«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис»

«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис», Москва: 47 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 363950 руб., телефон, официальный сайт, 142 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (70/100), адрес - Москва, Проспект Мира, д. 211, корп. 2.
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис», Москва - фото
Обновлено 03.02.2020
  • Проспект Мира, д. 211, корп. 2   Москва, СВАО
    М Свиблово (1,2км)   М Ботанический сад (1,5км)   М Бабушкинская (2,6км)

Официальное название: ООО «Медикал Клаб Консилиум»

Лечебно-диагностический центр «Патеро клиник» города Москвы предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Услуги лицензированы. В лечебно-диагностическом центре «Патеро клиник» расположено современное оборудование.

На базе лечебно-диагностического центра «Патеро клиник» проводятся услуги в следующих областях: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, репродуктология, терапия, травматология – ортопедия, онкология, отоларингология, офтальмология, пульмонология, кардиология, колопроктология, маммология, неврология, анестезиология, гастроэнтерология, гематология, гинекология, дерматовенерология, аллергология – иммунология, ангиология.

Предлагается функциональная диагностика (ЭКГ, тредмил, ЭКГ холтеровское мониторирование, артериальная гипертония, эхокардиография, спирография, дуплексное сканирование вен и артерий), уз диагностика. В услуги центра включена маммография, рентгенография, денситометрия, эндоскопия, магнитно-резонансная томография, компьютерная томография.

До лечебно-диагностического центра «Патеро клиник» едет автобус №185. Выйти на остановке «Проезд Серебрякова, 14».

Врачи лечебно-диагностического центра «Патеро клиник»

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Патеро клиник»

Тинькофф Мобайл

Клиника удобно расположена. В помещении чисто, просторно. Все вежливо, чинно, благородно, но одно "но" и о нем я напишу ниже.

Мучкаева Ирина Баатровна - сотрудник грубый, резкий. Общение предпочитает хамское. С пациентами разговаривает по принципу "я царь, а вы холопы неразумные". Этот сотрудник перечеркнул все хорошее впечатление от клиники.

Советую рентгенологу Мучкаевой Ирине Баатровне быть культурнее и спокойнее. Она выбрала не ту профессию, раз не имеет социальных навыков для общения с людьми.

19 мая 2018 г. мы с мужем в Патеро клинике проходили обследование. С 9:00 утра и до 6 вечера нам провели колоссальное количество обследований, проконсультировали специалисты, выдали письменные рекомендации и заключения. Была предоставлена удобная палата со всеми удобствами, где мы могли отдохнуть между обследованиями. Клиника - уютная, комфортная - оснащена современной аппаратурой, но главное - это профессионализм и высокая культура обслуживания медперсонала. Спасибо врачам и медсестрам, которые являются высококлассными специалистами и обладают великолепными человеческими качествами: душевностью, отзывчивостью и внимательным отношением к пациентам. С удовольствием перечисляю их фамилии: Веригина М. М., Ругайбат Е. Д., Монахова Т. Л., Хасия Э. М., Болдырева Л. И., Мусаева З. А., Болдина А. В., Никифорук Н. М., Алексанова З. А., Жаров А. А., Эремеишвили Г. М., Резник С. М., Муратова Л. С., Платицина И. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое время и нервы! Удобно, качественно, профессионально и душевно! Спасибо! С уважением, Турова С. Ф. и Ширманов М. И.

Много раз посещала "Патеро Клиник". Приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В "Патеро Клиник" несколько раз делала рентген и УЗИ, сдавала анализы - все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем "Патеро Клиник".

Я делала 10 капельниц в вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная. Спасибо большое клинике за такой медицинский персонал.

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете! Кравченко Ольга.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото

«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной, Москва - фото
ул. Партизанская, д. 41
(499) 322-17-47

Прямая запись

Фотографии лечебно-диагностического центра «Патеро клиник»

Вход в клинику
  • 1  Проспект Мира, д. 211, корп. 2
    Москва, СВАО
    М Свиблово (1,2км)
    М Ботанический сад (1,5км)
    М Бабушкинская (2,6км)