Медицинский центр «Нувель Клиник»

Медицинский центр «Нувель Клиник», Москва: 6 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 106 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (68/100), адрес - Москва, 2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4.
Медицинский центр «Нувель Клиник», Москва - фото
Обновлено 08.10.2018
  • 2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4   Москва, ВАО
    М Перово (883м)   М Шоссе энтузиастов (2,0км)   М Новогиреево (2,3км)
    Открыто до 22:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "НКлиник"
Руководитель: Вертинский Владислав Викторович
Год основания: 2014

Медицинский центр «Нувель Клиник» города Москвы предлагает сертифицированные услуги. Врачи учреждения имеют высокую квалификацию, в индивидуальном порядке подходят к оказанию помощи пациентам. Деятельность медицинского центра «Нувель Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Нувель Клиник» проводятся услуги в области вертебрологии, хирургии, травматологии, ортопедии, эндокринологии, кардиологии, диетологии, терапии.

Предлагаются лабораторные исследования: исследование на грибы, соскоб кожи на демодекоз, исследование кала, исследование крови, исследование мокроты, анализ мочи, компелксы анализов (планирование беременности, женское здоровье, мужское здоровье, детское здоровье, женские гормоны, анализы после 45 лет), ежегодное обследование (ежегодное обследование ребенка, ежегодный календарь исследовании). Принимает косметолог: терапевтическая косметология, инъекционная косметология (мезотерапия, плазмотерапия, интралипотерапия, контурная пластика, увеличение губ, биоревитализация, объёмное моделирование).

До медицинского центра «Нувель Клиник» едет маршрутное такси № 341, автобус № Н4, 7, 141. 125. Выйти на остановке «улица Металлургов».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Нувель Клиник»

Антипов Олег Геннадьевич, Детский массажист, Массажист - Москва
Антипов Олег Геннадьевич
Детский массажист, массажист
Стаж 26 лет, высшая категория
  • 2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4
    м. Перово
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о медицинском центре «Нувель Клиник»

Рекомендую! Индивидуальный подход к пациенту. Врачи-косметологи с опытом, персонал воспитан, в клинике чисто и уютно. Отличная аппаратная косметология, которая находится в руках профессионалов. Я довольна результатом применения на лице Элос и СО-2. Спасибо Александре Николаевне и Ксении Александровне.

проверено
26.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2018 Начата проверка по запросу
27.02.2018 Автор не смог предоставить документы
27.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительное обслуживание, преступная халатность врачей и хамское отношение к пациентам. После удаления папилломы на веке Андреем Петровичем Тарасовым в сентябре, через 2 недели началось воспаление, которое перешло в злокачественную форму. После заявления претензии клинике, от собственников последовали угрозы и отказ от ответственности. Работают не профессионалы, а ********.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 23.02.2018 19:45:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.12X.24X.7X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Нувель Клиник» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Ходила в клинику на увеличение губ 2 раза и на удаление родинок со своим мужчиной. Покупала косметику Holy Land. Ксения Александровна Самоделкина - прекрасный врач, чуткий и тактичный человек. Удачи вашей клинике и процветания!

21.10.17 10:29:30
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно каждое мнение!

Самоделкина Ксения Александровна.

Лучшая клиника. Домашняя обстановка, профессиональные врачи, грамотно подобранные услуги. Великолепный результат.

21.10.17 10:30:19
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас!

Самоделкина Ксения Александровна.

Потрясающая клиника которая ещё пока делает первые шаги, но так уверенно и в правильном направлении! Сервис на высшем уровне! Врачи - квалифицированные специалисты с опытом. Я была довольна, что обратилась именно в эту клинику.

21.10.17 10:30:51
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно каждое мнение!

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

(499) 288-04-39

Клиника «МедСемья» в Солнцево, Москва - фото
пр-т Солнцевский, д. 19
(499) 288-24-62

Фотографии медицинского центра «Нувель Клиник»

• 1  2-я Владимирская ул., д. 15, корп. 4
    Москва, ВАО
    М Перово (883м)
    М Шоссе энтузиастов (2,0км)
    М Новогиреево (2,3км)
    Открыто до 22:00