Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)

Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва: 165 врачей, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге НИИ Москвы (66/100), адрес - Москва, Петроверигский пер., 10.
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва - фото
Обновлено 06.12.2019
  • Петроверигский пер., 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 790 71 72

М Китай-город (424м)   М Лубянка (787м)   М Чистые пруды (929м)

Врачи центра профилактической медицины на Петроверигском

Отзывы о центре профилактической медицины на Петроверигском

Выражаю особую благодарность Симоняну Г. Ю. за прекрасно выполненную операцию на сердце с командой врачей Брутяном Акопом Альбертовичем, Денисовой О. Е., Серушкиной Н. В., Муравьевой М. Н., а также лечащему врачу Труфановой Е. А. Удивительное внимание и профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Особую благодарность приношу профессору Давтяну Карапету Владимировичу и Тарасову Алексею Владимировичу!

Лучший центр профилактической медицины в стране! Рекомендую посетить, кому необходимо поправить здоровье!

Директору НМИЦ профилактической медицины Драпкиной О. М. Уважаемая Оксана Михайловна! Добрый день! В период с 28 по 29 октября находился в Вашем учреждении в отделении рентгенохирургических методов диагностики и лечения на стентировании коронарных сосудов сердца! Выражаю Вам свою глубокую благодарность и признательность за отличную организацию работы Вашего центра! Особо прошу Вас отметить морально и при возможности материально за высокопрофессиональную работу следующих сотрудников: 1. Хирурга, супер специалиста - Шукурова Фирдавса Баходуровича; 2. Врача ординатора - Светову С.; 3. Врача кардиолога - Федотову Н. П.; 4. Сотрудницу договорного отдела - Добровольскую Е. Л. Желаю Вам и всем сотрудникам Центра крепкого здоровья, личного счастья и успехов в работе на благо Великой России!

30.10.19 15:03:15
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим благодарность Оксане Михайловне. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от пребывания в нашем Центре.

Вчера сделали РЧА в институте профилактической медицины на Петроверигском. Огромное спасибо Симоняну Георгию Юрьевичу, который меня оперировал. Выздоровление - прямо на операционном столе. Никогда бы не поверил, если бы сам не пережил. Сразу почувствовал себя намного лучше. Спасибо Чугунову Ивану Александровичу, асистировавшему на операции и возившемуся час с давящей повязкой, Базаевой Екатерине Вячеславовне, которая направила меня на РЧА, и всей команде, кто со мной возился. Аритмия ушла. Все, что от вас зависело, вы сделали. Еще раз спасибо!

30.10.19 15:04:36
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что лечение Вам помогло.

Маме несколько лет назад поставили кардиостимулятор в горбольнице. Послеоперационный период вспоминает с болью в сердце. Поэтому наблюдаться теперь ходит исключительно в "НМИЦ Профилактической медицины". Здесь отличные специалисты, внимательные и тактичные, ситуацию держат под чутким контролем, после каждого приема у мамы поднимается настроение.

1 августа 2017 года мне провели в этом центре операцию РЧА легочных вен по поводу фибрилляции предсердий. Операция осложнилась гемоперикардом. Четыре дня пролежала в отделении интенсивной терапии. Заведующий отделением Горшков Александр Юрьевич - удивительный человек. Поняв, что мой пульс учащается с его появлением, он приближался постепенно, предварительно несколько раз пройдя мимо. Весь персонал отделения доброжелателен, ни в одной моей просьбе не было отказано. Дежурили разные врачи, медсестры, санитарки, имен которых я не знаю, но всегда вспоминаю с благодарностью. После операции я трудно восстанавливалась дома. Но теперь, спустя год, могу сказать, что не жалею о том, что решилась на операцию. Я живу без изнуряющих приступов, хотя и не без лекарств. Хочется сказать спасибо моим лечащим врачам: Максимовой Ольге Борисовне, которая искала мне нужное лекарство по всей Москве, и Павлуниной Татьяне Олеговне, которая заменила Ольгу Борисовну и вела меня до выписки. Спасибо хирургу Калембергу Андрею Анатольевичу, его ассистенту Симоняну Георгию Юрьевичу, анестезиологам, операционным сестрам. Спасибо всем, кто осматривал, консультировал, брал кровь, делал уколы, кормил, поил, успокаивал, учил делать ЛФК. Я вас всех вспоминаю с большой благодарностью. Счастья вам всем и здоровья, добрые, ответственные люди. Чернова Нина Григорьевна (Ульяновск).

Другие НИИ Москвы
Институт нейрохирургии Бурденко, Москва - фото