Стоматология «Столица» Москва

Сухаревская4 мин
Проспект мира11 мин
Цветной бульвар13 мин

Отзывы о стоматологии «Столица» в Москве: мнение реальных пациентов - 30 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 13.04.2024
Беспокоили несколько зубов, никак к врачу не мог записаться. Друг посоветовал пойти в стоматологию "Столица", он там протезировался. К совету прислушался, записался. Попал на прием к Рустаму Артуровичу. Врач отправил сразу КТ сделать, рассказал, как удаление будет проходить. Побывал в итоге у нескольких врачей. Зубы удалили без боли, наложили шов, объяснили, что дальше делать. Думаю, буду тут имплант делать в скором времени. Врачи понравились - внимательные, подход ответственный. Стоматология в целом современная, с хорошим оборудованием. Рекомендую.
Понравилось
Зубы удалили без боли.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
В клинике "Столица" была впервые. Делала компьютерную томографию перед установкой брекетов. Оборудование современное, все быстро, четко, без лишних заморочек. Врач - приятный мужчина, успокаивал меня перед процедурой, так как я очень боюсь всего, что связано с зубами. По стоимости вполне адекватно. Далее буду ставить брекеты и наблюдаться у ортодонта Бархатовой Марии.
Понравилось
Современное оборудование, квалифицированные врачи, удобное расположение.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Сильно беспокоил зуб в последние два месяца, поэтому записалась на лечение. Обратилась к Степаненко Владиславу Евгеньевичу в клинику "Столица". Первый раз была на приеме, врач очень понравился, внимательно выслушал и осмотрел. Мне была установлена пломба с анестезией. Анестезия, кстати, хорошая. Отошла от нее достаточно быстро, голова не болела. В процессе лечения было всё безболезненно. Оборудование в клинике современное, светлый просторный кабинет, в котором приятно находиться.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Я уже 10 лет слежу за своими зубками в этой стоматологии. Мне нравится, что раз в год сами звонят, напоминают о профосмотре, который бесплатный. У них самые совершенные технологии, выбор очков для глаз, чтобы в кресле быть в образе по настроению. :)
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Я обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. Леонова Татьяна - компетентный специалист и действительно мастер своего дела. Уже 2 года она ведет меня как пациента, подводя меня к идеальному результату. Ассистент также профи и общителен, что делает визит более спокойным и комфортным. В самой клинике очень уютно и чисто. Перед Новым Годом угостили мандаринками. Было вкусно! Коллектив вежливый, доброжелательный. Существует бонусная программа, которая позволяет сэкономить на следующем визите. Буду рекомендовать клинику своим знакомым!
Понравилось
Компетентность. Чистота. Комфорт.
Не понравилось
Скорее не недостаток, а рекомендации. Быть более внимательными с кассой и оплатой.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Я долго выбирал клинику для протезирования, обошел несколько учреждений в радиусе 3 км. от м. Сухаревская (этот район удобен для меня). Остановил свой выбор на стоматологии "Столица", заметив по фотографиям в холле, что у них лечат зубы мои хорошие знакомые. Обслуживаюсь в данном учреждении вот уже несколько лет. Мне понравились: расположение, заботливое и внимательное отношение к клиенту, профессионализм и обходительность сотрудников, широкий спектр стоматологических услуг, наличие всех современных и передовых «комплектующих и материалов» для выполнения ряда операций, связанных с протезированием, необходимых мне. Привлекательные цены.
Понравилось
Особенно хочется выделить профессионализм, аккуратное отношение к работе и терпение моего лечащего врача - стоматолога-ортопеда Ню Валерии Сергеевны. У меня довольно плотный рабочий график, поэтому я надеялся решить проблему с зубами за минимальное количество посещений. И Валерии это удалось. Я благодарен ей за то, что смогла заполнить несколько пробелов эстетичными зубами. :) Блестящий врач, знает свое дело на 1000%, и готов поспорить с любым, кто скажет обратное!
просп. Мира, д. 12, стр. 3
7 января обратились с зубной болью у сына, Даниэль, 9 лет. Очень хорошие и грамотные врачи. Ню Валерия Сергеевна выявила очень тщательно проблему, все сделала идеально. Спасибо большое! Дышеков Рустам Артурович лечил зуб, очень хорошо все сделал и объяснил. Очень хорошее отношение и профессионализм на высшем уровне! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Да.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Обращалась в клинику за терапевтическим лечением зуба. Заметила, что пломба, которая стоила немалых денег, выпала примерно через 4 месяца. Помню, как при обращении с этой проблемой в мед. учреждение услышала, что, мол, это не гарантийный случай, якобы, я могла дома накусить орешек или бутылку открыть зубами. Мои доводы относительно того, что я ела всего лишь булочку в этот момент, по всей видимости, не брались в счет. Более некорректного отношения я еще не встречала.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Попал к специалисту Бугаковой случайно, так как была свободная запись. Врач приняла вовремя, без опозданий и задержек. Провела осмотр и выслушала все жалобы, у меня была основная проблема - истончение эмали и от этого болезненное жевание пищи. По итогу врачом было проведено фторирование зубов и чистка AIR FLOW. Обе процедуры без неприятных ощущений, эффектом я вполне доволен. Врач произвела хорошее впечатление, видно, что квалифицированный и грамотный специалист. Не жалею, что случайно попал именно к ней
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Обращались к врачу Анне Сергеевне по рекомендации знакомых с детьми. С запросом удалить молочный зуб, так как был кариес. Понравилось, что в самом начале врач установила контакт с ребенком, познакомилась. И уже после этого в позитивной обстановке начала осмотр и манипуляции. Для удаления была предложена хорошая анестезия препаратом французского производства. Во время удаления дочка вела себя спокойно, не плакала. Благодарим Анну Сергеевну за хороший подход к ребенку и качественно оказанную услугу. Обратимся при надобности еще.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Лечился у Аласгаровой Лалы Вугаровны. Очень понравилось качество её работ. Изначально пришел сюда для перелечивания сложного зуба под микроскопом. Доктор работает аккуратно и профессионально. Все по делу, ничего лишнего. Далее отправил маму - тоже довольна.
