Клиника «Частный доктор», Москва - фото
3.6
2.4
7.8

Клиника «Частный доктор»

Клиника «Частный доктор», Москва: 21 врач, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 480 до 15500 руб., телефон , официальный сайт, 302 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (65/100), адрес - Москва, Улица Гарибальди, 19 А..

Улица Гарибальди, 19 А. Открыто до 21:00
Обновлено 10.04.2020

Врачи клиники «Частный доктор»

Улица Гарибальди, 19 А.
Новые черемушки (474 м)Профсоюзная (1,1 км)Калужская (1,9 км)

ООО "Клиника частный доктор"

Клиника «Частный доктор» города Москвы предлагает помощь врачей высокой квалификации, докторов и кандидатов медицинских наук. В клинике «Частный доктор» располагается современная аппаратура. Практикуется индивидуальный подход к пациентам. Высокий профессиональный уровень является приоритетом учреждения.

На базе клиники «Частный доктор» принимает психотерапевт, терапевт, физиотерапевт, офтальмолог, отоларинголог, травматолог, хирург-эндокринолог, сосудистый хирург, хирург, дерматовенеролог, уролог, маммолог, гинеколог, акушер, эндокринолог, кардиолог, невролог, аллерголог-иммунолог, семейный врач.

Предлагается эндоскопия, 4 программы по ведению беременности, фармакопунктура, функциональная диагностика, рентген, рефлексотерапия, гирудотерапия, массаж, физиотерапия (электро-, магнито-, лазеро-, свето-, теплолечение, и другие методы), лабораторные исследования (анализы крови, мочи, и др.), диагностика (ЭКГ, УЗИ, ЭхоКГ, Холтер, СМАД и др.).

До клиники «Частный доктор» едет маршрутное такси №616м, 550м, 523м, автобус № 721, 616Ф, 616, 113, 103, 1. Выйти на остановке «Агентство недвижимости "ИНКОМ" - Зал "Оркестрион"». От станции метро Новые Черемушки можно дойти пешком 5-7 минут.

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Вела здесь беременность в 2019-2020 гг. Очень благодарна всем врачам за эффективное лечение и медицинскую поддержку: Щепанской С.Г., Зотовой О.В., Васиной Л.А., Матар О.Н., Шевелевой Т.В., Коловановой О.В., Кокшаровой Е.О. Благодаря им, я смогла выносить ребенка, несмотря на все сложности, которые встретились на пути. Рекомендую всем близким и родственникам. Все врачи высшего уровня, вежливый медперсонал, есть много необходимого оборудования, процедур, лекарств.
Клиника "Частный Доктор" ассоциируется с надежным лечением.
Советую эту клинику! Работают профессионалы! Последние 15 лет постоянно болела, ходила по всем врачам, но результата не было. Фибрилляция предсердий, наджелудочковая ЭС, миокардиодистрофия, варикоз, грыжи и протрузии и пр. Сердечные приступы становились всё чаще. Уже решилась на операцию. Хорошо, что мои друзья просто настояли обратиться в клинику "Частный доктор". Дала себе последний шанс. Записалась на приём к неврологу и кардиологу. Было непросто раскручивать клубок болезней. Врачи делали всё, чтобы я смогла полноценно спать, дышать, ходить, работать. Как передать словами всю благодарность персоналу клиники??? Мои дорогие доктора! Спасибо за ваш профессионализм, неравнодушие, за желание видеть здоровыми своих пациентов! Идрисова Лия Туляковна! Как я жила до встречи с Вами??? Я сейчас забыла про постоянные боли в спине, вечно отёчные ноги, одышку. Моя благодарность безмерна! Спасибо моему кардиологу Зотовой Олесе Владимировне! Сердечный ритм восстановлен! Я могу ходить, не боясь, что сердце вылетит из груди. Я могу работать, полноценно отдыхать. Я могу жить! Клиника "Частный доктор"! Я люблю тебя! С огромной благодарностью ко всему персоналу клиники! Елена Александровна Маркина.
Уважаемая Елена Александровна.
Большое спасибо Вам за столь высокую оценку работы клиники. Мы очень рады,что смогли Вам помочь и очень признательны за искренне выраженную благодарность в адрес сотрудников нашей клиники. Здоровья Вам!

Администрация ООО "Клиника Частный доктор"
А я пришла с диагнозом "бесплодие", от которого меня второй год лечат в поликлинике... Врач-гинеколог Щепанская С. Г. настояла на УЗИ, где обнаружили у меня 10 недель "замершую беременность", сразу вызвали скорую. Пока они ехали, мне составили рекомендационный план по восстановлению и дальнейшему планированию беременности (а не лечению бесплодия). Как выпишут из больницы - вернусь в клинику, а как рожу - обязательно напишу новый отзыв!
Клиника «Частный доктор»
Благодарим Вас за положительный отзыв. Надеемся, что Ваша ситуация разрешится благополучно, а ваши мечты сбудутся. Здоровья Вам и вашим близким.
Плохая клиника худшая, в этом районе, обращалась несколько раз, в итоге - неправильные анализы и лечение.
Клиника «Частный доктор»
Добрый день. Очень жаль, что Вас не удовлетворило посещение нашей клиники. К сожалению, Вы не указали, какие анализы были неправильными и какое лечение было для Вас не эффективным.Поэтому мы не сможем провести анализ и сделать выводы по данному случаю. Желаем Вам найти докторов и то лечебное учреждение, которые смогли бы вам помочь. Хороших врачей и клиник в Москве много. Здоровья Вам.
Ходим всей семьей в клинику уже больше трёх лет. Врачи работают добросовестно, внимательно. Хамства или неуважения ни разу не встречал с со стороны рабочего персонала и специалистов. Жена говорит, что гинекологи хорошие и не страшно нашего ребёнка отвести на осмотр. Я сам не раз обращался и всегда получал подробную консультацию по состоянию здоровья, адекватное и грамотное лечение. Главное — не пытаются развести на деньги и не назначают целую гору анализов. Большое спасибо за хорошую работу клиники, обязательно порекомендую друзьям и коллегам!