Кутузовский центр «Evolutis Clinic», Москва - фото
21 год
7.1
4.6
7.7

Кутузовский центр «Evolutis Clinic»

Кутузовский центр «Evolutis Clinic», Москва: 62 врача, 420 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-86-71 , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.

ул. Давыдковская, д. 5 Закрыто до 08:00
(499) 110-86-71
Обновлено 08.11.2021

Врачи Кутузовского центра «Evolutis Clinic»

Расписание клиники недоступно

ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (656 м)Минская (1,2 км)Пионерская (1,3 км)
Входит в состав сети
ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Гончарова Марина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЛДЦ «Кутузовский» "Evolutis Clinic" города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность лицензирована. До 2020 года ЛДЦ «Кутузовский» "Evolutis Clinic" работал под другим брендом.

На базе ЛДЦ «Кутузовский» "Evolutis Clinic" проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До ЛДЦ «Кутузовский» "Evolutis Clinic" едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-86-71

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обращалась в ЛДЦ "Кутузовский" для комплексного обследования головной боли. Очень удобный чек-ап. Возможно, это дорого, зато удобно, всех врачей за день-два, менеджер сопроводит по всем кабинетам. Не заблудитесь. Результаты приходят быстро.
Посетили врача Сентябрь 2021
Обращалась к офтальмологу в связи с ухудшением зрения. Недавно получила второе высшее, учёба выпала на дистанционный период, плюс диссертация потребовала времени и нервов, да и работа за компьютером - в общем, всё повлияло на зрение не лучшим образом. Приём мне понравился. Осмотр был проведён очень обстоятельно и тщательно. Врач одобрила витамины, о которых я спросила перед тем, как заказать их. Сам центр небольшой, уютный. Персонал приветливый.
Посетили врача Сентябрь 2021
Врач ультразвуковой диагностики Ирина Васильевна достаточно внимательно и аккуратно провела мне исследование органов брюшной полости. Во время самой процедуры я не испытывала дискомфорта, хотя обычно мне страшновато. Ирина Васильевна со мной разговаривала все время и четко говорила, что от меня требуется. Чувствовалась и психологическая поддержка, и, конечно же, грамотность специалиста. Процедура прошла легко, максимально безболезненно и быстро. Атмосфера была приятная. По итогу получила развернутое заключение. Благодаря ей мой лечащий врач смогла поставить мне точный диагноз.
Посетили врача Август 2021
К Бамбуровой постоянно хожу на осмотры со своей близорукостью. Доктор отличный, рекомендую! Татьяна Владимировна мне нравится, она всегда внимательна, осмотр делает тщательно. Лечение поддерживающее всегда назначает, при необходимости всегда корректирует, показала мне, как правильно делать гимнастику для глаз. И хочу сказать, что благодаря ей мое зрение уже два года не падает, держится на одном уровне. Сама клиника тоже отличная, всегда вежливые администраторы, помогут выбрать оптимальное время приема. Оборудование отличное, современное, и главное, здесь работают специалисты, которые умеют им пользоваться!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и считаю, что учреждение само по себе отличное! По крайней мере, те специалисты, к которым я обращалась, оказывали те услуги, которые требовались мне. У стоматолога Логиновой С.Е. я была первый раз на приеме, я просто посмотрела себе специалиста по опыту работы. Прием у стоматолога прошел отлично, я считаю, что врач очень даже прекрасный, компетентный, она все рассказала что мне нужно делать, все подобрала. Я осталась в восторге! У стоматолога я проходила лечение, мне сделали зуб за 2 часа. На данный момент меня ничего не беспокоит. Также я проходила в этой клинике МРТ, что тоже очень понравилось, делала УЗИ шейного отдела. Еще я проходила лечение у невролога и мне специалист тоже крайне понравился, врач мне очень компетентный, назначил правильное лечение, от которого у меня прошло головокружение. У них имеется зона ожидания и вообще клиника современная, там крайне комфортно находиться везде все очень чисто и стерильно. Принимают они вовремя и времени уделяют вполне достаточно. Все необходимое оборудование там имелось. Результаты исследований я получала достаточно быстро. Пожеланий у меня никаких не имеется!