Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва: 72 врача, 189 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 125 до 99000 руб., запись на приём ☎(499) 110-77-34, официальный сайт, 173 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (66/100), адрес - Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.
Входит в состав сети Клиника «Семейный доктор»
Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, Москва - фото
Обновлено 19.09.2019
  • ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-77-34

М Менделеевская (214м)   М Новослободская (233м)   М Белорусская (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Год основания: 2005

Клиника «Семейный доктор» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Процедуры проводятся на современном оборудовании. Деятельность клиники «Семейный доктор» лицензирована.

На базе клиники «Семейный доктор» оказывается помощь детям: функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, уз-диагностика, физиотерапия, психология, травматология и ортопедия, отоларингология, ортодонтия, офтальмология, педиатрия, психиатрия, неврология, неонатология, общий массаж, ортопедия, лаборатория, логопедия, лечебная физкультура (лфк), дерматология, диспансеризация, кардиология, гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия для детей, аллергология, аллергология и иммунология, вакцинация.

Принимают взрослых пациентов: эндокринология, функциональная диагностика, хирургия, массаж, флебология, урология, физиотерапия, трихология, уз-диагностика, рефлексотерапия, стоматология, травматология, пульмонология, ревматология, психиатрия, психотерапия, офтальмология, профпаталогия, онкология, отоларингология, неврология.

До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

Парковка для посетителей Клиники. Заезд на парковку Клиники можно осуществить с улицы Новослободская ТОЛЬКО через ОДИН переулок, который находится между домами 21 и 19. Для этого вам необходимо выбрать маршрут по улице Новослободская в сторону центра от третьего транспортного кольца. После дома номер 21 повернуть направо в переулок. Затем, поверните налево и еще раз направо. Далее продвигайтесь в сторону корпуса Клиники.

У корпуса Клиники, перед парковкой есть ограничитель движения. Остановитесь перед ним для видеорегистрации вашего визита. В течение 30 секунд к вам подойдет представитель охраны и предоставит место на парковке корпуса Клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Стаж 23 года, высшая категория
Приём от 1650 р.
  • ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
    м. Менделеевская
Отличный, внимательный доктор, заботящийся о своих пациентах. Действительно опытный профессионал.

График работы врачей

Отзывы о клинике «Семейный доктор» на Новослободской

Работаю я недалеко от "Семейного доктора", и мне удобно было обратиться в эту клинику. Была я там только 1 раз, посещала физиотерапевта. Отличный специалист! Я еще вернусь в клинику, у меня там расписаны процедуры у доктора. Все условия для клиента созданы. В клинике чисто, порядок полный. Очень все культурно. Записалась я на прием накануне своего визита. Не смотря на то, что опоздала, меня все равно приняли. Как ни странно, и цены там оказались демократичными. Оплатить услуги можно как картой, так и наличными.

Получилось, что в клинике мой счет перепутали со счетом другого клиента. Дело в том, что у нас с другой девушкой разница только в имени, а фамилия и отчество совпадает. Я оплатила счет девушки, и мне услуги вышли дешевле, а заметила это другая пациентка. Завтра я пойду в клинику решать этот вопрос.

Я в шоке. Вышла в слезах. ДМС - "Ренессанс". Доктор Саврасова из клиники "Семейный доктор" на Новослободской. Хотите потратить своё время - идите к ней на приём. Врач воспользовалась моим незнанием своих прав и быстро выпроводила меня под предлогом: "У нас все платно". Потрачен час жизни. На ресепшен девочки мне объяснили, как нужно разговаривать с такими врачами, но, как говорится, уже было поздно.

06.09.19 01:25:00
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику вызвал негативные эмоции. Мы дорожим своей репутацией и заинтересованы в повышении качества медицинской помощи нашим пациентам. Для подтверждения корректности отзыва и полноценного разбора ситуации просим предоставить Ваши данные (ФИО и дата посещения) по адресу электронной почты . Мы обязательно предложим Вам удобное решение.

С уважением, Ольга Архипова, менеджер по контролю качества клиники "Семейный доктор"

В клинике обслуживалась с 2013 года по ДМС от разных страховых компаний. Обращалась в основном в клинику на Усачева 33, стр. 3, пару раз была на приёме на Новослободской и Озерковской. Могу сказать, что в целом клиника хорошая. Врачи, которых могу порекомендовать: Саврасов неврология, Демидова гинекология, Требухин травматология, Шустов отоларингология, Вечкутов мануальная терапия, Будай лечебный массаж, Дмитриева кардиология, Костич и Ларионов физиотерапия, Вознесенская УЗИ, Некрасов УЗИ, Цыганкова УЗИ, Холодова офтальмология. Благодарю от души медсестёр физиотерапии за внимательное отношение к пациентам, медсестёр, берущих кровь на анализ - всегда радушно, спокойно и не больно, рентген - всегда оперативно. Оборудование в клинике хорошее, пусть и не суперсовременное. Личный кабинет, сервис записи по телефону, СМС-уведомления и звонки - всегда очень удобно. За почти 6 лет обращений, все приёмы вовремя или с небольшой задержкой. Согласование анализов и процедур со страховой оперативное. Администраторы на ресепшн вежливые и всегда стараются подобрать удобное для приёма время, подскажут по подготовке к обследованию. Нет навязчивого выманивания денег за платные услуги, не входящие в ДМС. В целом уютно и чисто.

