Клиника «ВиДентис», Москва - фото
8.7
2.2
3.6

Отзывы о Клинике «ВиДентис»

Отзывы о Клинике «ВиДентис» в Москве: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.

п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37 Закрыто до 08:00
(499) 460-43-58
Обновлено 14.07.2021
Уже не первый раз лечу зубы в этой клинике, была у Заура Гидовича и у Арсена Артуровича. Оба грамотные и внимательные, а главное, хорошие специалисты. Недешево, но сейчас везде такие цены.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Спасибо доктору Зауру Гидовичу! Всегда приходит на помощь!
Клиника - супер! В кабинетах чистота! Высокий уровень обслуживания! Жилоков Заур Гидович удалил сложный зуб мудрости без боли и быстро, что для меня было очень важно! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым!
Посетили врача Май 2021
Лечусь сама, лечу детей, очень рекомендую, хорошая клиника. Цены не эконом, но и лечение на высоком уровне.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
В клинике уже много лет обслуживаюсь, всегда все на высшем уровне. И коронку тут ставила, и зубы лечу, и чистку профессиональную делаю. Цена качеству соответствует. В этом году пролечила все зубы, подготовилась к установке импланта. Была весной, делала снимок, консультировалась со специалистом. Очень все подробно рассказал показал, успокоил. Планирую в ближайшее время сделать. Спасибо врачам данной клиники, вежливый персонал, всегда помогут, приятно обращаться... В общем, работают профессионалы.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё очень понравилось!
До этой клиники я боялась стоматологов. Здесь работают профессионалы своего дела. Была у Курталевич Дианы на лечении и у Роберта на удалении. Всё без боли и страха. Спасибо, доктора.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне очень понравилось отношение персонала, особенно Марии Игоревны. Отдельное спасибо Зауру Гидовичу.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось в клинике "Видентис". Лечила зуб у Иноземцевой. Была в полном восторге как быстро, аккуратно и профессионально врач вылечила зуб. После этого отправила своего мужа на лечение к этому же врачу. Он тоже остался доволен. А на удалении зубов мудрости и имплантации зуба была у Айка Бениковича. И здесь я была поражена ловкостью, скоростью и превосходным результатом. Тоже направила своего мужа к Айку Бениковичу. В клинике всегда полная запись. Записываться нужно заранее. А это говорит о многом.
Клиника «ВиДентис»
Благодарим Вас за отзыв. В нашей клинике работают врачи -профессионалы своего дела, которые постоянно обучаются современным методам и технологиям.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасные врачи. Дружелюбное отношение. Современное оборудование.
У ребёнка воспалилась десна и очень болела. Свободных мест для записи уже не было, но в клинике нам пошли навстречу и смогли найти окошко для осмотра. Огромное спасибо за отзывчивость. Были там уже раза 4, всё время попадали к разным врачам и всегда уходим довольные и без слёз. Все врачи отличные. Администрация дружелюбная. Рекомендую друзьям!
Клиника «ВиДентис»
Благодарим Вас за отзыв и доверие. Наша клиника - не сетевая, поэтому индивидуальный подход - для нас не просто слова, а ежедневная работа.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все понравилось... Пришла в клинику как к себе домой без страха, что сделают больно и сын у меня ходят сейчас довольно раньше невозможно было сказать про стоматолога Спасибо большое им моему лечащему врачу. Благодарю что мне попался именно он, врача Денис Сергеевич зовут. Здоровья и счастья им и всем сотрудникам.. С уважением, постоянный клиент) ...
Молодцы. Благодарим
Клиника «ВиДентис»
