Клиника «Мастерская Здоровья»

Клиника «Мастерская Здоровья», Москва: 24 врача, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 900 до 2070 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6.
Клиника «Мастерская Здоровья», Москва - фото
Обновлено 26.12.2016
  • ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6   Москва, ЮАО
    М Автозаводская (410м)   М Тульская (1,8км)   М Дубровка (2,0км)

Год основания: 2003

Клиника «Мастерская Здоровья» города Москва предлагает помощь специалистов со стажем работы от 12 лет. Врачи регулярно проходят аттестацию и повышают квалификацию. В клинике «Мастерская Здоровья» используются безоперационные методы.

На базе клиники «Мастерская Здоровья» работает отделение неврологии (лечение позвоночника, отделение ортопедии (реабилитация, лечение суставов). Предлагается лечение заболеваний мягких тканей, заболеваний суставов, заболеваний позвоночника, заболеваний нервной системы. Проводится диагностика: магнитно-резонансная томография, ультразвуковые исследования).

Используются следующие методы лечения: кинезиотейпирование, лазеротерапия, грязелечение, остеопатия, миллиметровая волновая терапия, лимфодренажный массаж, апитерапия, тканевая нейроадаптация, лечение активным кислородом, физиотерапия, ударно-волновая терапия, изометрическая кинезиотерапия, массаж, мануальная терапия, гирудотерапия: лечение пиявками, рефлексотерапия, прикладная кинезиология.

До клиники «Мастерская Здоровья» едет автобус № 9, 8, 193, 186, троллейбус № 67, 26. Выйти на остановке «Метро "Автозаводская"».

Врачи клиники «Мастерская Здоровья»

Отзывы о клинике «Мастерская Здоровья»

Ерунда полная. Лечила грыжу поясничного отдела. Ничего не помогло. Пробовала карипазим, уколы азотно-кислородной смесью.

Отличные специалисты тут работают. Я пришла лечить больные суставы, слышала, что тут предлагают хорошие программы, решила попробовать, совсем уже измучилась. И правда, подход у врачей профессиональный, основательный, комплексное лечение мне подобрали, эффект просто потрясающий. Суставы уже не так болят, могу нормально двигаться, заниматься делами, я очень довольна. Спасибо вашим докторам, что так заботятся о пациентах, было приятно у вас лечиться.

Я могу только положительный отзыв оставить, мы сюда с ребенком приходили. Сначала к неврологу, тот сказал, что необходимо пройти курс массажа, решили уже все делать в одной клинике, записались на массаж. Волнений много было связано с этим, все-таки сынок совсем маленький, тут нужен особый подход, но надо отдать должное, специалист нам попался очень грамотный. Обращение с ребенком было невероятно бережное, и что самое главное, после таких сеансов мы стали замечать явные улучшения в развитии малыша. Радости не было предела! Потом мы уже смело доверяли ребенка добрым, надежным рукам врача. Спасибо огромное вашей клинике, у нас масса приятных впечатлений и только благодарные слова.

Одно неосторожное движение на тренировке, и вот тебе — проблемы со спиной в полной красе. Травма меня сильно беспокоила, боли были. Поэтому долго не раздумывая, я подыскала для себя клинику. Обратилась в «Мастерскую здоровья». Довольна своим выбором. Там проконсультировалась с толковым доктором, по его рекомендации ходила на физиопроцедуры. Также посещала лечебный массаж. В общем, вернули меня к жизни доктора, спасибо им за хорошее лечение. Всё очень профессионально и четко. Добросовестно всё делают. Там я не переплатила ни за что, всё у них прозрачно устроено. Отношение врачей и персонала внимательное и заботливое. Оборудование стоит самое современное, это мне сразу бросилось в глаза. Клиника понравилась, поэтому оценю на отлично.

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото

(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном, Москва - фото
пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
(499) 110-82-79

Фотографии клиники «Мастерская Здоровья»

• 1  ул. Ленинская слобода, д. 19, стр. 6
    Москва, ЮАО