Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва: 77 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 147 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва - фото
  • ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Менделеевская (205м)   М Новослободская (222м)   М Белорусская (803м)
    Закрыто до 09:00

Год основания: 2005

Клиника «Семейный доктор» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Процедуры проводятся на современном оборудовании. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» оказывается помощь детям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, уз-диагностика, физиотерапия, психология, травматология и ортопедия, отоларингология, ортодонтия, офтальмология, педиатрия, психиатрия, неврология, неонатология, общий массаж, ортопедия, лаборатория, логопедия, лечебная физкультура (лфк), дерматология, диспансеризация, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия для детей, аллергология, аллергология и иммунология, вакцинация.

Принимают взрослых пациентов: эндокринология, функциональная диагностика, хирургия, массаж, флебология, урология, физиотерапия, трихология, уз-диагностика, рефлексотерапия, стоматология, травматология, пульмонология, ревматология, психиатрия, психотерапия, офтальмология, профпаталогия, онкология, отоларингология, неврология.

До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

Парковка для посетителей Клиники. Заезд на парковку Клиники можно осуществить с улицы Новослободская ТОЛЬКО через ОДИН переулок, который находится между домами 21 и 19. Для этого вам необходимо выбрать маршрут по улице Новослободская в сторону центра от третьего транспортного кольца. После дома номер 21 повернуть направо в переулок. Затем, поверните налево и еще раз направо. Далее продвигайтесь в сторону корпуса Клиники.

У корпуса Клиники, перед парковкой есть ограничитель движения. Остановитесь перед ним для видеорегистрации вашего визита. В течение 30 секунд к вам подойдет представитель охраны и предоставит место на парковке корпуса Клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Семейный доктор» на Новослободской

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Новослободской

В этой клинике я был в первый раз. Оцениваю ее на "отлично". Приходил сюда на прием к специалисту за справкой для посещения бассейна. Записался заранее. Накануне визита мне прислали уведомление с напоминанием места, даты и времени приема. Персонал в клинике отличный, вежливый. В день приема меня здесь встретили, все объяснили. Прием тоже прошел на "отлично". Доктор меня осмотрела, о самочувствии расспросила. Заключение сделала, справку мне выдала. В самой клинике достаточно уютно. Найти центр и подъехать к нему несложно. Я добирался на общественном транспорте, сначала немного запутался, но потом сориентировался. Цены здесь тоже приемлемые. Думаю, сюда можно обращаться.

Клинику я нашла в интернете. Она для меня находится по пути с работы. Нашла ее быстро, проблем с этим не было. Была я там в первый раз. Сначала была записана к физиотерапевту, но потом доктор меня направил к хирургу. Хирург мне понравился. Думаю, что в клинику я бы пришла еще раз, если понадобилось бы. Я не частый посетитель медицинских учреждений. Цены сравнить мне не с чем. Условия в "Семейном докторе" нормальные. Администраторы поздоровались, когда я зашла. Вели себя так, как всегда.

Хочу оставить положительный отзыв! В частности отмечу, что Сусоров Константин Сергеевич помог мне с тем, с чем не помогли мне в обычной больнице. Чувствовал боль в груди при дыхании, вызвал скорую - положили в больницу, где ничего не смогли сделать, давали лишь обезболивающее. Пришел в "Семейный доктор" на Новослободской, очень удобно и легко записался к неврологу. Отношение к пациентам замечательное, в регистратуре работают очень вежливые люди. Доктор сразу определил в чем проблема, посоветовал лекарства и за несколько сеансов мануальной терапии смог привести меня в порядок. Дышу свободно и спокойно!

Была ранее на приёме у стоматолога в этой клинике, сложилось приятное впечатление, попался очень внимательный врач. К качеству услуг тоже не было претензий. Второй раз обратилась к терапевту из-за неуправляемого ОРВИ. Необходимо было открыть больничный. Весь приём у терапевта звонил мобильный телефон. Вместо того, чтобы отключить звук или устройство, она просто убирала громкость звонка. Не было никаких объяснений с её стороны по поводу моих симптомов, так как они были немного нестандартные, просто посмотрела, заполнила больничный лист и до свидания. Только когда я выходила за дверь, она вспомнила, что не спросила меня название компании, в которой я работаю, а также другие данные. Как в последствии оказалось, больничный лист на руки эта клиника не даёт, наверное, потому, чтобы не было соблазна закрыть его в другой клинике. Чтобы закрыть больничный, мне нужно заплатить полную стоимость приёма (1700 р.) за какую-то подпись и печать. Звонила в поддержку, мне не смогли объяснить, почему они берут всю стоимость, зато обещали передать мои контактные данные руководству, чтобы оно со мной связалось. Больше ни ногой в эту клинику.

12.08.18 22:42:33
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты otzyv@familydoctor.ru . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

Безобразное отношение к клиентам! Могут кинуть в любой момент! Мой ребенок был записан на 17 мая 2018 г. на 11:00 в клинику на Новослободской для вакцинации "Приориксом". Причем записывались мы в конце апреля. Мне подтвердили, что вакцину для нас забронируют. За 3 дня до прививки мы сдали необходимые анализы, они оказались хорошими, и мы начали подготовку к прививке (прием "Фенистила"). Накануне (16 мая) мне позвонили из клиники и попросили подтвердить завтрашний визит. Да, конечно! Мы обязательно приедем. Утром 17 мая мы уже стояли в дверях с одетым ребенком на руках, готовые к выезду в клинику. Вдруг в 9:05 звонят из клиники и говорят, что только что проверили и импортной вакцины для нашей вакцинации у них нет! На мой вопрос, как такое возможно, даже не извинившись, отвечают: "Так получилось", - и что они могут мне предложить только российскую вакцину. Те, у кого маленькие дети, конечно, наслышаны о качестве отечественных вакцин, поэтому я, естественно, отказалась. И если уж на то пошло, то российскую вакцину я всегда смогу получить совершенно бесплатно в районной поликлинике, а здесь я за нее должна была бы заплатить, плюс заплатить за осмотр педиатра. Но дело не в деньгах! А в отношении! Как такое возможно? Что вчера меня приглашают на вакцинацию, а сегодня ничего нет! Как? Я не знаю, что должно произойти, чтобы я еще раз обратилась в эту клинику. А ведь я ее рассматривала для взрослых членов своей семьи, как вариант ДМС, а возможно потом и в качестве детской клиники. Но теперь - точно нет! Положиться на вас нельзя!

20.05.18 13:08:35
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о случившемся и приносим свои извинения за возникшую ситуацию. Считаем, что отсутствие вакцины и несвоевременное уведомление об этом является недопустимым нарушением, которое не соответствует нашему опыту и репутации. К сожалению, мы вынуждены признать, что были поздно проинформированы о срыве поставки, хотя, это никоим образом не снимает с нас ответственность за несвоевременное информирование. Мы приложим все усилия для исключения подобных ситуаций в дальнейшем, чтобы сохранить Ваше доверие.
Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, Соколовская Эльвира Наильевна, Исполнительный директор ООО "МК "Семейный доктор"
Клиника «Диамед» Митино, Москва - фото

М Менделеевская (205м)
    М Новослободская (222м)
    М Белорусская (803м)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 110-77-34