ЛДЦ «Кутузовский», Москва - фото
6.5
4.6
7.8

ЛДЦ «Кутузовский»

ЛДЦ «Кутузовский», Москва: 61 врач, 425 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём (499) 110-86-71 , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.

ул. Давыдковская, д. 5 Открыто до 21:00
(499) 110-86-71
Обновлено 14.09.2021

Врачи ЛДЦ «Кутузовский»

Расписание клиники недоступно

ул. Давыдковская, д. 5
Славянский бульвар (656 м)Минская (1,2 км)Пионерская (1,3 км)

ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Гончарова Марина Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

ЛДЦ «Кутузовский» города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность лицензирована. До 2020 года ЛДЦ «Кутузовский» работал под другим брендом.

На базе ЛДЦ «Кутузовский» проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До ЛДЦ «Кутузовский» едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-86-71

ЛДЦ «Кутузовский»
Посетили врача Август 2021
К Бамбуровой постоянно хожу на осмотры со своей близорукостью. Доктор отличный, рекомендую! Татьяна Владимировна мне нравится, она всегда внимательна, осмотр делает тщательно. Лечение поддерживающее всегда назначает, при необходимости всегда корректирует, показала мне, как правильно делать гимнастику для глаз. И хочу сказать, что благодаря ей мое зрение уже два года не падает, держится на одном уровне. Сама клиника тоже отличная, всегда вежливые администраторы, помогут выбрать оптимальное время приема. Оборудование отличное, современное, и главное, здесь работают специалисты, которые умеют им пользоваться!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я уже не первый раз обращаюсь в эту клинику и считаю, что учреждение само по себе отличное! По крайней мере, те специалисты, к которым я обращалась, оказывали те услуги, которые требовались мне. У стоматолога Логиновой С.Е. я была первый раз на приеме, я просто посмотрела себе специалиста по опыту работы. Прием у стоматолога прошел отлично, я считаю, что врач очень даже прекрасный, компетентный, она все рассказала что мне нужно делать, все подобрала. Я осталась в восторге! У стоматолога я проходила лечение, мне сделали зуб за 2 часа. На данный момент меня ничего не беспокоит. Также я проходила в этой клинике МРТ, что тоже очень понравилось, делала УЗИ шейного отдела. Еще я проходила лечение у невролога и мне специалист тоже крайне понравился, врач мне очень компетентный, назначил правильное лечение, от которого у меня прошло головокружение. У них имеется зона ожидания и вообще клиника современная, там крайне комфортно находиться везде все очень чисто и стерильно. Принимают они вовремя и времени уделяют вполне достаточно. Все необходимое оборудование там имелось. Результаты исследований я получала достаточно быстро. Пожеланий у меня никаких не имеется!
Посетили врача Май 2021
На Кутузовском есть лечебно-диагностический центр, где причину установят безошибочно, потому что работают там по настоящему подготовленные люди. Пришла на прием к гинекологу Александровой Людмиле Николаевне из-за сбитого цикла. Сдала анализы на гормоны, прошла УЗИ органов малого таза. Все оперативно и быстро. Серьезных заболеваний у меня не нашли, после постановки диагноза врач дала рекомендации и назначила препараты, которые довольно быстро помогли. Клиника прекрасная, нет нагнетающей обстановки как в больницах и длинных очередей.
Посетили врача Май 2021
Первоначально записалась на прием к гастроэнтерологу из-за периодических болей в животе. После изучения результатов анализов, которые я сдала, отправил в кабинет к врачу УЗИ Юлии Олеговне Невраевой с направлением на обследование брюшной полости. Там и обнаружили у меня небольшую кисту в области поджелудочной железы, которая была причиной болей. Хочу выразить благодарность доктору Невраевой за то, что определила патологию на ранней стадии. Кисту удалили, сейчас в процессе выздоровления.
Посетили врача Май 2021
К Анжелике Алексеевне в центр Кутузовский, пришла на прием уже с запущенным пульпитом верхнего восьмого зуба, который просто отказались лечить в поликлинике и предложили просто удалить. Надобности в этом я не видела, как не увидела и доктор Гурьева, которая все же начала курс лечения, ведь зуб по ее мнению, еще вполне можно было вылечить, а удаление - это крайняя мера, на которую нужно идти. Лечение было довольно длительным, но обезболить удалось практически сразу, сам же курс лечения занял 3 недели, при этом его эффективность во многом зависела от "ювелирной" работы доктора, ведь даже не все врачи берутся лечить пульпит зуба мудрости. В целом, профессионалу для этого потребовалось не так уж и много времени, зато зуб сохранен.