Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва: 78 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 156 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва - фото
  • ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Менделеевская (205м)   М Новослободская (222м)   М Белорусская (803м)
    Открыто до 21:00

Год основания: 2005

Клиника «Семейный доктор» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Процедуры проводятся на современном оборудовании. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» оказывается помощь детям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, уз-диагностика, физиотерапия, психология, травматология и ортопедия, отоларингология, ортодонтия, офтальмология, педиатрия, психиатрия, неврология, неонатология, общий массаж, ортопедия, лаборатория, логопедия, лечебная физкультура (лфк), дерматология, диспансеризация, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия для детей, аллергология, аллергология и иммунология, вакцинация.

Принимают взрослых пациентов: эндокринология, функциональная диагностика, хирургия, массаж, флебология, урология, физиотерапия, трихология, уз-диагностика, рефлексотерапия, стоматология, травматология, пульмонология, ревматология, психиатрия, психотерапия, офтальмология, профпаталогия, онкология, отоларингология, неврология.

До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

Парковка для посетителей Клиники. Заезд на парковку Клиники можно осуществить с улицы Новослободская ТОЛЬКО через ОДИН переулок, который находится между домами 21 и 19. Для этого вам необходимо выбрать маршрут по улице Новослободская в сторону центра от третьего транспортного кольца. После дома номер 21 повернуть направо в переулок. Затем, поверните налево и еще раз направо. Далее продвигайтесь в сторону корпуса Клиники.

У корпуса Клиники, перед парковкой есть ограничитель движения. Остановитесь перед ним для видеорегистрации вашего визита. В течение 30 секунд к вам подойдет представитель охраны и предоставит место на парковке корпуса Клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейный доктор» на Новослободской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Новослободской

Клиника неплохая, я посещаю ее ради отдельных специалистов. Медицинский центр очень удобно расположен, правда, парковки не предусмотрено. Врачи хорошие, вежливые, грамотные. Была на консультации у физиотерапевта, Наталья Валерьевна направила меня на процедуры, попросила после этого пройти к ней, была заинтересована в результате. При записи к специалистам на телефон приходит смс-оповещение, а после этого звонит доктор, уточняя, приду ли я. Попасть на прием к желаемому врачу можно без проблем. В медицинском центре чисто, удобно, есть гардероб. Персонал приветливый, ориентированный на клиента, до кабинета не провожают, но дают четкие инструкции, как до него дойти. Из минусов: мне хотелось бы получать более точную информацию, я сама задавала все вопросы интуитивно, не все мне было понятно изначально. А еще администраторам не помешало бы немного быстрее работать. Оплату в клинике принимают по карте и наличными деньгами. По стоимости меня все устроило: средняя цена по городу. Насчет рекомендации медицинского центра пока ничего сказать не могу, советую знакомым только определенных докторов.

В целом, все было хорошо. Доктор вполне приятный человек. Мой прием начался вовремя, мне нужно было получить справку и врач мне ее предоставил. В помещении было не очень комфортно находиться, но я не буду вдаваться в подробности. Хотя там было все необходимое, в плане воды, бахил, гардероба, сидений и т.д. С поиском клиники тоже проблем не было, нашел я ее легко. Пока не знаю вернусь ли я в эту клинику снова или же нет.

В этой клинике я был в первый раз. Оцениваю ее на "отлично". Приходил сюда на прием к специалисту за справкой для посещения бассейна. Записался заранее. Накануне визита мне прислали уведомление с напоминанием места, даты и времени приема. Персонал в клинике отличный, вежливый. В день приема меня здесь встретили, все объяснили. Прием тоже прошел на "отлично". Доктор меня осмотрела, о самочувствии расспросила. Заключение сделала, справку мне выдала. В самой клинике достаточно уютно. Найти центр и подъехать к нему несложно. Я добирался на общественном транспорте, сначала немного запутался, но потом сориентировался. Цены здесь тоже приемлемые. Думаю, сюда можно обращаться.

Клинику я нашла в интернете. Она для меня находится по пути с работы. Нашла ее быстро, проблем с этим не было. Была я там в первый раз. Сначала была записана к физиотерапевту, но потом доктор меня направил к хирургу. Хирург мне понравился. Думаю, что в клинику я бы пришла еще раз, если понадобилось бы. Я не частый посетитель медицинских учреждений. Цены сравнить мне не с чем. Условия в "Семейном докторе" нормальные. Администраторы поздоровались, когда я зашла. Вели себя так, как всегда.

Хочу оставить положительный отзыв! В частности отмечу, что Сусоров Константин Сергеевич помог мне с тем, с чем не помогли мне в обычной больнице. Чувствовал боль в груди при дыхании, вызвал скорую - положили в больницу, где ничего не смогли сделать, давали лишь обезболивающее. Пришел в "Семейный доктор" на Новослободской, очень удобно и легко записался к неврологу. Отношение к пациентам замечательное, в регистратуре работают очень вежливые люди. Доктор сразу определил в чем проблема, посоветовал лекарства и за несколько сеансов мануальной терапии смог привести меня в порядок. Дышу свободно и спокойно!

Клиника «Союз» на Матросской тишине, Москва - фото

М Менделеевская (205м)
    М Новослободская (222м)
    М Белорусская (803м)
    Открыто до 21:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34