплексную диагностику организма, хотелось бы побольше узнать о себе. В принципе, болезней не выявили, но рекомендации по укреплению иммунитета и уходу за собой получила. Специалисты вежливые, как и весь персонал. На сайте легко записаться в клинику, каждому юзеру это доступно, причём можно выбрать удобную дату для себя. Есть скидки в медицинском центре, также под себя можно выбрать нужную процедуру. Жаль, что в центре нет автоматов с едой, а то диагностика заняла много времени, и я успела проголодаться. Надеюсь, это добавят, удобно же, да и дополнительный доход.

Прошлым летом из-за серьёзной травмы глаза, полученной в драке, мне пришлось столкнуться с такой неприятной патологией как приобретённый астигматизм. Исходя из огромного количества положительных отзывов в сети, мной было принято решение обратиться в лечебно-диагностический центр Кутузовский. А конкретно я записался на приём к врачу-офтальмологу Бамбуровой Татьяне Владимировне. Проведя все необходимые обследования, она пришла к выводу, что травма не настолько серьёзная и можно ограничиться очковой или линзовой коррекцией. Показала себя отличным специалистом и настоящим профессионалом своего дела. Да и в общем в клинике довольно приятный и вежливый персонал.

Удобное расположение центра, конечно, огромный плюс! Только вот с парковкой бывают загвоздки, не всегда есть места, особенно по утрам. Так же очень хорошо, что записаться можно и через сайт, и через приложение. Цены вполне приемлемые, не дороже, чем в других клиниках. Так же мне нравится, что можно в одном месте сходить на приём к нескольким врачам, что очень актуально в моём возрасте. Кого-то из специалистов не могу выделить отдельно, все мне нравятся, всегда толково разъясняют все назначенные процедуры, обследования и лекарства. Девушки на ресепшене всегда в курсе всех дел. В клинике чисто и красиво, приятно приходить сюда.

Достойный центр.

Минусов нет.

Вынуждена была искать альтернативу нашей районной поликлинике и таким образом попала в этот центр. Нужна была консультация дерматолога. Быстр попала на прием, проконсультировали здесь же сдала все анализы (очередь утром была, но двигалась быстро). Лечение, которое мне назначили, приносит облегчение.

«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото

Вход в центр
  • 1  ул. Давыдковская, д. 5
    ☎(499) 110-86-71

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (657м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Филевский парк (1,5км)