Клиника экспертных медицинских технологий «ВиТерра» Алтуфьево

Клиника экспертных медицинских технологий «ВиТерра» Алтуфьево, Москва: 33 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 165000 руб., телефон, официальный сайт, 539 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (56/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.
Входит в состав сети «ВиТерра»
Клиника экспертных медицинских технологий  «ВиТерра» Алтуфьево - фото
  • Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1   Москва, СВАО
    М Бибирево (1,3км)   М Отрадное (1,7км)   М Алтуфьево (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Клиника экспертных медицинских технологий города Москвы оснащена уникальным набором специализированного оборудования. В клинике экспертных медицинских технологий принимают врачи-специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники экспертных медицинских технологий предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, ультразвуковые исследования, урология, урология, физиотерапия, флебология, справки и больничные листы, стационар, терапия, трихология, реабилитация, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, спортивная медицина, процедуры, психотерапия, пульмонология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, массаж, мрт, неврология, ортопедия, отоларингология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, анестезиология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология.

До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Отзывы о клинике экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Являемся постоянными клиентами клиники, и когда встал вопрос, куда сходить жене на УЗИ в 16 недель беременности, вопроса даже не стояло. Мы еще никогда так не разочаровывались. Просто нет слов. Никому не советуем ходить сюда за такой «услугой». Теперь подробнее. Вначале хотелось бы сказать об ожиданиях. УЗИ в женской консультации — это механический процесс. Длится пять минут, женщина толком ничего не видит, не получает консультации от врача, ни фотографий, ни впечатлений. Можно понять, государство не будет размениваться на болтовню. Народу много, надо со всем успеть. Тут претензий нет. Поэтому решили с женой сходить на платное УЗИ. Мы пришли не только за механическим УЗИ, а за услугой! И мы ожидали увидеть удобный кабинет с аппаратом УЗИ, предназначенным для беременных: с двумя экранами, с хорошей четкостью изображения. Мы ожидали, что врач расскажет и покажет что, где и как с нашим будущим ребенком, сделает хорошие фотографии. Я хотел снять видео для семейного архива. Мы ожидали получить хорошее настроение от события, которого ждали много лет. Что мы получили в итоге: кабинет с кушеткой, универсальный аппарат УЗИ, на котором вам, если надо, сделают УЗИ почек, желудка или яичек. Жена экран не видит вообще! Он маленький и повернут только врачу. Изображение плохое, все постоянно рябит. Врач постоянно спрашивает второго человека в кабинете, почему так все рябит. Кто он вообще и что там делает?! Хорошо, что меня пустили. Но учитывая, что я сидел сзади на стульчике и смотрел на экран через плечо врача, ничего не видно. Врач сидела молча, иногда что-то бубнила под нос. Через десять минут мы услышали: «Все хорошо. Пол не видно, потому что лежит не удобно. Наверное, девочка, а может и нет". И так сойдет! Фотографии мутные. По сравнению с теми, что мы видели у наших друзей, которые посещали платные УЗИ – несравнимо плохо. Вот и все! И это за 3500! И чем это отличается от механического УЗИ в женской консультации? Ничем! С нас взяли деньги в платной красивой клинике за услугу УЗИ европейского уровня, а оказали на уровне... Тут только матерный эпитет... Очень обидно за такой уровень услуги от клиники, в которой мы за год оставили несколько десяткой тысяч рублей.

Добрый вечер! Были вместе с мужем в клинике два раза. Первое посещение 31.04.2018 г. - сделали МРТ локтевого сустава и прием врача-ортопеда. Все понравилось. Второе посещение 7.04.2018 г. - МРТ поясницы и опять прием врача. В этот раз прием прошел для нас не очень удачно - мужу стало очень плохо после введения лекарственного препарата. Дело дошло до вызова команды скорой помощи. Я боялась отойти от мужа, который находился в очень тяжелом состоянии. Очень удивило поведение администратора, которая работала в этот день 7.04.2018 поздно вечером. Администратор отозвала меня и совершенно хладнокровно попросила оплатить МРТ, ссылаясь на позднее время и грядущий праздник. Ей нужно закрыть кассу! Удивительное бессердечие! Ей совершенно было все равно до того, что происходит. Что человеку в соседнем кабинете настолько плохо, что он находится между жизнью и смертью. Она видела состояние мужа и мое состояние тоже видела, и все же ей необходимо было идти домой и мы ее очень задерживали! Вопрос к руководству клиники: как такие безразличные люди могут работать в медицинском учреждении?

Клиника на все 5+, начиная с самого порога. Персонал вежливый, внимательный, но особенно хочется от всей души поблагодарить высокопрофессионального, чуткого и внимательного доктора Аркадия Геннадьевича Погосова. В центре проходила курс лечения озонотерапии внутривенно, в связи с часто рецидивирующим вирусом герпеса. Осталась очень довольна и процессом, и результатом лечения. Чувствую себя хорошо. Отличный медцентр. Спасибо вам.

Много где делал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, но из-за физиологического строения не было видно многое. В клинике сделал МРТ вертикально и, наконец-то, мой врач доволен, что все, что нужно было ему видно. Спасибо Вам большое. В клинике чисто, аккуратно, вежливые администраторы. Впредь буду делать в этой клинике и рекомендовать всем своим.

ул. Дубравная, д. 46

ул. Тверская, д. 24
(499) 110-70-67

Проезд Завода Серп и Молот, д. 3, к. 2
(499) 653-52-76

Фотографии клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Клиника экспертных медицинских технологий  «ВиТерра» Алтуфьево - Общий вид
Общий вид