Детская клиника «Фэнтези»

Детская клиника «Фэнтези», Москва: 29 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 6500 руб., запись на приём ☎(499) 110-11-85, официальный сайт, 7 место в рейтинге детских клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Гарибальди, д. 36.
Детская клиника «Фэнтези», Москва - фото
Обновлено 05.11.2019
  • ул. Гарибальди, д. 36   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 110-11-85

М Новые черемушки (383м)   М Профсоюзная (1,1км)   М Калужская (1,8км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Детская Клиника"

Детская клиника «Фэнтези» города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, собственную лабораторию. Стерилизация инструментов и кабинетов проводится после каждого приема пациентов. Деятельность детской клиники «Фэнтези» лицензирована

На базе детской клиники «Фэнтези» проводятся услуги в области хирургии, ортопедии и травматологии, аллергологии и иммунологии, УЗИ-диагностики, пульмонологии, неврологии, ревматологии, педиатрии, ЛОР, эндокринологии. Врачи учат детей внимательному отношению к собственному самочувствию, основам гигиены, помогают решить вопросы с питанием и сном, рассказывают о возрастных особенностях правильного режима для вашего ребенка, консультируют по вопросам здорового образа.

Предлагается УЗИ щитовидной железы, УЗИ тазобедренных суставов у детей до 12 месяцев, УЗИ слюнных желез, УЗИ паховых каналов, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов малого таза у девочек трансабдоминальным доступом, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез у девочек и у мальчиков, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ вилочковой железы, тимуса.

До детской клиники «Фентези» едет автобус № 103. Выйти на остановке «ул. Архитектора Власова, 25».

Имеется закрытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Ориентир - вторая арка. Возле шлагбаума находится пост охраны и для въезда на парковку достаточно сказать, что Вы на прием в клинику "Фэнтези".

Дети

Врачи детской клиники «Фэнтези»

График работы врачей

Отзывы о детской клинике «Фэнтези»

Посещали в клинике педиатра (Смирнов Н. А.), ортопеда (Зеленкин И. В.), офтальмолога (Толмачеву К. Г.) и врача УЗИ (Горелову Е. И.). Все приёмы были вовремя, по записи и максимально информативны. Никаких лишних процедур, никакого навязывания услуг. Всё по делу, быстро и чётко, что было крайне важно на приёме с младенцем. Администраторы на ресепшн помогли надеть бахилы и переодеть ребёнка. Все назначения и рекомендации выдали на руки в тот же день. Отдельное спасибо за справки для государственной поликлиники. Каждое обращение в клинику вселяет уверенность, что здоровье ребёнка в надёжных руках. Для меня очень важно, что наш педиатр - Смирнов Николай Александрович всегда на связи. На каждый вопрос или жалобу у него есть чёткий ответ и слова поддержки. Это очень важно, особенно для молодых родителей.

09.08.19 16:29:01
Благодарим за приятные слова в наш адрес! Желаем крепкого здоровья! Ждем в гости! :-)

Делала прививку ММR. Как и обычно, в клинике приятно находиться, аниматор, который играет с детьми, чтобы они не боялись, предложила кофе, отличные и доброжелательные девушки администраторы сориентировали по будущим визитам. Доктор Колганова, у которой я проходила плановый осмотр, была уважительна, доброжелательна, быстро и досконально всё проверила. Саму прививку сделали не больно, быстро, показали сроки годности, при мне вскрыли все упаковки, что важно.

09.08.19 16:29:49
Мы рады, что Вам все понравилось! Приходите в гости! Всегда рады :-)

Услуги данной клиники, прямо скажем, не дешевые, но я считаю, что на здоровье экономить нельзя, а уж тем более на здоровье ребенка. Зато здесь мы гарантировано получаем высококвалифицированную помощь и должное лечение без лишних движений. Я могу сказать одно, что в клинике "Фэнтези" очень заботливый и добросовестный медперсонал. Теперь без исключений обращаемся сразу туда.

Здравствуйте. У меня вообще дети не очень часто болеют, но всё-таки иногда приходилось обращаться к врачам. И я решил найти хорошую клинику, в которой есть полный спектр необходимых услуг и нужных врачей. В общем, одна знакомая посоветовала мне именно эту детскую клинику, так как она сама своего ребенка туда водит частенько. А у меня как раз заболел младший ребенок и я сразу же позвонил к ним и записался на прием к врачу. У малыша была небольшая температура и подташнивало немного. Врач его осмотрел и назначил оперативное лечение. Мне очень понравилась компетентность и профессионализм врача. Теперь к ним будем ходить всегда!

Пришли в клинику "Фэнтези" с сыпью по всему телу - поели клубники в охотку, называется! Нам здесь сделали тест, чтобы удостовериться в аллергене, потом назначили легкую диету и антигистаминные препараты. Понравилось, что не пришлось выстаивать в очередях и брать талончики. Можно сразу записаться на прием по телефону и прийти в назначенное время. Карточку моментально оформляют, а врачи очень "дотошные" в хорошем смысле - много вопросов задают про ребенка и даже про здоровье родителей, зато и диагностика точная, и лечение помогает! Всем советую!

«Премиум клиник» на Корнейчука, Москва - фото

ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Детская клиника  «ПреАмбула» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская д. 3, корп. 1
(499) 110-62-20

Фотографии детской клиники «Фэнтези»

• 1  ул. Гарибальди, д. 36
    ☎(499) 110-11-85