«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор»)

«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор»), Москва: 35 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 38400 руб., телефон, официальный сайт, 466 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, Берингов пр., д. 3.
«ЛД-клиника» (ранее «Лучший доктор»), Москва - фото
Обновлено 18.01.2019
  • Берингов пр., д. 3   Москва, СВАО
    М Свиблово (452м)   М Бабушкинская (1,5км)   М Ботанический сад (1,8км)

Клиника «Лучший доктор» города Москва оснащена инновационным оборудованием. Врачи клиники «Лучший доктор» входят в состав медицинских сообществ России, Европы, Америки.

На базе клиники «Лучший доктор» принимают диетологи, гирудотерапевты, трихологи, иглорефлексотерапевты. флебологи, микологи, травматологи и ортопеды, массажисты, маммологи, гомеопаты, офтальмологи, гастроэнтерологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, функциональной диагностике, мануальные терапевты и остеопаты, отоларингологи, терапевты, урологи и андрологи, эндокринологи, неврологи, хирурги, гинекологи, кардиологи, дерматовенерологи, стоматологи.

Оформляются медицинские справки: справка для гибдд, листок нетрудоспособности, заключение врача в рамках диспансерного осмотра, оформление анаторно - курортной карты, справка о нетрудоспособности, сертификат на вич, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, мед. справка для бассейна, справка для получения лицензии на оружие n 046-1, заключение медицинского психолога, профосмотр.

До клиники «Лучший доктор» едет маршрутное такси № 185м, автобус № Н6, 185, 183, 176. Выйти на остановке «Берингов проезд».

Врачи клиники "Лучший доктор"

Отзывы о клиники "Лучший доктор"

Берегите свое время и деньги! Половина персонала, представленного на сайте поликлиники, люди, которые не работают там на самом деле. Врачи, начиная от терапевта и заканчивая гинекологом, крайне некомпетентны.

Клиника понравилась, скромная, но приятная. Цены вполне доступные. Была у мануального терапевта Слонимского и гастроэнтеролога Делюкиной. Приемом довольна.

Наблюдаемся семьей с самого открытия клиники, и всегда остаемся довольны обслуживанием и результатами! Чудо-специалисты! Сейчас живем далеко от клиники, но обратившись по местности, вернулись в "ЛД" и с удовольствием поддерживаем здесь свое драгоценное здоровье. Спасибо за работу, и желаем Вам поддерживать взятый уровень.

Не могу ничего плохого сказать ни о клинике в целом, ни о врачах. Я тут по беременности наблюдалась, это было мое лучшее решение, потому что в женской консультации я не получала и половины внимания, которое давали мне здесь и помощь была качественной, когда бы ни обратилась. Мой врач Юлия Эльмаровна вообще чудо, я к ней с удовольствием всегда ходила, она и поддержит, и состояние проконтролирует, чтобы и будущая мама, и малыш чувствовали себя хорошо. Вообще впечатления только положительные остались от общения с клиникой. Если будет необходимость, то снова сюда обращусь в первую очередь.

Долго искал подходящую клинику для обслуживания, так как государственные уже достали. Попробовал, сходил в данную клинику - очень понравилось. Сервис, отношение, и главное - профессионализм врачей. Посещал стоматолога, так как не люблю зубных врачей с детства. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

• 1  Берингов пр., д. 3
    Москва, СВАО
    М Свиблово (452м)
    М Бабушкинская (1,5км)
    М Ботанический сад (1,8км)