ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре

Вчера записался 1 человек

ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре, Москва: 48 врачей, 270 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., запись на приём ☎(499) 110-86-71, официальный сайт, 57 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Давыдковская, д. 5.
Входит в состав сети Открытая клиника
ЛДЦ «Открытая клиника - Кутузовский» на Славянском бульваре, Москва - фото
Обновлено 14.09.2019
  • ул. Давыдковская, д. 5   Москва, ЗАО
    ☎(499) 110-86-71

М Славянский бульвар (644м)   М Пионерская (1,3км)   М Филевский парк (1,5км)
    Закрыто до 08:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Кутузовский"
Год основания: 2010

Медицинский центр ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском города Москвы оснащен самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Услуги оказывают квалифицированные опытные врачи. Деятельность медицинского центра ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском лицензирована.

На базе медицинского центра ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском проводится диагностика: экскреторная урография, электроэнцефалография, КТГ, кольпоскопия, биопсия, ЭЭГ, генетический анализ, анализы, холтеровское мониторирование, рентген, функциональная диагностика, обследование сердца, МРТ, маммография, УЗИ. Принимает хирург, травматолог-ортопед, отоларинголог, уролог, офтальмолог, гинеколог.

Работает отделение стоматологии: пародонтология, ортопедия, ортодонтия, терапия, хирургия. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: массаж, рефлексотерапия, мануальная терапия, лечебная физкультура, физиотерапия: электрофорез, магнитотерапия, СМТ-форез, интерференционные токи, УЗ-терапия, дарсонвализация, фонофорез, транскраниальная электростимуляция, магнитолазеротерапия.

До медицинского центра ЛДЦ «Открытая клиника» на Кутузовском едет метро. Выйти на станции «Славянский бульвар».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на противоположной стороне от Клиники на улице Давыдковская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на платной парковке ТРЦ «Океания» (250 метров от клиники. Стоимость 100 рублей первые 3 часа).

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи ЛДЦ «Открытой клиники» на Кутузовском

Пиленицын Андрей Юрьевич, Кардиолог, Терапевт - Москва
Пиленицын Андрей Юрьевич
Кардиолог, терапевт
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1700 р.
  • ул. Давыдковская, д. 5
    м. Славянский бульвар
Доктор понравился, спокойный, вежливый, грамотный, умеет слушать. Надеюсь, что и рекомендации его помогут.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о ЛДЦ «Открытой клинике» на Кутузовском

Всё очень быстро и качественно.

Делала в ЛДЦ "Кутузовский" рентген грудной клетки у Плотникова Валерия. Врач оказался компетентным человеком и профессионалом своего дела, все произошло очень быстро и качественно. Советую всем обращаться к этому замечательному специалисту. В следующий раз, не дай бог, что буду посещать рентген, только у этого врача.

Хорошее отношение к пациентам и очень вежливый персонал.

Обратилась в клинику "Кутузовский" к офтальмологу, стала хуже видеть. Скорее всего, это связано с тем, что я много времени провожу за монитором. После тщательного обследования врач назначил физиотерапию и лекарства, подобрал очки. Клинику смело рекомендую.

Понравились врачи гастроэнтеролог Гранкова, гинеколог Скрипка Т. Б., терапевт-кардиолог Остахнович, неплохая эндокринолог Армина Нисановна, врач УЗИ Заец. Обследования назначаются и выполняются оперативно. Оборудование хорошее, современное. Чистенько. Кровь берут хорошо, но у меня вены не проблемные. Клиника, в целом, производит положительное впечатление, и от метро недалеко.

По ДМС посетила невролога Царева с жалобами на резкие боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, отдающие в ногу, онемение ноги и на ноющую боль в спине в целом. Принесла из другой клиники МТР 2014 г. (!) с протрузией в ПК отделе позвоночника, выписки из истории болезни, результаты рентгенографии 15 и 16 годов и пояснила, что боли возникли после двух травм (падения) и после осложненных родов в 2013 г. (в частности, после родов не было реакции на молоточек, рефлексы нарушены). В результате невролог Царев отправил на энцефалограмму (!). Т. е. жалобы на спину, а проверять будем голову. Я уже за годы постоянных осложнений со спиной свыклась с болью, двигаюсь, а как же жить иначе, тем более с маленьким ребенком? Врач заверил, что спина здорова, потому что я сгибаюсь и разгибаюсь спокойно. Не плакать же мне на глазах у него? Выходит, остальные врачи обманывали и придумывали диагнозы? Он решил мне поставить некую болезнь "фибромиалгию", которая при постановке требует не менее 8 болезненных, якобы, (триггрерных) точек, у меня нашел 3. Пришла в назначенный день на энцефалограмму и прием к другим врачам. Боль уже была совсем нестерпимой. Одеть бахилы на входе в клинику получалось, сжав зубы, ходила, прихрамывая. Попросилась на прием к принимавшему в соседнем кабинете врачу-неврологу Труневу. Тот принял (спасибо ему за это большое!), прописал хотя бы "Мелоксикам" и отправил на рентген пояснично-крестцового отдела. В итоге пришла с результатами энцефалограммы и рентгена к Цареву вновь. Прописал антидепрессанты. Обрадовал, что очагов эпилепсии не обнаружено (а то я-то и боялась, что они есть, ха-ха, жалоб на головные боли даже нет). Поставил диагноз астено-невротический синдром. Занавес. Лично мнение: врач Царев собирает для докторской материал обследования и изучает на пациентах как на мышках действие антидепрессантов, не ставит диагнозов по проблемам со спиной в связи с тем, что опыта в их лечении не имеет, а направлен в работе на лечение именно мозговых нарушений. Считаю, что доктор должен был направить на МРТ, чтобы проверить, не переросла ли протрузия за 5 лет в грыжу, и лишь затем делать заключение. На по рентгену не видно, есть ли нарушения. Кости-то у меня не сломаны, это я и без доктора знаю, т. к. рентген после падений мне делали. Как итог - лечения толком не получила, кроме назначения ненужных мне антидепрессантов и помогавшего и ранее "Мелоксикама". На "Мелоксикаме" хотя бы дотянула до отпуска в состоянии притупившейся боли. После этого поехала в санаторий по путевке с массажем, физиотерапией, ЛФК и лечебными ваннами. Очень сильно помог массаж, опытный массажист сказала, что у меня явное защемление седалищного нерва. Прошла болезненный курс, но зато нога стала двигаться без резкой боли. Теперь полегче стало, но боль остается, поднимать-опускать левую ногу по-прежнему больно, при ходьбе, сидении теперь уже не резкая боль, а ноющая. "Благодаря" Цареву оценка обращения в клинику с моей стороны теперь крайне негативная. Поставила "нормально" за отношение медперсонала потому, что остальные врачи, посещенные мною, - хорошие.

