Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)

Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва: 164 врача, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге НИИ Москвы (64/100), адрес - Москва, Петроверигский пер., 10.
Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Москва - фото
Обновлено 02.05.2019
  • Петроверигский пер., 10   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(495) 790 71 72

М Китай-город (424м)   М Лубянка (787м)   М Чистые пруды (929м)

Врачи центра профилактической медицины на Петроверигском

Отзывы о центре профилактической медицины на Петроверигском

Вчера сделали РЧА в институте профилактической медицины на Петроверигском. Огромное спасибо Симоняну Георгию Юрьевичу, который меня оперировал. Выздоровление - прямо на операционном столе. Никогда бы не поверил, если бы сам не пережил. Сразу почувствовал себя намного лучше. Спасибо Чугунову Ивану Александровичу, асистировавшему на операции и возившемуся час с давящей повязкой, Базаевой Екатерине Вячеславовне, которая направила меня на РЧА, и всей команде, кто со мной возился. Аритмия ушла. Все, что от вас зависело, вы сделали. Еще раз спасибо!

Маме несколько лет назад поставили кардиостимулятор в горбольнице. Послеоперационный период вспоминает с болью в сердце. Поэтому наблюдаться теперь ходит исключительно в "НМИЦ Профилактической медицины". Здесь отличные специалисты, внимательные и тактичные, ситуацию держат под чутким контролем, после каждого приема у мамы поднимается настроение.

1 августа 2017 года мне провели в этом центре операцию РЧА легочных вен по поводу фибрилляции предсердий. Операция осложнилась гемоперикардом. Четыре дня пролежала в отделении интенсивной терапии. Заведующий отделением Горшков Александр Юрьевич - удивительный человек. Поняв, что мой пульс учащается с его появлением, он приближался постепенно, предварительно несколько раз пройдя мимо. Весь персонал отделения доброжелателен, ни в одной моей просьбе не было отказано. Дежурили разные врачи, медсестры, санитарки, имен которых я не знаю, но всегда вспоминаю с благодарностью. После операции я трудно восстанавливалась дома. Но теперь, спустя год, могу сказать, что не жалею о том, что решилась на операцию. Я живу без изнуряющих приступов, хотя и не без лекарств. Хочется сказать спасибо моим лечащим врачам: Максимовой Ольге Борисовне, которая искала мне нужное лекарство по всей Москве, и Павлуниной Татьяне Олеговне, которая заменила Ольгу Борисовну и вела меня до выписки. Спасибо хирургу Калембергу Андрею Анатольевичу, его ассистенту Симоняну Георгию Юрьевичу, анестезиологам, операционным сестрам. Спасибо всем, кто осматривал, консультировал, брал кровь, делал уколы, кормил, поил, успокаивал, учил делать ЛФК. Я вас всех вспоминаю с большой благодарностью. Счастья вам всем и здоровья, добрые, ответственные люди. Чернова Нина Григорьевна (Ульяновск).

Хочу сердечно поблагодарить весь медицинский персонал Центра Мясникова за высокий профессионализм, отзывчивость, неравнодушие и понимание! Спасибо Вам большое! Оперировалась в 2018 году 25 июня, впечатления замечательные, начиная от обстановки в палате (сплит система, туалет, душ, холодильник и телевизор) заканчивая операционной - все на высшем уровне, хотя я оперировалась по квоте! Лежала во 2-ом кардиологическом отделении, операция РЧА (радио-частотная аблация), все прошло великолепно, хоть и было поначалу, как и любому человеку, страшно. Доктора и весь персонал доброжелательны, всегда ответят на все вопросы, выслушают и подбодрят там где нужно. Еще раз спасибо Вам большое! С уважением, Ваша пациентка.

Был на приеме у кмн по поводу аритмии. Весь смысл рекомендаций был направлен на то, чтобы убедить пациента (меня) в необходимости установки кардиостимулятора и ни слова о других возможных методах лечения. Представленные анализы и диаграммы были рассмотрены поверхностно. Гораздо доступнее и практически полезнее консультация обычного практического кардиолога. Не советую тратить деньги на бесполезную консультацию. Гость.

Все отзывы (282)Оставить отзыв
Другие НИИ Москвы