Отрицательных отзывов писать не хочется, но точно не порекомендую: 1. УЗИстку Копничеву с Озерковской набережной. Делала УЗИ сердца и щитовидки в 2018 г. По сердцу нет претензий. А вот по щитовидке доктор не сделала снимков, говорила, что не чётко видно (может, оборудование такое?) и в итоге выдала заключение, слово в слово повторяющее заключение прошлого года. Негатив и куча сомнений в компетентности. Если не видно, скажите прямо, не давайте заключения и пригласите на повторный приём. Писала претензию, но в повторном проведении обследования отказали. 2. УЗИстку Балуян с Усачева. Записалась к ней на УЗИ органов брюшной полости платно без ДМС. По дороге были пробки. Позвонила и предупредила об опоздании, бежала от метро, успела в те 15 минут, при которых ещё по правилам можно прийти на приём. По приходу отметилась на ресепшн, меня направили в кабинет. Грубо заявила, что я опоздала и не предупредила, хотя я показала на телефоне звонок. Она уже приняла другого пациента, который был следом. Она могла хотя бы предложить подождать и принять меня на его время. Но заявила, чтобы я переписывалась на другое время (1,5 часа дороги в каждую сторону - не страшно, не её же время), а сегодня она может и примет меня, а может - нет. Ужасное отношение, разговаривает грубо. На ресепшн меня записали вторым пациентом к Воснесенской, спасибо, она нашла время меня принять и была очень вежлива. Очень неприятный осадок от посещения Балуян сглажен, но остаётся. 3. Кокарева гинеколог на Усачева (приём в 2015 г.). Рекомендовала кучу платных анализов, а в итоге взяла бесплатный и поставила молочницу. Зачем тогда остальные анализы назначались? 4. Силко эднокринолог. Производит впечатление неопытного доктора.

Кушетки в кабинете физиотерапии расшатались со временем. Заменить/отремонтировать нужно. Жаль, что в личном кабинете приёмы врачей 2013 и 2014 года отсутствуют. Жаль, что нет сервиса записи с выбором врача и времени в личном кабинете.

06.09.19 15:44:04
Здравствуйте!

Администрация нашей клиники благодарит вас за подробное описание истории ваших посещений. Особенно ценны слова пациента, который длительное время наблюдается у наших специалистов! Радуют ваши слова благодарности в адрес врачей, которые оказали вам медицинскую помощь и оставили приятное впечатление от общения.
Слова же критики мы всегда готовы принять в работу, в случае когда нам удалось выяснить все обстоятельства вашего приема.
Только после получения подробной информации мы можем реализовать свою задачу разобраться в обстоятельствах.
Если необходимость установить достоверность обстоятельств сохранилась, просим Вас направить запрос на официальную почту отдела контроля качества или обратиться по телефону в единый контакт-центр клиники или регистратуру корпусов.
Мы обязательно уделим внимание проблеме и примем необходимые меры для их устранения!

С уважением, служба контроля качества Клиники "Семейный доктор"

Клиника неплохая, я посещаю ее ради отдельных специалистов. Медицинский центр очень удобно расположен, правда, парковки не предусмотрено. Врачи хорошие, вежливые, грамотные. Была на консультации у физиотерапевта, Наталья Валерьевна направила меня на процедуры, попросила после этого пройти к ней, была заинтересована в результате. При записи к специалистам на телефон приходит смс-оповещение, а после этого звонит доктор, уточняя, приду ли я. Попасть на прием к желаемому врачу можно без проблем. В медицинском центре чисто, удобно, есть гардероб. Персонал приветливый, ориентированный на клиента, до кабинета не провожают, но дают четкие инструкции, как до него дойти. Из минусов: мне хотелось бы получать более точную информацию, я сама задавала все вопросы интуитивно, не все мне было понятно изначально. А еще администраторам не помешало бы немного быстрее работать. Оплату в клинике принимают по карте и наличными деньгами. По стоимости меня все устроило: средняя цена по городу. Насчет рекомендации медицинского центра пока ничего сказать не могу, советую знакомым только определенных докторов.

В целом, все было хорошо. Доктор вполне приятный человек. Мой прием начался вовремя, мне нужно было получить справку и врач мне ее предоставил. В помещении было не очень комфортно находиться, но я не буду вдаваться в подробности. Хотя там было все необходимое, в плане воды, бахил, гардероба, сидений и т.д. С поиском клиники тоже проблем не было, нашел я ее легко. Пока не знаю вернусь ли я в эту клинику снова или же нет.

Все отзывы (189)Оставить отзыв
«Сити Клиник» в Коньково, Москва - фото