Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Патеро клиник» в Москве

Отзывы о лечебно-диагностическом центре «Патеро клиник» в Москве: мнение реальных пациентов - 74 отзыва о клинике и ее врачах.
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис», Москва - фото
Обновлено 03.02.2020
«Патеро клиник» в ТРЦ «Европолис»
Тинькофф Мобайл

Клиника удобно расположена. В помещении чисто, просторно. Все вежливо, чинно, благородно, но одно "но" и о нем я напишу ниже.

Мучкаева Ирина Баатровна - сотрудник грубый, резкий. Общение предпочитает хамское. С пациентами разговаривает по принципу "я царь, а вы холопы неразумные". Этот сотрудник перечеркнул все хорошее впечатление от клиники.

Советую рентгенологу Мучкаевой Ирине Баатровне быть культурнее и спокойнее. Она выбрала не ту профессию, раз не имеет социальных навыков для общения с людьми.

19 мая 2018 г. мы с мужем в Патеро клинике проходили обследование. С 9:00 утра и до 6 вечера нам провели колоссальное количество обследований, проконсультировали специалисты, выдали письменные рекомендации и заключения. Была предоставлена удобная палата со всеми удобствами, где мы могли отдохнуть между обследованиями. Клиника - уютная, комфортная - оснащена современной аппаратурой, но главное - это профессионализм и высокая культура обслуживания медперсонала. Спасибо врачам и медсестрам, которые являются высококлассными специалистами и обладают великолепными человеческими качествами: душевностью, отзывчивостью и внимательным отношением к пациентам. С удовольствием перечисляю их фамилии: Веригина М. М., Ругайбат Е. Д., Монахова Т. Л., Хасия Э. М., Болдырева Л. И., Мусаева З. А., Болдина А. В., Никифорук Н. М., Алексанова З. А., Жаров А. А., Эремеишвили Г. М., Резник С. М., Муратова Л. С., Платицина И. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит свое время и нервы! Удобно, качественно, профессионально и душевно! Спасибо! С уважением, Турова С. Ф. и Ширманов М. И.

Много раз посещала "Патеро Клиник". Приятная, чистая, светлая клиника, современный интерьер, также стоит отметить удобное расположение в торгово-развлекательном центре: всегда после посещения клиники можно прогуляться по магазинам и развеяться в кино или кафе. В "Патеро Клиник" несколько раз делала рентген и УЗИ, сдавала анализы - все быстро, четко и профессионально. Последний раз была на приеме у врача травматолога-ортопеда Мурашова Валерия Николаевича, объяснил всё очень доступно, даже нарисовал, ответил на вопросы, дал все необходимые рекомендации. Уделил мне уйму времени и провел консультацию и осмотр на высшем уровне. Очень приятно, когда врач не жалеет времени на пациента, это большая редкость сегодня. Рекомендую и буду рекомендовать всем "Патеро Клиник".

Я делала 10 капельниц в вашей клинике и хотела бы отметить удивительную работу Поповой Ирины, она всегда попадает в вену, делает четко и безболезненно и не остается синяков. Я была почти у всех медсестер вашей клинике с капельницами, но эта медсестра действительно удивительная. Спасибо большое клинике за такой медицинский персонал.

Огромное спасибо за чек-ап. Приятно порадовала программа по содержанию и формату. Очень хороший сервис, педантичный и внимательный подход на каждом этапе. Чувствуется опыт врачей и грамотный взгляд на каждый анализ и исследование. Ощущается колоссальная работа администрации на проработку методологии, мотивации персонала и создании уютной обстановки. Спасибо всем докторам. Спасибо медсестре Свете! Кравченко Ольга.

Проходила обследование в Патеро клинике впервые. Очень понравилось внимательное и доброжелательное отношение персонала, а также высокий профессионализм докторов. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. С уважением, Валерия Курмаева.

Благодарим весь медперсонал медцентра за профессионализм и отзывчивость. В особенности Буткевич Н. М. и курирующую медсестру Светлану. Программа Check-up очень грамотно спланирована. Мы остались очень довольны. Будем рекомендовать знакомым вашу клинику. Бройдо А. Л.

Многофункциональный, частный, оснащённый качественным оборудованием медицинский центр. Моё присутствие там основывалось на неопределённых болях в нижней части живота. Расположена клиника в торговом центре. Здесь всё по классической схеме: евро ремонт, мягкая мебель, учтивые работники регистратуры, запись по телефону, интернету либо лично. За день до приёма перезванивают и уточняют: "Придёте Вы на приём или нет." Врачебный состав скорее всего неплох. Могу рекомендовать только гинеколога. Специфика частных клиник, к сожалению, предрасположена к выуживанию финансов из клиента (необходимые и не необходимые анализы). Соглашаться на них или нет это уже Ваше решение. Неплохой центр со средними по Москве ценами.