Детская клиника «СМ-Доктор»

Детская клиника «СМ-Доктор», Москва: 123 врача, 279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 15000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 11 место в рейтинге детских клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Приорова, д. 36.
Детская клиника «СМ-Доктор», Москва - фото
  • ул. Приорова, д. 36   Москва, САО
    М Войковская (1,5км)   М Сокол (2,2км)   М Стрешнево (2,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "СМ-Доктор"

Клиника «СМ-Доктор» города Москва практикует индивидуальный подход к диагностике и лечению. Принимают квалифицированные врачи. Кабинеты клиники «СМ-Доктор» оборудованы качественной аппаратурой.

На базе клиники «СМ-Доктор» принимает стоматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, офтальмолог, педиатр, детский психолог, рефлексотерапевт, ортопед-травматолог, остеопат, отоларинголог (лор), мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, логопед-дефектолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Пациентам предлагается пройти всех специалистов и сдать все анализы в одном месте, пройти диспансеризацию за 1-2 дня, пройти обследование, в т.ч. эндоскопию в комфортных условиях, сделать необходимую вакцинацию, пройти необходимое оперативное лечение, пройти курс лечения в детском стационаре, вызвать врача на дом, получить консультацию врача в ночное время, оформить медицинские справки для детского сада и школы.

До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

Дети

Врачи клиники «СМ-Доктор»

Отзывы о клинике «СМ-Доктор»

Выражаю огромную благодарность всему медицинскому персоналу детского стационара за внимательное, доброе отношение. Поступили с 3-летним ребенком с подозрением на пневмонию. Сразу был составлен план лечение. Профессиональная тактика сразу дала улучшение состоянию ребенка: нормализовалась температура, боль в ухе прекратилась. Слава Богу, пневмония не подтвердилась при дальнейших исследований. Палатные медсестры очень аккуратно и бережно делали капельницы, постоянно контролировали температуру. Обстановка стационара домашняя и уютная. Нас на 4 день перевели на амбулаторное лечение! Душа радовалась, когда видишь, что твоё чадо идёт на поправку, выздоравливает). Особую благодарность выражаю нашему лечащему врачу Городко Виктории Юрьевне, которая очень внимательна и ответственна, спокойна и доброжелательна. Всё подробно объясняла, поддерживала. Смогла подобрать необходимое лечение. Спасибо Вам огромное за такой труд!

Вызвала срочно врача тяжело больному ребёнку 15.02.2019 года. Клиника отказалась прислать доктора, объясняя это тем, что мы живём 6 км за МКАД, а они выезжают на расстояние только 5 км!

18.02.19 19:57:37
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за данную ситуацию.
Действительно, по внутренним соглашениям наши доктора выезжают не более 5 км от МКАД, а заявку на врача обычно согласовывается заранее, лучше всего накануне дня вызова, чтобы мы смогли подобрать свободного доктора. Тем не менее в каждой ситуации можно постараться рассмотреть возможность для пациента, как Вы верно заметили.
К сожалению, в связи с высокой загрузкой у докторов нам не удалось помочь Вам, именно это было основной причиной для отказа.
Данная ситуация уже доведена до администрации, мы обязательно проработаем ее во избежания повторения.
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением,
Служба клиентской поддержки

Мы впервые обратились в клинику. Я искала врача узкой специализации. Я заказывала обратный звонок. Мне перезвонили и подтвердили прием, после чего прислали данные о записи: ФИО, время приема и так далее. Найти клинику было очень просто. Понравилось, что рядом есть своя парковка. В регистраторе работают вежливые и быстрые девушки. Консультация началась чуть позже, чем было назначено. Мы подождали десять-пятнадцать минут, но думаю, здесь дело в опоздавших пациентах. Поскольку это детская и подростковая клиника, она оснащена для детей. Есть пеленальный столик, низкий унитаз для ребенка, мультики, раскраски. Три медсестры, которые собирают анализы. Они и берут анализы, и отвлекают ребенка. В клинике есть врачи с разной специализацией и стоимостью приема, так что каждый может выбрать себе доктора и на сайте ознакомиться с биографией и опытом работы. Я планирую в дальнейшем наблюдаться в этой клинике.

проверено
13.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Полный развод на деньги. Обратилась прижечь ребенку папиллому, в результате не прижгли, а денег заплатила. Просто начали придумывать то, чего нет. И врача я прождала 40 минут, и безрезультатно. У меня сложилось не очень хорошее мнение о ней, просто тянут деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.12.2018 19:52:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.17X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Детская клиника «СМ-Доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиникой очень довольна, при каких-либо проблемах обращаюсь только туда. Но в последнее время раздражает политика "СМ-клиники" в целом. Не секрет, что они требуют от врачей назначать как можно больше, все, что только можно. Причина коммерческая, разумеется. Поскольку мы не миллионеры, приходится что-то не делать на свой страх и риск. Гораздо порядочнее было бы нацеливать врачей на то, чтобы объяснять пациенту, какие анализы или исследования действительно необходимы, а какие дополнительные.

Междисциплинарный центр реабилитации «МЦР Дети», Москва - фото

ул. Привольная, д. 77

Фотографии клиники «СМ-Доктор»

Вход в клинику

Видео клиники «СМ-Доктор»

Детский конкурс и праздник в «СМ-Доктор»
Детский конкурс и праздник в «СМ-Доктор»
  • 1  ул. Приорова, д. 36
    Москва, САО