«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
6.6
3.9
7.3

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва: 26 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 185000 руб., запись на приём (499) 110-51-80 , официальный сайт, 116 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.

Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 110-51-80
Обновлено 07.03.2022

Врачи клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Бибирево (1,3 км)Отрадное (1,8 км)Алтуфьево (2,5 км)
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 2

ООО «Клиника экспертных медицинских технологий»
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника экспертных медицинских технологий города Москвы оснащена уникальным набором специализированного оборудования. В клинике экспертных медицинских технологий принимают врачи-специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники экспертных медицинских технологий предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, ультразвуковые исследования, урология, урология, физиотерапия, флебология, справки и больничные листы, стационар, терапия, трихология, реабилитация, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, спортивная медицина, процедуры, психотерапия, пульмонология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, массаж, мрт, неврология, ортопедия, отоларингология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, анестезиология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология.

До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника

Проверено (2)
Понравилось
Полное описание обследования (я делала во многих других центрах), сравнить есть с чем. Вежливый персонал и приемлемые цены.
Не понравилось
Не обнаружила.
Пришла сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Процедура прошла в комфортной для меня обстановке, персонал был доброжелательным, результаты обследования были в полном объёме, с указанием в сантиметрах отклонения от нормы (размеры остеофитов), а я делала данную процедуру во многих центрах. Я осталась очень довольна и обследованием, и ценой.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! Высококвалифицированный, думающий, понимающий доктор. Заинтересованы не в оплате, не в том, чтобы мы стали постоянными пациентами, а в том, чтобы ребенок был здоров! Очень ценные качества! Орлова Елена Александровна - врач самой высшей категории.
Посетили в декабре 2020
+0.4 нормально
Проверено (1)
Не понравилось
МРТ ужасного качества. Писала отзыв на сайте, удалили.
Делала здесь МРТ, показывала двум врачам, сказали МРТ очень плохого качества. Не ведитесь на низкие цены, лучше сделайте в другом месте. Жалко потраченное время и деньги.
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
У меня остались нормальные впечатления. Визит прошел быстро, я пришел, записался на прием, меня провели в кабинет и доктор сразу меня принял. В клинике экспертных медицинских технологий со мной вежливо разговаривали, там корректный и адекватный персонал. Я попал к доктору даже раньше назначенного времени, не было очереди. Я приходил на УЗИ и ЭХО сердца. Меня принимал спокойный, адекватный врач. Я ему задавал вопросы и он мне все объяснял. Врач дал мне рекомендации, он сказала, что мне нужно поставить холтер и дальше обследоваться по своему диагнозу. Доктор поставил мне диагноз, у меня не оказалось ничего страшного. Я обратил внимание, что оборудование в кабинете врача было нестарое, оно в хорошем состоянии. В клинике чисто, там есть большой зал ожидания, висит телевизор, но он довольно невзрачный, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я живу рядом с ним и сразу его нашел. Обследоваться в этой клинике дороговато, есть центры, где стоимость услуг дешевле. Я остался доволен визитом. Я хотел бы пожелать клинике экспертных медицинских технологий процветания.
Не понравилось
Мне приходилось вытягивать информацию из доктора, было бы лучше, если бы он все сам комментировал при проведении УЗИ. В клинике все нормально, но есть медицинские учреждения, где более радужная обстановка. Этот медицинский центр выглядит сереньким и бледным. Я думаю, что можно было сделать интерьер "повеселее", потому что он выглядит бедновато.
Посетили в декабре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В первый раз обращалась в эту клинику. Мне удобно было добираться, она близко расположена от дома. Также, я почитала положительный отзывы о ней на портале ПроДокторов. Обслуживание было на высоте. Цены меньше, чем в других местах. По документации все было нормально - чек, договор отдали. Чистота в клинике соблюдается. Надеюсь, что больше мне не понадобится делать МРТ, но если придется, то я приду в клинику еще раз.
Посетили в декабре 2019