Клиника «СМ-Косметология»

Клиника «СМ-Косметология», Москва: 31 врач, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 19000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 66 место в рейтинге косметологий Москвы (62/100), адрес - Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2.
Входит в состав сети СМ клиника
Клиника «СМ-Косметология», Москва - фото
Обновлено 18.06.2019
  • ул. Космонавта Волкова, д. 9/2   Москва, САО
    ☎(499) 504-16-34

М Войковская (914м)   М Сокол (1,2км)   М Стрешнево (1,6км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "ДЕРАЙС"

Клиника «СМ-Косметология» города Москвы включает в себя 17 кабинетов, оснащенных современным оборудованием. В ней работают врачи и медицинские работники, прошедшие курсы повышения квалификации по косметологии.

На базе клиники «СМ-Косметология» предлагается диагностика: диагностика ногтей, диагностика внутреннего состояния организма, биоимпедансный анализ состава тела, диагностика волос, компьютерная диагностика кожи лица. В услуги учреждения включен маникюр и уход за руками, педикюр, макияж, СПА-процедуры, массаж, эпиляция, терапевтическая косметология, эстетическая косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология, консультации специалистов, инъекционная косметология.

Принимает трихолог: лечение аллопеции и заболеваний кожи волосистой части головы, лечение очаговой аллопеции препаратом "дипросан", плазмолифтинг, мезотерапия волосистой части головы, озонотерапия волосистой части головы, криомассаж волосистой части головы.

До клиники «СМ-Косметология» едет маршрутное такси № 78м, 661м, троллейбус 57. Выйти на остановке «2-й Новоподмосковный переулок».

Собственной закрытой парковки для пациентов нет. Есть бесплатная общедоступная парковка на 12 мест вдоль улицы 2-й Новоподмосковный переулок.

Врачи клиники «СМ-Косметология»

График работы врачей

Отзывы о клинике «СМ-Косметология»

Я часто бываю в окружении людей, и моя профессия связана с тем, что мне нужно выглядеть всегда превосходно, поэтому у меня возникла необходимость в подтяжке лица. Осмелилась на эту процедуру только в кабинете Дмитрия Михайловича, у него руки «золотые». Прежде чем что-то предпринять, он даст кучу рекомендаций, все разложит по полочкам, что можно, что нельзя. Сделает все необходимые для этого обследования. Хотя мне сложно угодить, у доктора это получилось. Сделал все безукоризненно.

Одним клиентом у "СМ Косметологии" стало меньше. Никогда не порекомендую эту клинику для ухода или лечения. На протяжении нескольких недель я посещала процедуры у мастера по маникюру и педикюру в "СМ косметологии". Через неделю после одной из процедур с медицинским педикюром, палец на ноге воспалился. Срочное посещение "СМ Косметологии" не помогло, и мне пришлось обратиться к хирургу в "СМ клинику". За день до свадьбы мне сделали микро-операцию. Итог - дополнительные траты на лечение и новые туфли для торжества, хромота на столь важном для меня событии. Все свадебное путешествие на море я проходила в закрытой обуви. Особого внимания заслуживает отношение "директора по развитию" клиники - Анны Романовны Иньковой. Я повторно пришла в косметологию после операции - по-человечески обсудить проблему и найти поддержку в сложившейся ситуации. У меня теплилась надежда, что если меня сначала подвели, а затем не смогли "спасти", то как минимум смогут предложить достойный уход на время восстановления. Персонал клиники сможет подтвердить, что я была вежлива и спокойна в своем обращении. Предложение команды компенсировать нанесенный ущерб дополнительными процедурами Анна отклонила, свела разговор к инициированию расследования. Подобное обращение довело меня до слез, и Анна удалилась со словами - не забывать, что я счастливая невеста, и один педикюр мне сделают бесплатно. С хирургом из "СМ клиники" так и не связались, как я выяснила позже. Хотя он был готов ответить на вопросы сомневающихся, а отметки в моей карте подтверждают все события и связи. Судя по всему, "расследование" было решено замять. Будучи постоянным клиентом клиники, я крайне огорчена таким обращением с лояльными клиентами. Вряд ли клиника может рассчитывать на успешное развитие с таким подходом.

Хожу в эту клинику уже не первый раз - очень нравятся там косметологи. Специалист мне понравился, чистку лица проводил стерильно, все инструменты были продезинфицированные, сам врач надела перчатки и маску. Чистка проводилась аккуратно, без повреждения кожи, что очень порадовало. Я думаю врач просто мастер своего дела, после чистки на лице ничего не осталось, и не появилось, что говорит о профессиональности врача. Очень понравилась маска, которую наносили после процедуры.

Эту клинику мне посоветовала дальняя подруга, когда я решилась сделать коррекцию контура лица, чтобы убрать начавшиеся уже появляться морщинки. Персонал клиники мне понравился, очень вежливо мне все объяснили, врач тоже толковый был, предупредил обо всех рисках, так не во всех клиниках делают, во многих просто "впаривают" услугу. Когда сделала процедуру, я осталась очень довольна: овал лица подтянулся, а морщины под глазами и в носогубных складках исчезли. Где-то через полгода мне захотелось подкачать губки, и тут уже не было вопросов - сразу же обратилась в этот центр к тому же врачу, который мне опять же правильно рассчитал будущую форму губ и все замечательно сделал. Буду обращаться ещё, чтобы сохранить свою молодость подольше.

СМ- косметология мне очень нравится, я только сюда и хожу, если что-то мне приспичит. Сервис просто отличный, ни разу никаких заминок, накладок, работают четко, слаженно. Специалистам вообще отдельная благодарность. Отношение у них просто супер, подход к делу основательный, видно, что о своих пациентах здесь заботятся, что для клиники важен имидж, это похвально. Пока что я всем довольна, надеюсь и в дальнейшем не разочаруюсь.

Фотографии клиники «СМ-Косметология»

• 1  ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Москва, САО
    М Войковская (914м)
    М Сокол (1,2км)
    М Стрешнево (1,6км)
    Открыто до 22:00
☎(499) 504-16-34
Частная скорая помощь «Доктор 03» (СМ-Клиника)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 19