Частная клиника «Спасение»

Частная клиника «Спасение», Москва: 11 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 5000 до 5500 руб., телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге наркологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Плеханова, д. 9, стр. 2.
Частная клиника «Спасение», Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • ул. Плеханова, д. 9, стр. 2   Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (763м)   М Перово (1,7км)   М Авиамоторная (2,8км)

Руководитель: Станислав Сергеевич Николаев

Частная клиника «Спасение» города Москвы предлагает своим пациентам анонимную помощь. При поступлении в учреждение подписывается двухсторонний договор, в котором указаны все гарантии. Пациенты размещаются в 1,2,3, 4-х местных палатах. Предлагаются также VIP-палаты. Имеется средство для вызова санитара, врача или обслуживающего персонала. Врачи частной клиники «Спасения» составляют индивидуальный план лечения для каждого конкретного случая. Все используемые методы лицензированы и полностью безопасны.

В частной клинике «Спасение» проводится купирование абстинентного синдрома (снятие "ломки", похмелья), лечение наркозависимости, метадоновая зависимость, лечение алкоголизма, лечении токсикомании, кодировка, подшивка. В случае если пациент частной клиники «Спасение» после курса лечения вновь употребляет алкоголь и наркотики, ему гарантируется бесплатное повторное лечение. Поста стационарного медикаментозного лечения пациентам предлагается помощь психологов и психотерапевтов, работа которых нацелена на профилактику «срывов».

До частной клиники «Спасение» едет маршрутное такси № 69м, автобус № 254, 46. Выйти на остановке «Завод ЖБИ № 11».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи частной клиники «Спасение»

Кошелева Татьяна Станиславовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Москва
Кошелева Татьяна Станиславовна
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
    м. Шоссе энтузиастов

Отзывы о частной клинике «Спасение»

Прекрасное соотношение цены и качества. Достаточно комфортные палаты на 4 человека, персонал компетентный, и объясняют доходчиво. Главное - результат меня устроил. Отзыв пишу спустя 6 месяцев после выписки родственника, который 6 месяцев уже не употребляет спиртные напитки и прекрасно себя чувствует. Мы очень рады, что обратились именно в эту клинику. Однозначно лучшие! Много где пробовали лечиться до этого!

Цена, вроде, приемлемая, но как всегда, хотелось бы, чтобы цены были доступнее. Хотя оно того стоит.

Доволен.

Хороший персонал.

Прошёл лечение в стационаре клиники. В целом стал лучше себя чувствовать, появилась бодрость. Плюс решился все-таки после закодироваться там же. Чувствую себя хорошо, не срывался. Результатом очень доволен, выражаю благодарность всем, кто работает в клинике. Хорошо, что обратился в "Спасение".

Квалифицированный персонал, реально чистят организм и снимают зависимость.

Отбирают телефоны, цены.

Мне 27. Появились проблемы с алкоголем. После работы «треугольник» - стопка, вода из-под крана и сигарета, так пока не усну. Разумеется, появились проблемы в личной жизни, работать стало трудно. Чувствовал, что это край, нужны врачи, однозначно сам не справлюсь. Организовал последнюю пьянку, довёл себя и стал искать врачей. Выбор пал на «Спасение». Вызвал врачей, приехали быстро, стандартный осмотр и предложение ехать в стационар. Был четверг, а на работу в понедельник, это было принципиально. В общем, повезли, ещё и по дороге жрал. Далее подписание договора и вписка. Условия своеобразные, отбирают телефоны, пациентов много, но терпимо, как по мне, я не на курорт ехал, а исправлять свою жизнь. В первую очередь, это было мое желание и решение. Кормят кстати неплохо, но за такое бабло это разумеется. Обкалывают сонниками и капельницами, в общем, быстро выводят дрянь из организма. Дополнительные услуги мне не навязывали, они по ходу это индивидуально смотрят, кому желательно, а кому необходимо. Ну в общем за 3 дня вылечили и закодировали, выписали рецепт на дальнейшее лечение, ибо сделали анализы и вывод соответствующий. 53 тыс. обошлось удовольствие, дорого, но не зря. Не пью и не собираюсь. Спасибо докторам, благодаря Вам я вывел жизнь в то русло, которое хотел.

Был закодирован 17.02.2019 г. Верил во всю эту чушь. Решил попробовать алкоголь ради прикола, и ничего со мной не произошло... Берут бабло, вкалывают какую-то хрень, и всё! Берут за кодировку 23000 рублей, обещают при употреблении алкоголя неприятные последствия, но их нет! Хотя, в принципе, пить стал намного меньше... Спасибо хоть за это!

Здравствуйте! Я хочу рассказать о моем обращении в клинику «Спасение». Больше года назад, после длительных перегрузок на работе, я испытал паническую атаку. Но тогда я не знал, что со мной происходит и мог оценить только симптоматические проявления, о которых я и сообщил врачу-терапевту. Врачи общей практики, как правило, лечат следствие, а не причину заболевания. Мне назначили лечение, которое было не очень эффективным. В итоге, через год систематического употребления кучи лекарств, мое состояние не улучшилось, что изрядно меня волновало. И уже тогда я решился обратиться к врачу неврологического профиля. Я хотел, чтобы мое обращение было анонимным, поэтому выбрал частную клинику. Здесь хочу отметить профессиональную работу главного врача клиники «Спасение» Николаева Станислава Сергеевича. Станислав Сергеевич смог не только разобраться в причине моего недуга, но и разработал схему лечения и восстановления нервной системы. Эффективные приемы главврача позволили результативно смягчить панические атаки, а впоследствии и вовсе их устранить. Хочу также отметить, что нужный результат достигается благодаря четким следованиям указаний лечащего врача. Выражаю искреннюю благодарность Станиславу Сергеевичу! Врачам можно и нужно доверять. Боритесь с недугами и побеждайте их.

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

ул. Академика Арцимовича, д. 3б
(499) 288-75-48

Наркологическая клиника «Возрождение», Москва - фото
ул. Угрешская, д. 2, стр. 148

Фотографии частной клиники «Спасение»

Наркологическая клиника Спасение
  • 1  ул. Плеханова, д. 9, стр. 2
    Москва, ВАО
    М Шоссе энтузиастов (763м)
    М Перово (1,7км)
    М Авиамоторная (2,8км)