Клиника «Доктор Мир», Москва - фото
4.3
2.5
6.8

Клиника «Доктор Мир»

Клиника «Доктор Мир», Москва: 53 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 250 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, просп. Вернадского, д. 92, корп. 1.

Обновлено 06.06.2021

Врачи клиники «Доктор Мир»

просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Юго-Западная (1,0 км)Тропарёво (1,1 км)Озерная (2,4 км)

Херсонская Екатерина Борисовна

Клиника «Доктор Мир» города Москвы оснащена передовым оборудованием от известных производителей. Учреждение оказывает только лицензированные услуги. Врачи клиники «Доктор Мир» имеют солидный стаж работы по своей специализации.

На базе клиники «Доктор Мир» проводится лечение в области хирургии, акушерства и гинекологии, неврологии (боли в области ребер. боль по задней поверхности ноги, стреляющие боли в руке и онемение пальцев, боли в лицевых нервах, шее, спине, нарушения чувствительности в конечностях, эпилептические припадки, повышенная потливость и зябкость ладоней и стоп, приступы сердцебиения и страха, депрессия, хроническая усталость, расстройства памяти, травмы головы, судороги, нарушение сна, головокружение, приступы повышенного артериального давления, головная боль).

Проводится физиотерапия при следующих заболеваниях: остеохондроз различной локализации, воспалительные заболевания органов малого таза, варикозная болезнь, заболевания ЛОР-органов, хронические бронхиты, заболевания нервной системы, ревматоидные поражения суставов.

До клиники «Доктор Мир» едет автобус № 420, 630, 785, 863, 1002, 196, 304. Выйти на остановке «Церковь Архангела Михаила».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Доктор Мир»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Обслуживание и внимание со стороны медицинского персонала.
Не понравилось
Для меня нет недостатка в данной клиники.
Проходила полное обследование в "Доктор Мир", по совету своей подруги. Остались только хорошие впечатления от данной клиники, так как сделано все очень быстро, внимательно и профессионально. Стоимость услуг абсолютно приемлемая, а доктора знают толк в своей работе. Спасибо.
просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Понравилось
Качество, комфорт.
Не понравилось
Нет такого.
Следить за своим здоровьем надо и поэтому жена сделала "подарок" в виде полного обследования в клинике. Ходим уже давно в клинику и всегда максимально довольны результатом. Стоит отметить, что цены, конечно, не низкие по сравнению с остальными медучреждениями, но оно ясно того стоит.
просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Понравилось
После посещения в клинике "Мир" доктора Мануйловой Юлии Александровны, сработал эффект плацебо, побудителем которого послужили её такт, внимание, подробнейшая консультация относительно заболевания, рекомендации по лечению и, главное, красота и обаяние внешнее и от души! Спасибо Вам большое, Юлия Александровна! Мы на пути к выздоровлению! Отдельные слова признательности администратору Оксане!
На высшем уровне!
просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
Очень жаль, живу в соседнем подъезде, а обращаться в клинику больше желания нет, неуважение такое: прождала 50 минут, и врач так и не удосужилась меня принять. Пришлось уйти без приема, так как дома грудничок и пора кормить. Так что ощущение от клиники «Зря потраченное время». Очень жаль.
просп. Вернадского, д. 92, корп. 1
В клинике направлено все на то, чтобы вы оставили как можно больше денег за ненужные анализы. Обратились с мамой 80 лет по поводу удаления новообразования. Думали, что консультирует нас врач онколог дерматолог, в итоге, как оказалось, консультировал нас врач гастроэнтеролог, хирург. Герасимец Геннадий Иванович. Определил, что это невус, возможно преобразование в онкологию. Назначил анализов как на полостную операцию. Оплатили на следующий день за прием счет на 9090 руб. Через день назначил удаление, где нужно было заплатить ещё 5000 руб. за удаление, 3000 руб. за гистологию и ещё 2000 руб. за анестезию. В результате пошли на следующий день в местный кожный диспансер, где врач дерматолог онколог после обследования под микроскопом сказал, что это обычная самая простая папиллома, и тут же применил метод криотерапии. После обращения с претензией в "Доктор Мир" о ненужности всех этих анализов и неправильно поставленном диагнозе нам посоветовали обратиться в суд.