«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе

Вчера записался 1 человек

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва: 30 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 185000 руб., запись на приём ☎(499) 110-51-80, официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1.
«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе, Москва - фото
Обновлено 21.08.2019
  • Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-51-80

М Бибирево (1,3км)   М Отрадное (1,8км)   М Алтуфьево (2,5км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО «Клиника экспертных медицинских технологий»

Клиника экспертных медицинских технологий города Москвы оснащена уникальным набором специализированного оборудования. В клинике экспертных медицинских технологий принимают врачи-специалисты с большим опытом работы.

На базе клиники экспертных медицинских технологий предлагаются услуги по следующим направлениям: флебология, функциональная диагностика, хирургия, эндоскопия, ультразвуковые исследования, урология, урология, физиотерапия, флебология, справки и больничные листы, стационар, терапия, трихология, реабилитация, ревматология, рентгенология, рефлексотерапия, спортивная медицина, процедуры, психотерапия, пульмонология, оториноларингология, офтальмология, педиатрия, пластическая хирургия, массаж, мрт, неврология, ортопедия, отоларингология, колопроктология, косметология, мануальная терапия, гинекология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, анестезиология, вакцинопрофилактика, гастроэнтерология, гинекология, аллергология-иммунология.

До клиники экспертных медицинских технологий едет троллейбус № 73, маршрутное такси № 637м, 571м, 53м, 382м, 359м, автобус № 98, 803, 637, 53, 282, 259. Выйти на остановке «Высоковольтный проезд».

Можно бесплатно припарковаться вдоль здания, в котором находится клиника

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

Отзывы о клинике экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

В клинике чисто и аккуратно, нашли ее быстро. Персонал был очень приветливый.

Нас принимал доктор, устанавливала холтер на сына. Впечатлений от клиники никаких не осталось. Консультацию нам оказали, но только по делу, вопрос - ответ, провели инструкцию. Результаты будут готовы в четверг, нужно будет подъехать, чтобы получить их и привезти прибор. Я впервые обратилась за подобной услугой, не знаю сколько она может стоить. Клинику я выбрала около дома, добиралась туда на автомобиле за 10 минут, но с парковкой там проблема. Ждали минуты две, когда доктор подойдет. При записи я смогла выбрать удобное время.

Если оценивать отношение персонала и саму обстановку в клинике, то я поставлю 5 баллов по пятибалльной шкале. Я хотела сделать МРТ, но не успела, так как мы с моим врачом еще не определились что необходимо делать. В целом отношение было хорошим. Я приехала немного раньше назначенного времени и меня сразу приняли. Добираться мне до клиники удобно было. достаточно быстро. С парковочными местами там есть проблемы, так как вокруг много домов. Однако я заметила, что там есть огороженная территория, где как раз-таки строят парковку. Профессионализм я пока не могу оценить, ибо услугу не получила. Но могу отметить, что мне там было достаточно комфортно находиться. Пока я еще продолжу там наблюдаться, мне предстоит повторная встреча со специалистом, поэтому какого-то объективного мнения у меня еще не сложилось. Но все было хорошо, если понадобится, я посоветую «Клинику экспертных медицинских технологий».

По поводу стоимости услуг могу сказать так,: если брать консультацию специалиста, то на мой взгляд, она дороговата. Однако, если рассматривать цены МРТ, то они достаточно недорогие.

В этой клинике мы были в первый раз. Я сопровождал сюда свою маму на МРТ. Клинику нашел через интернет, ориентировался на ее месторасположение и стоимость услуг. На прием к специалисту мы записались заранее. Накануне нам позвонили и напомнили о дате и времени приема. Доктор принял маму вовремя, все прошло нормально. Персонал на ресепшне вполне внимательный. Я бы оценил его работу на "четыре балла из пяти". В помещении клиники все нормально, удобно, все необходимое есть. Цены, на мой взгляд, приемлемые, ниже, чем в других платных центрах.

Мне нужно было сделать обследование, и в этой клинике для меня было свободное время. Добиралась я на личном транспорте. Парковочное место большое. Встретили меня отлично, отношение персонала было очень добродушное. Доктору я смогла задать все вопросы, которые у меня возникли. По организационным моментам администраторы мне тоже ответили. Обращение со мной было хорошее. Я довольна оказанной услугой. Инструктаж я получила, описание результата было достаточно подробное, исчерпывающее. Когда я показала заключение своему лечащему врачу, его профессиональное любопытство было удовлетворено. У него не осталось вопросов. Из этого следует, что описание было сделано на высоком уровне. Оно позволяет назначить курс лечения. В случае необходимости, я думаю, что обращусь сюда еще раз. Цены в клинике, я бы сказала, демократичные. Для клиента организованы все условия: вода, гардероб, место, где посидеть. На данный момент меня там все устроило.

Очень понравилась доктор Арланова Ирина Геннадьевна - хорошая, приятная женщина, да и доктор опытный. Назначила анализы, нашла проблему и вылечила мне мою поджелудочную. Клиника чистая, с приятным персоналом. Буду ходить сюда.

Все отзывы (98)Оставить отзыв

(499) 288-24-96

Клиника «МедСемья» в Солнцево, Москва - фото
пр-т Солнцевский, д. 19
(499) 288-24-62

Фотографии клиники экспертных медицинских технологий «ВиТерра»

«Клиника экспертных медицинских технологий» на Алтуфьевском шоссе - Общий вид, Москва
Общий вид
  • 1  Алтуфьевское шоссе д. 48, корп. 1