Клиника «Доктор Мир», Москва - фото
4.9
2.8
7.0

Клиника «Доктор Мир»

Клиника «Доктор Мир», Москва: 53 врача, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 255 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, д. 92, корп. 1.

Обновлено 16.01.2022

Врачи клиники «Доктор Мир»

просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Юго-Западная (1,0 км)Тропарёво (1,1 км)Озерная (2,4 км)

Херсонская Екатерина Борисовна

Клиника «Доктор Мир» города Москвы оснащена передовым оборудованием от известных производителей. Учреждение оказывает только лицензированные услуги. Врачи клиники «Доктор Мир» имеют солидный стаж работы по своей специализации.

На базе клиники «Доктор Мир» проводится лечение в области хирургии, акушерства и гинекологии, неврологии (боли в области ребер. боль по задней поверхности ноги, стреляющие боли в руке и онемение пальцев, боли в лицевых нервах, шее, спине, нарушения чувствительности в конечностях, эпилептические припадки, повышенная потливость и зябкость ладоней и стоп, приступы сердцебиения и страха, депрессия, хроническая усталость, расстройства памяти, травмы головы, судороги, нарушение сна, головокружение, приступы повышенного артериального давления, головная боль).

Проводится физиотерапия при следующих заболеваниях: остеохондроз различной локализации, воспалительные заболевания органов малого таза, варикозная болезнь, заболевания ЛОР-органов, хронические бронхиты, заболевания нервной системы, ревматоидные поражения суставов.

До клиники «Доктор Мир» едет автобус № 420, 630, 785, 863, 1002, 196, 304. Выйти на остановке «Церковь Архангела Михаила».

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врачей.
Не понравилось
Выражаю огромную благодарность Матвеевой Полине Александровне за высокий профессионализм и мое здоровье. Доктор внимательно меня осмотрела, назначила анализы и по результатам лечение, которое оказалось эффективным. Ничего лишнего не назначила. Очень чуткий и приятный в общении человек. В клинике всегда чисто, соблюдаются меры безопасности, все в масках, на входе бахилы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткий, обходительный персонал. Приходя в клинику на обследование с малышом, всегда предлагают одноместную комфортную палату, чтобы не проводить время возле кабинета. Всегда в доступе индивидуальные бутылки с водой!
Посещаю клинику с 2016 года, как пришла к ним с первой беременностью. До сих пор, если нужно что-то обследовать, возвращаюсь к ним. Цены не низкие, но оно того стоит. Как говорится: цена - качество.
Проверено
Понравилось
Качество, комфорт.
Не понравилось
Нет такого.
Следить за своим здоровьем надо и поэтому жена сделала "подарок" в виде полного обследования в клинике. Ходим уже давно в клинику и всегда максимально довольны результатом. Стоит отметить, что цены, конечно, не низкие по сравнению с остальными медучреждениями, но оно ясно того стоит.
Проверено
Понравилось
После посещения в клинике "Мир" доктора Мануйловой Юлии Александровны, сработал эффект плацебо, побудителем которого послужили её такт, внимание, подробнейшая консультация относительно заболевания, рекомендации по лечению и, главное, красота и обаяние внешнее и от души! Спасибо Вам большое, Юлия Александровна! Мы на пути к выздоровлению! Отдельные слова признательности администратору Оксане! :)
На высшем уровне!
просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Очень жаль, живу в соседнем подъезде, а обращаться в клинику больше желания нет, неуважение такое: прождала 50 минут, и врач так и не удосужилась меня принять. Пришлось уйти без приема, так как дома грудничок и пора кормить. Так что ощущение от клиники «Зря потраченное время». Очень жаль.