Детская клиника «Фэнтези», Москва - фото
7.2
4.0
7.2

Детская клиника «Фэнтези»

Детская клиника «Фэнтези», Москва: 38 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 7000 руб., запись на приём (499) 110-11-85 , официальный сайт, 10 место в рейтинге детских клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Гарибальди, д. 36.

ул. Гарибальди, д. 36 Закрыто до 08:00
(499) 110-11-85
Обновлено 20.10.2021

Врачи детской клиники «Фэнтези»

ул. Гарибальди, д. 36
Новые черемушки (383 м)Профсоюзная (1,1 км)Калужская (1,8 км)

ООО "Детская Клиника"
Гостевая парковка
Дети

Детская клиника «Фэнтези» города Москвы включает в себя лечебные кабинеты, собственную лабораторию. Стерилизация инструментов и кабинетов проводится после каждого приема пациентов. Деятельность детской клиники «Фэнтези» лицензирована

На базе детской клиники «Фэнтези» проводятся услуги в области хирургии, ортопедии и травматологии, аллергологии и иммунологии, УЗИ-диагностики, пульмонологии, неврологии, ревматологии, педиатрии, ЛОР, эндокринологии. Врачи учат детей внимательному отношению к собственному самочувствию, основам гигиены, помогают решить вопросы с питанием и сном, рассказывают о возрастных особенностях правильного режима для вашего ребенка, консультируют по вопросам здорового образа.

Предлагается УЗИ щитовидной железы, УЗИ тазобедренных суставов у детей до 12 месяцев, УЗИ слюнных желез, УЗИ паховых каналов, УЗИ органов мошонки, УЗИ органов мочевыделительной системы, УЗИ органов малого таза у девочек трансабдоминальным доступом, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ мягких тканей, УЗИ молочных желез у девочек и у мальчиков, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ вилочковой железы, тимуса.

До детской клиники «Фентези» едет автобус № 103. Выйти на остановке «ул. Архитектора Власова, 25».

Имеется закрытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Ориентир - вторая арка. Возле шлагбаума находится пост охраны и для въезда на парковку достаточно сказать, что Вы на прием в клинику "Фэнтези".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-11-85

Посетили врача Сентябрь 2020
Пришлось срочно обратиться из-за воспаления глаза у ребенка. Быстро приняли, провели осмотр и выписали капли. Сейчас уже горадо лучше сыну.
Детская клиника «Фэнтези»
Спасибо за отклик! Рады были помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень грамотный и продуманный подход к педиатрии!
Не понравилось
Далеко ехать, сделайте клинику на севере Мск!
Посчастливилось быть на очередном приеме у главного врача клиники "Фэнтези" - педиатра Николая Александровича Смирнова. Наша семья наблюдается не первый год в клинике, теперь уже с двумя детьми 6 лет и 1 год. Посещения нельзя назвать регулярными, потому как мы часто отсутствуем в городе и вообще не слишком дисциплинированы. Однако ни разу не слышали упреков по этому поводу, как это бывает в поликлинике (потому и не ходим в городские). Календарь прививок стараемся соблюдать и проводить вакцинацию вовремя. Попадали на приём к разным педиатрам, когда не было возможности подгадать день посещения заранее, не вижу в этом проблемы, так как в клинике ведётся единая карта ребёнка. В этот раз мы попали на приём к Николаю Александровичу Смирнову с внезапно появившейся зудящей сыпью у ребёнка 1 года. Сначала мы думали, что это аллергия на прикорм или на смену порошка, поэтому решили записаться в этой клинике именно к Смирнову, потому что он педиатр-аллерголог. Врач очень приятный и такой настоящий, добрый доктор. :) Очень подробно собирал информацию о сыпи, задавал наводящие вопросы о том, что происходило до ее появления, затем осмотр ребёнка. К счастью, пищевая аллергия не подтвердилась, под сомнение попал и контактный дерматит - вздохнули с облегчением, так как держать маленького ребёнка на диете очень сложно, а искать стиральный порошок для аллергиков замучаешься. Сыпь оказалась иного характера, для нашего спокойствия была назначена консультация с дерматологом. Теперь ждём, когда пройдёт, это 4-6 недель. Хотели отметить, что очень приятно, что врач встречает и провожает на ресепшен, называет детей по имени. Администраторы тоже очень приветливые. Надеемся на наше скорое выздоровление!
Детская клиника «Фэнтези»
Благодарим за высокую оценку!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Приветливый коллектив. Приятная атмосфера. Высококлассные специалисты. Передовые технологии. Качественное оборудование. Приятные сюрпризы для детей. Удобное расположение.
Не понравилось
Нет того, чтоб что-то не понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Некрасовой Наталье Алексеевне, была у неё на приеме с ребёнком. Врач очень понравилась, внимательная, добрая. Моментально расположила к себе ребёнка! Все прошло быстро и без лишнего стресса для ребёнка! Огромное спасибо! Всех благ! Благодарных пациентов!
ул. Гарибальди, д. 36
Посещали в клинике педиатра (Смирнов Н. А.), ортопеда (Зеленкин И. В.), офтальмолога (Толмачеву К. Г.) и врача УЗИ (Горелову Е. И.). Все приёмы были вовремя, по записи и максимально информативны. Никаких лишних процедур, никакого навязывания услуг. Всё по делу, быстро и чётко, что было крайне важно на приёме с младенцем. Администраторы на ресепшн помогли надеть бахилы и переодеть ребёнка. Все назначения и рекомендации выдали на руки в тот же день. Отдельное спасибо за справки для государственной поликлиники. Каждое обращение в клинику вселяет уверенность, что здоровье ребёнка в надёжных руках. Для меня очень важно, что наш педиатр - Смирнов Николай Александрович всегда на связи. На каждый вопрос или жалобу у него есть чёткий ответ и слова поддержки. Это очень важно, особенно для молодых родителей.
Детская клиника «Фэнтези»
Благодарим за приятные слова в наш адрес! Желаем крепкого здоровья! Ждем в гости! :-)
ул. Гарибальди, д. 36
Делала прививку ММR. Как и обычно, в клинике приятно находиться, аниматор, который играет с детьми, чтобы они не боялись, предложила кофе, отличные и доброжелательные девушки администраторы сориентировали по будущим визитам. Доктор Колганова, у которой я проходила плановый осмотр, была уважительна, доброжелательна, быстро и досконально всё проверила. Саму прививку сделали не больно, быстро, показали сроки годности, при мне вскрыли все упаковки, что важно.
Детская клиника «Фэнтези»
Мы рады, что Вам все понравилось! Приходите в гости! Всегда рады :-)