Благодарим за отзыв. Мы собрали команду профессионалов, которые являются не только высококлассными специалистами, но и хорошими людьми.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Для меня нет более удачной клиники. Вспоминая, как раньше воспринимала зубных и как сейчас - две большие разницы, как говорится). В этом 100% заслуга врачей "ВиДентис". Приходишь сюда и понимаешь - сейчас вот эти крутые парни всё порешают). Иногда, не посещая стоматолога продолжительное время, при этом пользуясь своими зубами, будто все акулы мира умерли и оставили мне в наследство свои челюсти, чувство страха накрывает. Кажется, что зуб не спасти... И свой кошелёк тоже). Но всё заканчивается хэппи-эндом). Этот хэппи-энд у нас длится с момента открытия клиники. Спасибо за то, что столько лет вы не изменяете себе.
Не понравилось
Нет такого.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Сделать ламинирование ресниц мне хотелось уже давно, но вот найти подходящее медицинское учреждение и опытного косметолога, к сожалению, не так уж и просто. Читала многочисленные объявления и отзывы пациентов, пока не нашла «ВиДентис», о деятельности которой было оставлено очень много положительных откликов. Я решила проверить их правдивость на себе, записавшись на прием к Завуровой Алине. То, что я попала в то место, которое длительное время искала, поняла быстро, а Алина оказалась замечательным, вежливым и доброжелательным мастером, который прекрасно справляется со своей весьма ответственной работой. Прихожу на прием к Алине уже в 5 раз и всегда остаюсь довольной результатом. Ресницы совершенно не отличаются от натуральных, держатся длительное время. Огромное спасибо хотелось бы сказать всем сотрудникам клиники и косметологу.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Наш сын подрос, поэтому нужно было провести повторную комплексную вакцинацию АКДС, от коклюша, дифтерии и столбняка. И мы вновь записались на повторный визит в медицинскую клинику ViDentis. Осматривала и делала вакцинацию ребенку врач-педиатр Бердихина Ольга Викторовна. Работой доктора остались очень довольны, сразу почувствовали ее профессионализм и опыт. Доктор осмотрела сына, задала несколько вопросов о его самочувствии, поинтересовалась, какая реакция была у ребенка на первую вакцинацию. Повторную прививку мы отлично перенесли, визитом в клинику остались полностью довольны. Большое спасибо хотелось бы сказать Ольге Викторовне – замечательному специалисту и душевному человеку.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Хотелось бы выразить свою благодарность косметологу Зарине Пахрудиновне за прекрасно выполненную работу. После посещения клиники "ВиДентис" хочется улыбаться! Увеличивала тут губы. А еще мне вводили специальные гели-филлеры в носогубки. После каждого посещения хочется приходить сюда снова и снова. Результаты меня с каждым разом радуют все сильнее. Зарина Пахрудиновна - мастер высшей категории. Стоит один раз записаться к ней, и после этого вы перестанете тратить время на поиски хорошего косметолога. Такому специалисту, как она можно смело доверять и советовать своим подругам. Очень рекомендую.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Давно хотела поставить себе имплатны на два зуба. Проблема в том, что зубы на видном месте. Хотелось идеального результата, поэтому долго выбирала клинику. Посоветовали на работе «Videntis». Почитала отзывы, решилась. И я вам скажу, что не пожалела! Страх перед стоматологами теперь пропал без следа. Очень благодарна Жилокову Зауру. Он проводил операцию, подобрал мне первоклассные импланты. Все манипуляции прошли хорошо, остался лишь незначительный отек, но это норма. Через две недели уже и забыла о том, что что-то делала с зубами, настолько естественные ощущения. Планирую теперь ставить коронки и мужа на прием сводить (он боится стоматологов и тянет до последнего). Но тут его страх улетучится.
п. Мосрентген, пос. завода Мосрентген, д. 37
Большое спасибо всем сотрудникам этой клиники за их профессионализм, внимание и доброжелательность. Я уже не первый год посещаю это место. Администратор Марина всегда заботлива и отзывчива. Клиника сама по себе приличная, есть где присесть в ожидании, приятно находиться. Врачи тут очень хорошие, высококвалифицированные специалисты, которым не страшно доверять. Всем рекомендую!
Показать еще отзывы