Медико-генетический центр «Геномед»

Медико-генетический центр «Геномед», Москва: 16 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 5500 руб., запись на приём ☎(499) 430-01-89, официальный сайт, 8 место в рейтинге лабораторий Москвы (65/100), адрес - Москва, Подольское шоссе, д. 8, корп. 5.
Медико-генетический центр «Геномед», Москва - фото
Обновлено 26.05.2020
  • Подольское шоссе, д. 8, корп. 5   Москва, ЮАО
    ☎(499) 430-01-89

М Тульская (635м)   М Шаболовская (1,1км)   М Серпуховская (1,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Геномед»

Медико-генетический центр «Геномед» города Москвы использует методики нового поколения для быстрой диагностики и подбора правильного лечения даже в сложных случаях. Учреждение сотрудничает с ведущими лабораториями мира. Пациентам медико-генетического центра «Геномед» предоставляется консультационная и информационная поддержка 24 часа в сутки.

На базе медико-генетического центра «Геномед» проводится консультация врача-генетика, услуги в области генетики и здоровья, онкогенетики, наследственных заболеваний и хромосомных патологий, репродуктивной генетики и пренатальной диагностики. В услуги входит подбор индивидуальной терапии в онкологии.

Проводятся анализы: генетические предрасположенности, дородовое установление отцовства, установление отцовства и родства, онкогенетика, скрининг на носительство наследственных заболеваний, невынашивание беременности и бесплодие, пренатальная диагностика, неинвазивные пренатальные тесты – НИПТ, хромосомная патология, полногеномные исследования и панели, наследственные заболевания и синдромы.

До медико-генетического центра «Геномед» едет метро. Выйти на остановке «Тульская».

Имеется муниципальная парковка на 68 машиномест. Парковка находится вдоль вдоль ул. Подольское шоссе.

Врачи медико-генетического центра «Геномед»

Горгишели Кетеван Важаевна, Генетик - Москва
Горгишели Кетеван Важаевна
Генетик
Приём от 3000 р.
  • Подольское шоссе, д. 8, корп. 5
    м. Тульская

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-01-89

Отзывы о медико-генетический центр «Геномед»

Доброжелательный персонал.

Минусов не увидела. Надеюсь результаты достоверны!

Сдавала кровь на НИПТ Т 21 (Челябинск) в 24 нед., по УЗИ были выявлены маркеры ХА (гипоплазия носовой кости, гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца, уплощенный профиль плода, длина ушной раковины ниже 5% ля, сандалевидная щель большого пальца стопы), хотя по первому скринингу было все в норме и риски ХА низкие. Вот так вот моя благополучная беременность превратилась в кошмар! Сдала НИПТ на Т 21, результат пришел раньше указанного времени (сдала 17.02 ответ пришел 24 02), риски были низкие. Сначала очень обрадовалась, но потом начитавшись отзывов, о возможных ложноотрицательных результатах, впала в отчаянье. На днях родила сына, Слава Богу все хорошо! Синдрома нет!

26.05.20 16:48:16
Добрый день, команда Геномед поздравляет Вас с рождением ребенка! Желаем малышу крепкого здоровья!
В нашей лаборатории качество полученных данных тщательно контролируется на всех этапах, в случае малейших сомнений, проводится дополнительная проверка на выбранном этапе, поэтому вероятность ложных результатов, тех методик НИПТ, с помощью которых осуществляется анализ в нашей лаборатории, менее 0.01%.
Чтобы никакие сомнения не омрачали течение беременности наших пациентов, наши специалисты всегда готовы ответить на все волнующие их вопросы.
С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Ничего. Сдавала генетический тест Панорама базовая (стоимость немаленькая = 35 000), но отвечают медленно и неохотно, ближайшую дату забора крови согласовали на чуть ли не через неделю, после еще 2 недель ожидания пришло письмо: "Результат не может быть определен". Отлично, это еще неделя ожидания перезабора крови и еще 2 недели ожидания результата. Позвонила в лабораторию в 17-30, отвечают, что новую дату забора согласовать не могут, т. к. отдел логистики уже не работает. Офигеть! При этом график работы указан до 19.00. Очень пожалела, что выбрала эту лабораторию.

Все.

27.05.20 16:39:47
Добрый день. Напишите, пожалуйста, свои данные - фамилию, имя и отчество или номер договора, это поможет нам разобраться в описанной Вами ситуации. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.

Результаты НИПТ пришли в течении 10 календарных дней.

Отслеживание результатов на сайте. Непонятно дошла ли кровь до лаборатории, начали ли проверку... Статус один - анализ не готов и это сводит с ума.

