Детская клиника «СМ-Доктор»

Детская клиника «СМ-Доктор», Москва: 124 врача, 300 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге детских клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, ул. Приорова, д. 36.
Входит в состав сети СМ клиника
Детская клиника «СМ-Доктор», Москва - фото
  • ул. Приорова, д. 36   Москва, САО
    М Войковская (1,5км)   М Сокол (2,2км)   М Стрешнево (2,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СМ-Доктор"

Клиника «СМ-Доктор» города Москва практикует индивидуальный подход к диагностике и лечению. Принимают квалифицированные врачи. Кабинеты клиники «СМ-Доктор» оборудованы качественной аппаратурой.

На базе клиники «СМ-Доктор» принимает стоматолог, уролог, физиотерапевт, хирург, эндокринолог, эндоскопист, офтальмолог, педиатр, детский психолог, рефлексотерапевт, ортопед-травматолог, остеопат, отоларинголог (лор), мануальный терапевт, массажист, невролог, нефролог, дерматолог, диетолог, кардиолог, логопед-дефектолог, гастроэнтеролог, гематолог, генетик, гинеколог, аллерголог-иммунолог.

Пациентам предлагается пройти всех специалистов и сдать все анализы в одном месте, пройти диспансеризацию за 1-2 дня, пройти обследование, в т.ч. эндоскопию в комфортных условиях, сделать необходимую вакцинацию, пройти необходимое оперативное лечение, пройти курс лечения в детском стационаре, вызвать врача на дом, получить консультацию врача в ночное время, оформить медицинские справки для детского сада и школы.

До клиники «СМ-Доктор» едет автобус №382м, 191м, 132м, автобус № 780, 204, 179. Выйти на остановке «Кинотеатр "Рассвет" - Техникум».

Дети

Врачи клиники «СМ-Доктор»

Отзывы о клинике «СМ-Доктор»

Вызвала срочно врача тяжело больному ребёнку 15.02.2019 года. Клиника отказалась прислать доктора, объясняя это тем, что мы живём 6 км за МКАД, а они выезжают на расстояние только 5 км!

Мы впервые обратились в клинику. Я искала врача узкой специализации. Я заказывала обратный звонок. Мне перезвонили и подтвердили прием, после чего прислали данные о записи: ФИО, время приема и так далее. Найти клинику было очень просто. Понравилось, что рядом есть своя парковка. В регистраторе работают вежливые и быстрые девушки. Консультация началась чуть позже, чем было назначено. Мы подождали десять-пятнадцать минут, но думаю, здесь дело в опоздавших пациентах. Поскольку это детская и подростковая клиника, она оснащена для детей. Есть пеленальный столик, низкий унитаз для ребенка, мультики, раскраски. Три медсестры, которые собирают анализы. Они и берут анализы, и отвлекают ребенка. В клинике есть врачи с разной специализацией и стоимостью приема, так что каждый может выбрать себе доктора и на сайте ознакомиться с биографией и опытом работы. Я планирую в дальнейшем наблюдаться в этой клинике.

проверено
13.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Полный развод на деньги. Обратилась прижечь ребенку папиллому, в результате не прижгли, а денег заплатила. Просто начали придумывать то, чего нет. И врача я прождала 40 минут, и безрезультатно. У меня сложилось не очень хорошее мнение о ней, просто тянут деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.12.2018 19:52:26 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.2X.17X.17X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Детская клиника «СМ-Доктор» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Клиникой очень довольна, при каких-либо проблемах обращаюсь только туда. Но в последнее время раздражает политика "СМ-клиники" в целом. Не секрет, что они требуют от врачей назначать как можно больше, все, что только можно. Причина коммерческая, разумеется. Поскольку мы не миллионеры, приходится что-то не делать на свой страх и риск. Гораздо порядочнее было бы нацеливать врачей на то, чтобы объяснять пациенту, какие анализы или исследования действительно необходимы, а какие дополнительные.

МегаФон

По свежим впечатлениям. Были сегодня на приеме впервые, требовалась консультация ЛОРа. Приемом осталась довольна: очень внимательно ребенка осмотрели, дали подробный план лечения и список необходимых анализов, которые частично тут и сдали. Можно было сдать все, но выходило дорого. Поэтому оценка моя хорошо, а не отлично. Понравилось, что в холле есть присмотр за детьми (были в компании с младшим ребенком).

Детский «Семейный доктор» на Усачева (м. Спортивная), Москва - фото

(499) 288-25-12

Фотографии клиники «СМ-Доктор»

Вход в клинику

Видео клиники «СМ-Доктор»

Детский конкурс и праздник в «СМ-Доктор»
Детский конкурс и праздник в «СМ-Доктор»
  • 1  ул. Приорова, д. 36
    Москва, САО