Медицинский центр «Корсаков»

Медицинский центр «Корсаков», Москва: 24 врача, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2250 до 5000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Москвы (70/100), адрес - Москва, Машкова, дом 22.
Медицинский центр «Корсаков», Москва - фото
  • Машкова, дом 22   Москва, ЦАО (центр)
    М Красные ворота (577м)   М Курская (780м)   М Чистые пруды (912м)
    Круглосуточно
    КруглосуточноСтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Психотерапевтический центр помощи "Корсаков"
Руководитель: Казанцев Алексей Владимирович
Год основания: 2016

Медицинский центр "Корсаков" города Москвы предлагает помощь доктора с 30-летним стажем работы. Специалист использует собственный Метод Информационного Блокирования (МИБ). Деятельность медицинского центра "Корсаков" лицензирована.

На базе медицинского центра "Корсаков" проводится лечение неврозов (тревога, депрессия, паника, страхи, посттравматическое стрессовое расстройство, страх открытых пространств, неврастения, истерия, социальная фобия, вегетативная дистония, зависимость от компьютера и интернета), Лечение алкоголизма и наркомании.

Предлагается семейная психотерапия (утрата одного из членов семьи, проблемы адаптации при разводе, конфликты между родителями и детьми, супружеские конфликты), антикризисная психотерапия (воздействие на эмоциональное состояние больного, воздействие на когнитивную сферу, программирование желаемого поведения и желаемых состояний пациента).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра "Корсаков"

Отзывы о медицинском центре "Корсаков"

Я искала врача по отзывам. Так как Фенчук Д.А. работает здесь, мы записались в медицинский центр «Корсаков». Мне пришло СМС с подтверждением записи. Добраться до клиники легко. Единственное, нет вывески, указывающей на то, что это вход в клинику. Мне пришлось сделать звонок, чтобы мне объяснили, в какую именно дверь нужно войти. Было бы удобнее, если бы меня заранее проконсультировали по этому поводу по телефону. Администратор вежливо встретил меня, быстро оформил. Мы были единственными посетителями. Консультация началась в назначенное время. Условия комфортные. У доктора отдельный кабинет. Есть диваны для удобства, кулер с водой, вешалка для одежды. Цена такая же, как было заявлено на сайте. Стоимость консультации средняя по Москве. Прежде всего мне нужен был доктор и, если понадобится, мы придем к врачу в эту клинику.

Мы впервые обратились в медицинский центр "Корсаков". Привлекла возможность записаться на следующий день. Из клиники пришло СМС о том, что мы записаны на прием. Приехали на машине. Было не очень удобно подъезжать и ставить машину, но, в целом, по навигатору добрались нормально. Администратор не очень хорошо нас встретил. Отношение абсолютно равнодушное. Условия, в целом, нормальные, только в коридорах накурено. Я чувствительна к такому и заметила сразу. Может быть, это был пациент, а не доктор. В центре есть вешалка для одежды клиентов. Мы не ждали, так как доктор вышел и пригласил нас на консультацию. Я была с четырнадцатилетним внуком. По первому посещению Фенчук Д.А. произвел приятное впечатление. До этого я с внуком была у психолога и после второго раза он не захотел идти, а здесь на приеме сказал, что вернется. Потом сказал мне, что подумает и придет 50/50. Мы получили советы и рекомендации по лечению. Я бы обратилась в клинику снова.

Хочу пожелать вашему центру огромного развития, вы идёте правильным курсом, желаю вам побольше благодарных пациентов, так как помогли моей маме выйти из затяжной депрессии. Отдельное спасибо Шиманскому Сергею Александровичу, сначала была на его лекции по преодолении депрессии, а потом пришла с мамой на психотерапию. Огромное спасибо.

Что оттуда вышел на свободу, и мог закурить, а то же нельзя.

Что туда попал, от еды до персонала, отношение и лечение не помогло, это результат потраченного времени.

Не верите, идите и сами проверьте, я лишь говорю свое мнение, а каждый человек считает сам во что верить и как быть. Счастливо, и храни Вас Господь.

Хочу выразить благодарность лечащему врачу Юхименко Роману Аркадьевичу и, конечно, доктору Шорину Валерию Владимировичу! Мой муж много лет злоупотреблял алкоголем (19 лет). Пытались лечить его в других клиниках и гипнозом, и иголками, и таблетками. Результата не было, муж продолжал деградировать и пить. Еле-еле уговорила его ещё раз пойти лечиться. По интернету решила выбрать место, куда обратиться. Выбор огромный, методов разных много. Стала читать отзывы, сами собой стали отпадать центры по лечению один за другим. Вывод сделала такой: не может один лечебный центр лечить всё (анализы любые, врач от окулиста до уролога, все что хотите за ваши деньги), проблема эта намного глубже и серьёзней, нужно искать специализированную клинику. Так, читая отзывы, нашла медицинский центр доктора Шорина, остановила свой выбор на нём. На приём записалась к Юхименко Роману Аркадьевичу (отзывы о нём в интернете самые хорошие). Приехали к назначенному времени с мужем в центр. Первой зайти к Роману Аркадьевичу пригласили меня. По своему опыту могу сказать, что такого профессионального, грамотного и комплексного подхода к проблеме я не встречала ни разу и нигде. После консультации с Юхименко Романом Аркадьевичем мы не сомневались, что здесь нам помогут избавиться от алкоголизма. Врач прописал таблетки, исчезла злость, раздражение, агрессия, он оставил свой сотовый телефон, каждый день интересовался состоянием пациента. Через неделю после первой консультации прошел сеанс с доктором Шориным Валерием Владимировичем. После сеанса муж вышел счастливый, одухотворенный, полный сил и энергии. Сразу же он позвонил мне со словами о том, что он не знает, что с ним сделал доктор Шорин, но теперь он по-другому смотрит на жизнь, на все происходящее. Он сказал, что у него начинается новая жизнь, что у него море сил и энергии! Контроль лечащим врачом за пациентом, в данном случае за моим мужем, продолжается и после проведения сеанса. Самое главное - цена! В других центрах за четверть того, что сделали для мужа, пришлось бы отдать в два раза больше. Я не один час провела за компьютером, сравнивая цены и услуги. На работе все заметили перемены в муже, он постоянно улыбается, шутит, и это человек, который 19 лет ежедневно употреблял алкоголь. Еще раз огромное спасибо Шорину Валерию Владимировичу и Юхименко Роману Аркадьевичу за их такой нужный и нелегкий труд, за возвращение к жизни тяжелобольного человека. За неделю вы полностью изменили жизнь своего пациента. Вы просто чародеи! Кстати, именно так он вас называет сам. Медицинский центр доктора Шорина рекомендую всем, у кого есть зависимость от алкоголя!

Клиника «Роса» на Серебрякова, Москва - фото

Медицинский центр «Ренессанс», Москва - фото
ул. Коновалова, д. 14, стр. 1
Наркологическая клиника «Актимед», Москва - фото
Михалковская, д. 63Б, стр. 2

Фотографии медицинского центра "Корсаков"

• 1  Машкова, дом 22
    Москва, ЦАО (центр)