Стоматологическая клиника «Дента-стиль» («Дмитрович и коллеги»)

Стоматологическая клиника «Дента-стиль» («Дмитрович и коллеги»), Москва: 12 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 185 до 64000 руб., телефон, официальный сайт, 246 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2.
Стоматологическая клиника «Дента-стиль» («Дмитрович и коллеги»), Москва - фото
  • Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2   Москва, САО
    М Петровский парк (300м)   М Динамо (448м)   М Савеловская (1,7км)

Официальное название: ООО "ВЫМПЕЛДЕНТ"

Стоматологическая клиника «Дента-стиль» города Москвы оснащена современным европейским оборудованием. Принимает команда опытных специалистов. Деятельность стоматологической клиники «Дента-стиль» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Дента-стиль» проводятся услуги в области терапии (лечение кариеса, кисты зуба, периодонтита, лечение пульпита, реставрация зубов),

протезирования (коронки, культевые вкладки, керамические вкладки, бюгельные протезы, иммедиат протезы, несъемные протезы, съемные протезы, мостовидные протезы, нейлоновые протезы, металлокерамические коронки, пластмассовые коронки, микропротезирование, циркониевые коронки, керамические коронки, безметалловые коронки, виниры).

Предлагается имплантация (Импланты Astra Tech, MIS, BioHorizons, Nobel Biocare, XiVE), профилактика (Личная гигиена, Чистка зубов , Профессиональная гигиена, Чистка зубов Air Flow, удаление зубного камня), отбеливание (отбеливающие пасты, домашнее отбеливание), ортодонтический прием, пародонтологический прием.

До стоматологической клиники «Дента-стиль» едет троллейбус № 29, 42 ,автобус № 84, 84а, 84к, 105к, 110, 22, 692. Выйти на остановке «Метро "Динамо"».

Врачи стоматологической клиники «Дента-стиль»

Отзывы о стоматологической клинике «Дента-стиль»

Стоматологическая клиника Дента-стиль произвела на меня очень хорошее впечатление вежливостью, улыбчивостью персонала. А самое главное, профессионализмом врачей. У меня проблема с зубами, а вернее, с их отсутствием. Так вот, врач-ортопед Шалабанов Дмитрий Викторович сделал мне такие протезы, что Голливуд отдыхает. Он врач-ортопед от Бога. Все объяснит, обращение к пациенту настолько уважительное, что забываешь, что ты находишься у зубного врача, к которому ты когда-то относилась с боязнью и недоверием. Дмитрий Викторович, огромное Вам спасибо за классную работу. Вы - лучший. А у меня есть опыт так говорить. У кого проблемы с зубами, обращайтесь в эту клинику, не пожалеете. С уважением, Раиса Васильевна.

Я давно мечтала о белоснежной улыбке и наконец решила обратиться к профессионалам. По совету знакомой пришла в клинику Дента-стиль. На приёме было очень комфортно, врач была вежливой и спокойной, провела мне процедуру на отлично! Результат получился даже лучше, чем я могла представить. Мне провели подробную консультацию о том, как ухаживать за зубами, а потом отпустили восвояси. Огромное спасибо всей клинике за исполнение моей маленькой мечты! Каждое посещение оставляет только приятные и позитивные эмоции, ведь персонал очень отзывчивый, врачи опытные, а новое оборудование просто поражает. Рекомендую всем!

Стоматология «Дентагард», Москва - фото
Стоматология «Палома Бланка», Москва - фото
Кочновский проезд, д. 4 корп. 1
Стоматология «ПрезиДент» на Динамо, Москва - фото
Ленинградский проспект д. 33А

Фотографии стоматологической клиники «Дента-стиль»

Стоматологическая клиника «Дента-стиль» («Дмитрович и коллеги») - Ресепшн, Москва
Ресепшн
  • 1  Петровско-Разумовская аллея, д. 10, к. 2