Стоматологическая клиника «Квалитет», Москва - фото
5.0
0.4
6.2

Стоматологическая клиника «Квалитет»

Стоматологическая клиника «Квалитет», Москва: 7 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 381 место в рейтинге стоматологий Москвы (63/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 13.

Обновлено 03.06.2020

Врачи стоматологической клиники «Квалитет»

Вавилова Виктория Вячеславовна,  - Москва
Стоматолог-ортодонт
Стаж 21 год
высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ул. Дубнинская, д. 13
Верхние Лихоборы (559 м)Селигерская (1,4 км)Окружная (1,8 км)

ООО "Стоматологическая клиника "Квалитет"
Клеплин Егор Сергеевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника «Квалитет» города Москвы располагает необходимым оборудованием и материалами. В учреждении действуют программа «АНТИСПИД» и «АНТИГЕПАТИТ». Деятельность стоматологической клиники «Квалитет» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Квалитет» проводится хирургический, ортодонтический прием, терапевтические манипуляции (снимок визиографический, ортопантомограмма, лечение канала, пломба светоотверждаемая, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация зуба, отбеливание офисное лазерное Dr. Smile, снятие зубных отложений ультазвуком, покрытие защитным лаком, реминирализующая терапия, изготовление каппы от бруксизма).

Предлагается ортопедический прием: временная коронка, штифтовая вкладка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с использованием эффект масс, металлокерамическая коронка на имплантате, безметалловая коронка CAD/CAM, безметалловая коронка/вкладка/винир CAD/CAM, съемный протез высокоэстетичный, бюгельный протез Bredent, каппа от бруксизма.

До стоматологической клиники «Квалитет» едет маршрутное такси № 170м, автобус №677, 170. Выйти на остановке «Дубнинская улица, 8».

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Супер-профессиональное оборудование. Профессионализм врачей на высшем уровне! Весь персонал в клинике "Квалитет" вежливый и внимательный. Удобная парковка. Всё чётко по времени, ждать не пришлось. Цена - качество! Рекомендую!
Не понравилось
Замечаний нет!
Отличное оборудование! Профессионализм врачей на высшем уровне! В частности, благодарен врачу Присяжных Светлане Сергеевне! Рекомендую! Обязательно посоветую стоматологическую клинику "Квалитет" своим родственникам и друзьям... Теперь я буду их постоянным клиентом!
Стоматологическая клиника «Квалитет»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваш отзыв поможет нашим будущим пациентам определиться с выбором.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обстановка и обращение персонала сразу настраивают на позитивный лад. Здесь находят подход и к взрослым и, особенно, к маленьким пациентам. Каждый из докторов, чьей помощью пришлось воспользоваться, работал, на мой взгляд, очень профессионально. Это подтверждает и полученный результат. Большое спасибо докторам: Егору Сергеевичу, Павлу Сергеевичу, Ольге Бекировне, Светлане (отчества не успел узнать) и всегда приветливым администраторам Людмиле и Марине!
Желающим получить компетентную помощь на высоком профессиональном уровне рекомендую обращаться в "Квалитет". Виктор Анатольевич, пенсионер.
Стоматологическая клиника «Квалитет»
Виктор Анатольевич, спасибо за отзыв. Ваши отзывы делают нас лучше!
ул. Дубнинская, д. 13
Хочу выразить особую благодарность и признательность доктору Клепилину Егору Сергеевичу и всему персоналу клиники. Отличный коллектив настоящих профессионалов и теплая атмосфера делают эту клинику поистине "семейным доктором". Желаю дальнейших успехов и много красивых улыбок благодарных пациентов.
Стоматологическая клиника «Квалитет»
Огромное спасибо, что нашли время и уделили написанию отзыва. Вы делаете нас лучше.
ул. Дубнинская, д. 13
Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологии. Она существенно отличается от других царящей атмосферой доброжелательность и уюта, заботливыми врачами и отличным персоналом. Здесь действительно стараются помочь, а не вытащить побольше денег. К слову, цены тут невысокие, зато оборудование и высококлассные специалисты соответствуют ВИП учреждению. Интерьер вполне приличный, уютно. Иногда бывают очереди из-за наплыва пациентов, но это легко объяснить качеством предоставляемых услуг, да и больше двадцати минут я сама никогда не ждала. Всем рекомендую «Квалитет», так как уверена в этой клинике на все сто!
Спасибо за отзыв.