«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
21 год
5.9
3.6
7.5

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва: 29 врачей, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 185000 руб., запись на приём (499) 110-51-80 , официальный сайт, 77 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.

Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-51-80
Обновлено 23.10.2020

Врачи клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Бибирево (1,3 км)Отрадное (1,8 км)Алтуфьево (2,5 км)
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 2

ООО «Клиника экспертных медицинских технологий»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника экспертных медицинских технологий города Москвы оснащена уникальным набором специализированного оборудования. В клинике экспертных медицинских технологий принимают врачи-специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники экспертных медицинских технологий предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, ультразвуковые исследования, урология, урология, физиотерапия, флебология, справки и больничные листы, стационар, терапия, трихология, реабилитация, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, спортивная медицина, процедуры, психотерапия, пульмонология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, массаж, мрт, неврология, ортопедия, отоларингология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, анестезиология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология.

До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе
+0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
МРТ ужасного качества. Писала отзыв на сайте, удалили.
Делала здесь МРТ, показывала двум врачам, сказали МРТ очень плохого качества. Не ведитесь на низкие цены, лучше сделайте в другом месте. Жалко потраченное время и деньги.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
У меня остались нормальные впечатления. Визит прошел быстро, я пришел, записался на прием, меня провели в кабинет и доктор сразу меня принял. В клинике экспертных медицинских технологий со мной вежливо разговаривали, там корректный и адекватный персонал. Я попал к доктору даже раньше назначенного времени, не было очереди. Я приходил на УЗИ и ЭХО сердца. Меня принимал спокойный, адекватный врач. Я ему задавал вопросы и он мне все объяснял. Врач дал мне рекомендации, он сказала, что мне нужно поставить холтер и дальше обследоваться по своему диагнозу. Доктор поставил мне диагноз, у меня не оказалось ничего страшного. Я обратил внимание, что оборудование в кабинете врача было нестарое, оно в хорошем состоянии. В клинике чисто, там есть большой зал ожидания, висит телевизор, но он довольно невзрачный, также там предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до этого медицинского центра пешком, я живу рядом с ним и сразу его нашел. Обследоваться в этой клинике дороговато, есть центры, где стоимость услуг дешевле. Я остался доволен визитом. Я хотел бы пожелать клинике экспертных медицинских технологий процветания.
Не понравилось
Мне приходилось вытягивать информацию из доктора, было бы лучше, если бы он все сам комментировал при проведении УЗИ. В клинике все нормально, но есть медицинские учреждения, где более радужная обстановка. Этот медицинский центр выглядит сереньким и бледным. Я думаю, что можно было сделать интерьер "повеселее", потому что он выглядит бедновато.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
В первый раз обращалась в эту клинику. Мне удобно было добираться, она близко расположена от дома. Также, я почитала положительный отзывы о ней на портале ПроДокторов. Обслуживание было на высоте. Цены меньше, чем в других местах. По документации все было нормально - чек, договор отдали. Чистота в клинике соблюдается. Надеюсь, что больше мне не понадобится делать МРТ, но если придется, то я приду в клинику еще раз.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
В «Клинику экспертных медицинских технологий», которая расположена на Алтуфьевском шоссе, я обращаюсь сама, и вожу сюда своего ребенка. Мы не первый раз в клинике, посещаем мы это медицинское учреждение с 5-ти лет, а в этом году ребенку уже 8. Я выбираю именно эту клинику, потому что она, во-первых, близко расположена, а во-вторых, здесь достаточно квалифицированные врачи, во всяком случае те, у которых мы бывали. Для детей здесь есть уголок, они там сидят и играют. Есть водичка, конфетки на ресепшене. В клинике имеется гардероб и он довольно удобен. Обязательно в клинике предоставляют бахилы, они находятся на входе. Стоимость, на мой взгляд, такая же как и по всей Москве, разницы нет. Записываемся мы на прием заранее и с клиники перезванивают, предупреждают о предстоящем визите, это обязательно. Прием начинается вовремя, и приходишь и сразу заходишь, не было такого, чтобы я чего-то ждала. С собой на прием можно приносить выписки от врача, о процедурах, которые были назначены. А так для оформления с собой ничего из документов брать не требуется, мы давно ходим сюда и у нас это не просят, сразу все данные находят, когда и что проходили, могут все подсказать. Внутри клиники все чисто и удобно, все располагается на одном этаже, не приходится никуда бегать. С оборудованием я сталкивалась, когда проходила УЗИ, оно здесь современное, снимки получаются достаточно качественные и четкие, поскольку я возила их с собой в другую клинику и с ними можно было работать. Но я делала только обследование внутренних органов и молочных желез, насчет остального я не знаю. Здесь хорошее отношение от медперсонала - у меня ребенок достаточно капризный и лор с ним нянчилась. Оформление происходит быстро, потом идешь на ресепшен оплачивать и на вход. В клинике вся информация есть, у них автоматизированная система у медицинского учреждения, это видно.
Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1
Понравилось
В клинике чисто и аккуратно, нашли ее быстро. Персонал был очень приветливый.
Нас принимал доктор, устанавливала холтер на сына. Впечатлений от клиники никаких не осталось. Консультацию нам оказали, но только по делу, вопрос - ответ, провели инструкцию. Результаты будут готовы в четверг, нужно будет подъехать, чтобы получить их и привезти прибор. Я впервые обратилась за подобной услугой, не знаю сколько она может стоить. Клинику я выбрала около дома, добиралась туда на автомобиле за 10 минут, но с парковкой там проблема. Ждали минуты две, когда доктор подойдет. При записи я смогла выбрать удобное время.