Медицинский центр «Нувель Клиник», Москва - фото
7.0
3.7
5.7

Медицинский центр «Нувель Клиник»

Медицинский центр «Нувель Клиник», Москва: 6 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 95 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, 2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4.

2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4 Открыто до 22:00
Обновлено 28.11.2020

Врачи медицинского центра «Нувель Клиник»

2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4
Перово (883 м)Шоссе энтузиастов (2,0 км)Новогиреево (2,3 км)

ООО "НКлиник"
Вертинский Владислав Викторович
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Нувель Клиник» города Москвы предлагает сертифицированные услуги. Врачи учреждения имеют высокую квалификацию, в индивидуальном порядке подходят к оказанию помощи пациентам. Деятельность медицинского центра «Нувель Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Нувель Клиник» проводятся услуги в области вертебрологии, хирургии, травматологии, ортопедии, эндокринологии, кардиологии, диетологии, терапии.

Предлагаются лабораторные исследования: исследование на грибы, соскоб кожи на демодекоз, исследование кала, исследование крови, исследование мокроты, анализ мочи, компелксы анализов (планирование беременности, женское здоровье, мужское здоровье, детское здоровье, женские гормоны, анализы после 45 лет), ежегодное обследование (ежегодное обследование ребенка, ежегодный календарь исследовании). Принимает косметолог: терапевтическая косметология, инъекционная косметология (мезотерапия, плазмотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, увеличение губ, биоревитализация, объёмное моделирование).

До медицинского центра «Нувель Клиник» едет маршрутное такси № 341, автобус № Н4, 7, 141. 125. Выйти на остановке «улица Металлургов».

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хожу в "Нувель" уже много лет. И ни разу не захотелось сменить клинику, несмотря на то, что живу не близко. Чистенько, с соблюдением всех мер безопасности. Особо хочу подметить, всегда доброжелательное отношение персонала. Отдельное спасибо Самоделкиной Ксении Александровне, за её индивидуальный подход и профессионализм! 👏👏👏
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Часто хожу в эту клинику на дерматоскопию, дерматологи очень хорошие тут. Клиника ухоженная. Очень приятная руководитель клиники.
Клиника в районе знатная, врачи все супер, часто хожу проверять родинки. Также клиника принимает участие в дне меланомы и бесплатно проверяет совершенно любого человека, за это им отдельное спасибо, ведь многим пожилым людям не всегда есть возможность заплатить.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4
Рекомендую! Индивидуальный подход к пациенту. Врачи-косметологи с опытом, персонал воспитан, в клинике чисто и уютно. Отличная аппаратная косметология, которая находится в руках профессионалов. Я довольна результатом применения на лице Элос и СО-2. Спасибо Александре Николаевне и Ксении Александровне.
26 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4
Ходила в клинику на увеличение губ 2 раза и на удаление родинок со своим мужчиной. Покупала косметику Holy Land. Ксения Александровна Самоделкина - прекрасный врач, чуткий и тактичный человек. Удачи вашей клинике и процветания!
Медицинский центр «Нувель Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно каждое мнение!

Будьте здоровы!

С уважением,