Понравилось
Не понравилось
Немного дорого, не каждый сможет себе позволить.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
У меня очень сложная история с зубами. В этой клинике работают очень крутые профессионалы. Я не верила, что так можно восстановить зубы. Теперь это мои любимые врачи - уникальный терапевт Чен Юлия Олеговна, невероятный хирург Гриценко Николай Анатольевич, лучший ортопед Ню Валерия Сергеевна.
Понравилось
Очень.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Посчастливилось попасть на гигиену к Беляевой Дарье Алексеевне. Впервые за все время моего довольно большого опыта чисток "Air Flow" (у разных специалистов) я увидела явный результат профессиональной работы, которую невозможно осуществить в домашних условиях. И поскольку я сейчас ношу брекеты, домашняя гигиена ещё более затруднена. Дарья Алексеевна так мастерски очистила даже те пятна, которые я уже отчаялась когда-либо удалить. Восторг от работы и человеческого отношения! Очень внимательно, бережно, аккуратно, терпеливо и без какого-либо намека на "лень чистить зубы" или брезгливости, от которой чувствуешь себя униженным, наоборот - с пониманием и очень тактично. Благодарю от всего сердца! В следующий раз только к Вам, Дарья Алексеевна! :)
Понравилось
Крайне довольна. :)
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Обратилась 07.05.2023 за помощью в ночное время. Дежурила врач Бугакова Анна Сергеевна и ассистент (к сожалению не запомнила имя). Встретили очень радушно, проявили внимание и заботу. Анна Сергеевна профессионально оказала помощь, разобралась в проблеме, все рассказала и на мониторе показала как обстоят дела. Очень внимательная, отзывчивая, приятная в общении. И ассистент, молодой человек, тоже понравился. Уровень сервиса и обслуживания на высоте. Всем советую. Давно не встречала такого прекрасного отношения к клиентам в сфере медицины. Спасибо большое!
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Понравилось
Долго читали инстаграм клиники, благодаря этому поняла, что зря не ходила к стоматологу последние 10-15 лет. Решила подготовиться к ортодонтии. У себя в Кирове сделала КТ, нашла клинику, где лечение проходит под микроскопом и с коффердамом. Планомерно каждый месяц перелечивала по 2-3 пломбы. Все хорошо! Да только сильно начали болеть зубы у десны, а мой врач несколько месяцев все разводили руками и говорил "понаблюдаем". Пользуясь поездкой в Москву, записалась к Егане Видадиевна на реставрацию верхней четвёрки. Закралось у меня сомнение, что мой врач не сможет отреставрировать красиво. Да и про боли у десны он как-то неубедительно мне объяснял. Но Егана Видадиевна не просто провела осмотр и все досконально расспросила, но и сделала диагностику. И после на фото показала, отчего какой зуб болит. ☝️ Так вот, оказалось, что все верхние зубы болели у десны из-за увеличившейся нагрузки после лечения. Особенно нагружена была четвёрка. Как раз ортодонтия поможет перераспределить нагрузку правильно. А вот две нижние шестёрки болели из-за кариеса в области десны. Кариес! А мой врач лечил эти зубы сверху, а снизу, получается, и не обнаружил. : ( И кормил меня "давайте понаблюдаем". Конечно же, я пролечили эти две шестёрки у десны в "Столице". При этом Егана Видадиевна использовала кучу всяких "мазилок", для снятия гиперчувствительности с верхних зубов. Я рада, что мне повезло попасть к врачу такой высокой квалификации и знаний! Егана Видадиевна ответила на все мои вопросы "отчего" и "почему". И рассказала, как устранить причину. Результат! Теперь спокойно пью холодную воду. Зубы не реагируют и не беспокоят. Вообще не ожидала такой оперативности от врачей и персонала клиники "Столица" В "Столице" мне дали заданий. По возвращении в Киров, мне нужно сдать анализ крови, обратиться к ЛОР-врачу на предмет синусита, удалить зуб с кистой с PRF-сывороткой. У нас в Кирове такого уровня сервиса и профессионализма я пока не встречала. Хорошо, что "Столица" в Москве, а не где-то на Дальнем Востоке, и есть возможность проходить там лечение.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Спасибо большое доктору Мовсисяну В. К., пришла к нему на приём с сыном (2,5), с первой секунды нашёл подход к ребёнку, осмотрел его и сказал, что у нас все хорошо. Мой сын не хотел уходить от врача. Так что я рекомендую клинику "Столица".
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Очень понравилась клиника. Большое спасибо врачу Тарба Лане Ивановне, отлично исправила неправильно сформировавшийся прикус. Во время ношения брекетов неудобств практически не было, помех работе, сну и вообще обычному течению жизни, тоже. При этом цена на услугу не выше средней. Также понравился персонал клики.
просп. Мира, д. 12, стр. 3
Мне очень нравится клиника. Сначала я просо сопровождал мою супругу. Всегда видел доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Моя жена много посещала местных докторов, чтобы получить голливудскую улыбку и мне пришлось здесь побывать. Из-за сильной боли обратился, меня хорошо приняли, быстро осмотрели и врач вылечил мне сразу два сложных зуба. В кабинете всё очень чисто, стерильно, врач работал в разовых перчатках, которые надел при мне, поэтому никаких претензий предъявить не могу. Спасибо всем сотрудникам! Рекомендую!