Жаль еще, что в процедурную по утрам живая очередь. Все спешат по делам, а приходится ждать по 20 минут.

Я обращаюсь в клинику с 2016 года. Первый раз обратилась в клинику после аварии, интересовало только МРТ. У меня был компрессионный перелом четвертого позвонка грудного отдела. Я не знала об этом, не могла ходить и были боли. Врач Алексей Андреевич, который объяснял мне результаты после диагностики, просто умница! Я даже от знакомых слышала о нем! У них тогда проходила акция на обследование, а мне надо было сделать МРТ грудного и шейного отделов, и голову. Также они близко находятся к моему дому, а я не могла тогда далеко поехать. До этого к ним обращались знакомые мои. Поэтому я решила пойти в «Открытую клинику — Кутузовский»! Также я была там у ортопеда. Фамилию врача не помню, но была женщина. Я ей очень признательна! Мне объяснили тогда, что это перелом и надо носить корсет, и какая работа может быть, мне требовалось лечение, так как можно остаться инвалидом! Доктор вообще хотела меня положить в больницу. Она подобрала мне корсет, назначила лечение, объяснила что нужен больничный и я обязана его открыть! Продлевать я его могла уже по месту жительства. Оказывается я должна была минимум полгода находится на больничном. Сейчас я себя прекрасно чувствую, позвоночник меня не беспокоит! Многие люди пугаются платных клинику, понятно, что это финансы. Но в поликлинике по месту жительства, не попадешь к доктору, сначала надо к терапевту записаться. Здесь другое отношение, дело не в деньгах. На ресепшене, девушки очень приветливые, крайне культурные. Был момент, когда я опаздывала на прием, минут на 5-10, позвонила им, но они сказали что ничего страшного, успокаивали меня. Туда обращаются пожилые люди, в клинике всегда помогут и подскажут! Назначить первокачественное лечение — это очень большое дело! К внешнему виду у меня нет нареканий! Может быть и есть другие клиник, где все пафосно, но тут очень все аккуратно, красиво и без излишеств. Везде чисто, когда проходят мимо тебя, то мило улыбаются. Там присутствует теплая и дружелюбная атмосфера! Сами сотрудники опрятные, все светлые, чистенькие и улыбчивые. Клинику я уже рекомендую, многие мои подруги туда съездили, делали МРТ и к специалистам обращались. Моя подруга мучилась с поясницей, я ей порекомендовала обратиться. Ей все определили, назначили лечение, подобрали корсет. Я уверена, что она тоже расскажет другим о клинике! Нареканий у меня не возникало, я бы второй раз не пошла туда, если были бы проблемы какие-то. Чтобы посидеть, там есть много диванчиков, кулеры с водой, кофе и телевизор. Диванчики никогда не мешают проходу, тесноты нет. Хотела бы добавить, спасибо огромное клинике! Раньше боялась обращаться в платные клиники, говорили что вытягивают деньги, но именно по этой клинике — это неправильная версия. Если ты что-то попросишь дополнительно, то они всегда объяснят, что это не требуется. Все по доброму!

Не каждый может себе позволить такую стоимость. Задумываешь, чтобы подождать приема по месту жительства. Возможно, если было бы подешевле, то больше людей к ним обращалось бы и смогли бы помочь большему количеству людей! Были бы акции почаще.

Хороший интерьер, дорогое оборудование, опытные врачи, есть скидки.

Очередь на сдачу крови, негде купить еду. После анализов очень хочется перекусить.

Впечатлена клиникой. Пошла по совету сотрудника этой клиники, поэтому пишу тут отзыв, чтобы поддержать друзей и коллег. Всё красиво, изящно, молодцы. Еще бы поставили автоматы с едой или открыли буфет, было бы вообще шикарно!

Все отзывы (270)Оставить отзыв

Фотографии ЛДЦ «Открытой клиники» на Кутузовском

• 1  ул. Давыдковская, д. 5
    ☎(499) 110-86-71

Москва, ЗАО
    М Славянский бульвар (644м)
    М Пионерская (1,3км)
    М Филевский парк (1,5км)