Стоматологическая клиника «Квалитет»

Стоматологическая клиника «Квалитет», Москва: 6 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 71500 руб., телефон, официальный сайт, 392 место в рейтинге стоматологий Москвы (59/100), адрес - Москва, ул. Дубнинская, д. 13.
Стоматологическая клиника «Квалитет», Москва - фото
Обновлено 25.06.2019
  • ул. Дубнинская, д. 13   Москва, САО
    М Верхние Лихоборы (559м)   М Селигерская (1,4км)   М Окружная (1,8км)

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника "Квалитет"
Руководитель: Клеплин Егор Сергеевич
Год основания: 2000

Стоматологическая клиника «Квалитет» города Москвы располагает необходимым оборудованием и материалами. В учреждении действуют программа «АНТИСПИД» и «АНТИГЕПАТИТ». Деятельность стоматологической клиники «Квалитет» лицензирована.

На базе стоматологической клиники «Квалитет» проводится хирургический, ортодонтический прием, терапевтические манипуляции (снимок визиографический, ортопантомограмма, лечение канала, пломба светоотверждаемая, установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация зуба, отбеливание офисное лазерное Dr. Smile, снятие зубных отложений ультазвуком, покрытие защитным лаком, реминирализующая терапия, изготовление каппы от бруксизма).

Предлагается ортопедический прием: временная коронка, штифтовая вкладка, металлокерамическая коронка, металлокерамическая коронка с использованием эффект масс, металлокерамическая коронка на имплантате, безметалловая коронка CAD/CAM, безметалловая коронка/вкладка/винир CAD/CAM, съемный протез высокоэстетичный, бюгельный протез Bredent, каппа от бруксизма.

До стоматологической клиники «Квалитет» едет маршрутное такси № 170м, автобус №677, 170. Выйти на остановке «Дубнинская улица, 8».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологической клиники «Квалитет»

Вавилова Виктория Вячеславовна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Вавилова Виктория Вячеславовна
Стоматолог-ортодонт
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
  • ул. Дубнинская, д. 13
    м. Верхние Лихоборы

Отзывы о стоматологической клинике «Квалитет»

Обстановка и обращение персонала сразу настраивают на позитивный лад. Здесь находят подход и к взрослым и, особенно, к маленьким пациентам. Каждый из докторов, чьей помощью пришлось воспользоваться, работал, на мой взгляд, очень профессионально. Это подтверждает и полученный результат. Большое спасибо докторам: Егору Сергеевичу, Павлу Сергеевичу, Ольге Бекировне, Светлане (отчества не успел узнать) и всегда приветливым администраторам Людмиле и Марине!

Желающим получить компетентную помощь на высоком профессиональном уровне рекомендую обращаться в "Квалитет". Виктор Анатольевич, пенсионер.

02.07.19 13:10:25
Виктор Анатольевич, спасибо за отзыв. Ваши отзывы делают нас лучше!

Хочу выразить особую благодарность и признательность доктору Клепилину Егору Сергеевичу и всему персоналу клиники. Отличный коллектив настоящих профессионалов и теплая атмосфера делают эту клинику поистине "семейным доктором". Желаю дальнейших успехов и много красивых улыбок благодарных пациентов.

02.07.19 13:11:12
Огромное спасибо, что нашли время и уделили написанию отзыва. Вы делаете нас лучше.

Я являюсь постоянным клиентом этой стоматологии. Она существенно отличается от других царящей атмосферой доброжелательность и уюта, заботливыми врачами и отличным персоналом. Здесь действительно стараются помочь, а не вытащить побольше денег. К слову, цены тут невысокие, зато оборудование и высококлассные специалисты соответствуют ВИП учреждению. Интерьер вполне приличный, уютно. Иногда бывают очереди из-за наплыва пациентов, но это легко объяснить качеством предоставляемых услуг, да и больше двадцати минут я сама никогда не ждала. Всем рекомендую «Квалитет», так как уверена в этой клинике на все сто!

02.07.19 13:11:29

Стоматологическая клиника «Океан», Москва - фото
4-й Новомихалковский пр-д. д. 5/2, этаж 1
Стоматология «Вега», Москва - фото
ул. Дубнинская д. 27, корп. 2

Фотографии стоматологической клиники «Квалитет»

входная группа
  • 1  ул. Дубнинская, д. 13
    Москва, САО
    М Верхние Лихоборы (559м)
    М Селигерская (1,4км)
    М Окружная (1,8км)