«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе

Вчера записался 1 человек

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва: 30 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 185000 руб., запись на приём ☎(499) 110-51-80, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
Обновлено 21.10.2019
  • Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-51-80

М Бибирево (1,3км)   М Отрадное (1,8км)   М Алтуфьево (2,5км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО «Клиника экспертных медицинских технологий»
Год основания: 2005

Клиника экспертных медицинских технологий города Москвы оснащена уникальным набором специализированного оборудования. В клинике экспертных медицинских технологий принимают врачи-специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники экспертных медицинских технологий предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, ультразвуковые исследования, урология, урология, физиотерапия, флебология, справки и больничные листы, стационар, терапия, трихология, реабилитация, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, спортивная медицина, процедуры, психотерапия, пульмонология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, массаж, мрт, неврология, ортопедия, отоларингология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, анестезиология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология.

До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Отзывы о клинике экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

В «Клинику экспертных медицинских технологий», которая расположена на Алтуфьевском шоссе, я обращаюсь сама, и вожу сюда своего ребенка. Мы не первый раз в клинике, посещаем мы это медицинское учреждение с 5-ти лет, а в этом году ребенку уже 8. Я выбираю именно эту клинику, потому что она, во-первых, близко расположена, а во-вторых, здесь достаточно квалифицированные врачи, во всяком случае те, у которых мы бывали. Для детей здесь есть уголок, они там сидят и играют. Есть водичка, конфетки на ресепшене. В клинике имеется гардероб и он довольно удобен. Обязательно в клинике предоставляют бахилы, они находятся на входе. Стоимость, на мой взгляд, такая же как и по всей Москве, разницы нет. Записываемся мы на прием заранее и с клиники перезванивают, предупреждают о предстоящем визите, это обязательно. Прием начинается вовремя, и приходишь и сразу заходишь, не было такого, чтобы я чего-то ждала. С собой на прием можно приносить выписки от врача, о процедурах, которые были назначены. А так для оформления с собой ничего из документов брать не требуется, мы давно ходим сюда и у нас это не просят, сразу все данные находят, когда и что проходили, могут все подсказать. Внутри клиники все чисто и удобно, все располагается на одном этаже, не приходится никуда бегать. С оборудованием я сталкивалась, когда проходила УЗИ, оно здесь современное, снимки получаются достаточно качественные и четкие, поскольку я возила их с собой в другую клинику и с ними можно было работать. Но я делала только обследование внутренних органов и молочных желез, насчет остального я не знаю. Здесь хорошее отношение от медперсонала - у меня ребенок достаточно капризный и лор с ним нянчилась. Оформление происходит быстро, потом идешь на ресепшен оплачивать и на вход. В клинике вся информация есть, у них автоматизированная система у медицинского учреждения, это видно.

В клинике чисто и аккуратно, нашли ее быстро. Персонал был очень приветливый.

Нас принимал доктор, устанавливала холтер на сына. Впечатлений от клиники никаких не осталось. Консультацию нам оказали, но только по делу, вопрос - ответ, провели инструкцию. Результаты будут готовы в четверг, нужно будет подъехать, чтобы получить их и привезти прибор. Я впервые обратилась за подобной услугой, не знаю сколько она может стоить. Клинику я выбрала около дома, добиралась туда на автомобиле за 10 минут, но с парковкой там проблема. Ждали минуты две, когда доктор подойдет. При записи я смогла выбрать удобное время.

Если оценивать отношение персонала и саму обстановку в клинике, то я поставлю 5 баллов по пятибалльной шкале. Я хотела сделать МРТ, но не успела, так как мы с моим врачом еще не определились что необходимо делать. В целом отношение было хорошим. Я приехала немного раньше назначенного времени и меня сразу приняли. Добираться мне до клиники удобно было. достаточно быстро. С парковочными местами там есть проблемы, так как вокруг много домов. Однако я заметила, что там есть огороженная территория, где как раз-таки строят парковку. Профессионализм я пока не могу оценить, ибо услугу не получила. Но могу отметить, что мне там было достаточно комфортно находиться. Пока я еще продолжу там наблюдаться, мне предстоит повторная встреча со специалистом, поэтому какого-то объективного мнения у меня еще не сложилось. Но все было хорошо, если понадобится, я посоветую «Клинику экспертных медицинских технологий».

По поводу стоимости услуг могу сказать так,: если брать консультацию специалиста, то на мой взгляд, она дороговата. Однако, если рассматривать цены МРТ, то они достаточно недорогие.

В этой клинике мы были в первый раз. Я сопровождал сюда свою маму на МРТ. Клинику нашел через интернет, ориентировался на ее месторасположение и стоимость услуг. На прием к специалисту мы записались заранее. Накануне нам позвонили и напомнили о дате и времени приема. Доктор принял маму вовремя, все прошло нормально. Персонал на ресепшне вполне внимательный. Я бы оценил его работу на "четыре балла из пяти". В помещении клиники все нормально, удобно, все необходимое есть. Цены, на мой взгляд, приемлемые, ниже, чем в других платных центрах.

Мне нужно было сделать обследование, и в этой клинике для меня было свободное время. Добиралась я на личном транспорте. Парковочное место большое. Встретили меня отлично, отношение персонала было очень добродушное. Доктору я смогла задать все вопросы, которые у меня возникли. По организационным моментам администраторы мне тоже ответили. Обращение со мной было хорошее. Я довольна оказанной услугой. Инструктаж я получила, описание результата было достаточно подробное, исчерпывающее. Когда я показала заключение своему лечащему врачу, его профессиональное любопытство было удовлетворено. У него не осталось вопросов. Из этого следует, что описание было сделано на высоком уровне. Оно позволяет назначить курс лечения. В случае необходимости, я думаю, что обращусь сюда еще раз. Цены в клинике, я бы сказала, демократичные. Для клиента организованы все условия: вода, гардероб, место, где посидеть. На данный момент меня там все устроило.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото

(499) 504-32-98

Клиника «Медицина и Красота», Москва - фото
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Фотографии клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Общий вид, Москва
Общий вид
  • 1  Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1