Мне 30. Первый скрининг показал риск трисомии 21 1:177, решили пересдать неделю спустя в другой лаборатории, надеялись на ошибку. Результат пришел еще хуже 1:138. Искали лаборатории для сдачи НИПТ. Нашли 2 клиники, в одной результата ждать месяц... В другой вроде 8 дней, но лаборатория в Германии... А как они отправят кровь заграницу и сколько на это уйдет время сейчас, при коронавирусе никто сказать не мог. Остановили свой выбор на "Геномед" в Самаре и расширенном НИПТе за 34 тыс. (не помню сколько отклонений, то ли 21, то ли 31). Они обещали 8 рабочих дней и лабораторию в Москве, что нам показалось более реалистичным. Сдала кровь 4 мая вечером. Официальный срок получения анализов 19 мая. Первый результат отклонений матери пришли 13 мая в 10 вечера. На следующий день позвонила сотрудница и уточнила получили ли мы результаты, сказала, что результат по ребенку придет до 17 числа. Но уже 14 вечером результат пришел по малышу. Все хорошо, отклонений не выявили. Спасибо за то что соблюли сроки и даже дали результаты раньше, потому что каждый день на счету когда нет ясности!

16.05.20 09:44:26
Добрый день. Спасибо, что отдали предпочтение нашему медико-генетическому центру и оставили отзыв. К сожалению, функция полного отслеживания анализа на сайте на данный момент дорабатывается. Но наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы по телефону, эл. почте или в соц сетях. С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Мы очень рады, что у малыша не выявлено отклонений. Крепкого Вам здоровья и прекрасного самочувствия

Результат.

Долгое ожидание результата.

НИПТ пришлось сдавать после высокого риска наличия синдрома Дауна по результатам первого скрининга: по крови риск 1:85, плюс ещё гипоплазия носовой кости по УЗИ. Решили с мужем сделать НИПТ. Результат ждали дольше, чем указанные в договоре 10 дней, за день до получения результата из "Геномеда" позвонили, сказали, что наш заказ задерживается по причине того, что один из этапов теста не прошёл контроль качества. После этих слов я очень расстроилась и не знала, как теперь доверять тесту. На следующий день результат пришёл, с низкими рисками по тестируемым синдромам. Сначала радость и облегчение, но потом закралось сомнение в достоверности теста (вспоминались слова сотрудника "Геномед" о задержке результатов по причине каких-то несоответствий). На инвазию я так и не решилась, в итоге до конца беременности присутствовало сомнение в достоверности выданного "Геномед" результата. На днях родила дочь и, Слава Богу, все хорошо, малышка здорова, без синдрома Дауна. Надеюсь, мой отзыв будет полезен всем, кто столкнулся с результатами плохого первого скрининга и стоит перед выбором делать ли НИПТ. Мой совет, однозначно да!

07.05.20 14:25:20
Добрый день, команда Геномед поздравляет Вас с этим прекрасным событием-рождением ребенка! Желаем малышке крепкого здоровья!
Приоритетом нашей работы является качество проводимых нами анализов и самую большую ответственность мы несем перед беременными женщинами. Понимая значимость неинвазивного пренатального теста, мы, выдавая результаты анализа, должны быть уверенны, что они соответствуют заявленным критериям качества. Наши биоинформатики многократно контролируют качество полученных данных на разных этапах и, в случае малейших сомнений, как раз для того что бы избежать сомнительных результатов, переделывают этап анализа. Критерий качества очень много, какие-то из них можно перепроверить за несколько часов, какие-то требуют суток и более, но если результат выдан, значит он точно соответствует всем критериям теста.
Спасибо, что выбрали нас! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Йота

Всё.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам "Геномед". Вы сделали меня самым счастливым человеком на свете! Спасибо за Ваш труд, Вы делаете очень нужное дело. Благодаря Вам можно обойтись без инвазивных процедур, которые несут риски. Я из Сибири, маленького города - Братск. Хочется отметить оперативную доставку пробирок и биоматериала, в условиях пандемии и за быструю готовность теста, всего три дня! Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья. Вашей лаборатории процветания!

05.05.20 13:06:34
Добрый день. Благодарим Вас, что оценили нашу работу на отлично. Мы были рады помочь и желаем Вам всего самого наилучшего! С уважением, Ольга, pr-менеджер медико-генетического центра Геномед.
Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской, Москва - фото

пр-кт Ленинградский, д. 60а

Лаборатория «ЛабКвест» на Малой Филевской, Москва - фото
ул. Малая Филевская, д. 18

Прямая запись

Фотографии медико-генетического центра «Геномед»

• 1  Подольское шоссе, д. 8, корп. 5
    ☎(499) 430-01-89