Отзывы о медицинском центре «Нувель Клиник» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Нувель Клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Нувель Клиник», Москва - фото
Обновлено 08.10.2018
Медицинский центр «Нувель Клиник»

Рекомендую! Индивидуальный подход к пациенту. Врачи-косметологи с опытом, персонал воспитан, в клинике чисто и уютно. Отличная аппаратная косметология, которая находится в руках профессионалов. Я довольна результатом применения на лице Элос и СО-2. Спасибо Александре Николаевне и Ксении Александровне.

проверено
26.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.02.2018 Начата проверка по запросу
27.02.2018 Автор не смог предоставить документы
27.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ходила в клинику на увеличение губ 2 раза и на удаление родинок со своим мужчиной. Покупала косметику Holy Land. Ксения Александровна Самоделкина - прекрасный врач, чуткий и тактичный человек. Удачи вашей клинике и процветания!

21.10.17 10:29:30

Самоделкина Ксения Александровна.

Лучшая клиника. Домашняя обстановка, профессиональные врачи, грамотно подобранные услуги. Великолепный результат.

21.10.17 10:30:19
Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас!

Самоделкина Ксения Александровна.

Потрясающая клиника которая ещё пока делает первые шаги, но так уверенно и в правильном направлении! Сервис на высшем уровне! Врачи - квалифицированные специалисты с опытом. Я была довольна, что обратилась именно в эту клинику.

21.10.17 10:30:51

Самоделкина Ксения Александровна.

Девочки–эстетисты! Ваши ручки - просто чудо! Хожу на пилинги и чистки к Саше и Марине. Спасибо за свежесть, молодость и красоту!

21.10.17 10:31:08

Самоделкина Ксения Александровна.

После приступа острого геморроя, я оперативно обратилась и проходила лечение в медицинском центре «Нувель Клиник». Результатом терапии довольна. Стоимость лечения доступна, а сервис обслуживания пациентов и результат лечения - прекрасные. Врач, Тимур Константинович, определил лечение малоинвазивным методом. Выписал отличные и эффективные обезболивающие медпрепараты, а также специальные препараты для купирования и ликвидации источника воспалительного процесса. Также пользовалась мазью, чтобы снять спазм сфинктера. Терапия очень быстро дала положительный результат и обошлось без дезартеризации. Также врач порекомендовал как минимизировать проявление геморроя. Спасибо за лечение!

МегаФон

Добрый день. Являюсь давно постоянной клиенткой «Нувель Клиник». Было не всё хорошо со щитовидкой и гормонами, а следовательно, был лишний вес и проблемная кожа. Эндокринолог Анастасия Александровна помогла скорректировать проблему изнутри, а косметолог Александра привела мою кожу в порядок. В итоге я прекрасно выгляжу и чувствую себя прекрасно. Спасибо!

Классная клиника! Мне всё очень понравилось. Со здоровьем у меня всё в порядке, но приходится иногда обращаться к врачам. Я всегда отдаю своё предпочтение Нувель Клиник. Тут работают очень профессиональные, опытные доктора, милые медсёстры, которые берут анализы без боли и синяков, а также простой персонал в регистратуре тоже очень вежливые и доброжелательные люди. Я всегда рекомендую это место друзьям.