ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника»)

На прошлой неделе записалось 25 человек

ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника»), Москва: 53 врача, 302 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 110-86-71, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.
Входит в состав сети Открытая клиника
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника»), Москва - фото
Обновлено 30.10.2019
  • ул. Давыдковская, д. 5   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-86-71

М Славянский бульвар (644м)   М Пионерская (1,3км)   М Филевский парк (1,5км)
    Открыто до 21:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Год основания: 2010

ЛДЦ «Кутузовский» города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность ЛДЦ «Кутузовский» лицензирована.

На базе ЛДЦ «Кутузовский» проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До ЛДЦ «Кутузовский» едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи ЛДЦ «Кутузовский»

Пиленицын Андрей Юрьевич, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын Андрей Юрьевич
Кардиолог, терапевт
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
  • ул. Давыдковская, д. 5
    м. Славянский бульвар
Доктор понравился, спокойный, вежливый, грамотный, умеет слушать. Надеюсь, что и рекомендации его помогут.

Отзывы о ЛДЦ «Кутузовский»

Я хожу в эту клинику на протяжении 2-х лет. Обращалась там к разным специалистам. Считаю, что там работают хорошие врачи, профессионалы. Выбрала для себя именно эту клинику, потому что она находится рядом с работой. Добираюсь я пешком. Администраторы хорошие, внимательные. Чай/кофе там не предлагают, вода, наверное, есть. Также имеется зона для ожидания. На мой взгляд, ремонт клинике не нужен. Чистота там соблюдается. У меня есть корпоративная скидка, и поэтому меня устраивают цены. Заходила я всегда по записи, не было задержек приема. Меня все там устраивает.

В субботу были свободные "окна". Записался без проблем по телефону. Вежливый персонал регистратуры. Врач Мусина отлично делает УЗИ, также благодарность кардиологу Пиленицыну за внимательный и подробный приём.

В холле нет вентиляции и кондиционирования, ожидать приёма некомфортно.

Обследование (ЭхоКГ сердца).

Хорошая современная клиника.

Не обнаружила.

Я обратилась в клинику по рекомендации знакомой. В целом все понравилось. Хорошие врачи, современное оборудование - прям серьезное. Я пришла не за самой приятной процедурой, все прошло хорошо. Цены адекватные, обстановка приятная. Я осталась довольна клиникой.

Профессионализм, цены, комфорт.

Очень нравится клиника! Изначально обратилась туда к неврологу - Труневу Евгению Валерьевичу, на Кутузовском пр-те, врач просто замечательный! Обращалась к нему уже не раз. Также проходила в клинике физиопроцедуры и обследования (УЗИ, МРТ) - остались самые приятные впечатления. Цены вполне приемлемы, ничего не навязывают.

Хорошее отношение к пациентам и очень вежливый персонал.

Обратилась в клинику "Кутузовский" к офтальмологу, стала хуже видеть. Скорее всего, это связано с тем, что я много времени провожу за монитором. После тщательного обследования врач назначил физиотерапию и лекарства, подобрал очки. Клинику смело рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

Вход в центр
  • 1  ул. Давыдковская, д. 5
    ☎(499) 110-86-71

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (644м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Филевский парк (1,5км)