Стоматология «Столица»

Стоматология «Столица», Москва: 10 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 105 до 35000 руб., телефон, официальный сайт, 230 место в рейтинге стоматологий Москвы (65/100), адрес - Москва, просп. Мира, д. 5, стр. 1.
Стоматология «Столица», Москва - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО "Парфенон"

Стоматология «Столица» города Москвы включит в себя лечебные кабинеты и собственную лабораторию. В наличии оборудование ведущих производителей мира. Для пациентов стоматологии «Столица» действует гарантия качества на 10 лет и более с выдачей гарантийного талона.

На базе стоматологии «Столица» проводится хирургическое лечение (удаление зуба), терапевтическое лечение (лечение канала), реставрация зуба, отбеливание ZOOM, процедура профессиональной гигиены полости рта, снятие зубного камня, исправление прикуса, установка имплантов.

Предлагается терапевтический прием, ортопедический прием (металлокерамическая коронка, с керамическим плечом, на имплантат цементируемая, на имплантат с винтовой фиксацией, вкладка/коронка/винир e.max с нанесением, коронка на основе диоксида циркония, имплантат на основе диоксида, полный съемный протез, частичный съемный протез, мягкая прокладка к акриловому съемному протезу, полный съемный протез, бюгельный протез кламерный, бюгельный протез с замками Бредент).

До стоматологии «Столица» едет троллейбус №9, автобус №6. Выйти на остановке «Проспект мира». Также можно доехать на метро. Необходимо выйти на станции «Сухаревскаяя».

Врачи стоматологии «Столица»

Отзывы о стоматологии «Столица»

Долго читали инстаграм клиники, благодаря этому поняла, что зря не ходила к стоматологу последние 10-15 лет. Решила подготовиться к ортодонтии. У себя в Кирове сделала КТ, нашла клинику, где лечение проходит под микроскопом и с коффердамом. Планомерно каждый месяц перелечивала по 2-3 пломбы. Все хорошо! Да только сильно начали болеть зубы у десны, а мой врач несколько месяцев все разводили руками и говорил "понаблюдаем". Пользуясь поездкой в Москву, записалась к Егане Видадиевна на реставрацию верхней четвёрки. Закралось у меня сомнение, что мой врач не сможет отреставрировать красиво. Да и про боли у десны он как-то неубедительно мне объяснял. Но Егана Видадиевна не просто провела осмотр и все досконально расспросила, но и сделала диагностику. И после на фото показала, отчего какой зуб болит. ☝️ Так вот, оказалось, что все верхние зубы болели у десны из-за увеличившейся нагрузки после лечения. Особенно нагружена была четвёрка. Как раз ортодонтия поможет перераспределить нагрузку правильно. А вот две нижние шестёрки болели из-за кариеса в области десны. Кариес! А мой врач лечил эти зубы сверху, а снизу, получается, и не обнаружил. : ( И кормил меня "давайте понаблюдаем". Конечно же, я пролечили эти две шестёрки у десны в "Столице". При этом Егана Видадиевна использовала кучу всяких "мазилок", для снятия гиперчувствительности с верхних зубов. Я рада, что мне повезло попасть к врачу такой высокой квалификации и знаний! Егана Видадиевна ответила на все мои вопросы "отчего" и "почему". И рассказала, как устранить причину. Результат! Теперь спокойно пью холодную воду. Зубы не реагируют и не беспокоят. Вообще не ожидала такой оперативности от врачей и персонала клиники "Столица" В "Столице" мне дали заданий. По возвращении в Киров, мне нужно сдать анализ крови, обратиться к ЛОР-врачу на предмет синусита, удалить зуб с кистой с PRF-сывороткой. У нас в Кирове такого уровня сервиса и профессионализма я пока не встречала. Хорошо, что "Столица" в Москве, а не где-то на Дальнем Востоке, и есть возможность проходить там лечение.

Спасибо большое доктору Мовсисяну В. К., пришла к нему на приём с сыном (2,5), с первой секунды нашёл подход к ребёнку, осмотрел его и сказал, что у нас все хорошо. Мой сын не хотел уходить от врача. Так что я рекомендую клинику "Столица".

Очень понравилась клиника. Большое спасибо врачу Тарба Лане Ивановне, отлично исправила неправильно сформировавшийся прикус. Во время ношения брекетов неудобств практически не было, помех работе, сну и вообще обычному течению жизни, тоже. При этом цена на услугу не выше средней. Также понравился персонал клики.

Мне очень нравится клиника. Сначала я просо сопровождал мою супругу. Всегда видел доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Моя жена много посещала местных докторов, чтобы получить голливудскую улыбку и мне пришлось здесь побывать. Из-за сильной боли обратился, меня хорошо приняли, быстро осмотрели и врач вылечил мне сразу два сложных зуба. В кабинете всё очень чисто, стерильно, врач работал в разовых перчатках, которые надел при мне, поэтому никаких претензий предъявить не могу. Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую!

Стоматология «Все Свои!» на Маяковской, Москва - фото
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14